Карочє блог

Последний пост:19.11.2021
34
Статистика
Всего постов
312
35,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +47
04.03.2021 +22
05.11.2020 +18
30.11.2020 +17
23.09.2018 +16
Лучшие посты читателей
Professor76 +17
Easy_Come_Easy_Go +10
lppas +9
Collapse +6
veron579 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • irp0k, на 2а вроде толком нет выезда вроде, там буквально 100 метров крутой спуск по прямой, я обычно просто стоя съезжаю и в конце она идёт в горку, так что тормозить не нужно.
    Вроде 12го марта заканчивается высокий сезон и в середине марта вроде как 50% скидка на всё. В позапрошлом году в марте ездил. Тепло было, трассы хорошие были.

    На лыжах с 2005го года, катаюсь хорошо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    там буквально 100 метров крутой спуск по прямой, я обычно просто стоя съезжаю и в конце она идёт в горку, так что тормозить не нужно.
    Цитата
    На лыжах с 2005го года, катаюсь хорошо.

    вот именно я же за один день овердохуя раз падал и к вечеру хоть как-то научился, дай мне месяц покатать то и сам смотрел бы в сторону красных и черных трасс. Повсюду нужна практика и совет со стороны для быстрого понимания, а так пока страшно даже разгоняться.
    177/211
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, нужно конечно с кем то опытным кататься, либо инструктора брать. Так быстрее начнёшь получать кайф от покатушек. В смысле, что бы опытный пару раз с тобой спустился и все показал и рассказал. Наши новички как правило ко второму дню уже с нами потихоньку начинают ездить
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Uraganchik, опытных ребят не знаю таких пока, а за инструктора платить желания немного и так покатушки в день дорого обходяться
    178/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет бродяги!!
    Поехал мой брательник на днях с женой к ней на родину, в гетто ебаное или быдлаковатый мухосранск.... Первый раз туда попал когда брат ехал к своей будущей жене а я к её подружке, даже и не знал кто такая. Заебись лотерея подкручена вышла, машина одна, пары две, они сидят в тепле, а мы гулять ночью ЗИМОЙ БЛЯТЬ!!! Отморозил там руки ноги яйца нос и максимум за ручку её поводил ну и подстава подумал я. Ну а вишинкой на торте стало выяснение отношений пришло восемь(или девять) бухих долбоёбов, местные блять петухи-герои. Всегда в юношестве попадал в какую то пиханину где на несколько человек приходила толпа. А один раз так вообще джекпот сука, после празнования НГ меня трое уёбков нехило так побили, перелом носа, гематомы на руках так закрывался когда ногами пиздили. В своей же деревушке какие то ахуевшие ребята(так и не нашли их), а из-за чего спросите вы? Правильно, дай закурить, по дороге домой. Бесит такая хуйня до безсилия, взял бы биту и по очереди блость свою выгонял. До сих пор таким муденям желаю жить в страданиях в своей убогой жизни... И кто-то ещё верит в справедливость? Лично я давно не верю! И живем мы в местах порой противных, а не на розовой поляне с цветами.

    Последный раз в том мухосранске был когда гулял на их свадьбе(в рассчет не беру поехать забрать что то или кого то) тогда наглядно заметил образование малолетних уже алкашей наркоманов и в общем долбоёбов. В душе хотелось пойти со своими братьями и просто родственниками одногодками и попросить вести себя повежливее, тоесть набить ебало. Так как могли доебаться если отойти от мероприятия в сторону парка уже ночью, я же как красавчик цепанул тогда "дружку"(или как на русском) и бывало гулял в места не столь отдалённые. Чёта с вашим покером стал немного вспыльчивым и в пьяном угаре в голове пропадает барьер спокойствия, так сказать на бранные выкрики хочется пойти и чекпушнуть кого-то не замысливаясь о последствиях и по барабану что там тимплей. Не сказал бы что я Брюс Ли но постоять за себя могу.

    ...Машину там загнал во двор и кто-то ночью оторвал зеркала, он же полицию не вызывал, а попросил знакомого поспрашивать и это меня ещё больше бесит и собственно про это пост. Что за поступок терпилоида? Если брат узнает кто они, он ну нихуя не сделает даже нотацию ему прочел по этому поводу. Ну что блять за детский романтизм выяснения кто сделал? Пусть приезжают мусора и кого-то ищут, может кому статистику подпортят, за хулиганство что то впаяют, это ж ещё было на часной собственности.

    Как то по рваному на эмоциях пишу, но полегчало)))

    А теперь сектор приз на барабане, уже не один год хотел попробовать стримить. Так вот, если к певому февраля не проведу ни одного стрима, твич ютуб похуй, десятерым людям скину по $10 кто плюсанет этот пост. Стримить буду НЛ25. Но проблема в том что я лентяй и даже не смотрел никакой инфы с чего начинать, какие проги качать, так сказать голый блеф на 4 стэка. Всем удачи, а мне мотивации не проебать $100.
    179/211
    Ответить Цитировать
    10
  • Хочу халявные 10 $
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 77Twist, зачем тебе они? дай фрирольщикам заработать
    180/211
    Ответить Цитировать
    1
  • К посту выше забыл дописать, деньги буду отправлять только на старзы в случае проигрыша.
    181/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что товарищи сбылась мечта идиота, хоть и коряво пока сделал буду запускать стрим через пол часа. Как говориться, Welcome!
    https://www.twitch.tv/irp0k
    182/211
    Ответить Цитировать
    2
  • через 40 минут запущу фанстрим где сыграю турнир за 20 евро и кеш по мелочи
    183/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо кто смотрел, в планах загрузить пятниццу, суботу и воскресенье начало 19-21 что бы не флудить здесь каждый раз, много грузить не буду т.к. ноут начинает виснуть и другие старзы даже не могу запустить.
    Долго идет кешаут с ПС.сом приходиться сидеть на днолимитах может и не буду ещё депать.
    В турнире сделал одно баунти(9 евро) и с них круталунся, профитнул +27 в кеше

    А теперь к интересному, НМ2 что то лагает не понятно почему с первой раздачи зеленая линия вверху делает. До завтра.
    184/211
    Ответить Цитировать
    3
  • irp0k, Подписочка на канал) Залечу как нибудь посмотреть.

    Кстати сам на днях тоже создал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Приношу извинения за лаги на стриме, проблемы с интернетом, к концу месяца должны починить
    185/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, работяги!! Нет настроения - минимум буков. Бляяя нашел на днях свой дневник 2015-2018гг, писал там периодически, но саму суть успел уловить. Была у меня цель ХхХ, она исполняется с помощью денег и ясен хрен тогда насмотревшись много дорогих покерных турниров, призовые и бла-бла-бла, начинал пробовать себя реализовать. Думал вот они дармовые деньги, греби лопатой, но как всегда бывает чем больше погружался в игру, тем больше понимал что знания мои ничтожны. Начинал судорожно искать и впитывать новую информацию. Ещё в те годы была хоть какая-то призрачно-туманная цель зачем сюда меня занесло и для чего, какие ожидания через условные Х времени и Y усилий для этого. Побыстрее хотел выполнить маленькую мечту, потешить свое эго не понимая что покер это марафон, а не спринт. Старался выкладываться по максимуму обрывая ниточки взаимодействия между людьми в погоне за призрачной мечтой. Хотел всё и сразу, а получил нихуя и по чуть чуть. Только сейчас прокручивая события понял, что без прихода в покер мог к концу 2018 года пставить галочку и пойти дальше, но нет плять уже 2021й, а я в прежней жопе и куда теперь нам? Ещё несколько лет назад был жызнерадостным парнем, но нашел покер и пошло всё по пизде...

    Мне скоро будет 25 лет, аж не вериться как время летит, не хочу в 30 жалеть об нерешительности сменить привычку. Уже в поисках работы, пришло время трезво посмотреть трезво на вещи, хватит летать в облаках и кормить себя мечтами, пора принять ещё одно решение. Ну и хочу социализации, а не вот это вот всё. Покер уходит на второй план *условный БР* ставлю планку в концу года, если в нем не "закреплюсь" будем прощаться. На первое место работа, подработки, воскресить тогдашнее хобби, новые знакомства, общение и кайф от активной жизни. Ну и на последрок не повторяйте моих ошибок, помните БАНКРОЛЛ НАШЕ ВСЁ и не будьте заложником своих амбиций. Сорямба за много вырванного контекста, надеюсь со временем гуамо в моей голове разложиться по полочкам и я напишу сюда годноту.

    Бай (8
    186/211
    Ответить Цитировать
    47
  • irp0k, Друг, если ты выбрал тот путь, который тебе кажется правильным/более счастливым, то двигайся по нему без сомнений!

    Успехов тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • irp0k, я повесил перчатки на гвоздь 3-4 года назад, но с форума не ушел, пока в крипте. На форуме не один раздел "покер". Одна тема "Смешные дегенеративные баяны для слабоумных" чего стоит ))). Так что не надо Бай (8, просто переедь в другой раздел жизни. На этом сайте количество мозгов на страницу форума заметно выше ).
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Все чаще в голову приходят параллели Gipsy с собраниями анонимных алкоголиков)))))
    -Здравствуйте, меня зовут Алексей, я покерист
    *апплодисменты*
    -Молодец, что высказался, мы с тобой, Алексей!

    Извините, если задел, не хотел обидеть никого
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • irp0k, Ты не расстраивайся так, может если бы не покер то всё было бы гораздо хуже, сидел бы щас как тру бизнесмен в долгах по уши и с нервным тиком, убегая от коллекторов, вспоминая о том что ты мог стать покер про
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня с покером вообще беда... Ты счастливый - ты молодой. А вот как мне быть? - Почти старику... Пацаны! Берегите себя! Покер - это полная хуйня.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • - Чисто развлекалово... И чтобы чисто повыёбываться...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.