Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 19 20 21 22 39
  • Твоими усилиями от своего логического завершения она может только удалиться, увы
    5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Zadrot_mode, так если убрать его то кого тогда читать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да пусть печатает чё-то там своё, чё вы придираетесь... Развлекается так чел.

    Нужна челу красная репа и такое бывает (смотрим соседний блог в топ-1).
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • йоккер единственный кто тут пытается подойти к вопросу обьективным взглядом.
    Тема и сторо неподсредственно заинтересованы так как им обоим эта тема рекламит их тренерскую деятельность + им выгодно доказывать тут, что рост по лимитах тсера был связан с их неебическим талантом тренерства.
    Я полазил по форуму но не нашел нкиаких пруфов того что Тема был забанен за чарты. То есть я правильно понял, что он где-то об этом сказал, потом его друг где-то сказал и все дружно решили, что бан был за чарты и не справедливым. Или все же есть четкие пруфы?
    По поводу сторо - это вообще местный клоун походу. Помню он тут написал, что абсолютно уверен в чистоте обоих братьев, хотя как я понял второго брата (к которому очень много вопросов) и не видел даже и не общался. Ну лол же?
    20/54
    Ответить Цитировать
    -4
  • Имхо,пора уже в таких темах делать мазы.Обвиняемый ставит свои деньги на свою невиновность,тем самым предлогая остальным поучаствовать в обвинении своими бабками.Вот считаешь что он неправ- ставь деньги и доказывай сколько влезет.Ищи незаинтересованное компетентное лицо,общайся с СБ и тд.
    П.с. я когда прочитал топик-стартер то решил,что тут бан заслуженный.Но усилиями и откровенным бредом некоторых пользователей в попытке уличить их мошенничестве- уже думаю об обратном.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    Я полазил по форуму но не нашел нкиаких пруфов того что Тема был забанен за чарты. То есть я правильно понял, что он где-то об этом сказал, потом его друг где-то сказал и все дружно решили, что бан был за чарты и не справедливым. Или все же есть четкие пруфы?


    Когда я получил бан, я не начал создавать срач на форуме и писать какой я молодец, а старзы типо меня не справедливо забанили. Я признал свою вину и ни от кого не скрывал свой бан. Мои знакомые были в курсе этого и я повторюсь, что часто предупреждал ребят и приводил свой пример, чтобы не использовать чарты во время игры.
    43/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    По поводу сторо - это вообще местный клоун походу. Помню он тут написал, что абсолютно уверен в чистоте обоих братьев, хотя как я понял второго брата (к которому очень много вопросов) и не видел даже и не общался. Ну лол же?


    Ну похоже у тебя с памятью не очень, про второго брата я совсем ничего не писал , потому что вообще не помню его,

    наверное и с ним играл, но мало, т.к. регов тьма всех не запомнишь.

    Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    йоккер единственный кто тут пытается подойти к вопросу обьективным взглядом.


    Ну теперь он не одинок.

    Цитата
    Я полазил по форуму но не нашел нкиаких пруфов того что Тема был забанен за чарты. То есть я правильно понял, что он где-то об этом сказал, потом его друг где-то сказал и все дружно решили, что бан был за чарты и не справедливым. Или все же есть четкие пруфы?


    Ты тут за деньги предлагал помнится пруфы по секретной инфе о подсказчиках ну и спровоцировался на бан,

    дабы скорее слится, но мы ещё помним о твоих железобетонных пруфах


    А Тёма действительно был забанен за чарты, ты вижу считаешь иначе, но сам-то готов деньги поставить против?

    Думаю Тёме не помешает тыща баксов за предоставление пруфов (или сколько он там захочет чтоб ты ему отслюнявил).

    Чё-то думаю ты опять сольёшься.
    11/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 28.8.2018)
    Когда я получил бан, я не начал создавать срач на форуме и писать какой я молодец, а старзы типо меня не справедливо забанили. Я признал свою вину и ни от кого не скрывал свой бан. Мои знакомые были в курсе этого и я повторюсь, что часто предупреждал ребят и приводил свой пример, чтобы не использовать чарты во время игры.


    ТЫ можешь предоставить пруфы, что вечный бан на пс ты получил именно за чарты? Не заморозку, повторюсь, а вечный бан.
    21/54
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (storo08 @ 28.8.2018)
    Ну похоже у тебя с памятью не очень, про второго брата я совсем ничего не писал , потому что вообще не помню его,

    наверное и с ним играл, но мало, т.к. регов тьма всех не запомнишь.



    Ну теперь он не одинок.



    Ты тут за деньги предлагал помнится пруфы по секретной инфе о подсказчиках ну и спровоцировался на бан,

    дабы скорее слится, но мы ещё помним о твоих железобетонных пруфах


    А Тёма действительно был забанен за чарты, ты вижу считаешь иначе, но сам-то готов деньги поставить против?

    Думаю Тёме не помешает тыща баксов за предоставление пруфов (или сколько он там захочет чтоб ты ему отслюнявил).

    Чё-то думаю ты опять сольёшься.


    Пруфы есть, они стоят денег. ТЫ помнится отказался платить, Я сделал вывод что ты чувак-балабол.
    И ты опять начинаешь оффтопить
    22/54
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    ТЫ можешь предоставить пруфы, что вечный бан на пс ты получил именно за чарты? Не заморозку, повторюсь, а вечный бан.


    Ну во-первых я не писал, что мне дали вечный бан. Во-вторых, как это поможет данной теме, я получу публичные извинения от йоккера за его клевету?
    44/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tema2010 @ 28.8.2018)
    Ну во-первых я не писал, что мне дали вечный бан. Во-вторых, как это поможет данной теме, я получу публичные извинения от йоккера за его клевету?


    А причем тут он? Это я тебя спросил.
    23/54
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    А причем тут он? Это я тебя спросил.


    ну ты продублировал его ранее озвученное требование.
    45/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    Пруфы есть, они стоят денег. ТЫ помнится отказался платить, Я сделал вывод что ты чувак-балабол.
    И ты опять начинаешь оффтопить


    Твоя слабенькая отмазка уже всем понятна.

    Если я соглашусь платить, или согласимся всем коммьюнити скинуться как тут предлагали,

    ты назовешь в обоих случая рандомную неадекватную сумму.

    Красиво (на самом деле нет), чё тут сказать.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 28.8.2018)
    Твоя слабенькая отмазка уже всем понятна.

    Если я соглашусь платить, или согласимся всем коммьюнити скинуться как тут предлагали,

    ты назовешь в обоих случая рандомную неадекватную сумму.

    Красиво (на самом деле нет), чё тут сказать.


    Предлагай адекватную для тебя/вас сумму, я писал.
    Информатор читает данную тему. Все деньги пойдут ему. Если его цена устроит - то нет проблем.

    Цену данной хуйня лично для меня оценить нереально. Так как с подобным я не встречался. Информатор понятное дело хочет чем больше, тем лучше.
    24/54
    Ответить Цитировать
    -13
  • То ты сам сумму назовешь, то твой информатор, то теперь я/мы должны торговаться, пока в бане был ничего больше видимо не придумал.

    Хорош время в общем тратить на пустой трёп, пойду лучше очередную серию "Better Call Saul" гляну.
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 28.8.2018)
    То ты сам сумму назовешь, то твой информатор, то теперь я/мы должны торговаться, пока в бане был ничего больше видимо не придумал.

    Хорош время в общем тратить на пустой трёп, пойду лучше очередную серию "Better Call Saul" гляну.


    Ты дурак? Чувак, ты сказал что я назову неадекватную для себя сумму.
    Назови адекватную для себя. Не будь балаболом.
    25/54
    Ответить Цитировать
    -13
  • По этой теме ты вообще до меня доебался, я это упонимал вскользь в одном из своих постов.
    Доебался причем раза 3.
    Но тебе нужны пруфы, я которые я якобы должен предоставить - ты и плати.
    Не будь балаболом.
    26/54
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (storo08 @ 28.8.2018)
    Думаю Тёме не помешает тыща баксов за предоставление пруфов (или сколько он там захочет чтоб ты ему отслюнявил).

    Чё-то думаю ты опять сольёшься.


    Я очевидно не готов платить за такую инфу. Максимум что могу - лично извинится за то, что поставил под сомнение, факт его забана именно за чарты, а не за что-либо другое.
    27/54
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.8.2018)
    им выгодно доказывать тут, что рост по лимитах тсера был связан с их неебическим талантом тренерства.


    Ты же сам трындел на стримах своих, что спины неебически легкая дисциплина. Дак чего росту по лимитам тогда удливляешься?
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tema2010 @ 28.8.2018)
    я получу публичные извинения от йоккера за его клевету?


    Если ты требуешь сатисфакции , я готов , при одном условии .

    ТС предоставляет мне историю рук , сыгранных им и его братом , в период с 4-7 июня 2018 .

    Простое условие , сделайте и я забуду эту тему .

    Всем мир
    30/44
    Ответить Цитировать
    -18
1 19 20 21 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.