Арбитраж на меня нехорошего

Последний пост:22.08.2018
6
1 2 3
  • тс упоротый что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Это загадочная и таинственная тема.

    Это не родственник ТС?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • наверное 1ый успешный самоарбитраж, каково это быть первопроходцем?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Я не отказывался переводить деньги, но требовал так же как и многие участники пула, ответы на неудобные вопросы, которые я опубликовал в теме, сразуже закрытой Лео Мановаром. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139100 Мало того, на меня завели арбитраж. И пригрозили баном. Деньги в сохранности.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не отказывался, я просто не перевожу и не могу объяснить, почему.
    Если твои претензии к пулу меньше твоего долга, ты должен перевести хотя бы разницу. Остальное лирика. Такие туманные объяснения кидал в Арбитраже, какие выдал ты, я видел тысячу раз. Тебе задали конкретные вопросы с цифрами, а ты ударился в демагогию. Какого лешего я должен это читать и пытаться найти смысл там, где его нет?
    5/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ropewalker @ 19.8.2018)
    Деньги в сохранности.


    Это самое главное, держи в курсе.
    На самом деле, тебе стоит перевести деньги и остановиться, пока еще не глубоко окопался), или более четко и лаконично формулировать свои мысли и претензии, тебя реально не просто читать, и не совсем понятно, что ты вообще хочешь🤔
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Юные кидалы как всегда пытаются выехать на демагогии. Уже была по моему тема с какой то девочкой которая тоже кричала "как, как им можно доверять после всего, у меня моральная травма, я не сплю ночами и т.д."
    Ну приведи ты конкретные цифры с расчетами. Если сума твоих убытков выше чем они с тебя требуют, так и скажи с конкретными цифрами. Тогда получишь и поддержку и скорей всего минусы снимут.

    Даже те кто выступают за арбитраж Вплюса никогда тебя не поддержат с таким подходом, а то прям за версту кидалой несёт от тебя, по крайней мере пока что. Одумайся, давай свои расчёты.
    Сообщение отредактировал OrisLumenis - 20.8.2018, 11:15
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Если ТС не отказывается перевести деньги, но хочет (хотел) провести взаимозачет, то почему не перевел неоспариваемую (сумма долга ТС школе минус задолженность школы перед ним) сумму?
    Или под шумок разборок школы и участников пула о мошенниках, входивших в состав пула, просто решил забить, предполагая, что на эти деньги никто обратит внимания?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошу прощения у форума за ємоциональность и не совсем внятную позицию. Я одумался послушав совет мановара и решил написать без ємоций.

    В момент заключения договора vpluseteam присылало мне и другим участникам на почту письмо с пдф файлом договора а так же пометку - поставьте виртуально подпись под договором путем прикрепления своих доков и фото рядом с ними, и пдф файла договора, если вы согласны с его условиями. Я поставил подпись, но так как фонд не проявил желания поставить идентичной подписи под своим договором то vpluseteam сами не согласны с договором и договор не действителен как и любые финансовые претензии ко мне не имеют оснований и являются нелепым вздором. Денежные средства были переведены на мой аккаунт ПС совершенно добровольно в рамках политики Старзов, без нарушений правил рума и покерного сообщества. Прошу снятия арбитража на меня, и открытия темы которая была заблокирована.




    15/15
    Ответить Цитировать
    -49
  • ropewalker, может натуриуса в след раз просить) так то бабло это пула, а не твое и школы, как я понял
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ropewalker @ 20.8.2018)

    Цитата
    Прошу прощения у форума за ємоциональность и не совсем внятную позицию. Я одумался послушав совет мановара и решил написать без ємоций.


    Цитата
    . Денежные средства были переведены на мой аккаунт ПС совершенно добровольно в рамках политики Старзов, без нарушений правил рума и покерного сообщества. Прошу снятия арбитража на меня, и открытия темы которая была заблокирована.




    ropewalker, помнится тут девушка одна писала что ей добровольно все прислали, а потому она считает эти средства своими и вроде как даже на море уехала (учительница вроде)

    ты вроде как на бекенге? тебя заставляли или ты добровольно? как в условиях бекинга деньги могут быть пересланы если не добровольно?

    и что значит твоя фраза "добровольно" ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ropewalker @ 20.8.2018)
    Прошу снятия арбитража на меня, и открытия темы которая была заблокирована.


    А по-моему ты просишь бан.
    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Самое забавное, что В+ выгодно такое поведение ТС. За такой кидок пула они ответственности не несут и кэф просто немного снизится для всех участников. Компенсации этому персонажу, само собой, не полагается.

    Парень, опомнись пока не поздно. По сути, ты ради грошей с большой вероятностью гробишь свое покерное будущее. Без бэкинга, продажи долей, просто нормальных человеческих отношений в комьюнити дорасти до какого-нибудь мало-мальски серьезного уровня - практически невозможно. Просто верни деньги и получи плюсы в репу. Ничего стыдного в том, что понесло в неадекват нет. Тут половина форума психически не стабильна. Стыдно не признавать свои ошибки и неправоту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Peetoon, я думаю вплюсе будут не особо рады, так как долг ТС по бэкингу 2к+.Будем надеяться, что он одумается или его "отпустит".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в целом картина прояснилась. Человек под шумок решил немного нажиться, не первый такой. "Добровольно" ему денег перевели, решил на дурачка съехать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ropewalker @ 20.8.2018)
    Прошу прощения у форума за ємоциональность и не совсем внятную позицию. Я одумался послушав совет мановара и решил написать без ємоций.

    В момент заключения договора vpluseteam присылало мне и другим участникам на почту письмо с пдф файлом договора а так же пометку - поставьте виртуально подпись под договором путем прикрепления своих доков и фото рядом с ними, и пдф файла договора, если вы согласны с его условиями. Я поставил подпись, но так как фонд не проявил желания поставить идентичной подписи под своим договором то vpluseteam сами не согласны с договором и договор не действителен как и любые финансовые претензии ко мне не имеют оснований и являются нелепым вздором. Денежные средства были переведены на мой аккаунт ПС совершенно добровольно в рамках политики Старзов, без нарушений правил рума и покерного сообщества. Прошу снятия арбитража на меня, и открытия темы которая была заблокирована.






    Это ты одумался?))По мне так ты просто хочешь забрать деньги под шумок. Подумай еще раз и прими правильное решение:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружок,
    Есть такое понятие, как "публичная оферта". Или даже не публичная, а просто оферта.
    Если тебе кто-то дал бумажку, чтобы что-то подписать, то он уже изъявил свою волю на то, чтобы быть связанным обязательствами по этой бумажке.

    Совет на будущее: никогда не лезь туда, в чём не разбираешься. Ты же электроподстанцию монтировкой не вскрываешь и не лезешь провода чинить? И в юриспруденцию не лезь, это нихрена не проще.

    Про добровольность - это вообще апофеоз. Ты взял в долг деньги, а потом отказываешься отдавать их, потому что их тебе всучили не под дулом пистолета.

    В каком-то смысле я рад, что эта тема появилась, потому что впредь никто здравомыслящий тебе даже цента не даст. Меньше гнилья в коммьюнити - здоровее общество.

    Если не понятно, что написано выше, упрощу до уровня твоих сообщений:
    Ты ведёшь себя как крыса. Верни деньги.


    Вплюсе (или кто там), дайте ФИО и прочие данные на этого парня, чтобы весь рунет видел, что его даже сторожем нельзя нанимать. А то ключи-то от вахты дают добровольно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • DieMedium, ты так пишиешь, как будто он серъёзно всё это написал - чёл просто спиздил украл бабки и стебётся
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Попытка кидка 100%. Просто парень вычитал строчку, которая ему показалось лазейкой вот и решил попробовать вдруг прокатит)

    Ну и точно понятно, что тактика : Лучшая защита - это нападение.

    Такое не лечится- БАН и на завод!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.