Карочє блог

Последний пост:19.11.2021
34
Статистика
Всего постов
312
35,159 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +47
04.03.2021 +22
05.11.2020 +18
30.11.2020 +17
23.09.2018 +16
Лучшие посты читателей
Professor76 +17
Easy_Come_Easy_Go +10
lppas +9
Collapse +6
veron579 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • После сессии немного отдохнул, сделал упражнения и подумал пора спать. Почти час вертелся не мог уснуть, решил сыграть какую нибуть турбину или зум крохотный, если вылечу буду читать пока не усну. Набрел на какой то зум гиперсат за 2 бакса, отобрался на хот22. Хорошо так прошел, игрой доволен))

    И вот я слабоумное включаю комп в два часа ночи что бы сделать скриншот. Чистыми получил $105, значит общий профит за сессию $181
    А теперь можно и поспать

    109/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Уснул в где-то в три часа ночи проснулся в семь. Проветрился покушал и в бой плотненько загрузился и спустя полтора часа ХУЯК пропадает электричество, а у меня 6 столов 4 из которых играю с телефона(2 в ситауте) потому шо больше нельзя но есть местоо на ещё 2 стола, так нет блять там должен быть прогресс "космического" рейкбека, уберите его нахуй или сделайте кнопку что бы убрать и можно было на это место дополнительно 2 стола играть. Ну вы понимаете утро началось "хорошо". Позже включили свет и я побрел доигрывать оставшиеся столы.

    Сыграл 13 турниров(после отключения не догружал). Отобрался на ВВ44, в нем разогнался до 25к стек и уебали в 3 раздачи до призов, благо хоть 2х выбил, так же был глубокйи проход в ПКО 7,50. Профит -$3

    Завтра выходной, есть дела в реале. В суботу планирую плотно загрузится.
    110/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Дуже цікавий день. Багато що переварив, зробив переоцінку. Кінець одного, початок нової історії
    111/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня -70 день просто отстой, сначало тильтовал как сучка позже взял себя в руки но нихера не изменилось. Но я не здаюсь завтра новый день
    112/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то отобрался на турбосерию))) в прошлом таком же сплеше улет 3м или 4м тогда жостко переехали.
    Но сегодня показал кто тут батька
    (билет $215)
    Киньте ауры на нищик

    113/211
    Ответить Цитировать
    7
  • Решил сыграть вечер воскресенья, наигрался на -80. хорошо хоть турниры немного дешевле подгружал. отобрался на биггер22
    Когда остался 1 турнир ВВ3,30 был большой стек но я его бездарно слил, а это мог быть шанс попасть на финалку.

    Ещё раз убедился что музыка отвлекает, постараюсь следующие сессии играть в тишине.

    Так же постараюсь отобратся на сандей милион, тем более бай-ин уменьшен. У меня давно была мечта сыграть СМ, но я как то не пробовал отобратся да и не по БР было. Сейчас стремно отбиратся, а вдруг отберусь как я потом без мечты жить то буду?
    114/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понимаю что мой блог не мега популярный, но подскажите интересные занятия для свободного времени. Хочу расширить кругозор, узнать чтото новое, попробовать чтото новое.

    Если вы это прочитали обязательно что то напишите, принимаю все варианты даже самые сумашедшие!
    115/211
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, для начала разобраться бы со старыми делами. Вспомни, может, было такое, что хотел что-то сделать, но всё никак "руки не доходили". Английский, к примеру, выучил?
    Ну а так, если всё норм, то даже хз. Лично я, если бы были деньги, поехал бы в горы, хочу научиться кататься на сноуборде)
    В конце концов, в свободное время можно уборку в квартире сделать
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммммм какие охуительные грабли))) О опять грабли, но это уже другие нужно сделать это дерьмо. А нет, это те же что и тогда. О, грабли нужно попробовать, блять, опять тот же косяк. Ну всё, теперь я на это не куплюсь! А что это? Грабли?! Не ну я тогда пробовал но без оптимизма, на этот раз точно всё выйдет. И почему я это сделал? Больше никогда не совершу этой ошибки!!! (Через определенное время) Грабли, родные, давно не виделись, нужно попробовать, думаю сейчас всё изменилось. Блять да что не так? Почему опять не вышло? Что за вечные очевидные ошибки?

    Делаешь одно и тоже и надеешься на другой результат? Прочти текст выше ещё раз! Так же уверен что нужно делать опять то же самое? Не путай тупость и упорство, это разные вещи...
    116/211
    Ответить Цитировать
    2
  • якщо в житті жопа то нехай вона буде такою

    117/211
    Ответить Цитировать
    4
  • вот так интересней сразу стало
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, давненько о покере не писал. Расклад такой я уже больше месяца лью как сучка, больше 1/3 БРа уплыло, сегодня наконец решился снизить АБИ, сейчас играю почти всё до 5,50
    Сегодня сыграл чуть больше 20ти турниров понятное дело что в минус, морально сложно себя заставить играть и с каждым днем сложность возрастает. Если что уже завтра буду грузить утро или обед.
    Результат сессии -33
    график сессии

    до конца месяца буду вести отчет после каждой сессии
    118/211
    Ответить Цитировать
    1
  • любые стрики рано или поздно проходят, тащи!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду надеятся, хотя оптимизмом чёт уже не пахнет
    119/211
    Ответить Цитировать
    0
  • irp0k, да ладно тебе) это же покер) в pokerdope можешь поиграться и увидишь, что стрики эти - это нормальное явление. Конечно, и мне не совсем по себе от длительных заливов, но что остаётся делать? Есть вещи, на которые не повлияешь и остаётся работать и катать.
    Давай, не раскисай) Гуд лакич тебе!)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Были раздачи где качался ебалом по клаве, но что поделать без них никак
    миниму м один день виходной, заебался я игралть
    -55
    39 ттурниров

    120/211
    Ответить Цитировать
    0
  • в следующий раз буду играть максимум 4 стола
    121/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера первый раз попробовал суши, уже от первого запаха самого соуса чуть не блеванул и сами суши на запах были мерзкими а на вкус ещё хуже. Мне теперь интересно многие едят эту хуйню из-за того что это модно? Я уже не думаю а точно знаю, но мне пох что хотят то и делают кто я такой что б когото судить.

    Сегодня накатал велосипедом около 30км, сначало решил поехать по делам туда обратно 6км после решил прокатится к озеру в лесу около 12км в одну сторону, погода была противная но я не сдался и проехал этот длинный путь. Во время поездки замазался как черт, закидало грязью с ног до головы, но поездкой доволен давно такой разрядки не было.

    Даже снял несколько минут видео, но не могу выложить на форум, раньше при старом образце форума закидал, а сейчас хуйня какаята, кароче будет без видео.

    всех благ
    122/211
    Ответить Цитировать
    1
  • наконец то плюсовая сессия за сколько времени, пойду напьюсь на радостях позже еще немнго поиграю
    профит сессии +88
    количество турниров 27
    график сессии

    в гипере играл со знакомым ником, но кто это не могу вспомнить

    последняя раздача гипера, нужно было пересиживать мелкого или ок пуш?

    Ништяки




    123/211
    Ответить Цитировать
    5
  • альфаромео - мангустик
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.