Фонд RSB, бэкинг + обучение (МТТ).

Последний пост:23.02.2023
80
1 2 3

  • Всем привет, вся актуальная информация у нас на сайте – rsb.team

    Результаты команды – rsb.team/results

    Контакты:
    Telegram - vokurp
    Discord – Vital#5532
    GipsyTeam – vokurp
    Сообщение отредактировал pokanuktus - 16.3.2021, 17:29
    Ответить Цитировать
    30
  • Насколько мне известно в некоторых фондах/школах организаторы ненавязчиво просят о написании подобных отзывов. Я же пришёл сюда по собственной воле, более того за время моего нахождения в этой команде, от Ильи, он же pokanuktus здесь на форуме, ни разу не исходило просьбы к нам отписаться в этой ветке.

    Я пришёл в команду к концу октября прошлого года. На тот момент у меня не было ни понимания об играемом мною Аби, ни соответственно вменяемой турнирной сетки, ни опыта работы даже с элементарным софтом. Были только график лудомана и понимание того, что с таким подходом, какой был у меня на тот момент, в покере мне ничего не светит даже на микролимитах.

    Я, думаю как и многие, чурался словно огня бекинговых фондов, отождествляя их с рабством, поэтому важным фактором при выборе школы, в которую я хотел бы попасть, стало прописанное в предложении условие об отсутствии мейкапа. Это был жирный и определяющий плюс. Следующим плюсом было то, что игроку даётся тестовый контракт на дистанцию в 1К турниров, по окончании которого игрок имеет право решить продлевать ли ему сотрудничество.
    Продолжая тему выгодных отличий от других русскоязычных фондов, отдельное внимание стоит уделить распределению профита между игроком и бекером: заключая контракт на 5К турниров, игрок получает минимум 55% профита + рейкбек полностью! Такого предложения, если я не ошибаюсь, нет ни в одной из школ русскоязычного рынка.

    Если говорить о минусах, то возможно кому-то могут не понравиться условия в виде обязательных посещений групповых тренировок каждую неделю, необходимости постоянно делать и сдавать домашние задания, а также регулярные разборы и анализ сыгранных раздач/турниров. Конечно работа вне столов требует дополнительного времени и усилий, но тут нужно понимать, что в конечном итоге ты это делаешь только для себя и на дистанции это все приносит свои плоды и результаты.

    Отдельно я бы хотел сказать несколько слов об Илье - организаторе проекта. Очень грамотный чувак, с глубоким пониманием игры и знанием своего дела. Крайне компетентный, трудолюбивый и дисциплинированный. Регулярно идущий навстречу игрокам в их просьбах и пожеланиях. Если бы от меня требовалось назвать только одно отличительное качество pokanuktus'a, характеризующее его как топового тренера, то я бы взял его умение кристально чисто, довольно просто, доходчиво и в полном объёме формулировать свои мысли и передавать слушателям необходимую информацию. В обучении этот скилл критично необходим: ведь далеко не каждый человек, умеющий хорошо что-то делать сможет научить этому других.

    Искренне рад тому, что год назад принял решение о том, что пора что-то менять и попал именно в этот фонд. Повторюсь, что писал этот отзыв исключительно по собственному желанию и в качестве благодарности лично Илье.

    Мой график за год ДО вступления в команду:



    Мой график за год ПОСЛЕ вступления в команду:



    Винрейты по позициям за время в команде:


    Ответить Цитировать
    15
  • Как-то мы не делились толком результатами отдельно взятых ребят из команды, а тут очередной челенж закончился, так что вроде как и повод появился :)

     

    Вот такие выплаты получились в этот раз: 

     

    + провели легендарный RSB CUP:

     

     

    Реальные выплаты турнира: 

     

     

    Ну и о героях челенджа в картинках:

     

    1.

     

    2.

    3.

    В грядущем челенже чуть оптимизируем подсчёт очков - введём коэф в зависимости от играемого АБИ.

     

    А в прошедшем считали по такой схеме:

    1. Минимальная дистанция в месяц 400 турниров

    2. Общая дистанция должна быть 400*4=1600 турниров минимум

    3. Считать будем по формуле: профит/ABI (shark), но с вычетом топ свечи

    4. Бонус за дистанцию: каждые 100 турниров дают 5 АБИ к профиту

     

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    15
  • Здрасьте, в мае обзавелись двумя чемпионами ВПТ! 

     

     

    И вот такой общий результат: 

    Всех желающих присоединиться к разъебу ждём тут:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    12
  • Отпиздили тут февраль, невзначай:
    3b7d0e4b7f7ddf1d5f19d24193c53581.png

    По вопросам вступления вот сюда:
    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp
    Ответить Цитировать
    12
  • Мартик:


    Ответить Цитировать
    11
  • Закрыли год

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    10
  • Январь вышел вот таким:
    56e739d382e10ecfaa7627054ddc9d30.png


    Продолжаем потихоньку набирать людей.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pokanuktus @ 25.11.21)  

    Андрей тут записал небольшое видео по современном подходу к селекту, здесь можно глянуть видео.

    А здесь сам файл.

    Ответить Цитировать
    9
  • Объединяемся с конфой Тайлера , за подробностями в шапку темы!
    Планируем расширение, ищем новых игроков в команду.
    Ответить Цитировать
    9
  • Итоги месяца:
    1537eb0a640b4e0e45a124ff282fe589.png

    В ближайшее время готовы принять ещё 4-6 человек, потом временно ограничим набор.

    Скорее всего в таком формате и будем продолжать работать, набирать людей паками по 10-12 человек, корректировать страту, вытаскивать на +- один уровень понимания и брать ещё один пак людей. + Потихоньку будем поднимать АБИ, думаю за пару месяцев справимся добить до 20. На данном этапе такой вариант видится, как единственный способ удерживать хорошую планку по качеству при увеличении количества людей.
    Ответить Цитировать
    8
  • Закрыли апрель: 

    На данном этапе у нас 38 игроков, готовы набирать ещё. 

     

    По вопросам вступления вот сюда:
    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    7
  • Всем приветики, августе обновили бестманс:

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    7
  • За июнь что-то забыл отчитаться здесь, так что вот он: 

    А вот и июль сразу: 

    Более подробные отчёты можно почитать вот тута.

     

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё 2 месяца позади:

     

     

    По количеству людей уже вот так, давно не смотрел - аж самому страшно:

     

     

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    6
  • Октябрь закрыт: 

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pokanuktus @ 01.11.21)  

    Закрываем октябрь, ситуацию относительно прошлого месяца немного поправили, но резалты по нашим меркам всё еще очень скудные (это с учётом того, что сейчас, вроде как, лучшее время для катки), вот так вышло: 

    post-38645-16357616379d13_thumb.png

    Но стоит отметить, что и ребята как-то подрасслабились. Вообще для многих, оказывается, очень актуальна проблема "отката" стратегии - регулярно сталкиваемся с тем, что игрок выходит на неплохие показатели по применяемости базовых эксплойтов поляны, а потом проходит месяц-другой, наступает откатик процентов на 15-20 и где-то плачет один тренер РСБ :( И вроде понятно, что с этим делать и вроде как делаем, но полностью искоренить пока не удаётся. Прибавляем сюда плохой ран в хай афс (ни одного крупного заноса за сентябрь+октябрь) и получаем ссанный рой 18 на аби <20, кек.

     

    Месяц получился какой-то крайне насыщенный, сейчас аж не верится, что я в начале октября успел в Сочах покатать. Провёл совершенно неадекватное количество тренировок, под конец месяца уже чуть измотался, надо сказать. Так что планирую немного отдохнуть ближайшие пару-тройку дней, всем гл в ноябре!

     

    Свой октябрь подобью уже завтра, сегодня ещё второй день в мейне на восьмерках надо докатать.

     

    Актуальные контакты для желающих пополнить наши ряды:

    Discord: Vital#5532
    Telegram: t.me/vokurp
    GT: vokurp

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pokanuktus @ 11.12.2020)
    Ну штош, с момента объединения прошло ~ 2 недели, парни потихоньку привыкают к объему вливаемой в голову инфы (В совокупности общих тренировок в неделю получается часов на 10-12 (было ~5)).

    Треньки с Тайлером сейчас выглядят примерно так:

    514559ba805034d36f883bcf27a6000a.png


    А вот и резалты после двухнедельного перманентного получения пиздюлей:

    fe2183380813fc96d1621fd411873f2d.png
    Ответить Цитировать
    4
  • +5 игроков в команде за последние 2 недели, продолжаем активно набирать игроков

    Самая актуальная информация – http://raisebchenko.ru
    Ответить Цитировать
    4
  • Апну темку, пожалуй:
    Цитата
    С учётом вышеописанного сейчас появилось чуть больше времени на команду - уже взял пару человек и думаю смогу потянуть еще двух-трёх, так что если кого-то интересует бэкинг на аби 6-20 и обучение пишите в скайп или в ЛС тут.

    Результаты команды за этот год:
    73a8ff15b06c30aca877af446c380e11.png


    И по условиям:
    - 50% откат на тестовом контракте (1000 турниров).
    - 55% откат на полноценном контракте (5000 турниров).
    - до +5% к откату сверху (итого 60% без выкупа долей), по 1% за каждые 100 турниров сверх нормы по дистанции (400/месяц).
    - Расчёт на полноценном контракте без привязки ко времени или дистанции (вывели сет в плюс - можете просить расчёт).
    - Отсутствие мейкапа.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s