Мечта с человеческим лицом, без тайн (2018). Цель: 50 000 у.е.

Последний пост:14.09.2018
3
Статистика
Всего постов
49
3,626 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2018 +3
24.08.2018 +3
28.08.2018 +2
25.08.2018 +2
14.09.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Как то странно играть одновременно турниры за 0,55 и за 11
    И вообще бессистемная игра ничего хорошего не принесёт.
    Ответить Цитировать
    4
  • Теперь сухие факты

    Банк: 1000
    Покерстарс: 500 (чтобы собирать статистику)
    Мелко румы: 500 (чтобы тестировать другое поле и игру)

    Цель №1
    Сделать +2000 у.е. турниры
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 24.8.2018, 15:34
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, сколько уже тем подобных было и разбитых надежд. Уверен, полно. Я решил создать марафон, который будет в первую очередь с человеческим лицом и без каких-то тайн.

    "Мне не важно из какой ты страны,
    Если ты человек, я хочу с тобой говорить"
    (с) Дмитрий Кириллов

    Тут будет много букв, что в нашем мире уже становится крайне непопулярным решением, да и более крутое бы название было "Рву всех, 50 000 баксов цель, скоро". Начну с небольшого рассказа о себе.

    - с 6 лет до 17 активно занимался футболом, школу закончил хорошистом, учился в РХТУ им. Менделеева
    - начал много пить, вылетел из института, пошёл на работу
    - параллельно закончил никому не нужный ВУЗ МНЭПУ
    - работаю с 18 лет, 8 лет в туризме, 2 года в агрегаторе квестов
    - перестал употреблять алкоголь с конца 2017 года, больше не тянет
    - увлекался музыкой (если это так можно назвать), https://vk.com/id242456392 - это я, хотя наверно не актуально на этом форуме такие данные))
    https://vk.com/id242456392?w=wall242456392_431%2Fall
    https://vk.com/id242456392?w=wall242456392_262%2Fall
    Это по моему мнению лучшее, что получилось
    - до сих пор играю в дворовых любительских турнирах по футболу

    А также я люблю покер. Вот просто люблю и мечтаю в определённый момент только играть в него. А от оффлайна я получаю просто безграничное удовольствие.

    Цель марафона:
    Заработать 50000 у.е. игрой в покер до 35 лет :)
    Выстраивать план и достигать планки
    Познакомится с покерным комьюнити
    Дисциплинировать себя в каждом действие

    Дисциплины: турниры (онлайн и офлайн со временем)

    Если получится такой момент, что покер будет приносить более 150 000 рублей в месяц на протяжении полугода я готов уйти с работы и заняться только им.

    Важно: если кто-то позовёт в какое-то обсуждение, где общаются регуляры, буду рад принять там участие, пишите в личку.

    Банк: 1000 у.е.
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 24.8.2018, 15:33
    Ответить Цитировать
    3
  • Пора уже вылезать в плюс)
    Ответить Цитировать
    2
  • Конечно глупо наверно писать о таких сессиях, но больше для себя зафиксировать всё) Вчера смешно поиграл в мелко руме, приехал поздно после работы, зашёл (думал на часик)... Онлайн 1 человек и на лимите nl200 со стеком 80 у.е. на 6 max. Помечен у меня, как сладкий игрок, но нит... Написал ему давай на nl50... Нет ответа, решил запрыгнуть к нему, думаю, что в 3-бет потах буду иметь явное преимущество и наделаю меньше ошибок в трудных спотах, а учитывая его фолд-эквити буду иметь перевес по "мёртвым" деньгам.... Вообщем, всё взвесил и прыгнул... первая раздача, на мне большой ББ... Он сидит... слетает по тайбанку и не возвращается 10 минут. И я решил, что сон выиграл у покера))

    Вот так мы делаем плюсовые сессии!) +1 у.е.

    Итог марафона: +264 у.е.
    Ответить Цитировать
    2
  • Думал на выходные посмотреть хорошие турниры,с хорошими гарантиями, может что сыграю в воскресенье. Много интересного есть в воскресенье вечером, но сам не смогу(

    Сегодня вечером поиграл кеш в мелко румах.
    Итог марафона: +225 у.е.

    flopikAAA, Мы всегда можем узнать себя в других... Если захотим)
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну прям про себя прочитал первый пост))) давай тащи
    Ответить Цитировать
    2
  • notreal1990, давай сделай это!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flopikAAA @ 26.8.2018)
    Сроки добавляй) так не понятно на сколько близок к цели! Ну и графики само собой)))


    Да, сроки бы хорошо (сейчас пропишу, так-то до 35 :))) ). Графики выложил бы, но в мелко руме к сожалению нельзя использовать сторонний софт(( Там где работает HM графики обязательно буду выкладывать. Сейчас там катаю nl 30 omaxa и делаю вылазки на nl 50 Holdem если вижу хорошие возможности. Как поле там испортится, сразу напишу название...


    Пока цель такая по срокам:

    До 31.12.2018 - сделать прибыль 4000 у.е.
    Из них 2000 на кеше и 2000 на трунирах, но на самом деле это не критично, если будет перекос в какую либо сторону.

    Также с каждых заработанных 5000 у.е. я буду тратить по 1000 у.е. на обучение. Т.е. за всё время марафона, если он не будет досрочно закончен, планирую 10 000 вложить в свою игру.

    Цитата (veron579 @ 26.8.2018)
    notreal1990, давай сделай это!!!


    Спасибо огромное :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сроки добавляй) так не понятно на сколько близок к цели! Ну и графики само собой)))
    Ответить Цитировать
    1
  • notreal1990, читал и думал щас будет битва жуткая ха...


    вот это изи мани))))
    Ответить Цитировать
    1
  • Где графики и расдачи?
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно! Удачи тебе)
    Ответить Цитировать
    1
  • c 77 я бы фолдил
    Ответить Цитировать
    1
  • notreal1990, правильно тогда когда выигрываешь))) а те нужно учитывать динамику, статы, бы ли это Баунти
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flopikAAA @ 2.9.2018)
    notreal1990, правильно тогда когда выигрываешь))) а те нужно учитывать динамику, статы, бы ли это Баунти


    Вопрос наверно больше про колы на дистанции по неизвестным оппонентам)
    Решил пока сконцентрироваться на кеше. Турниры конечно я люблю, но:
    1) Не могу играть просто турниры с таким маленьким ABI морально(( Это очень плохо(
    2) Плаваю в префлопе сильно

    Итоги:
    Турниры: -228 у.е. (за выходные отыграл много турниров. похвастаться не чем + в сателлитах тоже самое, вернусь к ним в отпуске). Также поиграл немного WSOP вчера))
    Кеш: 420 (мелко рум)

    Итого: 192
    Ответить Цитировать
    1
  • veron579, чуйкорег)))
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (notreal1990 @ 4.9.2018)
    Не выложил вчера результаты по сессии, катал два часа, сильно устал после работы.

    Турниры: -228 у.е.
    Кеш: 488 (мелко рум)

    Итого: 260
    Пришёл рейк (часть), он не будет учитываться а профите, рейкбек я буду снимать и он уйдёт на шоколадки): 29


    Может тебе только кеш играть раз неплохо складывается там. И что это за мелко румы такие?
    Ответить Цитировать
    1
  • artasmenetil, Ну в кеше на самом деле я играл и на red Star два месяца в плюс, после того, но там дистанция была небольшой, ибо играл очень мало.
    Кеш в своё время изучал активно, до спинов. Потом подался в них и отказался теперь от идее играть в них, не могу переносить эту постоянную боль. Хотя свои 300-400 долларов в месяц имел на 7 у.е. на ПС.

    Как откатаю дистанцию приличную, можно о чём-то говорить касаемо кеша. Я и думал сконцентрироваться на кеше, просто я сам люблю очень турниры, но понимаю, что для того, чтобы начать их играть хорошо, мне нужно в целом перестроить всю игру префлоп, я просто плыву в нём. Для этого нужны тренировки, ибо в постфлопе в турнирах у меня нет проблем критичных, но учитывая - что любое килополе - это пуш фолд, я понимаю, что просто на данный момент некомпетентен в них (зато правда).

    Касаемо рума я обязательно выложу его тут, как только будет в этом смысл. Катаю сейчас в одном. Поле хорошее, не хочу его усугублять своим постом, трафик в пике 20-30 человек,. Я понимаю, что возможно это переоценка значимости данной информации тут, но даже 1-2 хороших рега с Джипси мне там не нужно)

    Касаемо тренировочного процесса, записываю сейчас каждую свою сессию, потом разбираю.
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу ситуации с 77: надо смотреть на его 3бет. Против лузового оппа это околонулевой кол. А так по стандарту я бы коллировал тут 99+,AQ+ ,если статы мало. Это точно плюсово в такой стадии турнира.
    По поводу JJ: обычный кулер. Ты играл против фиша. Он мог так сыграть с карманкой ниже, со стрит дро, с A6... 100% плюсово сыграл.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.