Инвестиционный марафон "Из грязи в Князи"от 100 000$ до 1 000 000$

Последний пост:19.02.2021
29
Статистика
Всего постов
416
49,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2018 +6
13.01.2020 +4
24.09.2018 +4
05.02.2020 +3
31.12.2019 +3
Лучшие посты читателей
Генр +8
Генр +7
Luca +6
Fenrizz +6
Генр +6
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Сравнительный анализ Призм и Биткоин
    https://zen.yandex.ru/media/id/5ed3dce4f3784e6ae862fbb9/pochemu-prizm-nikogda-ne-centriruetsia-v-otlichae-ot-bitcoin-5f9d7ee29ac0705ae4b288a2
    163/225
    Ответить Цитировать
    -2
  • Биткойн сейчас на хаях, а Призм - неодооценен, перспективная монета, сейчас в фазе накопления, с текущих изи 50х даст
    5f5afd32444939ccfbd79536c24682ae.png
    9/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Генр, Личо я , весь ВТС отдал в добрые руки по 18300 за штучку. Откуплю на часть ещё Призм. И если вдруг рулетка сработает, а вероятность этого большая, то будет даже больше чем 50х. Ну не сработает моя стратегия, не жили сильно богато, нечего начинать:)
    164/225
    Ответить Цитировать
    0
  • звучит как солидная инвестиционная стратегия, не то что студенты черточки на графиках рисуют в соседних ветках
    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Генр, Никогда не слушайте ничьих советов! Особенно всяких там «экспертов». Помните предостережение Наполеона: «Всё шло у меня прекрасно, пока я не начал прислушиваться к советам специалистов». И никогда ни на кого не полагайтесь в серьёзных делах. Это иллюзия, что кто-то сделает за вас то, что должны сделать вы сами.
    165/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такую замечательную доходность показывает криптовалюта WAVES🤑 +133% за месяц. За 4е месяца с небольшим +400%. Упускать такую возможность нельзя, потому, что жадность порождает бедность !!! Фиксирую прибыль в стейблкоин USDN и буду с него пока получать 12% годовых, и ждать отката Waves для перезакупки.

    Сообщение отредактировал Херваманевайфай - 20.11.2020, 12:53
    166/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и говорил, зафиксировал прибыль с WAVES! И отправил в стейкинг 67600 USDN. Будет примерно 20$ в день капать с этой суммы. В планах подождать отката до 5,5-5$ и ниже, и там начинать постепенно откупать 6-7к монет обратно.

    167/225
    Ответить Цитировать
    0
  • "Успех – это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая делать между этими двумя событиями то, что тебе по-настоящему нравится."
    С Amircapital добиться успеха гораздо проще 🥳🤑
    В работе уже 29000$🙉

    168/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Prizm Forging (Форжинг) – администрирование сети. Когда вы подключаете форжинг, ваш аккаунт имеет право генерировать новые блоки в Blockchain. Если в тот момент, когда вы формируете блок (форжите), совершается какая то транзакция (независимо в какой точке мира) и она проходит через ваш сформированный блок, вы получаете комиссию за проведенную транзакцию в размере 0.5 % . Фиксированная комиссия 0,5% делает PRIZM платежным средством – комфортным и удобным. Это преимущество данной криптовалюты. По мере расширения сети будет расти и количество транзакций внутри неё – соответственно, и заработок в виде форжинга будет увеличиваться. Уже на сегодняшний день тысячи пользователей занимаются форжингом в сети PRIZM.
    А самое интересное, многие не понимают, что если два человека у которых есть по 100 монет будут переводить их друг другу, платя при этом комиссию 0,5% , то у них рано или поздно закончатся средства и все они окажутся у третьего(форжера). И как Вы думаете, будет ли обесцениваться актив, которого с каждым днем все меньше и меньше?

    169/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую друзья! Продолжаю проводить инвестиционные эксперименты.
    На этот раз планирую приобрести третий инвестиционный автомобиль (Тойота Камри).
    Только в этот раз буду приобретать не в кредит, а через компанию Wecauto.
    WECAUTO - социальный проект экосистемы Web Token Profit, созданный на базе блокчейна WEC для приобретения его участниками авто- и мототранспорта. В рамках автопрограммы партнёры могут приобрести автомобиль всего лишь за 30-50% от его реальной стоимости и в короткие сроки.
    На данный момент собираю средства в криптовалюте WEC для внесения первоначального взноса. И до конца Ноября совершу сделку!

    170/225
    Ответить Цитировать
    -2
  • а можно купить у них автомобиль за "30-50% от его реальной стоимости" и сразу продать за 100% стоимости на вторичном рынке?
    11/26
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    а можно купить у них автомобиль за "30-50% от его реальной стоимости" и сразу продать за 100% стоимости на вторичном рынке?


    Вам же объяснили:

    Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    WECAUTO - социальный проект

    Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    экосистемы Web Token Profit

    Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    на базе блокчейна


    А вам бы все купить-продать. Мелко мыслите, товарисч, мелко. По-буржуазному.
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    а можно купить у них автомобиль за "30-50% от его реальной стоимости" и сразу продать за 100% стоимости на вторичном рынке?


    А деньги пропить? Где логика? Я за 2021 год планирую запустить 10 инвестиционных авто Тойота Камри ( два уже работают) . Сарказм с твоей стороны очень понятен, человеку свойственно бояться терять деньги. Я не боюсь терять , я знаю как их заработать снова. У меня все идет согласно графика , через 7 лет объем каптала 1млрд. рублей
    171/225
    Ответить Цитировать
    -2
  • Председатель Европейского центрального банка Кристин Лагард заявила: "Европейский Центральный банк не может обанкротиться или остаться без денег"

    В своих замечаниях, подчеркивающих недостатки фиатной валютной системы, президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард рассказала, что её учреждение не может обанкротиться, даже если оно понесет убытки в триллионы долларов.

    По словам Лагард, обычные правила банкротства не распространяются на ЕЦБ прежде всего потому, что он является единственным эмитентом номинированных в евро денег Центрального банка. ЕЦБ всегда сможет генерировать дополнительную ликвидность по мере необходимости.

    И самое интересное, что она была честна. А ещё, госпожа Лагард фактически объяснила главный закон, на котором основана и столетиями паразитирует глобальная меритократия.

    Один крупный потомственный финансовый жулик говорил: «Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы».

    Нас заставили поверить, что самым дефицитным ресурсом на планете являются деньги. Но только не для тех, кто занимается их эмиссией.
    P.S Пока вы не научитесь печатать себе, собственные деньги сами, так и будете смотреть в даль на уходящие поезда.
    172/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    А деньги пропить? Где логика? Я за 2021 год планирую запустить 10 инвестиционных авто Тойота Камри ( два уже работают) . Сарказм с твоей стороны очень понятен, человеку свойственно бояться терять деньги. Я не боюсь терять , я знаю как их заработать снова. У меня все идет согласно графика , через 7 лет объем каптала 1млрд. рублей


    почему пропить, где логика этого вопроса? я алкоголь не употребляю с детства. Продать за 100% чтобы, конечно, потом купить за эти деньги еще 3 машины по 30% стоимости. Ведь 3 машины лучше чем одна для заработка денег
    12/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    почему пропить, где логика этого вопроса? я алкоголь не употребляю с детства. Продать за 100% чтобы, конечно, потом купить за эти деньги еще 3 машины по 30% стоимости. Ведь 3 машины лучше чем одна для заработка денег


    Конечно , три это лучше чем один. Как будешь готов проинвестировать средства , пиши.
    173/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    я алкоголь не употребляю с детства


    Звучит как-то криповато ...
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenrizz @ 25.11.2020)
    Звучит как-то криповато ...


    это если контекст не учитывать...

    оказывается, 30% платишь сейчас, а авто получешь через год. Я сначала подумайл, что это какой-то скам, откуда же деньги? но к счастью в ФАКе был исчерпывающий ответ на этот вопрос

    41ca645aa398da04cb94b6cdfc4fd75d.png
    13/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    это если контекст не учитывать...

    оказывается, 30% платишь сейчас, а авто получешь через год. Я сначала подумайл, что это какой-то скам, откуда же деньги? но к счастью в ФАКе был исчерпывающий ответ на этот вопрос

    41ca645aa398da04cb94b6cdfc4fd75d.png


    Не авто получаешь, а криптовалюту WEC в эквиваленте стоимости предоплаченного автомобиля. И не через год, а от 90 до 365 дней!!! Мальчиши-Кибальчиши, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов: откуда деньги? Изучите , природу происхождения денег , откуда они берутся и куда деваются. Почему у кого-то много денег, а у кого-то кот наплакал.
    174/225
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    приобрести автомобиль всего лишь за 30-50% от его реальной стоимости и в короткие сроки.


    Цитата (Херваманевайфай @ 25.11.2020)
    Не авто получаешь, а криптовалюту WEC в эквиваленте стоимости предоплаченного автомобиля.


    кто считает, что это не тождественные утверждения, путь первый бросит камень
    14/26
    Ответить Цитировать
    8
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.