Китайская лапша

Последний пост:14 апреля
34
Статистика
Всего постов
536
58,571 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +33
17.10.2023 +24
28.07.2023 +23
14.10.2023 +22
30.10.2023 +20
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +32
pravdazatoboy +9
RiflePush +7
Shtirlitz +5
Fred +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем привет,зовут меня Алексей 29 лет являюсь ярым любителем китайского покера.Игра в китай для меня наркотик и любимое хобби,все свободное время посвящаю ему,а время этого практически нет,работаю на 3х работах. Но на одной из них, иногда могу покатать и турнирчики и кеш в свободное ночное время,когда все спят и начальства на заводе нету.Учился играть я только на практике, на лимитах от 10 до 500р за куш.Естественно, что на 100+ самая интересная игра, где реально можно свою игру подтягивать,но через чур это дорого,поэтому пока решил с завтрашнего дня играть только 10-15р за куш.За все время (год примерно) на мелких лимитах до 25р выграл примерно 100к на лимитах выше залил 200к.В турнирах чувствую себя по лучше...вот график где только турниры по китайскому.
    5f08b9644728.png

    И да прошу прощения у всех кого хитранил,я не со зла просто есть у меня правила по выигрышу кушей,я и дальше согласен, в большинстве случаев, с вами играть только на новом столе.
    БР 30к. Цель за год профит в 500к и закрепится на лимитах 50-100р
    Сообщение отредактировал CAHTEXHUK - 22.8.2018, 21:50
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемые китайцы,подскажите как вы ведете статистику по китайскому(ссылка на файл) ну и еще подскажите какие винрейты в китайски считаются топовыми,хорошими?!Буду рад новым знакомствам,мб есть какая конфа?!
    Ответить Цитировать
    0
  • В три макс если за партию 70+ кушей, в ха обычно когда отмазываюсь на больших лимитах то и 40+,повторяю очень часто я просто сажусь за другой стол и готов играть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Fred, вот очень странно, был бы я проффи, ваш гнев был бы понятен... А так что с меня взять?! Просто не играйте со мной, если вас что то не устраивает. Каждый дрочет как он хочет, я дрочу, как я хочу!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • DAY1+2900р неплохое начало,радует что на этих лимитах мало кто понимает что делать даже со стартовыми руками!сегодня уже поиграть не получится((
    94493becc78f.png
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, читай первый пост, я работаю на 3х работах и время свободного просто нет, 100раздач в день для меня средний показатель...если бы я каждый день играл по 100-200раздач было бы здорово.
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, чтобы содержать жену(в декрете), двоих детей,ипотеку, и авто кредит.Да и пока есть силы нужно вкалывать.
    Ответить Цитировать
    6
  • Я больше так не буду, да и не хочу!!!Решил сесть в позднюю регу турнира по 250,думаю отобью баинчик в кеше....по итогу оппом все закрылось я улетел далеко в минус,после пошел к Faritovsky отмазаться по 75,не получилось...сел к Raieadington по 150,отмазал.Не могу пока найти подход чтобы вот так не замазываться...Легко впадаю в манки тильт. Кто нибудь знает можно ли на покер дом ограничить играемые лимиты?!
    f2b8091431ee.png
    Ответить Цитировать
    0
  • FireToSky, сори, что так исковеркал)))
    Ответить Цитировать
    0
  • На работе поиграл чуть кеш около 220рук профит 5000р вечером пришео домой,загрузил три турнира в одном из них выступил неплохо,хотя весь турнир очень сильно шатало,на бабле с 2х средних стал самым коротким,но потом крутанулся!!!!
    24cd33ea88cd.png

    Самое сильное, что собирал в китайском с игры,раздача из ребай-периода
    KKK
    AA888
    10101022
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, живу в провинции(население 28тыщ), нет 100 к сожалению не получается, с покером последние пол года наверно да 100+.Но чем работа хороша, я считаю есть переспективы, и если где то чуть повезёт то можно будет остаться на одной, с сохранением зп(как за три), ну и если все сложится хорошо, то через 10 лет можно стать начальником цеха например и получать очень хорошие деньги. хорошо хоть работодатели нормальные, отпуск синхронизируют и отдыхаю на полную катушку.
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло чуть более недели с начала блога.Возникла огромная проблема с лудкой на высоких лимитах,связано это с чувством вселенской несправедливости, когда например на лимитах 15-25 за 60 раздач улетаешь на 300 кушей. Думал с началом блога это уйдет,но не тут то было это чувство еще сильней усилилось и сним очень тяжело бороться.Ну а теперь о хорошем вылазки на лимиты 100-150-250 закончились нормально,есть комфортный БР на 25 лимит,но как понимаете заработан он не очень честно.Из честного еще один раз далеко прошел в фениксе +18000
    ef181465f813.png

    Ну и первый раз в жизни наказал соперников на всю хлебную карточку,играл на работе.
    fc2930eeab1c.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • ЦЕЛЬ :отыграть за сентябрь 5к рук на лимитах 10-15 с винрейтом 0.5-1куш,кто увидит меня дороже скринте получите 1000р, попробую что бы была мотивация играть дисциплинированно. И честным путем перейти на 25 лимит. Бр 30к.
    P.S профит за прошлую неделю +70к
    Ответить Цитировать
    5
  • В субботу отыграл очень длительную сессию, на работе было время, 500рук 10ч за одним столом, качели ужасные старт был +300,потом через час - 400, потом сново вышел на результат +300 и в конце улетел сново на минус 300.Вообщем возвращаюсь к старому, выиграл много сменил стол, а то минус 8600 с одного стола это перебор.Вчера катнул турнир по 5000к первые два входа дико унижали, каре в середине, ккк на верх. С третьего стало полегче, в итоге 4 место 19800р.Но в зачёт это не идет.Щас играть времени будет ещё меньше, но на основной работе гриндить смогу и в любом случае 15-20ч игровых должно быть в неделю.
    Ответить Цитировать
    2
  • выдался час свободный,поиграл,игры очень мало.Кто еще где гамает?!видел кто то в китайских приложениях играет дайте контакты....
    Ответить Цитировать
    1
  • a01ddb3e12d3.png

    Спать хочу ужастно, в 7-00 подьем надо на вторую и третью работу и до 20-30 работать с перерывом на обед.Это я так отдыхаю от основной работы)))
    Ответить Цитировать
    0
  • fergus_crowley, хватит про хитран говорить,когда я более 10часов за одним столом это тоже хитран?!а когда я сыграл и ушел за другой стол, то подсаживайся и играй дальше....если ушел значет время было сыграть одну партию!
    Ответить Цитировать
    0
  • fergus_crowley, это значет вышел покурить или отвлекся по работе....P/S курю по две пачки в день.раз у тебя такая обида ник в студию)))
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго не писал, хотя есть о чем... Если коротко добрался до хай лимитов, точнее сделал выстрел, успел поиграть по 250-500 и даже по 10-15 долларов с джокерами, за куш, то ли стрикануло, то-ли просто не мой уровень, проиграл в общем все что за год заработал 750к. В данный момент упор на средние лимиты и мтт,(рои свыше 300% в основном китай) хотя иногда выстрелы пробую делать...хочу к концу года подкопить бр и ещё раз стрельнуть на хай лимиты. Успел съездить во вьетнам семьёй отдохнуть, как в раю побывал. Постараюсь писать по чаще, ну и кто нибудь возьмёт в командный зачёт РОПЛ в свою команду?планирую отыграть практически все дешевле 2500.ну и команда человеческой должна быть.
    Ответить Цитировать
    4
  • Решился на небольшой марафон. Задачи следующие,
    1.15000рук на лимитах 10-15 с винрейтом 0.5куш
    2.100мтт с рои 100%
    3.300 цейтнотов с рои в 25%
    4. 250к профита.
    Нужно уложиться до 12 июня.
    Отчёт раз в два дня.
    Игра на 95% идёт в рабочее время с телефона, поэтому будет очень сложно.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.