Последняя степень неудачи - это первая ступень успеха

Последний пост:26.09.2023
100
Статистика
Всего постов
796
77,487 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2020 +343
30.04.2020 +131
04.10.2020 +36
01.11.2020 +27
31.07.2020 +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 40
  • Да, Селтик хороший тренер:) тоже у него курс проходил:) удачи за столами:)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • chikan0k1990, Очень хороший) благодарю
    33/507
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, привет! Как твои дела последние 3 недели? Не забыл про дневник?)) Я недавно начал играть nl2, будем вместе выбираться с микролимитов))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй настало время для камбэка

    За время что я отсутствовал был частично залит БР, причем залит как я понял из-за лика. Сейчас возвращаюсь к стабильной катке, НО с изменениями. Решил перейти с ФР на 6-max. Сделал этот выбор осознанно и уже несколько дней катаю шорт столы.

    Изменения решил сделать и в руме, в пользу патипокер, т.к посчитал приблизительный рейкбек который я мог бы получить, если бы старзы не были такими жадными и понял, что с этим надо что-то делать.

    Из-за малой компетентности в игре на коротки столах есть много вопросов, на которые в ближайшее время буду искать ответы.
    Проанализировал игру регов 6 макса и адаптировал свои чарты RFI (которые были до этого заучены для ФР). Буду стараться изменять их, если будут выставления с доминацией не в мою сторону.

    Отыграл около 5к рук на шорт столах. Пока результаты таковы:

    1e41b338c007.png


    ПО привычке с ФР, я открываю более тайтовый диапазон нежели реги/фиши 6-макса, поэтому чаще загоняю оппонентов под доминацию.

    Также очень не привычно играть по статам одной сессии. Кто не знал, на ПП статы не сохраняются на оппонентов за прошлые сессии, выводятся только за те руки, которые ты отыграл "здесь и сейчас" - по выходу из-за стола, мы теряем всю инфу, которую собрал хад.
    Определенно в этом есть как плюсы, так и минусы. Нужно более детально представлять диапазон RFI/CC/3bet оппонента. Именно ПРЕДСТАВЛЯТЬ! Потому что когда ты только садишься за стол - никакой инфы (кроме нодсов, которые мы оставили до этого) в хаде не будет. => Возможности селекта намного меньше.

    По моему мнению так играть намного интреснее, на первый план выходят не цифры в хаде, а понимание конкретных диапазонов с конкретных позиций.

    Посмотрим что будет дальше) Всем удачи за столами
    34/507
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю писать все время ТОЛЬКО о покере слишком скучно) Поэтому буду разбавлять свои посты графиков и мыслей по игре, своими интересными историями, планами, целями в жизнь.

    Около 3х лет назад (на 2м курсе), решил заняться спортом. Я всегда был очень худым, особых комплексов у меня никогда не было, но не всегда было приятно смотреть на то, что у некоторых девушек руки больше твоих. Я решил это как то исправить и начал ходить в зал с другом. Друг был моим одногруппником, когда то он уже начинал ходить в зал, но потом бросил. И тут он снова решил начать заниматься, ну я и пошел за компанию.

    Отзанимавшись недели 2, он снова бросил (вообще ненавижу таких людей). Мотивация у меня ходить одному в зал, где я никого не знаю, где все бугаи (по сравнению со мной), полностью отпала. Но подумав пару дней, я понял что бессмысленно сидеть дома, абонимент есть, желание тоже есть.. Начал искать напарника нового, одному в зал совсем не хотелось ходить. (те кто начинал заниматься - меня поймут). Но поиски были безуспешны.

    Вообщем ходил я один в дневное время (когда меньше всего народа), один месяц, потом еще один. А потом... вошло в привычку и я просто получал удовольствие от самого процесса похода в зал. Я не стремился тогда стать качком, или добиться какого-то супер результата. Но просто так, походы в зал не проходят и я все чаще стал слышать в свою сторону комплименты, хотя сам в себе не находил ничего спортивного)

    Так продолжалось год, второй..и вот я уже 3 год хожу в зал. Формой своей не очень доволен конечно, когда занимаешься продолжительное количество времени, то начинаешь понимать к какой форме стремиться.

    Думаю раз это ДНЕВНИК, то можно сюда выкладывать результаты по форме, питанию, прогрессии весов) Может это кому-то будет интересно и/или я найду единомышлеников в плане спорта)

    Зал в который я хожу - подвального типа. Старый, олдскульный.
    Есть там у нас одна девушка, которая фоткает всех и все подряд, чтоб потом выложить на аккаунт зала в инсту. Фотки беру оттуда, т.к сам редко фоткаюсь в зале.

    Итак, сейчас форма моя выглядит так(не смотрим на лицо, я весь в работе с железом):

    731388a4c4e7.jpg
    991ff6ff2e67.jpg


    e050730b765b.jpg



    Вес: 87кг Рост: 178

    Краткосрочная цель: набрать до 90кг
    Долгосрочная цель: набрать до 95кг (качественного мяса)

    Жим: 120кг
    Присяд: 170кг
    Станова: 150кг
    35/507
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще новости из жизни:

    - Завтра первый экзамен (из 3х), предмет: медицинская психиатрия. Cессия не очень сложная, но и к ней в данный момент не очень готов.
    - Уволился с реанимации. Планируй пойти в другое отделение, а именно: Детское онкологическое отделение. Проблема в том, что там очень мало мест и сложно туда устроиться. Зарплата чуть меньше чем в реанимации, но по сложности после реанимации - халява. Буду стараться пробиться
    - После завтра сдаю на права (город). Надеюсь все пройдет без фейлов
    36/507
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, красавчик! Форма огонь!
    Астероидами пользуешься? Протеины колишь?
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, ахахах) спасибо за оценку
    С прАтеинами завязал, синтол - one love
    37/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была одна из самых ужасных сессий за последние 2 недели

    1c7699fd2431.png


    Ужасно переезжали
    38/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CloudGeo @ 22.1.2019)
    Зал в который я хожу - подвального типа. Старый, олдскульный.


    Я не в курсе, по каким причинам ты ходишь в старый зал, но лично сам я тащусь от таких подвальных тренажерок. Я в своем городе покупал и в самые мажорные залы годовые абонементы, где тебя с рецепшена вылизывают и посещал самые вонючие залы Новороссийска, и хз почему, но по последним у меня ностальгия прям. Атмосфера там другая. Я приходил ебашить и ебашил, что аж сам был доволен. Люблю в мужской компании заниматься, без девушек, так как с меня течет, как со свиньи и выгляжу не айс в эти моменты))) Плюс ни на кого не отвлекаешься.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, Полностью поддерживаю!! У меня тоже был опыт походов в дорогие залы, но меня совсем не зацепило, там хочется быстрей все сделать и идти в бассейне валяться. Толком там не сделаешь форму.. Но я ходил туда в основном чтоб пообщаться с более компетентными людьми, так я познакомился с Дядей Сережей (Сергей Миронов) - известный спортсмен, блогер. Занимался я в зале с Бадурговым, тоже интересный, огромный дядька) Но все это, не стоит обычной заряженной атмосферы с хардкорной музыкой и ржавым железом
    39/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Пасс или колл?

    48c49a9de497.jpg
    40/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CloudGeo @ 20.1.2019)
    Изменения решил сделать и в руме, в пользу патипокер, т.к посчитал приблизительный рейкбек который я мог бы получить, если бы старзы не были такими жадными и понял, что с этим надо что-то делать.


    Пати фастстолы? Я не знаю, как на анонимных, но в быстрых поляна говно, начиная с самых низов. Так что в долгосрочной перспективе, я бы советовал не обольщаться по поводу этого рума. И, в-принципе, по поводу Пати это не только мое мнение, там пробовали играть многие реги. Навскидку из сильнейших Ireful там пытался играть и не смог в зуме в норм плюс выйти (нл25 играл если не ошибаюсь). Сейчас на старзах он в топе Нл50 стабильно. Сам я на старзах на нл5 10бб/100 играю, на пати тупо два месяца в ноль долбил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • iChenko_Star, На пати онли рег столы) зум иногда на старзах открываю - но очень редко. 90% времени играю рег столы... Пока что, пати идет легче чем ПС. Ну дистанция очень маленькая пока чтоб говорить о том, какой рум лучше. Попробывал там, попробую тут и уже буду решать где оставаться (а возможно и микс играть)
    41/507
    Ответить Цитировать
    0
  • CloudGeo, А как с объемом игры? Сколько рег столов нл5-10 там?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CloudGeo @ 24.1.2019)
    Пасс или колл?

    48c49a9de497.jpg


    Как надо было:
    1) Префлоп фолд
    2) Если за3бетил префлоп, то флоп контбет. У тебя гатшот, плюс 9Т ты блокируешь, плюс рука не годится для ШД, надо выбивать его Ах руки.
    3) Терн чек/колл
    4) Ривер чек/колл но не олл ина. На олл ин я бы пасовал.
    -------------------------------------------------------------------------------
    По твоему розыгрышу ривер пас

    Пожалуйста =)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • iChenko_Star,
    11d46de0126c.jpg
    42/507
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, Хм.. какой RFI должен быть на сб? примерно?
    43/507
    Ответить Цитировать
    0
  • Пасс или колл?

    По твоему розыгрышу я бы колировал. Так как мы проигрываем только фулхаусам, и стриту на 10Q(что по его розыгрышу, врятли), но также мы можем поделить с слюбым стритом до вальта. И выйграть у любого Ax.
    Если он на ривере решил блефануть с Ak AQ или превратить AJ в блеф - то он сыграл довольно таки сильно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Kilyoua, Прям мои рассуждения пересказываешь) После сессии пробил раздачу в эквилабе - по факту, 80% комбинаций я бью, оставшееся это фул хаусы. Поэтому колл на ривере считаю правильным.

    9f417b3a54d4.jpg
    44/507
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 40
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s