Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,226 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 73
  • Название темы зачет :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В чем твоя цель перехода с ХМ2 на Х2Н?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LyapAAAAA, более точные статы, можно делать их самому, в целом работа вне столов гораздо более удобная. (я в фанфарме у очень многих ребят видел, и это действительно удобнее) Думаю +2-5% роя получу после перехода + когда привыкну
    237/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто юмор, без обид.

    1/17
    Ответить Цитировать
    11
  • pravdazatoboy, все активно буду делать с понедельника) сейчас отпуск грубо говоря, отдых после серий! На следующей недели обязательно один видос уже выложу, и там уже другие пойдут)
    238/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spr3216 @ 30.5.2019)
    pravdazatoboy, все активно буду делать с понедельника) сейчас отпуск грубо говоря, отдых после серий! На следующей недели обязательно один видос уже выложу, и там уже другие пойдут)


    Все правильно, иногда просто необходимо отдохнуть, привести мысли в порядок, тем более после такого насыщенного месяца. Так что хорошо тебе провести конец весны :)

    О твоих планах я читал, мем чисто по-фанчику запилил)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник приступаю к стримам. Ремонт до сих пор идет, херово сплю, но вроде как не так много осталось. Вставили какой-то момент в клипы от джипси странный, там же ничего не произошло. Лучше бы вот высокоуровневый момент с ХА вставили, когда я был на пике (хотя я просрал в тильте тот ХА) https://www.twitch.tv/spr3216/clip/QuaintCooperativeYakTinyFace?filter=clips&range=all&sort=time

    Вчера была первая сессия после перерыва, было прям непривычно играть + я обновил цветовые метки. Надеюсь сегодня уже будет по лучше, а завтра на стриме вообще как в старые добрые времена) Записал еще разбор HOTa за 7.5$, где поделили, если вдруг кто захочет лайк поставить - буду признателен.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ye3DhpNqk7k

    p.s. поиграл вчера в -364$)
    239/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Чисто типичное воскресенье, поиграл в -401$; При этом сам как еблан отлетел в bb109$ перепутав префлоп экшен, было прям обидно. Сегодня попытаюсь постримить, попытаюсь потому что, буду пытаться настроить стрим так, что бы не было видно хада, надо переходить на новый уровень) Поменял себе нотсы(отметки цветовые) почти привык уже к ним. Так же в очень скоро времени буду переходить с ХМ2 на Х2н, надеюсь оно того стоит, т.к. привыкнуть будет крайне тяжело.
    Выиграл в конце миллион блайндов в одной раздаче и зеленая улетела, а по ощущениям всю сессию меня унижали.
    di-POPMNABL.png

    При этом вчера сыграл 59 МТТ и вышло АБИ15, шок контент (отключил 2.2 турниры вчера + загрузил СМ109,ББ109, бигфиши по 33, ББ55) Но это воскресенская загрузка, по будням думаю будет сейчас аби10-11.
    240/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spr3216 @ 3.6.2019)
    Чисто типичное воскресенье, поиграл в -401$; При этом сам как еблан отлетел в bb109$ перепутав префлоп экшен, было прям обидно. Сегодня попытаюсь постримить, попытаюсь потому что, буду пытаться настроить стрим так, что бы не было видно хада, надо переходить на новый уровень) Поменял себе нотсы(отметки цветовые) почти привык уже к ним. Так же в очень скоро времени буду переходить с ХМ2 на Х2н, надеюсь оно того стоит, т.к. привыкнуть будет крайне тяжело.
    Выиграл в конце миллион блайндов в одной раздаче и зеленая улетела, а по ощущениям всю сессию меня унижали.
    di-POPMNABL.png

    При этом вчера сыграл 59 МТТ и вышло АБИ15, шок контент (отключил 2.2 турниры вчера + загрузил СМ109,ББ109, бигфиши по 33, ББ55) Но это воскресенская загрузка, по будням думаю будет сейчас аби10-11.


    спрошу у тебя, так как по твоим видосам( я подписчик) ты производишь впечатление человека, который внимательно подходит к мелочам и рассудительно относится с своему делу :)
    В чем видишь преимущество х2н перед хм2? Убрали динамичный хад на ПС, а в чем тогда его плюс? Я чайник в ПО для покера, по этому выслушаю ответ. Спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, стат ресерч или как-то так называется, очнеь удобная штука. смотреть с чем тебя оппы ставят здесь (вторая пара, третья пара, дрова, трэш и т.п.)
    Это самое главное, ну и просто гораздо более удобный и красивый/наглядный. Я сам пока им не пользовался только смотрел.
    и да теперь буду иногда кидать моменты со стримов;
    https://www.twitch.tv/spr3216/clip/SparklyWittyJuiceUncleNox?filter=clips&range=7d&sort=time
    Сообщение отредактировал spr3216 - 4.6.2019, 2:55
    241/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spr3216 @ 3.6.2019)
    Vadosov, стат ресерч или как-то так называется, очнеь удобная штука. смотреть с чем тебя оппы ставят здесь (вторая пара, третья пара, дрова, трэш и т.п.)
    Это самое главное, ну и просто гораздо более удобный и красивый/наглядный. Я сам пока им не пользовался только смотрел.
    и да теперь буду иногда кидать моменты со стримов;
    https://www.twitch.tv/spr3216/clip/SparklyWittyJuiceUncleNox?filter=clips&range=7d&sort=time


    С нарезками моментов хорошая идея.
    ИМХО, у тебя на ютубе отлично залетала бы нарезка моментов со стримов раз в две-четыре недели, например. Не всем удается многочасовые стримы всегда смотреть, а глянуть нарезку с заносами/рофлами/хироколлами могут многие (на примере Филатова и Шаламова это хорошо видно). Это и стабильности в количестве контента на канале добавит. Но это так, мнение вслух
    3/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Новость YouTub удаляет покерный контент. http://ru.pokerstrategy.org/news/world-of-poker/YouTube-удаляет-покерный-контент_106988/
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, как решился на рукав? сколько обошелся бабок? может фоточку крупным планом?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, идея хорошая, но слишком сложно реализуемая, мне на обычные видео времени не всегда хватает, а нарезки делать, очень время-
    затратно. Если бы я во время стрима тайм-коды делал, было бы норм, но пока я не буду на этом заморачиваться, да и говорят удалят канал скоро на ютубе)

    левз9, обидно это все, надо видимо акцент начинать делать на твиче. Правда я уже опытный в плане удаления каналов, поэтому как-то переживу)

    LehichAA, решился спонтанно надо было перекрыть портак, он был небольшой, выбирал мучительно долго какую-нибудь татуху, потом понял, что может надо на эскизы вживую посмотреть, пришел к мастеру и уже там понял, что забью себе рукав. При этом фоток нет, даже некачественных. Были где-то отдельные фото самого процесса "забития", т.е. отдельно частями как рука обрастала рисунком, но и они вроде бы остались только на компе который у моей мамы дома стоит) (он был мой, просто я его отдал ей) Процесс был очень долгий т.к. я не мог ходить на нормальные сеансы по времени, ходил около 20 раз по 3 часа, или даже больше. Мастер очень дотошно и с деталями обрисовывал все, а деталей там не мало. По деньгам тоже сложно сказать, думаю около 40к рублей, но это с супер-скидкой, т.к. у этого мастера более простые рукава стоят от 60к, а мой явно дороже бы вышел. В целом насколько я знаю, рукава могут забить за 2-3 сеанса, если простой какой-то, то и за один. Там от многих факторов зависит, у меня подруга делала, вышло где-то 4 сеанса по 8 часов и 60к рублей стоимости.
    242/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, как там сосед? Больше не пиздит? Не шугает? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, его уже давно нет. Не стало где-то через неделю-полторы после инцидента. Сейчас там толпа студентов живет, ну как толпа, живут официально там двое, но постоянно их по звукам штук по 5-6, на меня вроде не жалуются. Даже дверь старую помогли на мусорку отнести мне.
    243/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пропустил уже начало загрузки + стрим начну на часик позже (около 20:00 по МСК) меняли межкомнатные двери и пришлось очень долго убирать в комнате + ванной, только освободился.
    И что бы пост был хоть чуть информативный, вот проверил про KJo в 6ых на 12бб, пушится практически ровно в ноль. (я говорил что в минус, был не прав)
    Но в поле я бы такое пушить не стал, тем более, мы хотим эдж иметь, но это уже совсем другая история.

    244/517
    Ответить Цитировать
    8
  • Коротко о сегодняшнем стриме: https://www.twitch.tv/spr3216/clip/EasyAmericanDragonfruitSaltBae?filter=clips&range=7d&sort=time
    И сам хотел бы себе ответить на риторический вопрос:"Какие нахуй четверки?" -
    di-6HTM.png

    Никогда бы не подумал, что так широко хотим откалывать на его месте.
    НО, если считать без всяких этих фгсов и прочей шляпы, то там вообще пиздец -
    di-RY8U.png

    Интересно получается однако) При этом без АИ с УТГ, пацан хочет меня колоть на 20%+ (от 55 и выше по карманкам) т.е в ситуации когда все фолд, мы с СБ пуш.
    Т.е. ренжи принятия меняется у него менее, чем в два раза, хотя он может улететь, коротыш победит и мы победим, и тогда пацан топ6 вылетает;
    Прикольно вышло на самом деле, я бы колил от 66+(после АИ от коротыша) и то без удовольствия на его месте, и только в случае, если бы понимал, что СБ пушит широко. Если мы там начинаем тайтовее играть, то получается что его кол от 77+, иногда даже от 88+.
    Короче по итогу, кола с 44 нет, не при каких раскладах, НО они(44) не прям хуевые шо пиздец, т.е. они херовые, но жить можно. Респект бразильцу летит, за то, что не зассал! (я бы зассал, чертовая нитовка)
    Ну и извиняюсь перед бразильцем за плохие слова в его адрес, но тут как бы сегодня я же говорил - https://www.twitch.tv/spr3216/clip/GoldenComfortableTroutBCWarrior?filter=clips&range=7d&sort=time
    Такие делишки, и даже несмотря на топ5 = 2368$ бачинских летит в мой кошель. Отличная сессия, столько эмоций давно не испытывал)
    И вот график с фильтром по этой сессии красивый какой, всегда бы так:
    di-MEFN.png

    И да, БР марафона почти 23 000$!!!!!!!! Деньги есть, и мы держимся - https://www.twitch.tv/spr3216/clip/InterestingObservantWoodpeckerSaltBae?filter=clips&range=7d&sort=time
    (запись финалки вырежу завтра и залью на канал как отдельный видос, есть пара-тройка вопросов к раздачам)
    245/517
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (spr3216 @ 6.6.2019)
    Респект бразильцу летит, за то, что не зассал! (я бы зассал, чертовая нитовка)

    Мне кажется они не знают, что такое "сцать" - бесстрашные ребята всегда!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Респект за конструктивный ответ на свои же вопросы.

    У меня еще дополнительный вопрос возник ко вчерашнему разбору в конце стрима (если будет время, глянь, пожалуйста, у тебя же эта раздача сохранена уже в ХРК): там при подсчете опенпуша с 99 у тебя стоял колл коротыша на 70-80%. А как бы менялся наш диапазон, если задать ему колл на 10% и, скажем, на 40% (допустим, очень хочет пересидеть пейджамп).
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.