Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 2 22 23 24 25 39
  • Цитата (picklock @ 29.8.2018)
    Потом у части комьюнити будет много недоверия к результатам его проверки, какой бы объективной она ни была на самом деле.


    Дело в том что как бы не проводили проверку и кто либо,то все равно у части комьюнити будет недоверие к результатам.
    Какая либо проверка все равно лучше чем никакая.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EnterGodMode @ 29.8.2018)
    Фрик к примеру, меня репортил (его знакомые, так точно) и я тоже не уверен, что он полностью объективно может меня проверить, но если он решится мне это не помешает отправить все, что требуется. И такая ситуация получается , что хай лимит спиннеров по сути нет, не связанных с Темой2010.

    Ну может тогда, если не найдётся нейтрального, то оба сделают разбор, если Фрик согласен конечно, и потом будет что сравнивать ещё и в разборах?
    35/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто не против передать инфу FREEQ , тут часто спрашивают почему мы не хотим этого сделать. Но мы хотим, только я нигде не увидел его желания заниматься этим. Мне его насильно заставлять чтоли? Пусть Дима напишет, что он готов взяться за это и будет объективен и не предвзят, все сразу ему и передадим. Хотя даже если будет предвзят, то все равно передадим))
    51/73
    Ответить Цитировать
    8
  • Гайз, мне сложно будет проанализировать базу в формате собственного разбора чужих ХХ, так как я могу получить по голове от старзов, если буду качать, собирать и компилировать чужие ХХ. У старзов на этот счёт вполне чёткие правила:

    "Все совместное использование, накопление и компиляция историй раздач, в которых вы не участвовали, запрещены. Это, безусловно, верно для всех команд по всем направлениям"

    Если у парней или у кого либо будут идеи, как еще можно провести качественный разбор инцидента, без передачи ХХ парней - мне, то дайте знать. Я всегда готов помочь разобраться в вопросе, но рисковать своим акком мне как то не хочется.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    Пока сидел в бане, пораскинул немного мозгами, пообщавшись с умными людьми.

    По поводу истории с братьями есть несколько теорий

    1. Братья абсолютно чисты, и сб совершило ошибку. Данную вероятность вполне может быть, но оцениваю ее лично как крайне низкую.
    2. Братья катали себе мтт, пока не получили некий доступ к подсказчику. Соотвественно бросили все, качали бабки через этот клондайк, пока их не забанили.
    Где и как получили - это уже другой вопрос. Возможно, вступили для виду в пул под тренеров, чтобы иметь красивую легенду. Возможно сама школа/пул распространяет эти подсказчики, КАК ЭТО ДЕЛАЛА ОДНА ДРУГАЯ ШКОЛА (а может и не одна). Кто знает.
    Копаться и доказывать тут лично я тут не возьмусь, ибо этим должны заниматься профессиональные спинеры (сравнивать статы, отклонения и тд).
    3. Есть вероятность, что один из братьев полностью чист, а второй вызывает подозрения. Тут надо сравнивать хх обоих братьев, и опять же тут я не гожусь.

    4. И последнее, самое интересное для меня и которое много что обьясняет.
    Наигранные в мтт акки братьев , были куплены забанеными про-спинерами либо же про-операторами. Которые для алиби решили побыстрому пройти все спинлимиты вплоть до соток.
    Это обьясняет -
    - Почему "братья" так резко забросили мтт
    - Почему они сходу начали показывать феноменальные результаты
    - Почему в прошлом крутым мттешником Vodkaa&Bears за 3 года не было сыграно просто ни одного мтт (не грузились даже СМы и серии)
    - Почему два взрослых брата живут вдвоем, насколько я понял без семей, в одной квартире (это штаб).
    - Почему Водка с бром 200к+ начала катать спины с низов и сам не взял тренера. (По версии на озвученной на стриме, была озвучена сомнительная история, что деньги были потрачены на "подарок маме").
    - Почему бесталанный и негодный в прошлом гриндер микро мтт проявил супер таланты в спинах
    - Почему графики, резалты и рост по лимитам так схожи и идут нога в ногу.
    - Почему брат вообще не пишет и побоялся прийти на стрим
    - Почему брат начал проявлять форумную активность только после забана, а до этого они оба вели непубличную жизнь (не смотря на то что оба слиьно увлекались покером).
    - Почему братья так не охотно хотят светить ники и хх на пати (возможно они сделаны на другие имена).
    - Почему братья так и не выложили полную переписку с саппортом о бане.
    - Почему они не хотят выкладывать запись видео для пса (возможно потому, что мы узнаем одного а может даже обоих братьев)
    - Почему уже не первый раз я слышу историю, что данное видео снимается на какую-то хуевую камеру, когда можно взять/купить/арендовать топовую. (О том что видео было снято на хуевую камеру было озвучено самим тсером на стриме). Так хуже видны лица/мелкие детали экрана/криво сшитые паспорта (не знаю надо ли им там показывать паспорт в видео или нет).
    - Почему данная история так тесно связана с другими забанеными на пс (Тема, массакр и тд)

    И много других почему и нестыковок

    Что могу сделать лично я? Я как понял они катали из Москвы. Я готов с ними встретиться лично, где они мне покажут откуда они играют, покажут что акки зарегистрированы именно на них, сам процесс игры, акки на пати, ну и просто пообщаться вживую.
    Я понимаю, что я охуел, и прошу слишком многого и в 99 проц случаев буду послан нах, но вы сами сказали что тут никто ничего толкового не предлагает, а это предложение по моему весьма дельное и обоснованное.
    Я так понял братьям терять все равно уже нечего.
    А такие темы сб старзов с большой вероятностью мониторят.
    Если все будет чисто - готов публично извиниться и подогнать, скажем бутылочку годного вискаря за геморрой.
    Надеюсь я был понят правильно.



    Ты уж меня прости Ренат, но у меня сформировалось такое чувство, что ты у нас минимум член команды "team pokerstars", дабы делаешь такие предложения:
    Цитата
    Что могу сделать лично я? Я как понял они катали из Москвы. Я готов с ними встретиться лично, где они мне покажут откуда они играют, покажут что акки зарегистрированы именно на них, сам процесс игры, акки на пати, ну и просто пообщаться вживую.
    Я понимаю, что я охуел, и прошу слишком многого и в 99 проц случаев буду послан нах, но вы сами сказали что тут никто ничего толкового не предлагает, а это предложение по моему весьма дельное и обоснованное.
    Я так понял братьям терять все равно уже нечего.
    А такие темы сб старзов с большой вероятностью мониторят.
    Если все будет чисто - готов публично извиниться и подогнать, скажем бутылочку годного вискаря за геморрой.
    Надеюсь я был понят правильно


    В твоём положении, такие предложения, обычно делают те люди, которые жаждут извлечь выгоду из сформировавшийся ситуации.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Tema2010 @ 29.8.2018)
    Никто не против передать инфу FREEQ , тут часто спрашивают почему мы не хотим этого сделать. Но мы хотим, только я нигде не увидел его желания заниматься этим. Мне его насильно заставлять чтоли? Пусть Дима напишет, что он готов взяться за это и будет объективен и не предвзят, все сразу ему и передадим. Хотя даже если будет предвзят, то все равно передадим))


    Tema2010 передай мне историю ХХ , обещаю ни к кому другому она не попадет .

    Ну или хотя бы ее часть .

    Цитата (Yokker25 @ 28.8.2018)
    Если ты требуешь сатисфакции , я готов , при одном условии .

    ТС предоставляет мне историю рук , сыгранных им и его братом , в период с 4-7 июня 2018 .

    Простое условие , сделайте и я забуду эту тему .

    Всем мир
    31/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Yokker25 @ 29.8.2018)
    Tema2010 передай мне историю ХХ , обещаю ни к кому другому она не попадет .

    Ну или хотя бы ее часть .


    А ты кто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Yokker25 @ 29.8.2018)
    Tema2010 передай мне историю ХХ , обещаю ни к кому другому она не попадет .

    Ну или хотя бы ее часть .


    почему именно с 4 по 7? Майя предсказывали что-то а мы пропустили?
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Если у парней или у кого либо будут идеи, как еще можно провести качественный разбор инцидента, без передачи ХХ парней


    Онлайн если только. (созвон по скайпу и через демонстрацию экрана)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Если с разбором ХХ ничего не выйдет, то разбор видосов для старзов то не запрещён, единственное - надо как-то убедиться сначала, что руки на видео именно за тот период, когда их разморозили, чтобы они сняли видео. Потому что сейчас не проблема в том числе и метаданные видео отредактировать, а тут были мнения, что возможно тема не для разбана, а например как реклама Тёминой школы.
    Сообщение отредактировал picklock - 29.8.2018, 20:28
    36/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rhythmstarz @ 29.8.2018)
    Гайз, мне сложно будет проанализировать базу в формате собственного разбора чужих ХХ, так как я могу получить по голове от старзов, если буду качать, собирать и компилировать чужие ХХ. У старзов на этот счёт вполне чёткие правила:

    "Все совместное использование, накопление и компиляция историй раздач, в которых вы не участвовали, запрещены. Это, безусловно, верно для всех команд по всем направлениям"

    Если у парней или у кого либо будут идеи, как еще можно провести качественный разбор инцидента, без передачи ХХ парней - мне, то дайте знать. Я всегда готов помочь разобраться в вопросе, но рисковать своим акком мне как то не хочется.


    поднимите впс, установите туда необходимое ПО, загрузите историю рук, доступ раздайте тем кому считаете нужным - и удаленно разбирайте руки.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • @Tema2010,откуда у тебя столько терпения отвечать на всю эту неадекватность?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • единственный, к кому может прислушаться stars это inner, попробуйте подписать на проверку его.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (esn240 @ 29.8.2018)
    единственный, к кому может прислушаться stars это inner, попробуйте подписать на проверку его.


    Иннер, перелогинься)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kurilik @ 29.8.2018)
    Короче, ЗЗ посетит братьев, а потом резко начнет катать сотки в плюс


    Беру билеты в Москву!

    ЗЗ,предположение интересное, одно меня интересует-сколько такой акк может стоить? Вот у меня по всем параметрам подходит-вполне могу начать катать спины с тренером, даже Воланд не прикопается. Но даже учитывая, что на старзах я стал играть совсем мало, меньше чем за $10k акк бы свой не продал. А ребята (по крайней мере один из них) вроде как имел гораздо большее годовое ожидание, так за сколько его акк могли купить, $100k?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • чего-чего? сто тысяч долларов сша? бро ты с какой планеты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Он из океана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BloodNemo @ 29.8.2018)
    Беру билеты в Москву!

    ЗЗ,предположение интересное, одно меня интересует-сколько такой акк может стоить? Вот у меня по всем параметрам подходит-вполне могу начать катать спины с тренером, даже Воланд не прикопается. Но даже учитывая, что на старзах я стал играть совсем мало, меньше чем за $10k акк бы свой не продал. А ребята (по крайней мере один из них) вроде как имел гораздо большее годовое ожидание, так за сколько его акк могли купить, $100k?


    5 копеек в базарный день если ты не подконтролен.
    Кстати вот еще один из доводов почему у братьев аккаунты могут быть куплены.
    Они так или иначе подконтрольны человеку который у них купил сей аккаунт (друзья, братья, сваты и тд). Мало кто захочет бр хранить на аккаунте человека к которому в случае чего не подобраться.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Гамп и другие, кто оценивает вероятность того, что авторы чисты "Соответственно в чистоту братцев верю менее чем на 1%"
    предлагаю поддержать слово делом. Хочу замазаться с кэфом 1 к 100 в мою пользу. По математике вам выгодно.
    Готов поставить 1к, пишите в личку обсудим условия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • индустрия, нихуя вы тут экстравелью создаете)))))

    Ну если 1 к 100 и они втаскивают то ты бежишь по городу голым с этими бабками ночью до дома с места отдачи их.
    Ну а хули тебе просто так 100к должны достаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 22 23 24 25 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.