Карочє блог

Последний пост:19.11.2021
34
Статистика
Всего постов
312
35,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +47
04.03.2021 +22
05.11.2020 +18
30.11.2020 +17
23.09.2018 +16
Лучшие посты читателей
Professor76 +17
Easy_Come_Easy_Go +10
lppas +9
Collapse +6
veron579 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Пропустим вступление. Уже несколько дней телефон просто алски лагает походу ему пиздец приходит + сегодня поломался комп, заебись непредвиденные траты. Видимо покупка доп Моника откладывается.

    Посоветуйте хороший андроид бюджет $100-200, экран не менее 5и дюймов с хорошим процом.

    Уже задумался над покупкой ноута, но пока только планирую, сначала нужно комп починить чтоб для БРа менее болезненно обошлось. Я и так через 2 недели на свадьбу пойду, а это ещё бабки минус...
    27/211
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, Привет! https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_5_plus_4_64_black/p30404863/
    Можно на 32ГБ. Пользуюсь 2 месяца-всё устраивает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Денёк сегодня выдался насыщенным, Завез коробку на диагностику, как оказалось наебнулась видяха, коробку забрал назад оставив только видяху, пусть попробуют воскресить. Приехав домой решил запустить ПК(Уже непомню сколко встроенной есть) и вуаля запустился с первого раза, но немного подтупливает комп но и хрен с ним, завтра попробуем катнуть сессию, а то что-то я уже совсем расслабился. Так же нашел местечко где смогу собрать ПК помощнее, со старой коробки могу оставить разве что: винчестер и блок питания.

    Новый телефон решил брать когда старый окончательно загнется.

    Завтра попробую отобратся на сандей шторм сазелитами за 0,33 , на более дорогие события я ябал

    Бай
    28/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил грузануть лайтовую сессию в несколько турниров и сделал первый 4х значный занос

    Завтра чё как напишу о турнире, а сейчас баиньки и вечером может еще одну сессию грузану.
    29/211
    Ответить Цитировать
    16
  • Во я ебобо, имея БР уже 3к играю саты за $0,01/0,11/0,33 на сандей шторм за $11. Сам написал сам поржал, класика))) Поспал всего 3 часа, проснулся бошка раскалывается болят глаза заснуть не могу, каёф. Сразу понятно что длинную сессию не выдержу...

    План номер один на завтра выспатся
    Далее пойти на пьянку
    Далее катнуть вечернюю сессию если градус не будет сильно завышен
    Больше ничего не планирую и так много пунктов)))

    На шторм всё таки не отобрался.

    Но я полон оптимизма и буду идти еще выше по лимитам.

    Всё выше и выше и выыыыше
    30/211
    Ответить Цитировать
    5
  • irp0k, Хорошие результаты у тебя. ) Если не затруднит расскажи как ты работаешь над игрой.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Для шторма напрямую надо минимум 11к бр,так что все норм)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Visible_Hori, Спасибо, всё как у всех, во время игры отмечают раздачи где понимаю что косячил или те где на поздних улицах не знал что делать и позже разбирал + полностью разобрал весь прошлый выигранный Bounty Builder и всё. Может меня апает хз время покажет.

    Marakaibo, Мне кажется многовато ценишь.
    31/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного было лень писать, но думаю кому то интересно будет
    После починки компа вечером вгрузил несколько сатов на суботние нокауты, 2,20 Zoom micro saturday duel Progressive total KO и 3,30 ВВ.

    В зуме бистро набил чип стек, позше йол в топ-10 по фишкам но за одну минуту 2 жесткие раздачи и я улетел паралельно улетев со всех сатов, остался только ВВ фишек было где то гдето пол стартового стека, но я взял всю волю в кулак и пробовал хоть как то удвоится. Время шло бисто. Когда оставалось 2 стола справа от меня сидел опп с которым буду играть ХА, играл он маниакально, тогда за него давали уже почти $200, но и я не терялся отжимал маленье банки где мог. на финалку маньяк вышел чипаком, я второй по чипах. Его пересадили через 2 оппа слева от меня. До 3макса маньяк выбивал ВСЕХ сам. В 3максе я рестильнул маньяка на мастевом бродвее Kxs оба меня прокололи на слабом тузе и я ловлю короля утроение мать его. За несколько раздач уношу фиша и ХА у меня в пять раз бальше фишек против маньяка. Далее вверх вниз летали карусели до этой раздачи где я досрочно прадную победу

    Осталось у меня 13бб но сдаватся я не собирался, после я обогнал его по стеку и он начал почти каждый раз пихать аленя, и вот финальная монетка

    32/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня играл первую сессию на АБИ 5, Попал в деньги только в самом дешевом турнире загрузки, ах да еще отобрался на 22 ВВ но там унесли.
    Хорошие новости:
    - фишей много
    -завтра опять играем)))
    Плохие новости:
    -сыграл всего 16 турниров, недосып берет свое
    -вхерачил большой минус за сессию

    Цитата (Marakaibo @ 23.9.2018)
    Для шторма напрямую надо минимум 11к бр,так что все норм)

    Я тут подумал несколько дней, наверное ты прав
    33/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хватило лакожопия, в раздачах за последние 5 минут просто не было возможности отскочить

    34/211
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет Сентябрь:
    PS.com:
    Профит +$2296
    Сыграно турниров: 215

    PS.es:
    Профит -€91
    Сыграно турниров: 90

    RedStar:
    Профит +€228
    Сыграно турниров: 6

    Общий($=1.16):
    Профит $2455
    Сыграно турниров:311

    Цитата (irp0k @ 4.9.2018)
    Планы на Сентябрь:
    х 500 турниров
    Укрепить БР
    Каждую неделю разбор отмеченых раздач
    Разбор турниров с финалками/предфиналками где косячил
    Полностью переехать со всем БРом на ПС и ПСес


    Дистанцию не набил что очень плохо. НО хорошо укрепил БР, сейчас имею на АБИ 5 больше 600БИ и это радует, так же жду когда уже на испанцах отскочу с минусовой ямы.
    У меня такое чуство, что я немного выгорел в покере и потому перерыв. Надо еще создать сетку для румов, раньше в выходной по пол дня играл центролы на пати, что как бы меня утомляло на дистанции.
    Скоро напишу планы на Октябрь. В наступающем месяце опять много движухи в офлайне, но надо взять яйца в кулак и показать солидный покер фиша

    ГЛ парни, я вернусь
    35/211
    Ответить Цитировать
    7
  • В двух последних сандей фриролах уже будучи в итм с топовым стеком лажал в пушфолде, больше так не делай!!
    36/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть микро цель от которой я загорелся желанием выполнить её.

    Выделяю $10 что бы сыграть лесенку что бы выиграть косарь зелени:
    - с НЛ2 до НЛ500 в зуме, 5 попыток
    - на каждом лимите должен набить сумму для входа на следующий лимит.
    - на НЛ500 как только перешагну сумму в $1000 сразу же выхожу из стола и ставлю на вывод
    - если останутся лишние попытки, могу попробовать отобратся еще раз, кароче на свое усмотрение.

    На что потрачу деньги еще не знаю, если не придумаю то на виски блекджек и шлюх, но я не пью да в блекджек играть не умею и ссыкотно что можно заразится от них.... Не переживай если будут деньги то куда пристроить вопросов не будет))
    37/211
    Ответить Цитировать
    6
  • На просторах Ютуба есть такое, только там парнишка с NL5 начинал)

    p.s. Желаю удачи в выполнении поставленной цели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, Свана насмотрелся ГЛ
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл 4 из 5 и понял что это лажа, зато есть новый опыт
    - я очень рад что моей основной дисциплиной является МТТ, а не кеш
    - постоянно вертелся на нл2 и нл5 в одном нехватило примерно $1 для нл10
    - если кто хочет внедрить $10 на лесенку, могу только посоветовать закинуть их на патипокер и играть центролы, играть дольше зато будет прибыльнее, ведь МТТшник знает что сила в дистанции


    KillFish36, Свана последний раз может пол года назад смотрел, так вспомнилось решил сам наконец попробовать.
    38/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Приходит значит мне ночью на телефон два оповещения: на комовские депнуть $40 за что давали билеты на спин го$15(6x$1 3x$3) и на испанцы депнуть €120 и за это давали тож билеты на спин го €30(5х€2 4х€5) Видимо старзы меня считают. На карте как раз было $200 которые должен был сегодня обналичить решил потерпеть, утром депнул и только что все отыграл Профит на ком $14, на ес €42. Мелочь, а приятно)))
    39/211
    Ответить Цитировать
    2
  • я тоже хочу, или это только топ регам приходит?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • chefwow, Я хз если хочешь могу скинуть письма попробуешь ввести вдруг зайдет. Ну а насчёт топрегов, если я когда-то им стану то это будет заебись.
    40/211
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s