Мечта с человеческим лицом, без тайн (2018). Цель: 50 000 у.е.

Последний пост:14.09.2018
3
Статистика
Всего постов
49
3,575 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2018 +3
24.08.2018 +3
28.08.2018 +2
25.08.2018 +2
14.09.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, сколько уже тем подобных было и разбитых надежд. Уверен, полно. Я решил создать марафон, который будет в первую очередь с человеческим лицом и без каких-то тайн.

    "Мне не важно из какой ты страны,
    Если ты человек, я хочу с тобой говорить"
    (с) Дмитрий Кириллов

    Тут будет много букв, что в нашем мире уже становится крайне непопулярным решением, да и более крутое бы название было "Рву всех, 50 000 баксов цель, скоро". Начну с небольшого рассказа о себе.

    - с 6 лет до 17 активно занимался футболом, школу закончил хорошистом, учился в РХТУ им. Менделеева
    - начал много пить, вылетел из института, пошёл на работу
    - параллельно закончил никому не нужный ВУЗ МНЭПУ
    - работаю с 18 лет, 8 лет в туризме, 2 года в агрегаторе квестов
    - перестал употреблять алкоголь с конца 2017 года, больше не тянет
    - увлекался музыкой (если это так можно назвать), https://vk.com/id242456392 - это я, хотя наверно не актуально на этом форуме такие данные))
    https://vk.com/id242456392?w=wall242456392_431%2Fall
    https://vk.com/id242456392?w=wall242456392_262%2Fall
    Это по моему мнению лучшее, что получилось
    - до сих пор играю в дворовых любительских турнирах по футболу

    А также я люблю покер. Вот просто люблю и мечтаю в определённый момент только играть в него. А от оффлайна я получаю просто безграничное удовольствие.

    Цель марафона:
    Заработать 50000 у.е. игрой в покер до 35 лет :)
    Выстраивать план и достигать планки
    Познакомится с покерным комьюнити
    Дисциплинировать себя в каждом действие

    Дисциплины: турниры (онлайн и офлайн со временем)

    Если получится такой момент, что покер будет приносить более 150 000 рублей в месяц на протяжении полугода я готов уйти с работы и заняться только им.

    Важно: если кто-то позовёт в какое-то обсуждение, где общаются регуляры, буду рад принять там участие, пишите в личку.

    Банк: 1000 у.е.
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 24.8.2018, 15:33
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь сухие факты

    Банк: 1000
    Покерстарс: 500 (чтобы собирать статистику)
    Мелко румы: 500 (чтобы тестировать другое поле и игру)

    Цель №1
    Сделать +2000 у.е. турниры
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 24.8.2018, 15:34
    Ответить Цитировать
    3
  • Думал на выходные посмотреть хорошие турниры,с хорошими гарантиями, может что сыграю в воскресенье. Много интересного есть в воскресенье вечером, но сам не смогу(

    Сегодня вечером поиграл кеш в мелко румах.
    Итог марафона: +225 у.е.

    flopikAAA, Мы всегда можем узнать себя в других... Если захотим)
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня утром удалось провести сессию... в итоге +38, катал опять кеш в мелко румах
    Итог марафона: +263 у.е.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 26.8.2018)
    Сроки добавляй) так не понятно на сколько близок к цели! Ну и графики само собой)))


    Да, сроки бы хорошо (сейчас пропишу, так-то до 35 :))) ). Графики выложил бы, но в мелко руме к сожалению нельзя использовать сторонний софт(( Там где работает HM графики обязательно буду выкладывать. Сейчас там катаю nl 30 omaxa и делаю вылазки на nl 50 Holdem если вижу хорошие возможности. Как поле там испортится, сразу напишу название...


    Пока цель такая по срокам:

    До 31.12.2018 - сделать прибыль 4000 у.е.
    Из них 2000 на кеше и 2000 на трунирах, но на самом деле это не критично, если будет перекос в какую либо сторону.

    Также с каждых заработанных 5000 у.е. я буду тратить по 1000 у.е. на обучение. Т.е. за всё время марафона, если он не будет досрочно закончен, планирую 10 000 вложить в свою игру.

    Цитата (veron579 @ 26.8.2018)
    notreal1990, давай сделай это!!!


    Спасибо огромное :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно глупо наверно писать о таких сессиях, но больше для себя зафиксировать всё) Вчера смешно поиграл в мелко руме, приехал поздно после работы, зашёл (думал на часик)... Онлайн 1 человек и на лимите nl200 со стеком 80 у.е. на 6 max. Помечен у меня, как сладкий игрок, но нит... Написал ему давай на nl50... Нет ответа, решил запрыгнуть к нему, думаю, что в 3-бет потах буду иметь явное преимущество и наделаю меньше ошибок в трудных спотах, а учитывая его фолд-эквити буду иметь перевес по "мёртвым" деньгам.... Вообщем, всё взвесил и прыгнул... первая раздача, на мне большой ББ... Он сидит... слетает по тайбанку и не возвращается 10 минут. И я решил, что сон выиграл у покера))

    Вот так мы делаем плюсовые сессии!) +1 у.е.

    Итог марафона: +264 у.е.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (flopikAAA @ 28.8.2018)
    notreal1990, читал и думал щас будет битва жуткая ха...


    вот это изи мани))))


    Я тоже)))


    Цитата (wapnsk @ 28.8.2018)
    Где графики и расдачи?


    Играю в мелко руме, где запрещён софт (точнее он там не работает, официального запрета нет), графики с удовольствием бы выложил, но не могу. Может аффилейт сделает конвертер какой-нибудь, тогда они появятся. Или как перейду в рум, где статистику можно собирать. Пока мне там всё нравится.

    Раздачи обязательно выложу, когда будут пограничные ситуации, которые приятно обсудить. А сейчас выкладывать, мол посмотрите, как он мне подарил стек не вижу никакого смысла. Это бахвальство какое-то, лучше выложу, где я отдал и обсужу это))

    Но вот по сессиям в турнирах обязательно выложу графики и отчёт, там будет много румов, где статистика спокойно работает.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PeacDuke @ 28.8.2018)
    Прикольно! Удачи тебе)


    Спасибо огромное.

    Сегодня была тренировка (по футболу), вообще не катал. Но завтра наконец есть свободный вечер. Я проманиторил румы и составил себе сетку, загрузка с 21:00 до 22:30
    Часть турниров я явно уберу... это накидал ориентир) К сожалению, ибо я всегда рад, когда в румах кроме 888 и Pokerstars есть что играть, не нашёл в других местах, то что хочу катать. по факту зарегистрирован через какое-либо окно в каждой сетки, кроме Party Poker... GG, ipoker, Microgaming, Poker dom (ну знаю, знаю)

    Titan Poker 1000 гарантия Super Turbo Rebay (вход 2)
    Poker Stars Big 1500 гарантия (вход 0,55)
    Poker Stars Big 30000 гарантия (вход 11)
    Poker Stars гарантия 500 (вход 0,55)
    Poker Stars гарантия 6000 возрастающие нокауты (4,4 вход)
    Poker Stars гарантия 7,500 (вход 11)
    Poker Stars Hot гарантия 6000 (2,2)
    Poker Stars Bounty Builder гарантия 3500 (вход 1,1)
    Poker Stars Гарантия 1200 (вход 1,1)
    Poker Stars Гарантия 5000 Big (вход 2,2)
    Poker Stars Гарантия 5000 (вход 5,5)
    Poker Stars Гарантия 10000 Hot (вход 3,3)
    Poker Stars Гарантия 2500 (вход 4,4)
    Poker Stars Гарантия 25000 Bounty Builder (вход 7,5)
    888 Big Fish Гарантия 15000 (вход 16,5)
    888 Mini Star fish гарантия 1500 (вход 2,2)
    888 Big Fish Гарантия 10000 (вход 5,5)
    888 The 1000 (вход 1)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем одна беда за другой... 15 турниров катать я ещё нет готов одновременно. Максимум 4-6))
    1-ое, играл ужасно, факт, в определённый момент просто жал пуш-фолд, понимая, что ничего не понимаю. Где-то зашёл в ITM.
    На последних двух турнирах наконец-то настроил Холдем.. не сессия, а ужас...



    Холдем слетел, в одном руме не поменял язык и вообще... отвратительное послевкусие))) Вообщем не сессия, а помойка. Потом пошёл на кеш и там меня чуть-чуть ушатали на стек почти с 2-7)) Хороший был игрок, пушил 60 процентов рук, но не свезло. А потом он ушёл заставим зафиксировать и тут минус.

    Графики уже будут со следующей сессии по турнирам. Обещаю исправится в этом плане.
    Сейчас только итог.

    Изменения - делаю меньше загрузку.

    Турниры:
    888: -24,2 (4 турнира)
    Poker Stars: -10,7 (13 турниров)
    Titan Poker: -1 (1 турнир)
    Кеш: -44

    Итого: турниры -35,9
    Итого кеш: 220
    Итого всего: 184,1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 30.8.2018)
    Как то странно играть одновременно турниры за 0,55 и за 11
    И вообще бессистемная игра ничего хорошего не принесёт.


    С этим я полностью согласен и хочу забыть эту сессию, как страшный сон. И из-за этого теперь турниры будут ABI 7... Также начну играть сателиты


    Сегодня провёл небольшую сессию:
    мелко рум кеш: +105 у.е

    Итого: турниры -35,9
    Итого кеш: 325
    Итого всего: 289,1
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 31.8.2018, 3:05
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно зря сегодня сел катать, состояние такое разбито после рабочей недели. Вообщем откатал Поиграл сателиты и несколько турниров. Сдавали грязно)Первая раздача на 888 KK в АА префлоп. В сателитах двух вылетел бабл боем, но был каратышем. А в сателлите на 888 переехали, хотя до заветных призов чуть оставалось. Пока играл последний турнир на Титане чуть поиграл в кеш там. Минимальные 2 ITM.

    Турниры:
    888: -36,2 (6 турниров)
    Сателлиты 888: -5 (1 турнир)
    Poker Stars: -10,7 (13 турниров)
    Titan Poker: -4,58 (3 турнира)
    Сателлиты Titan Poker: 4 (-14,29)
    Кеш Titan poker: 26,94
    Кеш мелко рум: 325

    Итого: турниры -70,77
    Итого кеш: 351,94
    Итого всего: 281,17
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал я вчера свою сессию по турнирам... Конечно обидно, что в ал-инах явно у меня были выше ожидания, но в самой игре наделал уйму ошибок, из сателлита обидно вылетел, но ошибок крайне много(

    ВОПРОС К ЭКСПЕРТАМ!
    Открываются ли с UTG 7-7, есть ли колл тут в такой глубине?

    No-Limit Hold'em Tournament, 125/250 Blinds (9 handed) - Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (UTG+1) (t12,754)
    MP1 (t4,244)
    MP2 (t15,586)
    MP3 (t12,925)
    CO (t5,000)
    Button (t8,937)
    SB (t29,393)
    BB (t7,752)
    UTG (t12,109)

    Hero's M: 34.01

    Preflop: Hero is UTG+1 with ,
    1 fold, Hero raises t500, MP1 raises t4,214, 6 folds, Hero calls t3,714

    Flop: (t8,803) , , (2 players)

    Turn: (t8,803) (2 players)

    River: (t8,803) (2 players)

    Total pot: t8,803


    Hero had , (one pair, sevens).
    MP1 had , (one pair, eights).
    Outcome: MP1 won t9.07
    Сообщение отредактировал notreal1990 - 1.9.2018, 14:02
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё один вопрос. Риторический, а что мы тут бьём? Я думаю, что любые кармашки 7-7-, 8-8-, 9-9, 10-10. также 6-ку он могу так попробовать разыграть, опп неизвесный (мол он широко будет защищать BB), вообщем хотел бы критики)

    No-Limit Hold'em Tournament, 50/100 Blinds (8 handed) - Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (Button) (t4,810)
    SB (t15,280)
    BB (t9,101)
    UTG (t3,265)
    UTG+1 (t5,000)
    MP1 (t14,780)
    MP2 (t23,373)
    CO (t40)

    Hero's M: 32.07

    Preflop: Hero is Button with ,
    2 folds, MP1 calls t100, MP2 calls t100, 1 fold, Hero raises t453, 1 fold, BB calls t353, 1 fold, MP2 calls t353

    Flop: (t1,509) , , (3 players)
    BB checks, MP2 checks, Hero bets t894, BB raises t2,582, MP2 calls t2,582, Hero raises t3,453, BB raises t6,056, MP2 calls t6,056

    Turn: (t23,132) (3 players)

    River: (t23,132) (3 players)

    Total pot: t23,132


    Hero had , (one pair, Jacks).
    BB had , (one pair, Aces).
    MP2 had , (high card, Ace).
    Outcome: BB won t23.21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 1.9.2018)
    c 77 я бы фолдил


    А почему.. какой корректно диапазон ему заложить + учитывать деньги, что мы внесли... Вроди как у него там все AJ+ могут быть и 4-4, 5-5, 6-6... Или я ошибаюсь? Вообщем е знаю, как верно такой спот играть((
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 2.9.2018)
    notreal1990, правильно тогда когда выигрываешь))) а те нужно учитывать динамику, статы, бы ли это Баунти


    Вопрос наверно больше про колы на дистанции по неизвестным оппонентам)
    Решил пока сконцентрироваться на кеше. Турниры конечно я люблю, но:
    1) Не могу играть просто турниры с таким маленьким ABI морально(( Это очень плохо(
    2) Плаваю в префлопе сильно

    Итоги:
    Турниры: -228 у.е. (за выходные отыграл много турниров. похвастаться не чем + в сателлитах тоже самое, вернусь к ним в отпуске). Также поиграл немного WSOP вчера))
    Кеш: 420 (мелко рум)

    Итого: 192
    Ответить Цитировать
    1
  • notreal1990, Извини, вообще не понял, что ты написал.
    Ситуация конкретней, 20 ББ у оппонента (мы о нём ничего не знаем), у нас 45 ББ, мы рейз из UTG с 7-7, получили от него пуш. Есть ли кол на дистанции или это фолд) Вот и весь вопрос к экспертам.

    Но жумаю к этим вопросам я вернусь в октябре, а сейчас кеш)
    Ответить Цитировать
    0
  • flopikAAA, Натс на префлопе, это когда ты видишь будущее и знаешь флоп, тёрн и ривер))) И ещё желательно карты оппонента))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 3.9.2018)
    notreal1990, в кеше как бы сыграл?


    Это однозначный фолд, если у меня пометки на оппонента, что он просто обезьяна или коротыш менее 15ББ. Но ведь кеш сравнивать некорректно с турнирами, там на нас давят блаинды и мы обязаны увеличивать стек.

    Цитата (veron579 @ 3.9.2018)
    P. S. пока ответ писал, выставил аллин в турнире с АК на первом слове, оп с 77 заколил и проиграл)))
    наверно это ответ на счет 77)))


    Это не ответ) Ибо оппонент имел минимум с тобой равные шансы. а точнее на дистанции он имел даже плюсовое математическое ожидания. Т.е. в итоге при таком флипе, если АК не одномастные на большой дистанции ты будешь в минусе (небольшом)
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выложил вчера результаты по сессии, катал два часа, сильно устал после работы.

    Турниры: -228 у.е.
    Кеш: 488 (мелко рум)

    Итого: 260
    Пришёл рейк (часть), он не будет учитываться а профите, рейкбек я буду снимать и он уйдёт на шоколадки): 29
    Ответить Цитировать
    0
  • artasmenetil, Ну в кеше на самом деле я играл и на red Star два месяца в плюс, после того, но там дистанция была небольшой, ибо играл очень мало.
    Кеш в своё время изучал активно, до спинов. Потом подался в них и отказался теперь от идее играть в них, не могу переносить эту постоянную боль. Хотя свои 300-400 долларов в месяц имел на 7 у.е. на ПС.

    Как откатаю дистанцию приличную, можно о чём-то говорить касаемо кеша. Я и думал сконцентрироваться на кеше, просто я сам люблю очень турниры, но понимаю, что для того, чтобы начать их играть хорошо, мне нужно в целом перестроить всю игру префлоп, я просто плыву в нём. Для этого нужны тренировки, ибо в постфлопе в турнирах у меня нет проблем критичных, но учитывая - что любое килополе - это пуш фолд, я понимаю, что просто на данный момент некомпетентен в них (зато правда).

    Касаемо рума я обязательно выложу его тут, как только будет в этом смысл. Катаю сейчас в одном. Поле хорошее, не хочу его усугублять своим постом, трафик в пике 20-30 человек,. Я понимаю, что возможно это переоценка значимости данной информации тут, но даже 1-2 хороших рега с Джипси мне там не нужно)

    Касаемо тренировочного процесса, записываю сейчас каждую свою сессию, потом разбираю.
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s