Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 2 3 4 22 39
  • У меня не было возможности отписаться раньше, находился в отъезде, на руках был только смартфон.

    Отвечу по порядку:

    1. В качестве народного арбитра и расследователя выступать не буду.
    Причины:
    а) В этом нет смысла. Тревогу надо было бить с первой недели заморозки, а не сидеть с мыслями, как вам это льстит.
    б) Это займёт много времени. rhythmstarz написал, что готов посмотреть всё за промежуток 6-8 часов,
    моё бы расследование заняло минимум месяц, а окончательное решение спустя 1.5-2.
    В него бы входили интерактивные тесты, кастомные запросы со старзов (ХХ где указано посекундно время принятия решений),
    фулл хронология как Flawless432 пришёл к тому, что за полгода начал уверенно выступать на 100ках, и.т.д.
    в) Я доверяю СБ старзов на 100%. Там сидит сильная команда которая получает за это деньги и имеет всю инфу с мощным софтом.
    Герою этой темы устроили проверку дважды, это редкость. Вероятность ошибки минимальна.
    г) Результаты расследования ничего бы не поменяли в климате джипситима.
    Даже если в качестве исключения чел из СБ старзов придёт в этому тему и скажет, что флавлесс нарушал и забанен за "это"
    Пользователи обнулят рейтинг Тёме, на что он отпишет "Ребята, откуда я знал, я его за руку провёл по всем лимитам, вы меня тоже поймите"
    Рейтинг восставновится, а флавлесс же просто пропадёт и о нём все забудут.
    д) 9/10 кто читает эту тему и так не верят ни Тёме, ни братьям.
    Соответственно доказывать, что они нарушали бессмысленно, а содействовать и искать факты в их пользу нет желания.

    Касательно истоков. Кратко просвещу всех остальных.
    Мне к конце декабря'2017 пишет человек из зарубежного пула, кто такой Flawless432? Я отвечаю, что хз, сам отхожу от заморозки.
    В январе'18 из другого зарубежного пула, такой же вопрос, уже с раздачами где герой вскрывает чекрейз-бет-бет по тузхай.
    Потом мне пишет Роб poker.kgd, что флавлесс исполняет что-то совсем странное, присмотрись к нему.
    Мне было особо не до этого, я готовил 20000 челленж, но на всякий закинул удочку в оргком феникса, что у нас в пуле катает бот,
    после чего появился Tema2010 и объявил, что это его ученик.
    Выложили результата пула, где флавлесс откатал больше 4к игр с конским винрейтом, мы порыли шаркскоп, пролабс.
    За год до разрыва соток герой пулял мтт по 3$.
    Я собрал все факты, скрины в кучу и поделился этим со всеми кто спрашивал.

    Начал свой марафон, попадался с флавлессом и тоже заметил, что его игра отличается от общей поляны регов.
    Для человека, который в спинах недавно, флавлесс комфортно себя ощущал против овербетов и любого давления.
    Это окей для рега со стажем, но когда появляется чел из ниоткуда и спокойно даёт тебе отпор это как минимум подозрительно.
    Шансов отскочить от проверки старзов у него не было, так как не я один всё это наблюдал.
    Мне начали кидать предъявы, мол ты будешь каждого репортить, кто тебя закатывает?
    Так вот мой график против флавлесса лайфтайм.
    Мне норм раздавали против него, но это не мешало заметить, что его игра подозрительна.

    1a6aa1b43ea4c2ca266f5b63ea85e57f.png


    Я не против новых талантов и сильных регов.
    Главное только, чтобы всё было честно и проверка тут маст хев.
    Меня устраивал любой сценарий.
    И даже искренне порадовался когда его разбанили, но был нюанс.
    Игра до блокировки и после у флавлесса сильно поплыла и различалась в худшую сторону.
    Его стало проще продавливать, у него резко упала агрессия, ослаб префлоп.
    И это подтвердит любой соточник.

    Последнее.
    Касательно репортов. Вопрос всем (риторический).
    Достаточно ли оснований для подозрения(репорта) в нечестности игрока:
    1. Его тренирует забаненный чел
    2. Он прошёл все лимиты спинов за полгода и закрепился на хай лимите.
    3. Он неизвестен в комьюнити
    4. У него странная игра, отличающаяся от регов с кем вы меситесь постоянно.
    5. Совсем недавно он играл МТТ по 3-5 баксов, не совсем успешно.
    Можете перевести это на английский язык и спросить у старзов сами.
    Уверен, они ответят, что этого вполне достаточно, чтобы обратить их внимание.
    Остался вопрос этики, в котором меня тоже обвинили.
    Этично ли гнать на однопульчанина, нежели замять всё между собой?
    Так это ведь работает в обе стороны.
    Этично ли покрывать потенциального чела с хелпером и закрывать на это глаза?

    Я оставляю вероятность, что это всё дерьмовое стечение обстоятельств для братьев.
    И они действительно не делали ничего запрещенного.
    Но старзы не славятся беспричинными банами. Тем более 2х акков сразу.
    Ответить Цитировать
    211
  • Пока сидел в бане, пораскинул немного мозгами, пообщавшись с умными людьми.

    По поводу истории с братьями есть несколько теорий

    1. Братья абсолютно чисты, и сб совершило ошибку. Данную вероятность вполне может быть, но оцениваю ее лично как крайне низкую.
    2. Братья катали себе мтт, пока не получили некий доступ к подсказчику. Соотвественно бросили все, качали бабки через этот клондайк, пока их не забанили.
    Где и как получили - это уже другой вопрос. Возможно, вступили для виду в пул под тренеров, чтобы иметь красивую легенду. Возможно сама школа/пул распространяет эти подсказчики, КАК ЭТО ДЕЛАЛА ОДНА ДРУГАЯ ШКОЛА (а может и не одна). Кто знает.
    Копаться и доказывать тут лично я тут не возьмусь, ибо этим должны заниматься профессиональные спинеры (сравнивать статы, отклонения и тд).
    3. Есть вероятность, что один из братьев полностью чист, а второй вызывает подозрения. Тут надо сравнивать хх обоих братьев, и опять же тут я не гожусь.

    4. И последнее, самое интересное для меня и которое много что обьясняет.
    Наигранные в мтт акки братьев , были куплены забанеными про-спинерами либо же про-операторами. Которые для алиби решили побыстрому пройти все спинлимиты вплоть до соток.
    Это обьясняет -
    - Почему "братья" так резко забросили мтт
    - Почему они сходу начали показывать феноменальные результаты
    - Почему в прошлом крутым мттешником Vodkaa&Bears за 3 года не было сыграно просто ни одного мтт (не грузились даже СМы и серии)
    - Почему два взрослых брата живут вдвоем, насколько я понял без семей, в одной квартире (это штаб).
    - Почему Водка с бром 200к+ начала катать спины с низов и сам не взял тренера. (По версии на озвученной на стриме, была озвучена сомнительная история, что деньги были потрачены на "подарок маме").
    - Почему бесталанный и негодный в прошлом гриндер микро мтт проявил супер таланты в спинах
    - Почему графики, резалты и рост по лимитам так схожи и идут нога в ногу.
    - Почему брат вообще не пишет и побоялся прийти на стрим
    - Почему брат начал проявлять форумную активность только после забана, а до этого они оба вели непубличную жизнь (не смотря на то что оба слиьно увлекались покером).
    - Почему братья так не охотно хотят светить ники и хх на пати (возможно они сделаны на другие имена).
    - Почему братья так и не выложили полную переписку с саппортом о бане.
    - Почему они не хотят выкладывать запись видео для пса (возможно потому, что мы узнаем одного а может даже обоих братьев)
    - Почему уже не первый раз я слышу историю, что данное видео снимается на какую-то хуевую камеру, когда можно взять/купить/арендовать топовую. (О том что видео было снято на хуевую камеру было озвучено самим тсером на стриме). Так хуже видны лица/мелкие детали экрана/криво сшитые паспорта (не знаю надо ли им там показывать паспорт в видео или нет).
    - Почему данная история так тесно связана с другими забанеными на пс (Тема, массакр и тд)

    И много других почему и нестыковок

    Что могу сделать лично я? Я как понял они катали из Москвы. Я готов с ними встретиться лично, где они мне покажут откуда они играют, покажут что акки зарегистрированы именно на них, сам процесс игры, акки на пати, ну и просто пообщаться вживую.
    Я понимаю, что я охуел, и прошу слишком многого и в 99 проц случаев буду послан нах, но вы сами сказали что тут никто ничего толкового не предлагает, а это предложение по моему весьма дельное и обоснованное.
    Я так понял братьям терять все равно уже нечего.
    А такие темы сб старзов с большой вероятностью мониторят.
    Если все будет чисто - готов публично извиниться и подогнать, скажем бутылочку годного вискаря за геморрой.
    Надеюсь я был понят правильно.
    Ответить Цитировать
    198
  • Короче, ЗЗ посетит братьев, а потом резко начнет катать сотки в плюс
    Ответить Цитировать
    194
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участникам было заплачено за молчание.


    Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Пруфов на руках лично у меня нет. Но я знаю историю очень подробно и почти уверен что она абсолютно правдивая.


    сказочный долбоеб
    Ответить Цитировать
    182
  • Итоги стрима по теме бана (осторожно -уши)

    Ответить Цитировать
    159
  • Если ты хочешь большего резонанса этой теме и добиться правды - могу пригласить тебя на стрим.
    При условии того, что ты будешь овтечать на любые вопросы, касающиеся твоей игры на пс.
    Сам я, прочитав тему, скорее не верю тебе, чем верю.
    Ответить Цитировать
    145
  • Послушал фоном запись стрима ZapahZamazki с Flawless432.
    Ничего толкового особо не было, но за старания и попытку стримеру респект.
    Флавлесс, ты писал, что тебе нечего терять и готов идти олын, предоставив всю информацию.
    Ты наверняка не читал как протекал фриз со мной, кратко расскажу как всё было.

    1. Я выложил на ГТ и 2+2 всю переписку со старзов, от полученных до отправленных сообщений без редакции.
    (единственное, что я не вывалил в общий паблик это паки и расчёты из пио)
    2. Выложил часть видоса (34 минуты) для старзов где я играю, терять нечего, скрывать тоже, вай нот?
    3. Продолжал вести публичную жизнь, начав играть в других местах и демонстрируя неплохие результаты.

    И это всё я сделал, закладывая в вероятность бана <5-8%
    Весь выброс инфы в паб был намерен, чтобы уменьшить эту вероятность до минимума.
    Мне аккаунт дороже, чем раскрыть как я играю и с какими настройками.

    СБ старзов читают джипситим и многое видят.

    В твоём случае нужно поступать также, а может и придумывать что-то еще.
    Но основное, на что посмотрел бы я:
    1. Полная переписка со старзами твоя и брата в скриншотах, не копипаст
    2. Ваши видосы для старзов.
    3. Ваши ХХ через ссылку со старзов.
    4. Настройки старзов твои и брата, настройки хелпера и хада.

    Это даст пространство сделать полноценную аналитическую работу независимым челам и уже делать выводы.
    Ответить Цитировать
    144
  • История очень сомнительная, это если говорить мягко. Под спойлером твой график в МТТ, и статы только в МТТ, и статы в турнирах вообщем(включая СНГ). Несложно заметить что у тебя годами, и на огромных дистанциях не было абсолютно никакого прогресса даже на микролимитах. И тут в 2к18, когда покер стал достаточно сложной игрой, ты ворвался разрывать высокие лимиты спинов.

    a5ae2e7784dade08275ddb113024dcc3.png


    Потом вся история в целом вызвает достаточно нечеловеческое ощущение. Твой брат разрывал АБИ под 70, выиграл достаточно много денег, но при этом почему то не сумел научить тебя побить микролимиты на АБИ 4(что задача ну совершенно элементарная для рега такого уровня). Потом он зачем то принимает гениальное решение начать играть дешевые спины, ибо дисциплина менее дисповая(рофл блять), и тут внезапно вы ОБА начинаете разрывать дармовую поляну на 60-ках и сотках спинов (а я напомню что ты человек, который не побил микролимитные МТТ).

    ЗЫ: я в своё время лично столкнулся с тем, что в одной конфе со мной, был человек, который не разбирался в элементарных вещах (на уровне, что не понимал что такое флоат), зато имел во всех румах акки с ВВСФ 52, космическими винрейтами и РОИ. Как я предполагаю, основной причиной нахождения его в конфе, было как раз создание себе прикрытия в случае бана.

    За руку я ни тебя, ни его не ловил, и поэтому всё что я написал выше - только мои личные сомнения в полноте рассказанной истории. Прямых выводов я не делаю, и ни в чём не обвиняю, в жизни всякие чудеса случаются (правда обычно чудеса бывают исключительно редко, и как правило, объяснение оказывается неприлично простым и скучным).
    Ответить Цитировать
    121
  • Это я, почтальон Печкин Ренат! Принёс посылку пруфы! Только я вам её их не отдам! Потому что у вас доку́ментов денег нету.
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Zadrot_mode @ 27.8.2018)
    интересно, много ли еще тут "авторитетных" хуеплетов отпишется:)


    Все, последний!
    Ответить Цитировать
    92
  • Ок, я готов разобраться во всей этой кухне, как регуляр спинов по 100$. Готов быть максимально непредвзятым в этом вопросе и попытаться разобраться. Да с одной стороны Tema2010 является моим хорошим другом, но с другой стороны, я бы конечно не был бы против чтобы пару регов 100$ на старзах перестали бы играть этот же лимит и отнимали бы у меня довольно ощутимое ожидание(потому что сейчас каждый мисснутый рег 100$ дает на самом деле большой прирост по ЕВ) потому что и так поляна ооооооочень не резиновая. + Мне интересно пообщаться с братом ТСа, чтобы убедиться, что это реальный человек,а не сам ТС. Без обид, но у меня есть 5-10% подозрений, что это катает один и тот же человек. Вероятность этого на самом деле крайне мала, но если я убеждусь(хз насколько правильное слово) в том, что оба парня играют так четко(пообщавшись с обоими естественно), то для себя я сделаю вывод, что люди чисты и надеюсь комьюнити прислушается к этому мнению.

    Но я опять же в ущерб своему ожиданию взял в защиту ТСа и его брата, потому что я считаю, что совсем другие люди на лимите заслуживают фризов, проверок и возможно банов.

    Завтра в любое время с 16-00 до 22-00 если есть у кого то желание, то я могу попробовать разобраться в этом вопросе, от ТС мне нужны только ХХ и всё. Я примерно понимаю как играли предыдущие забаненные реги 100$ лимита(-Skvizi-, Hyperdonk, Koh199четототам, сurrчетотам, IBD97 и многие прочие) какие линии они использовали, как они регулировали свои сайзинги по сравнению с человеком.

    От ТС мне нужны ХХ(да, мб это корыстный вариант, получить от стороннего рега 100$ его ХХ, не спорю, но он и так грозился выложить их в общий паблик)
    Если нужен стрим со всеми ответами на вопросы, то я офк так же готов. Меня порядком подзаебала эта тема и многие псевдоэксперты в ней. Я сам был тренером и в структуре ГС и в структуре СФ и более менее знаю всю внутреннюю кухню в обоих школах, конечно не на 100%, потому что я вел свою отдельную группу. Поэтому для меня лично, очень забавно звучат какие то разоблачения школ, подсказчиков и прочее, так как я знаю, что нашим организациям и их ученикам очень далеко, до того, что уже может быть в других конюшнях. Но опять же это мое ИМХО.

    Я прихожу на форум, чтобы посмотреть какие нибудь забавные стримы, марафоны FREEQ, тильто посты volgonike, интересные посты от Саши storo08 или очень постные, но мотивирующие посты от GorkyPark, который показывает очень крутые резы, показывая просто какую то непонятную инопланетную игру в сравнению с поляной). Но последние рассуждения по поводу этого бана меня с одной стороны интересуют, но с другой стороны тратят моё время(как и больш-ва из вас кто читал и высказывался). Так что я заинтересован в закрытии этой темы, чтобы она мне просто не мозолилиа глаза в подфоруме моей дисциплины. Ибо псевдоэксперты тут изрядно позаебали

    Всем хорошего настроеница и удачи за столами
    Ответить Цитировать
    92
  • А вот и баны пошли в теме про несправедливые баны
    Ответить Цитировать
    88
  • то чувство, когда 1 пост фрика полезней 28 страниц темы
    Ответить Цитировать
    86
  • Один я не понял бан гусара417?


    Впервые вижу, чтобы за такой пост кого-то банили:

    Цитата (Gusar417 @ 24.8.2018)
    Какие деньги, какие гаранты, пиздабольством и понтами теперь от тебя запахло после этого поста. Ты же в каждом интервью пищишь, визжишь и усираешься, что ты за абсолютную честность в покере, тебе же должно быть наплевать на какие-то там мутные схемы и подкупы. Я считаю ты должен всему комьюнити рассказать и обличить те школы которые занимаются распространением подсказчиков. А ты вместо этого прикрываешь их и требуешь денег за раскрытия их подлой деятельности.


    А стиль общения такой у 80% пользователей форума.
    Ответить Цитировать
    85
  • Давайте адреса всех этих нечистоплотных людей, мы с фэруелом подъедем разберемся (мб блаинд спиздим по дороге, не суть)
    Ответить Цитировать
    85
  • Откуда все так много знают о подсказчиках? Такое чувство, что я один без понятия как они работают(. Скиньте хоть видос как это выглядит. Со стороны это выглядит так, как буд то в спины все с подсказчиками и играют.
    Ответить Цитировать
    84
  • Итого получаем:
    -тс проходит за полгода с 7 до 100
    -тс тренирует примерно за то же время брата до 100
    -тс тренируется у забаненного Мессира
    -тс тренируется у забаненного Темы2010
    -тса с братом банят старзы по ошибке

    Какова вероятность, что все эти события произойдут одновременно?
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (vfhbj21 @ 25.8.2018)
    Запахзамазки это тот человек, который покупал фотки члена парня (в итоге фотки получил, а на деньги вроде кинул), чтобы потешить свою уважаемую аудиторию ?


    да , репутация на рынке фото членов у него подмоченная
    Ответить Цитировать
    80
  • Примитивным подсказчиком являлась книга Дойла Брансона - Супер Система.
    Если ее прочитать в свое время, можно было плюсовать неплохо на начальном этапе = все приемы можно было запомнить за пару часов, и они приносили бабки. Она лежала на (рабочем) столе и в любой момент его можно было открыть....

    Далее появился Покертрекер первый, еще с внешним Хадом, который покупался отдельно.
    Это также был подсказчик по своей сути. Было четкое понимание, какие статы и что демонстрируют = зная что такое ПФР/впип/3бет и ВСЁ!!!, можно было существенно увеличить благосостояние свое. Ты смотришь в статы, видишь нужное значние = получаешь подсказку и совершаешь плюсовый или более плюсовый мув. Пара созвонов в Тим Спике или Вентрило (тогда не было Скайпа), и ты совместными усилиями изучил еще один стат и плюсуешь больше. При этом, если я ничего не путаю, ХАД даже нельзя было перенастраивать....

    Дальше всплыла табличка Nash Equilibrium со своим пушботом. И ты уже играешь "безубыточно" в определенных стэках. Абсолютно такой же подсказчик...

    Дальше появились трекеры с кастомными ХАДами, и со временем условный Кофи Хад стал подсказчиком еще более высокого уровня, тк там было больше статов, они были грамотно скомпонованы и по подобным хадам выпускались целые видео-серии, как можно и нужно было их использовать.

    Ну а дальше начали появляться боты. Суть ботов изначально была такая, что на микро-лимитах кеша длинных столов сидели группы условных китайцев, которые играли со статами 10/5 или 8/4 (по сути та же супер система). Они играли абсолютно дефолтные и самые примитивные линии. Условные бет бет бет с АА, или бет бет бет, если ФД с АК получало флеш на терне. В итоге их ловили при банальном наблюдении за их игрой, там очевидно статы были абсолютно идентичны. Причем даже не было понятно, боты это были живые или не живые...

    Все что написано выше, инфа из доступных источников.

    Суть таких дисциплин как ХА СНГ ГТ и Спины в том, что изначально короткими стэками и маленьким количеством игроков за столом, количество разнообразных ситуаций сильно ограничено. А чем меньше объем линий, тем проще его контролировать.

    На мой взгляд, вариант создания подсказчика может быть двух видов (а может быть и объединенный): Игра по ГТО против регов = безубыточность / эксплойт поля против рыбы = максимальный профит.
    Эти подсказчики, не должны быть шпаргалками. Это по сути как кокаин в програмном коде.
    Человек не может головой своей и психикой иметь контроль перманентный за функциями разума и его максимальной эффективностью. При игре по ГТО ключем является контроль, при игре Эксплойтом - внимательность. ХА СНГ ГТ и Спины - дицсиплины гипер-дистанций и максимального наигрыша = больше времени требуется условно сидеть за компом = меньше времени получается быть эффективным.

    В итоге, суть игры на топ лимитах сводится к тому, чтобы НЕ рыбу обыграть, а не проигрывать регам (очевидно, что все игроки там и без любого софта способны раздеть рекреационного игрока).
    И в итоге главным фактором ограниченных дисциплин становится именно выносливость.
    А выносливость мозга не прокачать так просто. Поэтому я предполагаю, что основа данных идей заключается в том, чтобы сделать софт для доп контроля. И я очень сомневаюсь, что для подобных целей нужны какие-то дикие мощности...

    Те игроки, которые будет юзать подобные проги отлично объяснят любую свою линию, прекрасно будут во всем разбираться. Смогут что угодно посчитать, и что угодно проанализировать. Именно поэтому, при беседах с ними или при совместном разборе, уровень их скилла будет также очень высок (исходя из их мыслительного процесса).
    Пиковая их форма (качество игры) будет аналогична идеальной игре, а разница в скилле в моем понимании, будет лишь в том, что кто-то на пике находится максимальное количество времени (супер-выносливый человек (талант)), а кто-то на минимальном
    .
    Посколько на условных 100ках борьба уже идет за каждую единицу чип ев, а люди имеют уже приличные БРы, у многих НЕ топов данных лимитов, будет желание "допинга". Потому что, по моему мнению, часто просадки там по ЧИП ЕВ будут как раз не по причинам недостатка абсолютного скилла, а именно проблемы с поддержанием тонуса. Любое человек может открыть ХХ свои, если играет спины и увидеть одну дибильную раздачу с залитыми 500 фишками = -5 чип ев на 100 турниров!!!

    Написал я все это к тому, что ТСа допрашивать абсолютно бесполезно. Если даже он что-то юзает, он все это сможет объяснить и пояснить.
    Видел часть стрима.
    Сравнивать линии ШД и не ШД - ерунда, тк чем менее разнообразная дисциплина, тем меньше возможно стилей игры (а уж тем более в составах рег вс рег).

    Красная линия "паралелльно полу" как аргумент - ересь. Это абсолютный дефолт для одного из стилей.
    Сравнивать статы такая же фигня, из-за ограниченности дисциплины и высокой конкуренции, два/три/10 человек из одной конфы могут иметь ОЧЕНЬ похожие статы, тк у них одна цель и совместная работа. А когда хочется бабок сильно, то вся группа будет копировать самого успешного или юзать совместную страту.

    Из-за ограниченности СПИНов, любой хороший тренер поднимает красную линию из минуса ученика в ноль за относительно короткий срок. А если человек будет еще и сам работать + имеет талант к обучению, то это произойдет еще быстрее.

    ТС вполне мог взлететь с 7рок до 100к. С 7 до 30 легко пройти играя банальные линии, а если есть тренер качественный, он даст корректировки верные. Если человек будет иметь мотивацию и будет голодать, и желание добиться у него будет очень сильным, переход и рост по этим лимитам без кешаутов может быть очень быстрым. Люди не растут не потому, что абсолютный скилл высокий в этой дисциплине, а потому что сами разбазаривают фишки идиотскими мувами ( как раз от этого спасет подсказчик) и банально леняться что либо делать со свей игрой...

    В итоге, если его действительно обучали лучшие тренеры СПИНов, а он имел время и навык, нет никакой проблемы, дорасти и до 100. Очевидно, что это не стандартная ситуация, и таких людей будут единцы, но собственно ТС может быть одним из них.

    Довод о том, что ТС типа играл как дно, а потом вдруг стал ТОПом также не канает.
    Есть куча примеров людей, которые долгое время мучались на микро и средних лимитах, а потом вдруг случался прорыв и резкий взлет. Рост уровеня игры сопровождался с апстриком = можно за короткие срок пролететь пару-тройку лимитов. Я сам когда играл 8 лет назад, долго мудохался в ХА СНГ 10-20 баксов на онгейме, а потом резко взлетел до 200ок за 2-3 месяца. Просто стену пробил и все, гриндом по 10-12 часов...
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Yokker25 @ 29.8.2018)
    Tema2010 передай мне историю ХХ , обещаю ни к кому другому она не попадет .

    Ну или хотя бы ее часть .


    А ты кто?
    Ответить Цитировать
    68
1 2 3 4 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.