Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 21 22 23 24 39
  • Цитата (MaratTash1 @ 29.8.2018)
    Номер записан его же, фотки с пасспортом он скидывал, и в итоге толкнул просто акк забаненному про спиннеру


    Да говорите уже прямо, что мне толкнул. Зачем эта завуалированность. Все равно ведь тут другие люди не фигурируют.
    48/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaratTash1 @ 29.8.2018)
    seeya, да я слышал такую историю года так 4 назад... Но тогда и вопросы были что-то типа "Что такое Контбет и тд и тп" Ну а теперь представь что у ТСа акк уже давно верифицирован, Номер записан его же, фотки с пасспортом он скидывал, и в итоге толкнул просто акк забаненному про спиннеру... Я свое первое сообщение вообще написал к вот этой твоей фразе
    Так что я не считаю это какой то загвоздкой в версии Запаха, она вполне реальная


    Ты значит суть моего сообщения не уловил.
    Если кто-то продаcт свой акк спинеру, я ему задам 3 вопроса (при том, что я не играю 100ки (и вообще не играю) и тренирую ребят лимитами ниже) и будет сходу понятно, что он в жизни не побьет не то что 100ки, а даже 15 или 30ки, если он продал свой акк, будучи миттшником.
    А теперь представь себе уровень вопросов и проверок СБ старзов человека, который был забанен ВТОРОЙ раз.
    Посмотрят на его физиономию - это оборот речи, которые обозначает, что с человеком будет проведена беседа. Или ты думаешь, они просто захотят его личиком любоваться?
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ясно, если тс продали акки, какой смысл для них после бана тут эту тему развивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Читая тему, создаётся впечатление, что разбан нужен Теме, а не ТСу )

    И ситуация с братом совсем мутная, уже давным давно братья могли совместное видео записать и здесь опубликовать, а не морозится при любом упоминании брата.
    6/8
    Ответить Цитировать
    59
  • смысл про-ммтшнику продавать акк, сколько ему предложить могли?
    то что не катал мтт, вполне обьясняется подсказчиком.
    они же не совсем дятлы запускать подсказчик на рабочем компе, почему старзы не могли обнаружить какой-нибудь скрипт например захвата инфы со столов, плюс разницу в игре на камеру = "не полностью подтверждает виновность"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, все, я тебя понял, перехожу обратно в режим рид онли)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 29.8.2018)
    Читая тему, создаётся впечатление, что разбан нужен Теме, а не ТСу )

    Ответ банален: он не тильтоустойчив при общении с неадекватами, которых тут хватает) Да и вывести на эмоции человека, только что получившего незаслуженный на его взгляд бан, очень легко.
    49/73
    Ответить Цитировать
    -59
  • Я так понял ТС и его брат записывали видосы для СБ старсов, со своей игрой.
    А почему их сюда не выложить?
    Тут многие вообще сомневаются что брат ТСа живой человек, а не бот.
    Сразу снимется один вопрос.
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tema2010 @ 29.8.2018)
    Ответ банален: он не тильтоустойчив при общении с неадекватами, которых тут хватает) Да и вывести на эмоции человека, только что получившего незаслуженный на его взгляд бан, очень легко.


    А зачем он тогда вообще создал эту тему, если она ему нахуй не нужна ? Он сюда не пишет, потому что не тильтоустойчив(хотя как он тогда 100ки бьет ). Он ждет, что его люди поймут, простят и пожалеют ? Чего он хотел добиться тем, что вынес свою проблему в паблик ? Если ему нужна конкретная помощь, то напиши, что требуется помощь компетентных людей разобраться с его вопросом(разобрать базу или еще что).
    Можно написать в личку компетентному спиннеру, чтобы он разобрал все, что имеется у ТС`а. Если он согласится, тогда сделать это и уже результаты выложить в паблик, чтобы волна пошла дальше. Ну и так далее..
    2/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (vfhbj21 @ 29.8.2018)
    А зачем он тогда вообще создал эту тему, если она ему нахуй не нужна ? Он сюда не пишет, потому что не тильтоустойчив(хотя как он тогда 100ки бьет ). Он ждет, что его люди поймут, простят и пожалеют ? Чего он хотел добиться тем, что вынес свою проблему в паблик ? Если ему нужна конкретная помощь, то напиши, что требуется помощь компетентных людей разобраться с его вопросом(разобрать базу или еще что).
    Можно написать в личку компетентному спиннеру, чтобы он разобрал все, что имеется у ТС`а. Если он согласится, тогда сделать это и уже результаты выложить в паблик, чтобы волна пошла дальше. Ну и так далее..


    Ты видимо не следил за темой. Ему нужна помощь, но когда люди начинают необоснованно критиковать и при этом даже не хотят разбираться, а только пишут фантастические предположения, то сложно вести диалог.

    И тут нашелся компетентный человек, которому передали всю информацию и в ближайшее время он этим займется, а потом публично озвучит свой вердикт.
    50/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственный из компетентных, кто готов заняться данным вопросом это rhythmstarz. Мы предоставим все, что ему требуется, так же если будет нужно легко придем на стрим вдвоем и так же согласимся с любыми другими требованиями.
    12/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне вот очень интересно, почему ТС вообще не участвует в этом "спаме" и думает что Тема2010 должен портить свою репутацию, доказывая нашему " прекрасному комьюнити ", что бан не обоснованный?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И ТС сразу появился
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 29.8.2018)
    А по поводу того, что все это связано с забаненными людьми. Мне казалось это очень элементарно: ПС- единственный рум, который предоставляет защищенную площадку для катки. И когда у тебя пропадает доступ к этой площадке, то тебе нужно либо менять дисциплину, либо делать акцент на обучение,


    либо купить акк ммтшника, а лучше два
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    4. И последнее, самое интересное для меня и которое много что обьясняет.
    Наигранные в мтт акки братьев , были куплены забанеными про-спинерами либо же про-операторами. Которые для алиби решили побыстрому пройти все спинлимиты вплоть до соток.

    Аккаунт верифицирован, у старзов есть фото паспортов с физиономиями братьев, а при записи видоса для старзов, сели покатать левые про-спиннеры, но старзы этого не поняли, либо сели покатать нешарящие в спинах братья, и соответственно сыграли, как дно? Ну видос для старзов многое бы прояснил в этой версии.
    33/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EnterGodMode @ 29.8.2018)
    Единственный из компетентных, кто готов заняться данным вопросом это rhythmstarz. Мы предоставим все, что ему требуется, так же если будет нужно легко придем на стрим вдвоем и так же согласимся с любыми другими требованиями.

    А ничего, что у него конфликт интересов? Потом у части комьюнити будет много недоверия к результатам его проверки, какой бы объективной она ни была на самом деле.
    34/47
    Ответить Цитировать
    11
  • Фрик к примеру, меня репортил (его знакомые, так точно) и я тоже не уверен, что он полностью объективно может меня проверить, но если он решится мне это не помешает отправить все, что требуется. И такая ситуация получается , что хай лимит спиннеров по сути нет, не связанных с Темой2010.
    13/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (EnterGodMode @ 29.8.2018)
    Фрик к примеру, меня репортил (его знакомые, так точно) и я тоже не уверен, что он полностью объективно может меня проверить, но если он решится мне это не помешает отправить все, что требуется. И такая ситуация получается , что хай лимит спиннеров по сути нет, не связанных с Темой2010.


    Ты считаешь у него было недостаточно оснований для репорта по инфе, которая у него была?

    Считаю фрика идеальным вариантом, думаю, как и большинство здесь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (picklock @ 29.8.2018)
    А ничего, что у него конфликт интересов? Потом у части комьюнити будет много недоверия к результатам его проверки, какой бы объективной она ни была на самом деле.



    Тоже присоединюсь. Ведь разбор компетентного рега делается с целью показать коммьюнити, что все честно. В компетентности rhythmstarz не сомневаюсь, но меня (не буду говорить за всех, но видимо многих также) вердикт друга не убедит ни в чем. Про это также пишут некоторые люди, но эти сообщения игнорятся, мол мы уже договорились, мы передали, вердикт будет от него. Ну да, кидал арбитр когда-то там репорты на ТС, что вообще не говорит ни о чем, может после историй с репортом они стали лучшими друзьями.

    Ну все же прекрасно понимают, что через денек-два придет rhythmstarz, скажет как на передаче у Малахова, что по днк тесту ТС человек 99,9% (я даже не представляю, что rhythmstarz может придти и сказать - Я все прохавал, нам пиздят и ботобратья и мои друзья), и начнется дальнейший флуд, мол что нам до вердикта друзей

    Я вообще никак к спинам не отношусь, но чисто как для зрителя этой темы (да и вообще участника коммьюнити), мне обидно. Я искренне хочу, чтобы братья доказали свою невиновность. Так как представить, что если все это достигнуто трудом, а тут прилетает бан и добавляется гонево от коммьюнити - ситуация не из приятный. Поэтому желаю найти другого кандидата, потому как вариант который сейчас не поменяет ничего. И желаю доказать свою невиновность СБ поскорее, если это действительно так
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (EnterGodMode @ 29.8.2018)
    Фрик к примеру, меня репортил (его знакомые, так точно) и я тоже не уверен, что он полностью объективно может меня проверить, но если он решится мне это не помешает отправить все, что требуется. И такая ситуация получается , что хай лимит спиннеров по сути нет, не связанных с Темой2010.

    Даже если Фрик будет не объективен в плане что вы играли не честно, то это ему как минимум надо будет убедительно объяснить. Вариант негативно настроенного арбитра уж точно лучше чем друга. Ведь даже если негативно настроенный человек вынесет вердикт что все честно, то это убедит значительно больше людей

    Осталась одна малюсенькая деталь. Фрик не писал, что предлагает взяться за это)
    6/6
    Ответить Цитировать
    8
1 21 22 23 24 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.