Infinite Upswing

Последний пост:07.05.2023
23
Статистика
Всего постов
700
41,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.10.2020 +5
19.02.2020 +5
03.08.2021 +4
17.07.2021 +4
20.12.2020 +4
Самые активные читатели
Pauluha 12
zver 11
User 10
kagapov10 9
EEM 6
1 2 3 4 22 35
  • matodor, почему на графике, будто пациент умер? :)
    Ответить Цитировать
    5
  • Вышел на пике)

    БР = $189 / 1250 (+$38)
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!
    Не особо люблю писать в блоге длинные посты, но в свете темы, которая сейчас бурлит на форуме про Михаила "подарок №1"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&view=findpost&p=6675504
    захотелось поделиться своими мыслями и опытом, т.к. где-то 8 мес. назад у меня как мне казалось ни с того, ни с сего, начались психологические/психические/нейрофизиологические и физические проблемы на фоне игры в покер и проблем с работой / сложной финансовой жизненной ситуации, начались панические атаки и сильное давление.

    Т.к. со мной раньше ничего подобного никогда не происходило, я, обо***вшись от страха, разом бросил все свои пагубные привычки (сигареты, кальян, последнее время часто пиво, иногда даже дудка), потому что подумал, что дело в них, отчего состояние мое ухудшилось, но все равно терпел и не возвращался к этим вещам.

    На тот момент я играл нл2-5 в плюс и нл10-25 в минус.
    Блог Михаила был у меня в закладках и я решил обратиться к нему за помощью, мы созвонились, но меня сразу же отпугнул ценник (было озвучено $600 только за консультации с ведением), никакой бесплатной помощи, к сожалению (или к счастью), не было.

    В итоге, ждать уже было нельзя, потому что при очередной панической атаке было так плохо, что были даже мысли, что умираю (без шуток), вызывал скорую, мне кольнули магнезию и стало лучше, я резко на следующий день записался к терапевту в платную клинику (1200 руб), который на первом же приеме отправил меня к неврологу (1200 р.) + сдать базовые анализы (кровь, моча), который, в свою очередь, сразу же поставил диагноз "тревожно-депрессивное расстройство" и назначил фенибут + антидепрессант.

    Состояние начало потихоньку стабилизироваться и улучшаться, но от антидепрессанта была побочка (триттико) — после приема всегда сильно закладывало нос, так, что можно было дышать только через рот, это напрягло, промучился недели две, побочка не проходила (врач сказал, должна пройти), я подумал, чет не к тому врачу пошел и записался сразу к другому неврологу в той же клинике (1200 р.), объяснил ситуацию, она поменяла антидепрессант на препарат "Элицея" (эсциталопрам), и о чудо, через 2-3 мес. я практически пришел в норму, где-то полгода я ничего не употреблял.

    К врачу на контрольный прием сходил еще 1 раз (1200 руб.), подкорректировали дозу, сейчас пью по 1 таб. в день, побочек "тьфу-тьфу" ноль.
    Назначила мне пропить его минимум год.

    В итоге, цена вопроса за эффективные врачебные консультации в моем случае составила 4800 руб.

    Скажу так, антидепр. реально работает, начал ощущать "вкус жизни", снова как раньше, как нормальный человек, могу радоваться простым вещам, веселиться с друзьями, гулять на природе, немного спорта, начал попивать иногда пивасик и немного дудеть с друзьями, покуривал кальян, даже закурил опять сигареты, что конечно же плохо, и думаю, что не навсегда, придется заново бросать. Но не злоупотребляю, как и раньше, появился какой-то баланс чтоли.

    С работой и покером тоже все как-то само собой раздуплилось, научился соблюдать стоп-лоссы и не играть в тильте, играю мало конечно, но зато реально с кайфом, как и раньше, когда только начинал. В общем, допиваю еще 4 мес. курс антидепр. и радуюсь жизни, чего и все желаю!)

    К психотерапевту не обращался, нужды не возникло, но вообще, врач тоже рекомендовал, но сказала, если на это нет средств, то хотя бы почитай книги Курпатова из серии "Карманный психотерапевт", я прочел где-то книжки 2 его (про депрессию и тревогу), понял, как все это устроено и работает (чел реально понятно объясняет) и мне этого хватило.

    По поводу споров о БАДах.
    Есть такой доктор медицины Терри Гросман, который в соавторстве с Р. Курцвеллом, футурологом, написали на мой взгляд очень качественную книгу по вопросам здоровья, продления жизни, ранней диагностики, БАДов и пр., всем очень рекомендую к прочтению:
    "TRANSCEND. 9 шагов на пути к вечной жизни (разговор с лечащим врачом, релаксация, оценка состояния организма, питание, пищевые добавки, уменьшение калорийности рациона, физическая нагрузка, новые технологии, детоксикация)".
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/33489982/

    Принимать или нет БАДы, решать каждому отдельно, и наверно лучше пробовать и следить за самочувствием, делая выводы об эффективности на основе собственного опыта, но в книге рекомендации авторов, естественно, основаны на подтвержденных мировым научным сообществом фактах и доказанных многочисленных исследованиях.

    Резюме (ИМХО).
    Если Вам вдруг стало плохо, обратитесь сразу к квалифицированному специалисту — врачу, а не к человеку с покерного форума без медицинского образования, еще и за бешеные бабки.
    Ответить Цитировать
    5
  • На неделе приезжал друг из Ростова, наконец-то выбрался на Красную поляну покататься на борде, катались на Роза хуторе.
    Немного фоток природы, чтобы разбавить блог)







    Ответить Цитировать
    4
  • Как и обещал, графон откатанного — Zoom NL5-10 3-4 стола

     

    По итогу все мероприятие вышло ровно в +$40, что эквивалентно примерно $1,2 / час.

    Еще катал немного в пробках с телефона, там че-то плюсанул по мелочи и еще 2 раза обменял 2000 пойнтов на $20, в итоге РБ получился даже 60%, что весьма впечатляет.


    Таким образом, можно и дальше ебашить зум, если будет такой же РБ.

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем салют! Время покера пришло) Старзы, привет!

    Депнул $70, погнали зум NL5)

    График выложу после отыгрыша.

    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня вот такую красоту с оппом увидали)

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (matodor @ 26.10.2020)
    что думает солвер по этому поводу


    Фолдит прфлоп
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет)
    Думаю пора вернуться в блог, может буду публиковать иногда интересные раздачи, графики.

    Пришлось спуститься на лимиты ниже, признав, что NL20-25 я пока не бью.
    Пока без БР (выводил на личные нужды) покатываю Zoom NL5-10 на старзах по вечерам помаленьку, набиваю БР заново, пока идет так:


    Также завязал с игрой по MSS 40bb, теперь катаю полным стэком по 100бб с автодокупкой.

    Ближайший план такой: набить $300 и перейти на Zoom NL10.
    Покер по прежнему для меня хобби, катаю после основной работы только по вечерам.

    Из последних новостей — первый раз в жизни выиграл в лотерею!:)
    Спасибо Владимиру NeNaZavode!


    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня откатал чуть меньше плана, зато оформил BEST DAY за всю карьеру в кэше))


    Ответить Цитировать
    4
  • Полудил немного в МТТ — получил добавку к БР-у)

    Ответить Цитировать
    3
  • Еще катнул сегодня немного Zoom NL5 на PS:

    Ответить Цитировать
    3
  • Немного покатал нл10 рег. столы

    В очередной раз убедился, что игра против уважаемых требует большей концентрации и более сильной психики в плане стрессоустойчивости.
    Диспа в спотах с людьми, у которых впип 70+ и нормальная агрессия велика и штормит там нехило, стеки летают туда-сюда, быстрее можно тильтануть.

    Также отметил, что при игре на 2-х столах зума без селекта концентрация значительно лучше, чем на 4-х рег. столах с селектом.

    Имхо, в зум есть смысл играть только с хорошим рейкбеком, ну либо по фану немного для отработки улучшения качества "автопилота".
    Поле на нл10 на рег. столах по-прежнему сладкое.

    Пункт 1 плана по дистанции на июнь отменяется, т.к. опять устроился на нормальную "бездисповую" работу, работаю опять удаленно из дома, поэтому особо ничего не поменялось, катаю по-немногу по вечерам по 1-2 ч., в софте почти не работаю, иногда посматриваю воды.
    Ответить Цитировать
    3
  • График за июнь (большая часть — зум нл5, зум нл16 и рег. столы нл10):

    Сдавали дерьмово, особенно как назло в зуме16)
    Качеством своей игры более или менее удовлетворен.

    По лимитам:

    Вот что кэшаут животворящий делает:)))

    Имхо, топовая фича от старзов за исключением всех остальных нововведений от них, подходит не для всех, только для тех, кто мало катает и кому хронически не досыпает)

    Докатал 2 челленджа на РБ по $40, + были еще какие-то мелкие бонусы, в итоге месяц вышел в +$120, что приятно — медленно, но верно двигаюсь к цели.

    БР = $401 / 1250
    Ответить Цитировать
    3
  • Полудил немного сегодня в МТТ, чутка не доехал), но все равно приятно, неплохая прибавка к БР-у)

    Ответить Цитировать
    3
  • Прям залип на это радио, и на основной работе и под катку по вечеру, очень зашло, рекомендую.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня на Пати мне в мультипоте раздали вот такой вот флоп:

    Пришлось выкинуть..
    Интересно, у оппов также было или нет..
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты за февраль нормальные, уверенно двигаюсь к цели, катать на рег. столах получается мало, поэтому когда есть норм. игра, катаю рег. столы, если нет, то подключаю Rush. Общий график на NL10 на PokerOK c 25.01 по 29.02.20 (график без учета рейка):

    БР = $227 / 1250 (+$76)
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришло время избавляться от старых плохих привычек и заводить новые хорошие!

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Не люблю много писать, но все же стоит отметить июльский результат отдельным постом.

    Наконец-то это случилось, первый раз я откатал месяц в плюс на iPoker - €0.20 NL FAST!!
    Новый для меня лимит долго не поддавался, но постепенно оппоненты стали казаться все слабее и слабее, чем раньше))



    Было потрачено немало сил на диапазоны во ФЗ, несколько разборов в симпле, просмотры стримов, покерных водов и т.п., а также были поставлены эксперименты по агро-макакной стратегии "в поле" (больше 3бетов и 4бет-пушей, больше 3бет-пушей, оупен-пуши, больше овербет-пушей на постфлопе — флопы, терны), занятия с тренером.

    В результате всего этого мой общий 3бет стал 12% )) WWSF=45, WTSD=31, W$SD=52, подровнялись кбеты по улицам, красная стала симпотичней выглядеть, немного уменьшились VPIP и PFR, теперь 30/23 )), увеличился ВР — EVbb/100=11,4 по факту bb/100=8,4.

    Также был неприятный момент - замазочная сессия, в которой слил 11БИ за 4,5 часа — все, что было выиграно на тот момент за июль (больше половины месяца), но потом каким-то чудом все удалось вернуть)) Покер бывает жесток, очень — я раньше не знал, что можно проигрывать беспросветно все подряд выставления и раздачи в течение нескольких часов подряд, наш мозг мне кажется никогда не сможет принять такое в адекватном состоянии)

    Т.к. тильтбрейкер на айпокере не работает, пришлось внедрять стоп-лосс вручную (самоконтроль), получилось не сползти в тильт после залива 3х стеков подряд за 10 минут — беспощадно закрыл стол и клиент рума, катать сел только на следующий день.

    P.S. Цель на июль по количеству рук не достигнута(
    Буду продолжать стараться катать больше.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.