Карочє блог

Последний пост:19.11.2021
34
Статистика
Всего постов
312
35,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +47
04.03.2021 +22
05.11.2020 +18
30.11.2020 +17
23.09.2018 +16
Лучшие посты читателей
Professor76 +17
Easy_Come_Easy_Go +10
lppas +9
Collapse +6
veron579 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Привет, работяги!! Нет настроения - минимум буков. Бляяя нашел на днях свой дневник 2015-2018гг, писал там периодически, но саму суть успел уловить. Была у меня цель ХхХ, она исполняется с помощью денег и ясен хрен тогда насмотревшись много дорогих покерных турниров, призовые и бла-бла-бла, начинал пробовать себя реализовать. Думал вот они дармовые деньги, греби лопатой, но как всегда бывает чем больше погружался в игру, тем больше понимал что знания мои ничтожны. Начинал судорожно искать и впитывать новую информацию. Ещё в те годы была хоть какая-то призрачно-туманная цель зачем сюда меня занесло и для чего, какие ожидания через условные Х времени и Y усилий для этого. Побыстрее хотел выполнить маленькую мечту, потешить свое эго не понимая что покер это марафон, а не спринт. Старался выкладываться по максимуму обрывая ниточки взаимодействия между людьми в погоне за призрачной мечтой. Хотел всё и сразу, а получил нихуя и по чуть чуть. Только сейчас прокручивая события понял, что без прихода в покер мог к концу 2018 года пставить галочку и пойти дальше, но нет плять уже 2021й, а я в прежней жопе и куда теперь нам? Ещё несколько лет назад был жызнерадостным парнем, но нашел покер и пошло всё по пизде...

    Мне скоро будет 25 лет, аж не вериться как время летит, не хочу в 30 жалеть об нерешительности сменить привычку. Уже в поисках работы, пришло время трезво посмотреть трезво на вещи, хватит летать в облаках и кормить себя мечтами, пора принять ещё одно решение. Ну и хочу социализации, а не вот это вот всё. Покер уходит на второй план *условный БР* ставлю планку в концу года, если в нем не "закреплюсь" будем прощаться. На первое место работа, подработки, воскресить тогдашнее хобби, новые знакомства, общение и кайф от активной жизни. Ну и на последрок не повторяйте моих ошибок, помните БАНКРОЛЛ НАШЕ ВСЁ и не будьте заложником своих амбиций. Сорямба за много вырванного контекста, надеюсь со временем гуамо в моей голове разложиться по полочкам и я напишу сюда годноту.

    Бай (8
    Ответить Цитировать
    47
  • В понядельник ровно 25 лет назад я вылупился. Погода тогда была лютая куча сугробов, метель и вот вдруг откуда не возьмись - появился.. Я. В деревне что хотела быть СмТ, но не повезло не фортануло и такой статус им дали. Не будем углублятся в сорты дерьма и перейдём к главному: для написания письма себе 30ти летнему.

    Уже можно рвать последнюю на груди рубаху и на жопе волосы со словами "я понял жизнь" и "познал дзен" НО жизнь на то и дана что бы постоянно учиться, узнавать чета новое и просто кайфовать от процесса и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ (покерист и социум орнул сейчас)

    Собственно что я понял к 25ти годикам:
    -жизнь слишком коротка что б держать в себе разные обиды и прочую чепуху, оно всё как грязь в доме нужно постоянно убирать ради порядка комфорта и счастья.
    -недосказанности, поставь за привычку расставлять точки над ё, если нравиться кто-то - скажи, в кайф проводить время с другом, знакомым так скажи что думаешь ему будет минимум приятно и если это тот самый человек он обязательно оценит.
    -не привязывайся к людям для которых ты безразличен. Односторонняя симпатия к противоположному полу, друг детства который отдаляется, плохое окружение которое тянет тебя на дно всё это берём в охапку и нахер, насильно мил не будешь.
    -не наживать врагов на пустом месте, мало ли как повернётся жизнь через пару тройку лет возможно этот человек сыграет важную роль в вашей жизни, решении разного рода проблем или просто поддержит морально.
    -не бойся просить помощи. Все мы люди и не редко ошибаемся загоняя себя в яму, главное переступить через свое раздутое эго и ты удивишься сколько человек тебе может помочь.
    -скажи своим родителям как сильно ты их любишь ведь это самые близкие тебе люди и никто не знает сколько совместных дней вам начертано судьбой, цените это чтоб потом не жалеть об упущеных возможностях.
    -постоянно расширяй круг знакомств, новые люди - новые истории они не дадут твоей жизни застой и зачатсую приведут к чему-то новому и приятному.
    -минимизируй общение с негативными людьми(не буду перечислять их все и так знают кто попадает в список) ведь они могут стоять между нами и будущим, Мы это наше окружение.
    -занимайся спотом и правильно питайся, счастье не бывает без здоровья.
    -не сиди на месте ведь жизнь это движение. Хотел начать новое хобби просто попробуй и сделай первые шаги пускай и маленькие. Не нужно искать отговорок или боятся просто начни. В начале может не получиться стремительный старт как у героя из фильма"всегда говори ДА" но и мы не в фильме.
    -откладай немного на старость/"чёрный день"/форс-мажор кто как говорит суть одна, дополнительные финансы снизят стресс и добавят капельку уверенности в завтрашнем дне.
    -ищи альтернативные способы зароботка, пока ты молод можно и рискнуть, поэксперементировать, выучить новую профессию или узнать азы, может они и пригодятся в будущем.
    -ну и главное старайся больше видеть хорошего, плохого и так очень много нас окружает.

    На этой хорошей ноте завершаю пост и пойду отмечу этот день попив чаю с печеньками.
    Ответить Цитировать
    22
  • Почти полночь, семья наконец собирается в полном составе после работы, все по немножку возвращаются домой. Пустяковая ссора просто то ни на чём, притянутые за уши с неизвестным посылом слова и факты приводят в самоуничтожение в трёх дипранах. Меня переполняют эмоции, быстро нарастающий гнев вырывается наружу и я маниакально пытаюсь защитить остатки своего достоинства затоптанный намного ниже плинтуса.
    Полночь, на автомате беру куртку, одеваю кросы выхожу на улицу и просто иду. Кромешная тьма, ничего не видно, вышел на шоссе. Изредка машины едут 150 200 км/ч, а я иду без какой-либо мысли, просто иду, вперёд, едут машины а я иду. Только что миновал знак окончание посёлка, поле, нехера не видно а я дальше иду. Остановился возле небольшого мостика проходившего под шоссе и начал в истерике орать. Успокоился, сел на мостике и просто смотрел в темноту. Через 5 минут начал повторять: "минус 200 euro, минус ебучие 200 евро, буквально полчаса назад я отодвинул себя в прогрессе на неделю, две недели, месяц..." Я сидел и просто не понимал почему Я всё это заслужил из-за чего? Что такого плохого в жизни я сделал что это всё кармой так воздается? Почему-то сравнил себя со зверем в клетке, загнанным, истощенным, убитым реальности, непонимающим что делать дальше, разодрав кисти до крови изнеможен от борьбы из последних сил пытаясь вырваться.
    Пока просидел еще 10 минут из-за кустов выглянуло две лисы, но не было ни капли страха, хотя я точно знал что их там стая, даже не насторожило то что не так давно в окрестностях застрелили лису возможно со сказом. Начал проматывать последние 6 месяцев: думаю так, пришёл с армии (пост на прошлой странице) немножко отдохнул, грандиозные планы, уже точно ничего не мешает можно просто смотреть вперёд гнуть свою линию и охуевать от приятного результата, но что-то пошло не так. Только в мае смог немного заработать, а к концу лета мой банкролл достиг критической отметки, я был потерян и не знал что делать дальше (но позже разработал план и двигаюсь по нему, но сейчас не об этом)
    Просто сижу и охуеваю от того как может обломать жизнь, даже имея четкий план действий мы иногда можем получить намного хуже чем ожидали. Летом хотел купить мотоцикл но из-за стрика не решился рисковать почти всем БРом, как же хотел наконец уйти в свободное плавание, но опять же финансовые проблемы, ситуация в стране с вирусом что даже работу сложо найти, вынудили меня остался на старом месте, накопить деньжат и тогда свалить. Как же было наивно считать, что всё будет так просто...
    Если летом я очень активно отдыхал в разных местах, ходил на свидания даже разъезжал по ночам по 100 км в одну сторону, короче жил на широкую ногу нехотя при этом вообще меняться (отложить хоть какие-то деньги на свою мечту), то осенью я был похож на пчелу отшельника скупердяя, которая только сидит дома жрёт срёт спит и маниакально катает покер зарабатывая на мечту которая еле проглядывалась среди заросшей тропы. Спустя 2 месяца такой вакханалии немного ахуел от результатов, да был плюс но не то что я ожидал после чего сорвался и спонтанно поехал во Львов познакомиться с девушкой(может отдельный пост будет) думал мне полегчает, что так я заполню пропасть внутри себя, но всё осталось на старом месте даже немножко хуже стало... Всё чаще смотрю в сторону психотерапевтов ибо пора уже получить совет от более-менее компетентного человека но эта нерешительность и пустота меня сводит с ума.
    Семья уже вроде бы смирилась что я связал свою жизнь с покером, но всячески стараются внушить мне свою мысль и манипулировать как только приходит такая возможность. Даже узнав ещё раньше что я хочу жить отдельно от них не стесняются выразить свои бредовые мысли по поводу моего выбора, были и обещание типа давай мы построим тебя дом недалеко от нашего участка это же практично и бла-бла-бла бла-бла-бла, ну не упоминают что это глушь ебаная и что мне молодому парню здесь делать?, или давай мы купим тебе машину ты же этого так давно хотел, на что меня начинают разрывать эмоции и я резко говорю НЕТ. Потому что все эти обещания, по типу "всё будет ты только брось покер, ну ты же зависимый, это болезнь, азартные игры ещё никому ничего в жизни хорошего не делали" приводят меня в мгновенную ярость и я ещё раз понимаю, что никто меня не слышал и не пытался услышать, что те часы которые я потратил на разъяснение покер-это игра мастерства приводя разные пруфы были потрачены впустую. Выглядело это со стороны примерно как, да ты молодец у тебя есть своё мнение ну и похуй на него мы тебе всё равно будем внушать своё дерьмо и при любом удобном случае давить на жалость обижаться и манипулировать. При всём этом повторять что это из-за твоего покера ты стал таким нервным и вспыльчивым, ничего тебе хорошего в жизнь не приносит, может это ваше отношение ко мне на всем так сказывается (хотел я спросить)
    Или же была ситуация брат добирался с работы вечером домой, 50км от дома. Вечер, у меня пик загрузки (турниры) раздаётся звонок мол маршрутки не останавливаются у меня хреновое самочувствие приедь машиной забери меня, аргументы типа я вообще не могу сейчас отойти от компьютера игнорируються и я повторно слышу мне хреново приедь забери меня. И тут Олежа долбаёб, пожалел брата мудака бросил все свои активные турниры и поехал выручать. Темно, сильный ливень, обзор практически нулевой, как выехал позвонил сообщил. Ехал на 5 минут дольше чем обычно, это-то что он мне сказал при встрече, никакие ебучие спасибо что выручил или около того и в помине не было. Он весь блять такой важный после работы уставший и ему хреново а я ещё и долго еду, на что я просто вскипел сказал ему чтоб садился за руль и ехал и похуй на его самочувствие. Он так спешил что в обратном направлении чуть не попали два раза в аварию, на что он только ответил что не будет ехать как черепаха (как я) рискуя при этом не только своей но и моей жизни, за столько лет он не избавился от нескольких своих ликов вождения и мне по сей день стрёмно с ним ездить. Оказавшись дома Я сказал ему что что из-за такой безобидной поездочки я проебал 100 евро на что он ответил "И ЧТО?" Напомнив что я ехал на 5 минут дольше чем обычно. Как я писал немного выше Олежа долбаёб, хочешь помочь дураку сам дурак!
    Вы не подумайте что я весь такой хороший а все плохие. Это могло прекратиться, если бы я съехал и если бы закатал банкролл пришлось бы пойти на работу которую сейчас очень трудно найти и тогда был бы выше шанс что я вернулся бы в родное болото, так как ни разу в жизни не брал никаких кредитов и займов и не собираюсь(а в полном болоте жить дешевле и знаю как и где вертеться). И если бы я после такого мува вернулся, тт подтвердил что они были правы и пора бы уже заняться серьезными делами а не вот этим вот всем. Но не тут-то было и я так просто не здамся. Или ещё один вариант, если бы я забил на все летние гулянки свидания и маниакально катал 24/7, но после года заключения немного изменились ценности жизни и хотелось вкусить сладость здесь и сейчас нашей быстротечной жизни. Или третий вариант Я возвращаясь домой весною беру весь свой банкролл и сбережения, покупаю мотоцикл, гуляю, путешествую, трахаю всё что движется, устраююсь на стабильную работу играю в покер ради удовольствия по выходным и всё как у всех. Как можем увидеть мы сами творим свою судьбу вопрос только в том какой путь выбрал и что тобою движет Любовь? Страсть? Злость? Страх? Должное? И да, удача очень многое значит на нашем пути, люди и ситуации которые встречаются на нашем жизненном пути хорошие или плохие как дисперсионные витки на графике оставляют отпечаток в нас самих, верить в это или нет право каждого.
    Ответить Цитировать
    18
  • irp0k, Друг, если ты выбрал тот путь, который тебе кажется правильным/более счастливым, то двигайся по нему без сомнений!

    Успехов тебе!
    Ответить Цитировать
    17
  • Жыече задрота, Привіт.

    Вместо того что бы ныть как все херово начал помаленечку(по копеечке, копим денюжку, копим денюжку...) решать свой накопившийся жизненный ком маленькими шагами и по очереди.

    Наконец прижал ебучее эго к стенке взял за горло и сказал: наклоняйся, е*ать буду)) Сопротивлялось сильно и не один год после чего сказав ему что так не может дальше продолжаться мы благополучно(вроде бы) попрощались, сколько лет е*ался с этими МТТ но вопрос накуя? почему тогда в начале пути мною был выбрал такой путь? покерная романтика? пересмотрел видюх с ЕПТ и ВСОП? сказать сложно, можно только сделать выводы, принять решения и двигаться дальше собственно что и сделал.

    После долгих размышлений(почти неделю) выбрал КЭШ, в спины не решился да и пробовал их всю весну, еще один эдакий аналог турниров моя психика не видержит. Теперь когда чую запах подгорающей жопы могу молниеносно закрыть все к херам и не нужно насиловать себя играя 6-8столов пока не вылетишь, бинго чё. Теперь как мы решили куда пойдем сразу понял что нужно меня стиль игры немного, новая дисциплина и все такое, новые чарты(где брать непонятно), как правильно селектить(это уже потом такой вопрос встал) и прочие мелочи. Ничего прорвемся главное тяга к знаниям и немнорго мотивации нахера это надо(что бы держать жопу в тепле и в холодильнике не было пусто)

    Я же "такие" лимиты в турнирах играл да и БР есть пойду ка я сразу на НЛ25 и разьебу этих *щенков*. Несложно догадаться, но выхватил там леща(обидненько) оборачивась а из-за угла выглядывает эго и ска хихикает, пошло нахер сказал и пошел думать как поступить. Тогда решил начинать с НЛ2 но без фанатизма, марафонов и прочей фишной лабуды, тоесть если бью иду выше и так далее. Спасибо Мише BlackStack94 за предоставленную хоть какуюто инфу с которой состряпал себе чарты даже распечатал на певое время пока не выучу. Дела сразу пошли вгору 3 дня игры на НЛ2 тогда 3дня на НЛ5(ПС.ес) и сел жопой на НЛ10(ПС.ес), 20к раздач в ноль с сильным недобором. Решил искать причины и возможности решения и после нескольких видосов пришел к умозаключению переходить на Фулл Ринг т.е. 9max скажу наперед не ошибся.
    Почти все руки остались на старом компе(отдал брату) и уже уничтожены, потому есть только скрин НЛ2


    ФР НЛ10 уже на ноуте играл *5 дней*



    За пол месяца в кэше НЛ2-5-10 где то $200-300 профита, скажу честно не считал, так по ощущениям.

    Ещё раскошелился и купил ноут, сколько лет играл терпел на убогом железе с постоянными зависаниями и тильтом от них, "намастэ" еще меньше вещей уже раздражает, прям боженька в психологии))


    Удалил додаток ИНСТАГРАМ и раз в несколько дней захожу почитать ответы от зажравшихся девиц прекрасных дам пресные СМСки, вообще кому как , но мне не заходит такое знакомство/общение, (не получаю от этого кайф) где им пишел овердохера парней и какая там мажет быть оригинальность или как там понравиться человеку другое дело в реале, люблю по старинке в жызни знакомиться и успех намного выше. Была даже интересная история:

    Ноут подбирал знакомый челик, он в свою очередь работает в одном ТЦ Луцка в фокстроте и собсна ноут нужен был срочно, поехал забирать прямо с работы. Передача товара прошла успешно, счастлив как дитя пошел лазить по магазу кудаб ещё денюжку вьебать и тут мне приглянулась одна малая девушка. Сразу не подходил т.к. она на рабочем месте плюс начальство рядом, дай думаю как рассосётся маршрут или она отойдет пойду штурмовать *бери періжки, синку, поки тепленькі* и пошел бродить по магазу. Нашел деже монитор который плани рую купиь в декабре, изи гейм подумал я)) возвращаюсь в сторону кассы а её нет, ещё пол часа сидел там, так и не появилась. Печаль, подумал я и поехал домой попутно написал знакомому:
    - Братка дай инсту той девушки
    - Ок, надо будет спросить
    - Охрана отмена, в понедельник приеду))
    - Тогда знай если подойдешь к такому-то отделу она сама подойдет
    *где ты был раньше, подумал я*
    Понедельник, собрался, поехал попутно затарился хурмой. Зашел в магаз и попутно почуял странное чувство как будто я прыщавый школьник и буду делать это впервые, но сделав поглубже вдох направился в нужную точку. Блин сработало!!!! Не прошло и минуты как сбоку услышал
    - Доброго дня, Вам допомогти?
    - Доброго дня, та я *бла бла бла* понравилась давай знакомиться *бла бла бла* го почилим за чашечкой кофея*бла бла бла* обменялись номерами и я поехал(инсту не спрашивал, что б не потеряться в бездонном директе). Но самое ржачное здесь то, что после выделенных слов её просто накрыло, такого волнения от девушки уже давно не видел, короче растерялась она знатно))) и после быстренько убежала *по делам*. Уже как ехал домой подумалал мол наглядный пример знакомства в инсте/баду/тиндере где могут по пол дня отвечать и чёта скучна, и жызни где нужно быстренько соображать и не тупить. Ну и сразу 2 варианта развития отказ или идёте на мировую всего за несколько минут. Но даже после взятого номера телефона высок шанс что вас отморозят по тому принцыпу что людям сложнее говорить ДА ежели НЕТ, эдакая завуалированная толерантность и по этому поводу не нужно переживать и идти дальше на охоту(как турнир выиграть, обязательно будут промахи), Что-то я отвлекся, но в заключение вышла схожая ситуация и после второго телефонного разговора начался мороз так и не попив кофея, а так хотелось развеяться *обидно досадно но ладно* мысленно желаю счасться и двигаю дальше.
    В декабре на работе у знакомого *там же* буду покупать монитор и эргономичный столик для катки, походу будет неловкая встреча*если ещё вспомнит меня* или опять сбежит по делам)))


    Ах да планы на декабрь, последний месяц этого прекрасного года, кочу скромно:
    +не тратить денюжку на пустяки и дальше собирать
    +купить стол для катки
    +купить монитор тоже для катки
    +прыгнуть на НЛ16 и плюсовать(пока ещё на НЛ10 потусуюсь)
    +прыгнуть на НЛ25 и плюсовать т.е. закрепиться и колотить банкрол бля жизненных целей
    +в конце месяца поехать куда нибуть отдохнуть, возможно даже в Картаты

    Здоровья и добра, всем пока
    Ответить Цитировать
    17
  • Решил грузануть лайтовую сессию в несколько турниров и сделал первый 4х значный занос

    Завтра чё как напишу о турнире, а сейчас баиньки и вечером может еще одну сессию грузану.
    Ответить Цитировать
    16
  • Время появилось, настроения нет ну и хрен с ним.
    Другие дневники уже не смотрю кроме своего и тех на которые был подписан. Как я уже писал ранее я в детстве-юношестве много времени провел за компом, так вот сейчас значит наступило время наверстать упущенное. К форуму и общению онлайн практически пропал интерес, как долго здесь я хз если чесно.

    В конце листопада(ноябрь?) поехал во Львов город просто замечательный, + новые знакомства. Был одну ночь что бы налазатся от души)) Уютное место, приятные люди, своеобразная архитектура. По разным винным погребам, шоколадным мастерским и тд не лазал, оставил на следующий раз.








    Несколько дней назад приехал с Киева. Был немного больше чем во Львове, столица как ни как))) Город большой, красивый, много иностранцев. Покатался на метро, понравилось, еще покатался)) Все дни что был, погода была так себе, постоянная слякоть но мне было пофигу т.к. на душе светило солнце. Так же гулял только по городу, на следующий раз буду штурмовать разные музеи, выставки и тд. ТАк же было не новое знакомство а как бы воскрешенное старое.
    банк

    Майдан Незалежності


    Родина Мать



    Золоті ворота, Грушевський і Я

    мопс ніби

    Котигорошко

    Краля

    Олень)



    В хостеле имел возможнось познакомится с одной девушкой которая занимается йогой(не простой, какая именно забыл)+ медитацией +планка(Планка? подумал я), услышал много интересного. Она так же как и все не с первого раза начала но пользу с всего этого перечислять не буду да и половину уже подзабыл. Процытирую её слова:"Последние пол года или даже год мне уже не интересно спать, мне лучше помедетировать 10-20мин и ефект еще лучше чем после сна, проходит усталость и я бодрствую" так же сказала что медитация в наше время просто незаменима:"В этом безумном мире нужно всегда иметь "чистую" и "свежую" голову что бы не сойти сума". Ещё сказала что бы я сам попробовал и не забрасывал 2-3 недели что бы я увидел все изменения. И планка, суть её в том что когда мы делаем упражнение то активируем всё тело что-ли и таким образом держим тело в тонусе.

    Еще в один из вечеров зашел поиграть в ФулХаус, побаловался кэшем несколько часов, понравилось.

    Но я ленивец, еще не начал ни медитировать ни планку делать но в планах есть, думаю не забуду.

    Да вроде и всё. ДУмал что будет сложно писать но печаталось как-то налегке. Постараюсь к новому году еще что нибуть постануть.

    Всех благ, мойте руки с мылом)))

    UPD: фоточки добавил
    Сообщение отредактировал irp0k - 16.12.2018, 18:40
    Ответить Цитировать
    15
  • ...дилетанты-экстремалы ночью на закрытой трассе...

    Ещё в начале декабря увидел предложение в сторисе об отдыхе Карпатах, \инста кол/ подумал и \хуй тебе/ сказали обстоятельства, тк компанию собирала Лора и передумала ехать позже снарядила меня номером телефона чоловека который собирает эту поездку автобусом. Было несколько вариантов:
    -послать всё нахрен и не ехать
    -ехать самому с компанией преимущественно старпёров, разных парочеё и семей
    -собрать свою компанию
    Хуле думать давай собирать, выложил сторис, обзвонил друзей знакомых насобирал три с половиной человека и то все ещё думают и сообщат. Думаю пох подождем, ещё и скоро залог давать и количество людей говорить через 5 дней поездка, дошло дело спрафивать кто поедет и понеслась не я, праздную в другой компании, слишком дорого, нееехочу, у меня вообще очко болит, а я просто олень и люблю морочить людям головы. Нихуя се вы устроили ни черта не предлагаете не ищите хоть бы кто извинился/спасибо сказал я ж время своё трачу, благо такой человек нашелся одна девочка с которой в студентские годы нормально так тусили. У меня полный дизморален думаю пошли все в пизду нахуярюсь дома и ни с кем не хочу говорить совсем, но слово за слово и она мене убеждает ехать самому типа будет класно (я ж хотел в карпаты, не был ни разу) ещё расказала историю как сама во Францию поехала когда я в армии был и встретила там свою любофь. Хрен вам всем завтра позвоню и скажу что еду только я, сколько времени повсюду сам катаю захотел компанию но я ж неребёнок что б хотелки сбывались... Скоро обед и пора звонить организатору и тут сообщение от Лорки \набери меня как освободишься/. Оказываеться она несколько дней ранее поссорилась или рассталась с парнем(Петро) и поэтому без него не хотела ехать, но Петр хотел поехать машиной с другом Славиком и что б ей не было скучно и доп компания ладно, похуй, кол лучше с компанией касательно знакомых ежели с неизвестными.

    Поездка планировалась 31.12 в 6:00 отправляемся с Луцка и 03.01 вечером возвращаемся. В Яремче(там жыли в маленьком отеле) мы должны были ехать за автобусом но поехали немного позже сразу во Львов закупиться, тогда Ивано-Франковск там немножко погуляли и после Яремче. Заселились, познакомились с владельцем отеля и его кумом. Поселили Лорку и Петю вместе, а Меня с Ярославом этажем ниже, все вещи были в одном номере(угадайте в каком) да и тусили там же к себе ходили только поспать. В стоимость проживания входил праздничный стол, но бухло своё, на 4ых наши запасы: 3 бутылки шампусика 3 литра отличного самогона, 12 бутылок по 0,5 пива разного + (Славик за шофёра) 1 бутылка безалкогольного шампусика и 8 банок безалкогольного пиваса, скажу наперед домой поехало только 0,5 самогона, так же на месте докупали потом пивас наценка 70%+. В 23:00 сели провожать, контингент был такой несколько семей с детьми 2 парочки+ друг с ними и старпёры, примечатьна была одна парочка тем что парень показался аленем и девушка была холодна к ,нему плюс глазами стреляла в сторону, зачастую в нашу))) Тусили до 8 утра, я немного намешал всего но всё помню и "Эдика" не звал, как подняли градус пошли к главной ёлке тусить, закрутили там ещё один шампусик немного подрыгались и Славик пошел их фоткать возле ёлки, ну а я до того за спинрой увидел двух девиц на автопилоте полез танцевать с одной из них, чувствую что сейчас буду с ней лупить по дёснам в стороне как её оттаскивает трезвая подружка типо скоро уходим, в тоске и печали поблагодарил за танцы. Пошел к своим и за 5 мин буквально завязалась какая то драка, вырубили музло и по сути фиаско конец дискача пошли тусить в отель. Ещё в начале застолья познакомились с турком зовут Тунджер, лет 50ти знал только несколько слов: Привет, харашо, спасибо, извини, понимать, водка, выпить; боммбовый мужик короче, общались даже как то)))). Cделали там свою дискотеку до утра остались две семьи без детей, мы и Тунджер со спутницей(украинкой).

    1го числа как проснулись и собрались пошли гулять по Яремче, ходили к водопаду по ярмарке и тд.
    Вечером решили жарить шашлый и колбаски под пивко, а закончилось самогоном и пати в душе со своей светомузыкой и акустикой(лень было идти куда то) но не сильно разгонялись тк с утра должны были ехать в Буковель кататься на лыжах и просто гулять, нам еще предлагали ехать со всеми автобусом но в 5 возвращаться в отель, но мы сказали что хотим и вечерний Букровель увидеть так что без нас.

    Утром 2го январера быстренько собрались и выехали пока все кто на автобусе только раздуплялись, взяли снаряжение подальше от горнолыжного курорта что б подешевле, и поехали на стоянку возле одного подъемника, Я со Славиком взяли 1/2 дня на подъемник 11:30-16:30 хотя ни разу не катались на лыжах, Лара с Петькой взяли разовий, настрой у них был уже не очень да и можно понять мы тоже уже немного начали бдеть как всё увидели на месте и полная неизвесность что и как делать но да ладно пора действовать. Парочка поехала первой мы немного за ними, уже на верху как начал ехать от подъемника был как корова на льду плюс в конце упал, прогнозы уже такие себе. Как только их увидели были смешанные чувства, Петька при высадке упал и сломал 2 палки стоит его тресёт как после месячного запоя говорит я никуда не поеду спустите меня на землю, Лорка говорит мол без него не поеду и не хочу оставлять его одного, там мы и разделились и они спустились на подъемнике к машине. 5 минут поспрашивав что и куда ехать и что нам только синие трассы по плечу собрались с духом и давай стартовать. Только к первому повороту я упал наверное 5 раз, но Славик молодец уже лечше во всем разбирался, меньше падал и ждал меня когда я вставал и падал и поять вставал и опять падал, после 1/3 трассы решили что он едет кое как вниз и ждёт а я по нубски добираюсь. добравнись немного за половину я уже устал терпеть эту вакханалию снял лыжи и пошел к кафешке за 100 метров, попутно перебирая отмазки Ярославу какой я безхребетный некчёма, может стоял минут 10-15 возле кафе страх просто блокирует меня и тут звонок:
    - "ну где ты я уже заебался ждать"
    - "та я уже почти снизу ещё чуть чуть"
    Вот это блеф подумал я, ну не хотел я ныть человеку и ему самому пол дня тоже не ахти страдать быстро одеваю лыжи прокручивая "вставай, борись, поднимайся..." начинаю ехать, падаю, не проблема встаю падаю, адреналин херачит я не здаюсь и у подножья горы было более плавно хоть как то еду. За первый спуск упал 30 раз точно. Как нашел его говорю мол давай передохнём перекусим(после вчерашнего бухича был немного без сил) а он не нихуя давай ещё(ну правильно он не пил и бодрячком). Ещё обсудили тот факт что нужно было вчера посмотреть какой то ролик обучающий привыкнуть к обмундиру а не сразу лезть и калечить себя, но с каждым разом мы падал всё меньше и меньше раз за заезд.

    На третьем заезде Славик уже снимал меня и ржал как я еду и падаю и за минуту как он остановился возле поворота ожидая мужик сбивает меня и вылетает с трассы, благо была сетка и сразу молоденькие ёлки что не улетел далеко.
    Как всё было: ехал я себе спокойно скраю и падал иногда(самый крутой участок трассы) Денис(сын мужичка) остановился посредине ка крутом участке а мужичок с большой скоростью его обьехал и хотел пролететь между мной и краемно нр было мало места он зацепив меня вылетел(благо меня с собой не забрал). Быстро встал извиняюсь оттуда доносяться маты типо Денис какого хуя ты там встал а малой в слёзы, помог ему выбраться по итогу передо мной извинялись Стрёмная ситуация получилась.

    Пообедав (ооочень дорого) на 5ом заезде я уже более менее ехал и даже снимал на видео Славу но в конце упал несколько раз.

    После 6го заезда поняли что немного заблудились и потерялись по времени(хватало на один подьем) до конца не понимая карту где мы находимся, благо за 10 минут общего тупежа поняли что мы в другом конце(1 где мы, 2 где машина).

    Было решено ехать 1ым подъемником, не проебать розвилку на трассу 2С и дальше решать. Пока ехали в 16:30 включили освещение и закончился лимит на подъемники. Спустились, к парковке 3км думали идти пешком в неудобной обуви или взять разовый подъем (370грн/$13) но на кассе посоветовали взять такси дешевле будет, минутка совещаний и посмотрев карту решили брать подъем, деньги мы ещё заработаем а желание красиво проехать ещё разок трудно отбить мы что все день зря падали и учились. Делов то подняться 14ым подъемником и спуститься трассой 15Е. Поднимаемся а наша трасса закрыта, потому что подьёмник сломан и только можем спуститься по 14А и вернуться к своим 3км попусно огорчаясь что нас так Боженька наказал и жизнь тлен, но побродив несколько минут нам "приснился" один совет поехать под фонарик(1 телефон уже был разряжен) по закрытой трассе что мы собственно и сделали.

    Дальше закончилась память в телефоне и освещение трассы(крутой участок со льдом) ехали под фонарик и несколько раз упали при этом на льду (тот же участок где мужик вылетел с трассы). Как сдали снаряжение закупились пивком и закусками. По приезду в отель сели ужинать, пить пиво, рассказывать смешные истории и как провели день.

    Утром 3го числа собирали вещи и ехали домой.

    Итоги поездки:
    - новые знакомства
    - отлично провел время
    - поехал куда давно мечтал
    - научился кататься на лыжах
    - попил охрененного пивка
    - хорошо отметил новый год
    - зарядился позитивом
    - хочу ещё на лыжи)))

    Желаю всем не откладывать жизнь на потом, пробовать, рисковать, учиться, расширять кругозор и просто не болеть
    Ответить Цитировать
    14
  • Обновил ТОП занос

    Ответить Цитировать
    13
  • Здраствуйте, наконец спустя 10 дней решился написать этот пост. Чуть больше года не сидел на джипси, сам решил ограничить себя посмотреть как справлюсь и тд, но раз в несколько месяцев читал только 2 блога(ромашка, воца привет). А всему виной армия, но всё хорошо, отслужил и пришел 16,04 немного напрягала вся эта движуха с коронавирусом, думал затянут с дембелем и ещё одну Пасху буду праздновать за колючим забором. Ну да пох отслужил и молодец нужно двигать далее(благо без контракта).
    За этот год было о чём подумать, что делать после армейки, куда поехать, с кем увидится, Пробовать ли дальше себя в покере, на что тратить время. Так вот все в кратце;
    -Попробовал опять играть МТТ, очень многое забыл практически ни на что не гожусь, желания заливать катать больше нет
    -Зато последние месяцы пробовал себя в спинах и не нужно так долго сидеть, можно ебашнуть перерыв посреди катки, можно сделать несколько сессий за день. Так вот за время армейки сыграл ~1к спинов в + на что и заострю свой храмой БР, а там будет видно
    -Планировал по выходу осмотреть новые окрестности Неньки України но спасибо ебаной короне за срыв планов
    -хотел почитать несколько новых книжек но я очень не люблю читать и заставлять себя конечно же не буду
    -как и учить английский, буду бичевать по крупному спасибо армии за скилл

    Цели на месяц а без них теперь никак:
    -сыграть 2к+ спинов в оптимальном режиме
    -подтянуть скил в рыбалке(много лет не рыбачил)
    -Спорт упражнения(табличка)
    -Правильное питание, постараюсь максимально придерживатся, минимизирую количество сахара, не кушать жареного, больше воды фрукты овощи
    -с завтрашнего дня отказатьяс от всех соцсетей на 30 дней, постараюсь продержаться(инстаграм, ФБ, джипси тим)
    -разбор игры в прогах и в конфе которую нужно найти
    ПС завтра ещё зайду на джипси поотвечать на вопросики если будут а дальше месяц перерыв...
    ПСС я слева

    Сообщение отредактировал irp0k - 27.4.2020, 23:19
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет, тут я, с заносом))) сессия +$1024

    После второго переезда уже думал не втащу но есть жееее
    Фиш понял что в постфлопе хорошо сосет и шатал префлоп время от времени
    https://www.boomplayer.com/29526244_F395D5EBE6
    https://www.boomplayer.com/29526381_90ED7194AD

    Ответить Цитировать
    12
  • Привет бродяги!!
    Поехал мой брательник на днях с женой к ней на родину, в гетто ебаное или быдлаковатый мухосранск.... Первый раз туда попал когда брат ехал к своей будущей жене а я к её подружке, даже и не знал кто такая. Заебись лотерея подкручена вышла, машина одна, пары две, они сидят в тепле, а мы гулять ночью ЗИМОЙ БЛЯТЬ!!! Отморозил там руки ноги яйца нос и максимум за ручку её поводил ну и подстава подумал я. Ну а вишинкой на торте стало выяснение отношений пришло восемь(или девять) бухих долбоёбов, местные блять петухи-герои. Всегда в юношестве попадал в какую то пиханину где на несколько человек приходила толпа. А один раз так вообще джекпот сука, после празнования НГ меня трое уёбков нехило так побили, перелом носа, гематомы на руках так закрывался когда ногами пиздили. В своей же деревушке какие то ахуевшие ребята(так и не нашли их), а из-за чего спросите вы? Правильно, дай закурить, по дороге домой. Бесит такая хуйня до безсилия, взял бы биту и по очереди блость свою выгонял. До сих пор таким муденям желаю жить в страданиях в своей убогой жизни... И кто-то ещё верит в справедливость? Лично я давно не верю! И живем мы в местах порой противных, а не на розовой поляне с цветами.

    Последный раз в том мухосранске был когда гулял на их свадьбе(в рассчет не беру поехать забрать что то или кого то) тогда наглядно заметил образование малолетних уже алкашей наркоманов и в общем долбоёбов. В душе хотелось пойти со своими братьями и просто родственниками одногодками и попросить вести себя повежливее, тоесть набить ебало. Так как могли доебаться если отойти от мероприятия в сторону парка уже ночью, я же как красавчик цепанул тогда "дружку"(или как на русском) и бывало гулял в места не столь отдалённые. Чёта с вашим покером стал немного вспыльчивым и в пьяном угаре в голове пропадает барьер спокойствия, так сказать на бранные выкрики хочется пойти и чекпушнуть кого-то не замысливаясь о последствиях и по барабану что там тимплей. Не сказал бы что я Брюс Ли но постоять за себя могу.

    ...Машину там загнал во двор и кто-то ночью оторвал зеркала, он же полицию не вызывал, а попросил знакомого поспрашивать и это меня ещё больше бесит и собственно про это пост. Что за поступок терпилоида? Если брат узнает кто они, он ну нихуя не сделает даже нотацию ему прочел по этому поводу. Ну что блять за детский романтизм выяснения кто сделал? Пусть приезжают мусора и кого-то ищут, может кому статистику подпортят, за хулиганство что то впаяют, это ж ещё было на часной собственности.

    Как то по рваному на эмоциях пишу, но полегчало)))

    А теперь сектор приз на барабане, уже не один год хотел попробовать стримить. Так вот, если к певому февраля не проведу ни одного стрима, твич ютуб похуй, десятерым людям скину по $10 кто плюсанет этот пост. Стримить буду НЛ25. Но проблема в том что я лентяй и даже не смотрел никакой инфы с чего начинать, какие проги качать, так сказать голый блеф на 4 стэка. Всем удачи, а мне мотивации не проебать $100.
    Ответить Цитировать
    10
  • irp0k, я повесил перчатки на гвоздь 3-4 года назад, но с форума не ушел, пока в крипте. На форуме не один раздел "покер". Одна тема "Смешные дегенеративные баяны для слабоумных" чего стоит ))). Так что не надо Бай (8, просто переедь в другой раздел жизни. На этом сайте количество мозгов на страницу форума заметно выше ).
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет любителям карточных  игр, зовут Олег  и я люблю шевелить картон
    Здесь буду постить прогресс целей, интересные истории и прочие ништяки


    Играю на старзах, практически все МТТ $1.10-5.50

    Цели на 2021:
    нет целей - нет проблем.

    Сообщение отредактировал irp0k - 6.10.2021, 3:37
    Ответить Цитировать
    10
  • В субботу вечером попал в Киев, вчера вечером уехал. Только заселился и сразу поехал катать. Играл холдем 5/10

    Первая сессия 20:00-14:00 (18 часов) В конце уже была усталость и немного тупил даже в простых решениях.
    Результат +14250грн(чистыми)

    Еле уснул на 1 час, посидел, потупип, погулял и снова в бой.

    Втора сессия 20:00-8:00(12 часов)Под утро проиграл несколько тысяч(3к точно) против агресора АКвсАА флоп АК8
    Результат +9300грн(чистыми)

    Теперь я уже не мог уснуть, хотел отоспатся перед поездом но не получилось. Тогда решил на оставшиеся несколько часов поиграть в 2 карты.

    Третяя сессия 14:00-18:30(4,5 часов) первый стек переезд, второй стек разогнал до 2600 и начался кипиш, кто-то начал собирать 10/25решил исследовать поляну т.к. хватало на вступ, Реги быстро занырнули в горячий стол а вот некоторие фиши не захотели, но не суть. крутанул себе немного стек и началась грязь.
    Раздача1: СО 1к в тёмную я ББ олин он кол Банк 9500 ТТвсJ9o Доска ККА5А

    Раздача2: тот же опп 1к в тёмную я УТГ минрейз АХs(извините но не помню вторую руку, когда фоткал её уже скинули) все пас я олин-кол по Т2s Банк 6к по терну ему положили флеш ГГВП блять.

    Опп 2 раза меня уложил, а остальные против него стояли
    Потом я ещё долго сидел с оставшимися 2,2к и в финишной раздаче недоезд AQvsJJvsTT Доска К77К5
    Результат -2000грн

    Результат поездки: 14250+9300-2000=21550грн=$795,20

    В конце конечно обосрали но что поделать This is poker.

    По началу думал не публиковать такой развёрнутый ответ, но думаю кое-кому будут интересны цифры и моя активность в блоге

    Всем пис
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем спасибо за ауру, но придется вас ещё раз попросить нааурить мне только уже в мэйне.
    Настолько дорогих турниров я ещё не играл, куда мне до таких с микролимитного болота

    Ответить Цитировать
    9
  • Все чаще в голову приходят параллели Gipsy с собраниями анонимных алкоголиков)))))
    -Здравствуйте, меня зовут Алексей, я покерист
    *апплодисменты*
    -Молодец, что высказался, мы с тобой, Алексей!

    Извините, если задел, не хотел обидеть никого
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда кончились отговорки что мне не везёт, начал трезво смотреть на вещи и искать причину залива и обнаружил несколько дыр где убегал банкрол.
    Вчера-сегодня начал лопатить много информации, анализировать свои графики с разными фильтрами и делать много прочей не интересной работы.

    Кароче: с сегодняшнего дня Я НЕ ИГРАЮ САТЕЛИТЫ совсем, какие бы они заманчивые не были. Если взять все мои турниры то ровно 1/3 это сателиты. Просто напишу залудил я в них прилично и больше не хочу продолжать это говномесиво.

    Ещё одна минусовае фигня это игра больше 6и столов одновременно, думаю здесь объяснять ниичего не нужно и так всё понятно. Сам каеф 4-6 и динамика есть и качество присутствует.

    Ещё один лик это "игра от балды" низ сетки(эта херня не у меня одного просматривается) Просто вспомните все ситуации где вы "не совсем серьёзно" относились к нищикам, такие ситуации можно перечислять очень долго, но по факту вы не добираете.

    И ещё одна слабость игра не в оптимальной форме: "у меня сорвались планы на вечер значит покатаю в покер" или "что-то мне сегодня не хочется катать но под футбольчик/ютуб/многочегонепонятного сыграю на расслабоне" или "я уставший после работы ничего не хочу но в покер поиграю и пофиг что могу вырубится после нескольких часов на перерыве" или или.... смысл понятен.

    Есть и другие важные мелочи, кого заинтересовало можете разузнать они есть в общем доступе. Но есть и хорошая новость, от некоторых из них я уже давненько избавился, а это уже + в карму.

    Буду верить что уже достаточно заплатил за свои ошибки и постараюсь их не повторять.
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня есть старший брат, так вот еще как учились в школе насобирали денег на комп, купили где то за $900 на то время было мощное железо. После чего мои и его друзья начали приносить фильмы разные дохера, сильные игрушки у кого что не тянуло, ну а что 500 ГБ жосткий есть где разгулятся! Как сейчас помню мне больше всего понравились стратегии нежели какие нибуть стрелялки. Самому за компом сидеть очень скучно потому я еще как то видел чаще мир не через окно. Но когда было лет 13-14 начали играть онлайн игру, вот тут у меня и началось реальное задротство аж до второго курса универа и я окончательно её забросил. Но на парах было скучно и тогда я случайно втянулся в онлайн игру на телефоне где за пол года решил бросить и эту а что бы не было путей отхода отдал акк другуу. Тогда начал играть танки и где-то перед этим начал играть покер но только с мобильной версии, через полтора или два года окончательно забросил все игрульки с концами и начал по тихому разбиратся в покере.

    Как сейчас помню тот день, у меня тогда наверное первый раз в жизни включилось критичиское мышление и я начал задавать себе вопроси на которые попросту не мог найти ответа, и тогда по мне пришелся серьёзный удар ведь мне уже 20, а я не имею ровным счетом ничего: ни опыта ни денег ни друзей(попросту перестал общатся) ни цели. После чего начал маниакально смотреть видео/фильмы о целях возможностях и тд. Начал серьёзней играть в покер и понял: нахер розовые очки я там дно, моих знаний не достаточно! Начал читать покерные книжки: суперсистема, 3 тома харингтона и дела пошли с дна хоть как то вверх, хоть и практически все аспекты скила оставались на уровне амебы. И еще тогда я понимал что это только начало что нужны знания более глубокие а в свободном доступе таких попросту нет, но ест ь решение начать занимматся с тренером с которым так и не начал по сей день. Пока я это осознавал то увидел что игра намного более сложная нежели мне казалось вначале. Тогда и начались поиски информации и улучшение себя в лучшую сторону...

    Но по сути пост не о покере, а об потеряном времени и утраченых возможностях, потерял 8 лет на разную поеботу. Но почему я так поздно осознал это? Где я был раньше? Что тогда мною двигало:? Но изменить в прошлом ничего нельзя, можно только вспомнить и вынести урок на всю жизнь....
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчет Сентябрь:
    PS.com:
    Профит +$2296
    Сыграно турниров: 215

    PS.es:
    Профит -€91
    Сыграно турниров: 90

    RedStar:
    Профит +€228
    Сыграно турниров: 6

    Общий($=1.16):
    Профит $2455
    Сыграно турниров:311

    Цитата (irp0k @ 4.9.2018)
    Планы на Сентябрь:
    х 500 турниров
    Укрепить БР
    Каждую неделю разбор отмеченых раздач
    Разбор турниров с финалками/предфиналками где косячил
    Полностью переехать со всем БРом на ПС и ПСес


    Дистанцию не набил что очень плохо. НО хорошо укрепил БР, сейчас имею на АБИ 5 больше 600БИ и это радует, так же жду когда уже на испанцах отскочу с минусовой ямы.
    У меня такое чуство, что я немного выгорел в покере и потому перерыв. Надо еще создать сетку для румов, раньше в выходной по пол дня играл центролы на пати, что как бы меня утомляло на дистанции.
    Скоро напишу планы на Октябрь. В наступающем месяце опять много движухи в офлайне, но надо взять яйца в кулак и показать солидный покер фиша

    ГЛ парни, я вернусь
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.