Инвестиционный марафон "Из грязи в Князи"от 100 000$ до 1 000 000$

Последний пост:19.02.2021
29
Статистика
Всего постов
416
49,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2018 +6
13.01.2020 +4
24.09.2018 +4
05.02.2020 +3
31.12.2019 +3
Лучшие посты читателей
Генр +8
Генр +7
Luca +6
Fenrizz +6
Генр +6
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • СЕМЬ ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ИНВЕСТИРУЮТ

    📌Для начала нужно запомнить одно единственное правило: финансовую СВОБОДУ можно обрести только через инвестиции и пассивный доход.
    И не важно где вы РАБотаете и какая там зарплата, или насколько у вас крупный или мелкий бизнес.
    ✔️Запомнили? Сохраните, чтобы не забыть😊

    ✅ Итак, ПЕРВАЯ ПРИЧИНА

    НЕТ ДЕНЕГ
    Отговорки: «Да какие инвестиции, я живу от зарплаты до зарплаты!
    Вот когда буду зарабатывать 1 млн. вот тогда и начну инвестировать!»

    Друзья, поверьте мне, не начнете! И для этого будет веская причина: у вас и так всё хорошо. Зачем инвестировать если я зарабатываю 1 млн.? Но вы не учитываете одного, что работа это временное явление. Сегодня она есть , завтра её нет.

    Для тех, кто думает, что у них нет денег, ниже представлена таблица с расчетом сколько можно накопить в портфеле, откладывая всего 5000р. в месяц😊

    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Romana88 @ 27.8.2018)
    Прочитал название дневника, увидел стартовый бр тс, долго думал..


    До сих пор думаешь? или уже надумал..... а то может вообще, думалка сломалась?:) Что не так то?
    Ответить Цитировать
    -4
  • Понедельники достойны нашей любви как минимум за оглашение недельной доходности😌

    Доходность инвестора Amir Capital за период с 02 декабря по 08 декабря составила:
    🔸BTC +0,66%,
    🔸ETH +0,46%,
    🔸USDT +0,57%.

    Традиционный комментарий от основателя инвестиционной компании Amir Capital Марата Мынбаева:
    "Всю неделю рынок был в боковом тренде, как я уже писал ранее, при таких условиях торговать комфортно, но с большими объёмами не зайдёшь.
    Некоторые трейдеры из команды осваивали новые технические стратегии, что радует, в части профессионального роста и опыта всей команды в целом💪.
    Настроены в целом на существенный рост рынка в ближайшие дни, но не исключаем и падения. Готовимся к любым сценариям развития

    Ответить Цитировать
    -4
  • Херваманевайфай, от какой сумы к тебе?

    О, блин, не могу не прокоментировать.

    Увидел отзыв у тебя в профиле от ДжипсиТим -100 Криптопирамида - уважаемые все центробанки мира строят пирамиды, самая большая построенна ФРС таких обьемов, что если б это все было в наличке, то можна было б гору насыпать наверно выше Евереста. А так то крипта ЛЮБАЯ - это высокорисковый актив, который может потерять даже 100% стоимости. За время существования дед не раз падал более 80%. Если для вас крипта это 100% скам, то для когото инвестиция, не стоит вешать ярлыки.

    ЗЫ. И не в такие пирамиды заскакивал :)
    Ответить Цитировать
    -4
  • Никакие ограничения на передвижение в виде акции #сидимдома, не мешают получать хороший доход! И помогает нам в этом Amir Capital. Спасибо трейдерам за проделанную работу!!! Есть вопросы? Я на связи 24/7

    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Генр @ 25.11.2020)
    это если контекст не учитывать...

    оказывается, 30% платишь сейчас, а авто получешь через год. Я сначала подумайл, что это какой-то скам, откуда же деньги? но к счастью в ФАКе был исчерпывающий ответ на этот вопрос

    41ca645aa398da04cb94b6cdfc4fd75d.png


    Не авто получаешь, а криптовалюту WEC в эквиваленте стоимости предоплаченного автомобиля. И не через год, а от 90 до 365 дней!!! Мальчиши-Кибальчиши, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов: откуда деньги? Изучите , природу происхождения денег , откуда они берутся и куда деваются. Почему у кого-то много денег, а у кого-то кот наплакал.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (AlexaUA @ 19.12.2019)
    Как можно увеличить процент от парамайнинга призм? Кроме варианта докупить побольше)))

    Пулы есть какие или что? Можеш подробнее обьяснить.


    В пулы в боты и прочую нечесть отдавать свои монеты я не советую! Для новичков с небольшими балансами я рекомендую Паровоз-Призм. Либо ко мне в ДУ под 24% в месяц или 90% за 100 дней.
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (illlefr4u @ 7.5.2020)
    Как там доходы от Prizm? Особенно для тех, кто заходил в декабре и позже. Можно почти без слов, только числа.


    Не по адресу вопрос. Я не заходил в Декабре. Ты еще спроси у меня, как с доходами у владелцев заводов фабрик пароходов.
    Ответить Цитировать
    -5
  • Всё новое, хорошо забытое старое. Подарю по 1000 монет Призм для участия в проекте МММ-PRIZM, свободны 5 мест.

    1 мая 2020 произошёл запуск новой программы МММ с использованием криптовалюты Prizm. На данный момент в проекте уже 12000 участников.

    Почему Призм?
    Призм - это децентрализованная цифровая валюта, не имеющая единого эмиссионного центра.
    Призм проста в использовании и доступна каждому человеку.
    Сегодня кибервалютой Призм кроме России пользуются в странах Европы, Азии и Америки.
    Использование Призм абсолютно анонимно.
    Технология Блокчейн позволяет видеть все транзакции в сети.
    Скорость транзакций (время генерации блока) 59 секунд.
    Уникальность Призм в парамайнинге, каждый пользователь является эмитентом монет на своём личном кошельке.

    МММ-ПРИЗМ даёт прирост наших монет 1% в сутки, что составляет 30% в месяц. При этом не имеет единого банка-распределителя. Каждый участник отправляет желаемую сумму от 100 монет Призм, что по сегодняшнему курсу составляет около 100 рублей, человеку которого ему предлагает система, а через 30 дней по запросу имеет возможность запросить вывод с приростом в 30% и получить актив от другого человека.

    Ответить Цитировать
    -5
  • Не люблю слово «НЕТ», особенно перед словом «ДЕНЕГ»
    Пожалуйста очередная пирамида (с ваших слов) в работе 2,5 года🤑

    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Tawer95 @ 30.11.2020)
    Просто прекрасный блог, ТС гнет свою линию наперекор завистникам! Давно пора понять, что природу денег постигли еще в СССР, через кассы взаимопомощи в 59 году, а потом и в 93, просто не все тогда поняли это. Где прикупить WEC, чтобы Теслу получить через 180 дней?


    Клоун! Там где ты учился тролить, я преподавал!
    Ответить Цитировать
    -5
  • Доходность в 100% в месяц на криптовалюте PRIZM !!! Вы могли бы сделать так же, если бы повторяли за мной. За Сентябрь я откупил на бирже 2.540.000 монет на сумму 20.100$ средняя цена получилась 0.008$ за монету. На данный момент курс 0.015$ (13.10.2020) это уже 40.000$ !!!! Теперь зафиксируем полученную прибыль, реализуем обратно 1.000.000 монет на сумму 15.000$. Оставшиеся уже 1.600.000 монет + парамайнинг , теперь будут приносить доход в количестве 80.000 монет каждый месяц ( по курсу на 13.10 это 80.000 рублей в месяц)💰💰💰

    Ответить Цитировать
    -6
  • Традиционный комментарий от руководителя
    Инвестиционной компании Amir Capital Марата Мынбаева:

    "Неделя была достаточно активной. В первые 3 дня мы получили результаты очень легко. А вот во второй половине недели, рынок заставил нас понервничать и некоторые наши трейдеры решили немного подождать в сторонке.
    На этой неделе была серия плюсовых и минусовых сделок с небольшим преимуществом в нашу пользу. Результат получился положительный, но чувство неудовлетворенности осталось.
    Как всегда, выводы для себя сделали и готовы к любым поворотам".

    Ответить Цитировать
    -7
  • БИЗНЕС, КОТОРЫМ Я ЗАНИМАЮСЬ - СЕНЬОРАЖ

    Бизнес, право на который единолично был присвоен правительствами государств. Бизнес, право которым заниматься имели до недавних пор только ФРС США и Центральные Банки.

    Идея моего бизнеса - это идея частных денег! Я создаю свою валюту. Нет Я не фальшивомонетчик! Я нахожусь в правовом поле! Делаю я это на основе технологических решений посредством блокчейн технологии и криптовалюты Prizm. И это общепризнанный легальный и открытый метод по изготовлению цифровых валют.

    Мой бизнес такой же частный, как и бизнес по печатанию долларов США, но мой на голову выше так как моя валюта лишена инфляционных издержек благодаря ограниченной эмиссии, мой бизнес лишен какого -либо контроля со стороны государства и одновременно система моего бизнеса она прозрачна, анонимна и в то же время доступна каждому партнеру.

    Моя валюта -это система сохранения ценности. Поэтому цена по которой ты купишь Призм никогда для тебя не станет ниже. И это моя гарантия! Так же ты можешь зарабатывать от 100% годовых за хранение денег у меня в системе!

    Храня деньги в моей валюте ты избавляешься от налоговых выплат, блокировок счетов банками, от посредников при проведении сделок, а так же от бешеных комиссий при переводах денежных средств от человека человеку минуя банки.

    У меня всегда фиксированная комиссия и составляет она не более 10 Prizm.

    Переводи хоть сотни миллионов - комиссия за них будет не более 10 Prizm.

    Твой капитал становится мобильным если ты хранишь его в моей системе, так как ты можешь отправлять Prizm в любую точку Земного шара, где есть хоть самая слабая но сеть интернета. Так же он мобилен так как ты можешь конвертировать Prizm в любую валюту страны Мира в которой ты находишься без каких-либо комиссионных издержек в виде банковских сборов, разницы в курсах валют, а так же деклараций на перевозку денежных знаков. Тебе не нужны банки-это посредники! В моей системе ты можешь работать напрямую с человеком используя самую безопасную базу данных блокчейн в котором и хранится информация о твоем балансе. Твоих денег! Твоем Капитале!

    Так же никто и никогда не сможет узнать владельца того или иного кошелька пока сам он этого не захочет, так как в моей системе ценностей нет привязки к документам, телефонам, E-mail-ам и т.п. Есть только ты и твоя парольная фраза с прямым доступом к блокчейну. Твоим деньгам! Твоему капиталу, который еще и увеличивается за счет твоих же денег на твоем счету!

    Ответить Цитировать
    -7
  • Начинаем новый месяц с хороших новостей!!!
    Доходность инвестора Amir Capital за период
    с 27 апреля по 4 мая : BTC +1.05% ETH +1.11% USDT +4.77%
    Традиционный комментарий от основателя
    Инвестиционной компании Amir Capital Марата Мынбаева:

    "На прошедшей неделе рынок показал хороший рост, и более того недельная и месячная свечи закрылись бычьим поглощением, что увеличивает вероятность дальнейшего роста рынка.
    Пока рано говорить о большом восходящем тренде, но после пробития биткоином уровня 9500$, которое мы ожидаем в ближайшие две недели, шансы ещё больше увеличатся. В нашей команде есть трейдеры, которые имеют медвежьи настроения. В любом случае держим руку на пульсе".

    Ответить Цитировать
    -8
  • Кто-то до сих пор ждёт, что компания Финико скаманётся, закроется и т.д., а другие просто получают пассивный доход, закрывают кредиты, покупают дома и квартиры! И всего за 35% от стоимости!!!👍

    И только тот, кто разобрался, вник, понял, кто поверил и проверил, тот сейчас с нами и очень счастлив!🥰😍👍

    Твоя работа ни куда не денеться, а вот возможность стать независимым, пройдёт мимо. Поймай журавля, синицу ты уже научился ловить, и поймать синицу для тебя уже обычное дело, переходи на новый этап.

    Ответить Цитировать
    -10
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.