Трое в лодке, не считая эквити.

Последний пост:26.10.2019
51
Статистика
Всего постов
197
30,646 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2019 +38
24.10.2019 +23
21.09.2019 +20
27.07.2019 +18
03.06.2019 +17
Лучшие посты читателей
Gosha190 +25
iow +13
sweetcoqueta +11
FR99 +10
FR99 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Да, на самом деле понятно все - не от хорошей жизни сел центики погонять, просто достали спины.
    За последнюю неделю словил стрик, и слил всю евешку. Лучше бы не смотрел И это в конце месяца, когда по хорошему бы уже нужно плоды собирать. В итоге придется походу в мае переходить на хлеб с водой.


    Месяц конечно еще не закончился, но объективно нет желания уже править. И думаю, что пойду снова на 15-ки, потому что от еды я все таки отказаться не могу. В начале апреля решил запустить свой бизнес-проект, и на протяжении этого времени продумывал все нюансы. Весть бюджет 5к, идея кмк очень интересная и будет востребована на рынке. Поэтому предстоящее лето планирую плотно заниматься уже своим делом, параллельно покручивая пятнашки. Выше лезть пока прекращаю попытки, вероятно я слишком туп или недостаточно усерден. Но ни то ни другое менять сейчас не планирую, а перепады очень ощутимы.

    О бизнесе пока рассказывать ничего не буду. Возможно как у многих начинающих, (а может быть только у меня) есть непонятное нежелание говорить вслух о своих идеях и начинаниях. Даже несмотря на то, что я понимаю, что это глупо. Но как бы то ни было, поживем-увидим. со временем я все больше начну погружаться в процесс и постепенно понимать что происходит, тогда и буду освещать и делиться.
    Ответить Цитировать
    38
  • Мне слушание книг представляется неким эрзацем. Пропадает самое главное: интимность общения с автором, с его персонажами и историей. Ты становишься заложником восприятия теста тем, кто его читает. Получаешь продукт в полупереваренном виде. Я могу этот вариант принять только как неизбежность для тех, кто сидит за рулем, работает руками и слушает, слушает гуляя по улице и в аналогичных ситуациях.

    Чтение текста позволит выбрать самому темп, где-то ускоряться, где-то тормозить и смаковать, где-то откатывать назад. Позволит собственной фантазии дорисовать героев и окружающий их мир. Именно поэтому очень сложно воспринимать экранизации после чтения самой книги - там ВСЕ НЕ ТАК! Там все переварено сценаристом, режиссером, актерами, втиснуто в рамки формата кадра.

    Ну и еще один не решающий в художественном плане, но важный фактор: читая, ты постоянно видишь образец правильного написания слов. Они автоматически фиксируются в памяти и растет грамотность. То, что народ теперь мало читает отражается ужасными ошибками на просторах интернета. Т.е. мы в среднем утрачиваем свой язык, т.к. письменность - это очень важная его часть.
    Ответить Цитировать
    25
  • Добавлю немного грустной истории.
    Очень я не люблю подобную возню, и никогда вообще не принимаю во внимание, иначе себе дороже. Но поскольку все-таки покер составляет большую часть моей жизни, то и равнодушным оставаться тоже не хочется.
    А ситуация до смешного самая примитивная, когда неуверенные в себе товарищи, внезапно решают, что мир то оказывается крутится вокруг них - и нужно непременно показать это, естественно самыми низкими способами

    Успокоить школьника одним сообщением не удалось, поэтому пускай позирует на виду.


    А грустно становится от того, что в перспективе, люди сами роют себе помойную яму. Что уж говорить о том, что кто-то пытается бороться с системой старзов, протесты и так далее. Очевидно же, что все это тщетно, до тех пор пока, внутри сообщества будет происходить вот это!
    В общем то, сказать много есть о чем, но продолжать не хочется. Немного по поверхности прошлись, возможно кто-то и задумается.

    п.с. Конечно, дневник мой посещает немного людей, но я думаю те, кто читает, вероятно частично солидарны со мной. Поэтому чуть предостережения о товарище выше. Героев нужно знать в лицо. Помните, если он позволяет себе такое поведение с незнакомыми, он явно не владеет собой, а значит и дел лучше с ним не иметь!
    Ответить Цитировать
    23

  • Очень мало удалось катнуть в этом периоде. Сезон урожаев, но в основном, конечно, дела любовные. С каждым днем все больше времени хочется проводить с ней. И впереди еще много чудесного, однако надо бы возвращаться в русло, чтобы поддерживать всю эту атмосферу еще и финансово.

    Эту дистанцию катал без хада, в качестве эксперимента, исключительно на метках. Такой формат зашел мне больше, и вновь теперь буду чередовать с тридцатками. Месяцы, стремятся к холодам, и катушка ожидается мною попроще. Хочется уже остановиться на 30, чтобы понять, что тут выгоднее, потому что пако семплов мало и резы говорят об обратном.
    Октябрь/ноябрь планирую качественный гринд, во/первых, чтобы закрыть для себя этот вопрос, во-вторых, в декабре хочу съездить вдвоем к океану, чтобы и там уже окончательное принять решение и сделать ей предложение.

    В остальном, все идет по проторенному пути. С утра немножко успеваю что-нибудь почитать, перед сном аудиокнигу (все это в минимальном количестве уже), тренировки по-прежнему еще во вдоре, осенний воздух даже более бодрящий. Из нововведений - уже второй месяц питаюсь исключительно готовой привозной пищей. Оказалось, это невероятно удобно. Даже забыл, когда последний раз был в продуктовом магазине. В общем то, это вкусно, разнообразно и конечно же экономит огромное количество времени и самое главное избавляет от головняков о питании.

    Всем добра и удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    20
  • На 3 дня выпал из катушки)
    В среду позвонил товарищ, с предложением принять участие в помощи по построению купольного домика.
    В кратце, они сами на благотворительных началах, вызвались предоставить пространство для общества, гдк будут проходить интересные и полезные мастер-классы и лекции, чтобы прививать людям экологичный образ жизни, в потреблении, в утилизации, в отношениях и в целом)
    Некий социальный проект, чтобы быть добрее, быть открытым, чтобы каждый мог поделиться своими мыслями и просто хорошо провести время. Петь, танцевать, пить чай и т.д.

    Таким образом, спал по 4 часа, но был с энтузиазмом вовлечен в процесс, и с удовольствием провел это время. За работой, за общением и радостью от собственного вклада. Так выглядит почти завершенный домик:


    Сегодня проспал аж 16 часов и полный энергии и отличного настроения приступаю к катушке!
    Всем удачи.
    Ответить Цитировать
    18
  • Прикончил май. Практически уложился все таки по количеству, но в последние дни бросил эту затею во благо профита, поскольку каждую сессию стал катать в мертвую.

    Красная режет мне глаза (ровно такая же была у меня полтора года назад, когда я начал катать спины). Думаю за счет ее повышения можно все таки еще прибавить 3-5 фишек к винрейту на этом лимите. займусь этим много позже

    Прослушал новеллы Стефана Цвейга. Больше не буду) Рекомендация от старшего поколения не зашла.
    Прочитал Наполеон Хилл - думай и богатей.Сегодня она уже не показалась мне уникальной. Но все еще есть полезные мысли и самое главное - практические руководства. Не хочу ничего выделять конкретного. В общем, напитываю свой мозг информацией и мышлением в сторону личностного развития и увеличения благосостояния.

    Жены пока не видать и на горизонте) Но попытки знакомства в этом месяце аж было четыре Из которых одна увенчалась следующей встречей, но не более. Ок, поиски продолжаются. Хотя пишу это слово и чувствую, что бред какой то. Все произойдет все равно случайно, и тут скорее было бы уместно заниматься поиском возможностей.

    Сейчас тотально отдыхаю от катушки, и с первого числа даже не думаю о покере, недельку / две не буду даже открывать клиент.
    Гулять, кататься на веле, рубиться в теннис, знакомиться, отдыхать и радоваться - такой план на ближайшее время.
    Чуть погодя уже надо будет крутиться в бизнес проекте, а также через недельку буду потихоньку осваивать всякие примитивные инструменты по бизнесу от БМ.
    Всем лета
    Ответить Цитировать
    17
  • Заглянул на воскресный огонек на фишное поле

    Ответить Цитировать
    16
  • В апреле откатал, поставленную дистанцию, добил там остатки на 15-ках, но как отписался выше денег не заработал, Поэтому буду составлять план заработка на этот месяц, но об этом позже.
    Тренировки продолжаю выполнять практически ежедневно. Сейчас уже нет необходимости четкого контроля, потому что это действительно постепенно переходит в привычку, и начать день с упражнений происходит уже почти как почистить зубы. Точнее я бы назвал это просто зарядкой. В зал я не хожу, но четырех базовых упражнений хватает более чем, чтобы просто чувствовать себя отлично.

    Из утраченных, - перестал медитировать перед сессией. Сюда же, настраиваться на положительную работу. Возможно это из-за того, что и так состояние у меня почти всегда заряженное, хотя если опираться на результат месяца, то можно придумать поправки на это. В общем, ничего не могу тут сказать, одни догадки, надо не надо, ничего не понятно. До тех пор, пока настрой есть, не буду ничего предпринимать, но и не отвергаю, может еще вернусь к этим упражнениям, потому что вера в это у меня есть.

    Одно из главных разочарований этого месяца - всего лишь два раза я использовал возможность познакомиться. Ну и разумеется, за такое количество сэмплов невозможно получить какие то результаты.

    Прочитал биографию Бенджамина Франклина.
    Вывод, который я сделал, - честность, трудолюбие и стремление, его ключ для достижения величия. В книге нет описаний его переживаний, в основном, только мысли, расчеты, предположения и действия. Также отметил для себя как он структурировал и впоследствии на протяжении всей жизни руководствовался следующими добродетелями:
    1. Воздержание - есть не до пресыщения, пить не до опьянения.
    2. Молчание - говорить только то, что может принести пользу мне или другому. Избегать пустых разговоров.
    3. Порядок - держать все свои вещи на местах. Для каждого занятия иметь свое время.
    4. Решительность - решаться выполнять то, что нужно сделать. Неукоснительно выполнять то, что решено.
    5. Бережливость - тратить деньги только на то, что приносит благо мне или другим, то есть ничего не расточать.
    6. Трудолюбие - не терять времени попусту. Быть всегда занятым чем-либо полезным, отказываться от всех ненужных действий.
    7. Искренность - Не причинять вредного обмана, иметь чистые и справедливые мысли. В разговоре также придерживаться этого правила.
    8. Справедливость - Не причинять никому вреда, не совершать несправедливостей и не опускать добрых дел.
    9. Умеренность - избегать крайностей. Сдерживать, насколько считаешь это уместным, чувство обиды от несправедливости.
    10. Чистота - не допускать телесной нечистоты. Соблюдать опрятность в одежде и жилище.
    11. Спокойствие - не волноваться по пустякам и по поводу обычных или неизбежных случаев.
    12. Целомудрие - избегать вступать в половые отношения слишком часто, только для поддержания здоровья и продолжения рода, но никогда по слабости или когда это может повредить твоей или чужой репутации.
    13. Скромность - подражать Иисусу и Сократу.
    Мне это откликается, потому что я сам проживаю в таком темпе, и также считаю, что это отличные критерии, которые определяют твою жизнь и характер. Единственный 13ый пункт я не могу оценить, поскольку не знаю в должной мере историю этих имен, но в целом также уверен, что со скромностью у меня все в порядке даже более чем.

    Есть также два момента, которые я не уловил в этом списке. Первое, - он нигде не говорит о здоровье. А точнее о его поддержании. Но допустим этот вопрос я сам для себя уже решил. И второй - это обучение. Поскольку все выше перечисленное, делает тебя человеком, но не делает тебя богатым. Хотя на протяжении его истории, я наблюдал, как он обучался постоянно, и по наставлениям отца вначале, так сказать принудительно, и самостоятельно в тех сферах, которые были ему интересны. Таким образом, я сделал вывод, что обучение относится к трудолюбию. То есть изучать то, что ты считаешь полезным и быть занятым этим.

    Ну и в самом конце книги совет, который все это дело и резюмирует:
    Цитата
    Путь к богатству, если вы хотите его достичь, настолько же прост, как и пут на рынок. И зависит он главным образом от двух слов - усердие и бережливость. Иными словами, не тратьте впустую ни время ни деньги, но постарайтесь извлечь выгоду и из того, и из другого. Тот человек, который честно зарабатывает деньги и умеет сохранить то, что заработал, несомненно разбогатеет
    .
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Lucovca @ 21.5.2019)
    Знакомо такое чувство? Я за всю жизнь по пальцам могу пересчитать фильмы, которые были круто сняты и соответствовали книге.

    И вот тогда, меня во-первых, посетила такая мысль, - Ну неужели нельзя просто взять и снять хороший фильм!? Просто, как минимум хотя бы, оставить все фразы в первозданном виде, и ключевые моменты. Почему нельзя просто прочитать дословно те слова, которые уже напечатаны в оригинале.

    А почему можно-то? Такой литературный источник не может быть готовым скриптом, это дилетантское представление. Ритм романа не соответствует ритму драмы, в этом отношении сценарий гораздо сильнее похож на пьесу, в которой темп повествования и приёмы удержания внимания схожи с киношными. Если, скажем, Эсхил ещё не соответствует такой схеме, то трагедии Софокла и Еврипида действительно напоминают готовые сценарии. Большой роман в том виде, в каком он существует многие века, перенести без изменений на экран принципиально невозможно. Даже если экранизация будет соответствовать атмосфере книги или даже превосходить оригинал, то всё равно фильм станет чем-то совершенно новым и уникальным, это не повторение текста на экране. Собственно книгу тяжело, к примеру, конвертировать в симфонию или архитектурное сооружение, с этим же никто не спорит. Однако, романы часто являются основой для кино, ведь кино, театр и литература, как кажется многим, связаны тем, что в них рассказываются истории. Это, на мой взгляд, заблуждение. Литературоцентризм в кино и театре - не более чем костыли, к сути сценического или монтажного языка это не имеет никакого отношения.

    Это всё, конечно, достаточно сложно понять сходу, да и не так уж необходимо погружаться в философские дебри. Дело в том, что существует очень много гениальных экранизаций. Совсем недавно на форуме обсуждали несколько фильмов, которые по тем или иным причинам полюбились массовому зрителю. Все они имеют лит. источник. Ну, скажем, нелюбимый мной "Побег из Шоушенка" - это экранизация, как и обожаемый "Крёстный отец". Куда не ткнись - встретишь адаптацию. Лучший хоррор? "Сияние". Лучший триллер? "Молчание ягнят". Или, быть может, "Психо"? Ну, это всё очевидные примеры, хотя многие ли из вас читали "Иван Васильевича"? А вот фильм Гайдая наверняка знают все.
    Ответить Цитировать
    13
  • Мартом доволен. Все цели тоже закрыл. Лишь слегка отклонился от первоначальной дистанции, но это уже заложил на апрель/май.
    В начале месяца неудачно выступил на 25-ках, после отдыха поправил евэшку на 15-ках.

    Затащил свой первый джек и в целом профитом доволен.
    Прослушал повелитель мух - Уильям Голдинг. Так себе. Посыл понятен, но сюжет как будто бы на полпути.
    Прочитал тонкое искусство пофигизма - Марк Мэнсон. Понравилась, хотя ничего особо нового, просто под другим соусом. Оставил себе пару заметок. И еще одна понравилась в нашей теме:
    Цитата
    Такова наша жизнь. Мы все получаем на руки карты. Кто-то получше, кто-то похуже. Легко повесить нос и почувствовать себя обделенным. Однако можно поступить иначе: включиться в игру со всем ее риском и попытаться использовать свои карты. Люди, которые последовательно делают лучший выбор в имеющихся ситуациях, постоянно выигрывают и в покер и в жизни. И далеко не всегда и них на руках лучшие карты.

    Тренировки продолжаю в удовольствие.
    Стал активным донатором в стоматологию, и эта движуха еще на пару месяцев. Очень много конечно туда уходит, но принял решение закрыть этот вопрос и больше никогда не запускать.
    Для внутреннего кайфа с отголосками творчества - ковыряюсь в стрит фотографии, а точнее мобильной ее версии. Может быть однажды получится сделать кадр, который попадет ... куда-то ну то есть в какой нибудь топчик) Хотя херня конечно все это. Просто фотаю для себя, дабы развить какой то нетипичный взгляд на вещи.
    Жену еще не встретил! И даже не был инициатором. За окном весна, появляются ноги и голова кругом.
    Но пока работаем дольше. Апрель собираюсь посвятить тридцаткам. Всем гл.
    Ответить Цитировать
    13
  • За апрель также прослушал Джек Лондон - Мартин Иден.
    Выбирал книгу специально, чтобы примерно время повествования пересекалось с первой. Сюжет простой, да не простой. Как обычный молодой парень со дна добился положения. Конечно же причиной такой трансформации послужила мечта и непоколебимая вера. Мне нравится, как тут все описано, и вся та жесть, что с ним происходила.У меня всегда сразу же в голове проходит параллель со спинами, как можно изи месяцами катать в ноль История конечно художественная, но и тут опять тот же посыл - желание, стремление, трудолюбие.
    Спойлерить не буду, но концовка реально удивила. По ходу развития событий, реально много исходов я рисовал себе, но произошло именно то, чего я вообще ни за что не ожидал.

    По катушке на май прикинул так.
    Попробую выкатать большую дистанцию и посмотреть насколько разнится будут резалты по ев. Поюзал свонг, и чтобы мало мальски заработать денег на 15-ках, нужно откатать 6к туров. Это жесть для меня. Я в жизни никогда столько не делал, и максимум у меня было 4к. И то, мне это не понравилось.
    Значит нужно увеличивать столы да шести. Но сразу такой переход точно ударит по винрейту, я практически уверен. Поэтому сейчас попробую добавить пятый стол, и пару тысяч откатать в таком режиме. Посмотрю на ощущениям, далее посмотрим. По идее должно получиться около 4 - 4,5к туров. Только на гринд выделяю 5 часов в день. Больше не могу, потому что хочется другими вещами еще заниматься и развиваться.

    По проекту.
    Пообщался с юристом, составили договор.
    Название с партнером придумали за один вечер, но для этого все таки пришлось прибегнуть к помощи Джека Дэниэлса.
    Последнюю неделю рисовал логотип. В итоге, отобрали два варианта, которые отправились к дизайнеру на доработку.
    Ответить Цитировать
    12
  • В выходные еще отдохнул чутка от катки, чтобы прям совсем почувствовать себя радостным) В субботу слегка помувил пятнашки, поляна сладкая, все равно что сериальчик посмотрел. На этом отдыхать заканчивать пора.
    Выкину пару фоток еще для настроения





    Понравилось все безумно, эта поездка за все годы вообще сложилась у меня самым лучшим образом! Я имею в виду от обстоятельств от меня независящих! И я предполагать начинаю, что так все и происходит самое лучшее - от позитивных мыслей и настроя.
    Но под конец и удручающий факт принял, точнее , что до сих пор я сам еще сопротивляюсь счастливым моментам, которые жизнь мне посылает. Встретил там космическую девочку. Но наслаждался только в качестве зрителя и так и не решился познакомиться
    Главный лик, и над ним тоже буду трепетать. Возвращаюсь снова перечитать первую главу Кови, выходит не до конца еще я осознаю происходящее и себя в моменте. Однако я рад, что положительные сдвиги уже на лицо!

    С вечера плотненько работать теперь. 18-ое число, дистанции нет совсем План на март был 3,5к, теперь постараюсь хотя бы 2,5к сделать.
    Всем добра
    Ответить Цитировать
    12
  • Итак, всем привет из центра России!
    И несмотря на то, что крупных водоемов тут хватает, мои направления в сторону океана, в дерзкие пучины сотого лимита.
    Зовут Валера, и как я узнал позже, нравится мне это или нет, в честь вот этого веселого товарища.


    Теперь об актуальном.
    Застрял на 30-ках. Лимит вроде бью, а профита нет. Три летних месяца эти оказались совсем печальными. В мае заплыл на 60-ки, но знатных отхватил лещей на полсотни байинов и вернулся отбывать отбивать профит, и по сегодняшний день не получается найти свой фарватер.

    По-прежнему изучаю игру, но именно за это лето стал серьезно задумываться над дополнительным развитием себя в какой либо другой сфере для нового источника дохода. Потому что сейчас уже вижу, что моя жизнь явно сильно отличается от той, что я себе представлял. Вероятно покер, существовать будет еще довольно долго, но только легче не будет, это стопроцентов, только наоборот. А значит времени и сил будет требоваться еще больше, а хочется еще и пожить.

    Поэтому второй ключевой целью, будет поиск, изучение и углубление в предпринимательскую деятельность. Что делать, я на самом деле, не знаю. И первым логическим предложением кажется пойти в школу по бизнесу, но это тоже вроде все надо промониторить. Это как ни зайдешь на ютуб, так там каждый второй хитрожопый эксперт, гуру и просто владыка всех знаний обещает поднять твой среднемесячный заработок с нуля до полумиллиона и т.д. всего за пару месяцев. К такому рода говна у меня хроническое отторжение. Однако думается мне, что все это варится только для тех, кто не понимает, как в принципе, делаются дела.
    Вот собственно и я тоже не понимаю, поэтому решил, что отправная точка будет - понять! То есть начать читать литературу и известные книги. Надеюсь это все еще актуально.

    Вот к такому повороту я пришел ежедневными думами перед сном и собственно к этому моменту и приурочу создание данного дневника.
    Писал до этого на стратегиях, но по спинам тут охват явно шире, посему решил излагать мысли тут.
    Так что еще раз привет всем, с кем часто пересекаемся за столами, буду рад конструктивным беседам по стратегии. И вдвойне рад общению и советам в поисках собственного дела.
    Гуд лак.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 28.8.2018, 17:05
    Причина редактирования: Изменено название темы по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    12
  • Тридцаточки очень туго идут в этом месяце. Причем разница с пятнадцатым лимитом, кмк уже огромная. Но по-прежнему , по ощущениям наживать можно. Картинки только, к сожалению, пока совсем не раздают) приходится вытворять всякую ерунду, чтоб хоть как то сопротивляться

    поэтому пока просто нужно перекатать стрик.

    Ну и все это дело конечно меркнет, перед событием, о котором я так долго мечтал! Бог услышал меня и вчера состоялась встреча, после которой мои глаза наконец то загорелись и сердце стало биться чаще. Разумеется тут же в голове уже стали выстраиваться планы и появилось жгучее желание добиться ее расположения!
    Вероятно, некоторое время теперь буду пребывать в состоянии эйфории


    Ответить Цитировать
    11
  • Вы сначала попробовали бы прежде чем писать что то про говно продукты про головняки о здоровье. Про доставку с гипермаркетов я вообще молчу. Во первых с тем же успехом вы в супермаркетах можете говно продукты сами выбирать. Во вторых в этом секторе присутствует конкуренция, и если ты пихаешь говно, то быстро потеряешь клиентов.
    Ответить Цитировать
    11
  • Прошла третья неделя, а я сбавил обороты) точнее просто расслабился, три дня отдыхал, а в выходные тоже так себе катнул.
    По ощущениям потихоньку отпускает, по крайней мере в кулерах. Но рук по-прежнему не раздают играбельных. Может что сложится под конец месяца, но дистанцию задуманную доигрывать не хочу.

    Прослушал книгу Харпер Ли - Убить пересмешника.
    Понравилась очень, особенно в озвучке. все больше стал проникать в аудио, поскольку читается с интонацией, эмоциями и разным тембром голоса для разных героев. Для воображения самое оно!
    Далее, мне как всегда, после прочтения любой книги, хочется глянуть и экранизацию. Так и в этот раз, я отыскал фильмец по этому роману, года он что-то аж 62-ого. И естественно снова разочаровался. Больше половины истории разумеется в кино нет, так еще и обрезаны все ключевые события так, что если бы я отдельно просто посмотрел фильм, то точно у меня бы сложилось очень печальное мнение обо всем этом.
    Знакомо такое чувство? Я за всю жизнь по пальцам могу пересчитать фильмы, которые были круто сняты и соответствовали книге.

    И вот тогда, меня во-первых, посетила такая мысль, - Ну неужели нельзя просто взять и снять хороший фильм!? Просто, как минимум хотя бы, оставить все фразы в первозданном виде, и ключевые моменты. Почему нельзя просто прочитать дословно те слова, которые уже напечатаны в оригинале. Короче, думал я об этой несправедливости, и вот что следом меня озарило.

    Если уж ты, всю жизнь сетуешь, что люди снимают какое то говно по интересным книгам, то почему бы тебе самому не снять что-нибудь действительно крутое, а? Чтобы все соответствовало и сюжету и содержанию, и все было так как ты представляешь. Как тебе такая идея?
    Нифига себе Меня на самом деле накрыло от такой мысли, честно. Вообще звучит как безумие. Да, я тоже так считаю.
    Туда ведь только копни, а там дебри. И что вообще нужно делать, что учить и с чего начинать?
    В общем, надо еще чтоб побродила эта мысль, а пока наверное придется почитать биографии и история разных режиссеров.
    Ответить Цитировать
    10
  • Насчет красной - не заморачивайся. Я тут тоже немного 15-шек поиграл и видимо, тут чем проще, тем лучше.
    bd3fb3717dbac5f8fe792ca95b487662.png

    У меня вот так вот идет, то бишь красная чуть выше нуля (впрочем, примерно так и на 30 и на 60). Но не покидает ощущение, что это лишнее. Из блефов вполне достаточно к бета на флопе и очень редко на терне, а все остальное играть исключительно на вэлью. Я время от времени, как положено, проворачиваю дорогие блефы с пушем на всю капусту, но похоже в них только деньги теряю. Тонко на вэлью тут все равно никто не ставит, а вот хироколеров, как грязи навалом.
    И по этой же причине самому тащить 2-3 пары на ривер тоже не стоит. Блефовать тут почти никто не умеет, на 3 ставки можно даже средние топпары уверенно копать. А уж на чек/рейз на терне или ривере так и оверпары и даже не старшие 2 пары.
    А в целом, 15 как были последним фишным лимитом, так и остались.
    Ответить Цитировать
    10
  • Первый не полный месяц в пуле. Вроде вкатился в график, вспомнил как играть.

    Раза четыре даже успел на пляж съездить. Также велопрогулки и тренажерка на свежем воздухе, - в целом, лето проживается, и я рад, что не пускаю корни перед компом.
    Кстати о компе, поставил себе цель на осень купить уже мощный агрегат какой нить, да с моником нормальным. Потому что до сих пор катаю тупо на 15-ом буке, от которого вероятно вылезут глаза или я умру от приступа бешенства, когда он начинает тупить при полной загрузки сессии.
    Пара свиданий, но пока мимо.
    А вот на чтенье подзабил немного, а точнее забил время для этого отведенное. С утра на свежую голову, все больше разбираю раздачки, а перед сном, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть, стал думать о том, как лучше все таки надо было сыграть в том то споте - надеюсь, это пройдет скоро, потому что так и не долго вымотаться.

    В новом теперь отчетном периоде, буду катать 50/50 теперь с тридцатками, и по ощущениям уже буду полностью туда возвращаться.

    п.с. а на десерт, кстати вспомнил вот эту чудо раздачу от регуляра с меткой коричневого цвета


    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня никаких личных ни дел ни переписок с этим игроком нет.
    Это все равно что без спроса ворваться в чужой дом и нагадить на пороге. Я думаю самый простой способ вышвырнуть такого и пристыдить. Какие еще могут быть способы?

    А повод действительно ничтожный, если бы не копнуть глубже. Людей много разных, но мне хочется находиться в обществе, где нет таких, тем самым я себя от них ограждаю.
    Ответить Цитировать
    10
  • А я кстати, забыл о результатах октябрьского периода. Наверное потому что опять не сильно доволен

    Пока продолжаю катать без хада, чтобы на более менее презентабельной выборке сравнить резы.
    Чую сдают хреново. Но и неправильных решений с моей стороны пока тоже хватает. Подстраиваюсь потихоньку. В этом месяце больше акцент на 30 лимит делаю, пора уже пора, ведь в перспективе семья
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.