Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,204 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 73
  • Завтра около 19 или 20 по мск начинаю стрим. Буду играть МТТ на 888+старзах. Так же хочу депнуть на пати около 200$ и поиграть СНГ за 5.5 и раскрутить бр до 1000$, далее начать там играть самые сочные МТТ.
    По сетке и режиму пока не определился, понял, что пока не начал играть полноценно, сложно оценить свои силы и возможности. Думаю, что январь будет тестовым месяцем, в котором я выработаю себе режим для игры и работы над игрой.
    Цели на январь:
    1)Сделать сетку турниров себе
    2)Отыграть хотя бы 1000 МТТ (с учетом того, что я начинаю играть с 7ого числа грубо говоря)
    3)Провести N-часов за работой над игрой(считаю, что нужно в этом деле брать не количеством, а качеством)
    4)Сходить в зал 10 раз начиная с 7ого числа (до этого сходил лишь раз т.к. отдыхал от всего вообще)
    5)Пить минимум 2 литра воды в день(воды, а не чая/кофе и т.п.)
    6)К концу января выработать себе полноценный режим в котором я смогу максимально возможное количество времени уделять покеру + не перегружать себя + следить за здоровьем(питание,спорт)
    7)Развивать ютуб и твич каналы (оформление, контент по чуть-чуть)
    8)Сыграть хотя бы 500 СНГ на пати покере за 5.5$.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А уже с февраля буду стартовать какой-нибудь марафон глобальный по МТТ и может что-то придумаю по СНГ. Январь - разминка.
    133/517
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Пока даже не садился за теорию, вот с завтра начинаю плотно прорабатывать теорию в мтт

    Привет, а каким образом собираешься садиться за теорию? Нанять тренера или другие методы?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 7.1.2019)
    5)Пить минимум 2 литра воды в день(воды, а не чая/кофе и т.п.)
    дистиллят/бидистиллят?
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, Не сильно разбираюсь в этом - обычная вода из под крана, но профильтрованная)
    number087, Пока сам на основе имеющихся знаний + разного рода видео и т.д. Далее обязательно с тренером. Может даже в ближайшее время уже с каким-нибудь простым тренером начну(простой имею ввиду которые тренирует до аби15). Сейчас постараюсь очень пассивно поиграть, по меньше спорных решений и етк и при наборе 50к+рук обращусь уже думаю, хотя я такие дистанции быстро набиваю.
    134/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи Дима
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 7.1.2019)
    Valera1, Не сильно разбираюсь в этом - обычная вода из под крана, но профильтрованная)
    Ок, не удалась подъёбочка, бывает:)
    На всякий случай скопипастю, а там сам всё найдёшь, если захочешь:
    Также, вопреки распространённому убеждению, оказывается, не обязательно пить только чистую воду. Хайнц Фальтин, нефролог из Дартмутской медицинской школы (Ливан, штат Нью-Гемпшир, США) утверждает, что обеспечить организм достаточным количеством жидкости могут любые напитки, в том числе чай и кофе (Regulatory Integrative and Comparative Physiology, т. 283, с. R993).

    Согласно мифу, напитки с кофеином учитывать не следует, так как они обладают мочегонным действием и выводят из тела больше влаги, чем поступает вместе с ними. Это совсем не так. Проведённое в 2000 году исследование с участием здоровых взрослых людей показало, что нет никакой разницы, содержится ли кофеин в том, что вы пьёте, или нет (Journal of the American College of Nutrition, т. 19, с. 591). Более того, даже слабоалкогольные напитки скорее насыщают организм жидкостью, чем выводят её.

    Сторонники мифа настаивают на том, что чистая вода намного полезнее чего бы то ни было!

    С этим тоже можно поспорить. Но самое главное, если вы здоровы и потребляете достаточное количество чая, молока или, скажем, сока, нет абсолютно никаких реальных оснований полагать, что дополнительные литры воды принесут вам что-то, кроме желания лишний раз сбегать в туалет.

    Неправда также и то, что к моменту появления жажды наш организм уже серьёзно обезвожен, и поэтому мы должны заставлять себя пить, даже если совсем не хотим. Ещё лет 30 назад Роллс доказала, что пить нам начинает хотеться задолго до сколько-нибудь заметного снижения объёма физиологических жидкостей. При повышении концентрации крови на менее чем 2% мы уже чувствуем жажду, тогда как об обезвоживании можно говорить не раньше, чем данный показатель достигнет 5%.

    Так что расслабьтесь и доверьтесь собственному телу. Не заставляйте себя глотать один стакан воды за другим против своего желания, ведь как раз это и может быть опасно. Просто пейте тогда, когда вам хочется, и те напитки, которые вам больше нравятся.
    13/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Valera1 @ 7.1.2019)
    к моменту появления жажды наш организм уже серьёзно обезвожен, и поэтому мы должны заставлять себя пить, даже если совсем не хотим.

    Фраза справедлива например для бегунов на длинные дистанции во время забега) Но там и расход совсем другой. И то, на полумарафоне можно совсем не пить, а вот на марафоне уже желательно пить по ходу.
    Это я к чему - во время серьёзной работы в зале можно в стрессе не заметить жажды. Так что заставить себя среди тренировки накатить стаканчик было бы не вредно. В остальном, со статьёй полностью согласен, если бы наш организм не знал, когда ему нужна вода, мы бы тупо вымерли, как динозавры.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера на стриме был свидетелем конфликта с соседом. Не надо посвящать других людей в свою работу, тем более таких соседей. Действительно ли у вас такая слышимость? Ведь ты разговариваешь в пол голоса... Ты соседей слышишь? Если у тебя такая слышимость, то когда чихает сосед ты ему говоришь будь здоров? Или может сосед невменяемый и постоянно слышит голоса.
    Найди компромисс. Нужно подумать как сделать звукоизоляцию. Ведь тебе самому наверное не комфортно жить в квартире, где тебя так слышно. От простого повесить ковер или сделать звукоизоляцию , можно из плит полистирола, толщина разная бывает, думаю 2.5 см хватит.Клей их на клей , работы на два часа ... Все таки худой мир лучше большой соры.
    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати да, Дима. купи себе аккустического паролона (пенополиуретан) на стены, да сделай хотя бы рядом с компом некую Аля студийную изоляцию.

    У нас в РБ стоимость квадрата в районе $15. А дело это большое на самом деле.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил написать по поводу соседа.
    Первое - говорить ему где я работаю и как меня зовут было глупо с моей стороны - согласен. Но в тот момент были мысли "да мне похуй узнавай что хочешь, хуля ты мне сделаешь"
    Второе - по поводу звукоизоляции, если бы он первый раз пришел и нормально поговорил, я бы обязательно рассмотрел этот вариант, но это "животное" не умеет разговаривать, оно думает, что оно дико право и за счет того, что он в большей весовой категории может диктовать мне как мне жить. Я таких людей достаточно часто встречал и могу на 100% сказать, что сейчас "прогнуться" под него - значит устроить себе проблем в будущем. Т.е. я сделал звукоизоляцию, потом как-нибудь громко чихнул - разбудил его - он пришел "разбираться" и т.п. Я думаю что никакие габариты во-первых не решают вопросы, мы живем в 21ом веке, где можно пойти и купить травмат в любой оружейке и пусть он хоть трижды борец, качек или боксер будет. Ну или перцовый баллончик хотя бы. Но для этого чудика это само собой не понятно, т.к. IQ у такого рода "людей" крайне низкое и они как правило способны полагаться на инстинкты исключительно. А инстинкт ему говорит - я больше, значит я доминант. Доминируй, властвуй, унижай.
    Третье - касаемо слышимости, там за стеной не слышно, что я говорю, там слышно просто какие-то отголоски. Но я говорю в допустимых децибелах и даже не приближаюсь к допустимому пику (30 дцб в ночное время с 23:00 до 7:00), так что законно могу посылать его нахуй. И сверху был хороший аргумент, на счет того, что мне самому не приятно, что меня слышат - это да, и узнав про звукоизоляцию побольше, я смело могу сказать, как только этот "чудик" выселиться, я сразу же ее сделаю (ну или если он месяц не будет ко мне приходить).
    Четвертое - на счет моих действий, т.к. это квартирант, я даже без какой-либо помощи со стороны могу спокойно позвонить хозяину квартиры и поговорить "по-хорошему" с ним, объяснить, что так и так, давайте заселите туда кого другого. Если этот способ не подействует, можно поговорить "по-плохому" с законным обоснованием. Я уверен на 99%, что никакого договора у них нет (между сдающем квартиру и квартирантом) и само собой никакие налоги не платятся. Доказать, что тут сдают квартиру не так сложно конкретно в данном случае ну и тем более даже без доказательств, обратиться в налоговую, она потом даже, если не заимеет должны доказательств и не сможет взыскать налоги, будет держать эту квартиру "на контроле". Никакому человеку такой гемор думаю не нужен, и гораздо легче найти нового квартиранта, благо район хороший и спрос имеется.
    Четвертое Б - на счет моих действий т.к. этот чудик наговорил уже на угрозы жизни и имеется запись этих слов, далее цитата:"Готовься к смерти", можно обратиться в полицию по факту прямой угрозы для жизни ( ст.119 УК РФ). К сожалению в нашей стране, реальные уголовные дела по этой статье возбуждаются крайне редко, но при должном подходе все возможно. А тем более, если есть "связи" в правоохранительных органах.
    Четвертое В - на счет моих действий т.к. этот чудик не умеет в цивилизацию, можно с ним решить вопросы его методами, но эти методы будут выходить из рамок закона, а я законопослушный гражданин и не в коем случае не стал бы приходить к таким методам.
    Пятое - к сожалению в 2019 году еще много подобного рода персонажей, и этот фактор очень сильно мотивирует уезжать в более развитые страны. Дебилов хватает везде, никто не спорит, но конкретно здесь их концентрация в разы больше.

    И да, звукоизоляция стоит не дорого, по крайней мере самая простая. Я как раз делал часто видео для компании с стройматериалами, и там это все можно купить - https://m.leroymerlin.ru/product/zvukoizolyaciya-evroblok-20-mm-14655294/ (примерные цены, если вдруг кого интересует подобное) Но есть и более дорогие и качественные, но в любой случае, ценовая политика даже для СНГшника АБИ10 весьма приемлемая.
    135/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Valera1, интересно спасибо, я как раз и думал, что пить "чай" не считается. Где-то услышал что нужно пить много простой воды и без проверки фактов доверился. Не быть мне работником СМИ. Хотя последнее не совсем актуально в РФ)
    136/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, вроде через хозяина квартиры - наиболее реалистичный вариант решения по таким вводным. Удачи при любом раскладе!
    Ну да надо проверять инфу, хотя часто лень и многие источники противоречат друг-другу, но хотя бы явные фейки отсеивать. Я как-то на одном форуме убедил людей, что сало - ценный веганский продукт, ничем не уступающий спирулине. Потом признался конечно:)
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши заявление в двух экземплярах и отнеси к участковому , зарегистрируй. Думаю этого будет достаточно.
    Насчет стрима, подумай изменить формат подачи , не изобретая велосипед, посмотри как мтт стримит тот же Dancer King. Без наложения, четыре стола . Это более для зрителей смотрибельно ))) Желаю удачи и развития твоего канала
    PS Не забудь вывести [TL_ITM] итм, Баин [Buy-in], [TL_heroPos] [TL_countPlayers] [TL_allPlayers] Раскрась шрифт, лоби турнира открой и сверни.
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Дмитрий замотивировался твоим блогом и каналом, интересно наблюдать за достижениями.
    Хотел еще уточнить, где можно взять такой же лейаут как у тебя? Уж очень он удобный...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JokerYurbas, привет) http://thesamelayout.ru вот здесь, он бесплатный.
    137/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, Спасибо за лейаут
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hi spr3216,

    Due to a copyright claim, your YouTube video has been blocked. This means that your video can no longer be played on YouTube.

    Video title: Уже не СНГ 9max (покер на реальные деньги) покер стрим прямой эфир online
    Copyrighted content: Hotline Bling
    Claimed by: UM

    Так что нельзя все же дрейка слушать на стриме ютубском)
    Сегодня перерыв беру от стрима, завтра все же постараюсь постримить, на выходных буду тоже перерыв делать т.к. будут много работать над игрой => уставать => не до стрима будет.
    138/517
    Ответить Цитировать
    4
  • spr3216, привет,разрешилось что-то с соседом?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, помогите разобраться.
    Есть ли фолд в данной ситуации? Или же правильнее было бы сыграть колл?
    При первой ставке просто хотел немного банк разогнать, дальше хотел уже попробовать выбить противника, а на ривере решил что уже позади соперника. Подумал что он так мог сыграть 87, и просто слоуплеил стрит.QK решил, что он бы отправил в 3бет, так что исключил этот вариант. Ну и в конце концов мог вловить сеты какие то , 6 или 9 например, 10ки, скорее всего тоже бы в 3бет увел. Ну и флеш конечно, но там я не особо могу руку придумать, j8s разве что, более низкие конекторы, он бы наверное выкинул по флопу, но это не точно)
    Так что помогите чем можете, форумчане, спасибо)
    Опп, вроде бы, адекватные статы имеет, за 500 рук 23\15.

    PartyPoker - Hold'em Tournament - $25/50 Blinds - 5 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Mr.Idaho (BTN): $1,359
    Terwilz (SB): $1,415
    AliasTV (BB): $5,038
    liamj489 (UTG): $1,703
    NikitaKabral (CO): $3,985

    Pre-flop: Dealt to NikitaKabral
    (1 folds), NikitaKabral raises to $125, (2 folds), AliasTV calls $75

    Flop: ($305) (2 Players)
    AliasTV checks, NikitaKabral bets $175, AliasTV calls $175

    Turn: ($655) (2 Players)
    AliasTV checks, NikitaKabral bets $484, AliasTV calls $484

    River: ($1,623) (2 Players)
    AliasTV bets $714, (1 folds)
    AliasTV wins $2,337
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Fireok, по-моему все куда проще.

    Флоп норм сыграно - но можно и бетнуть побольше.

    Терн вообще все ок - изи плотное вэлью.

    А на ривере плевать - мы уже привязаны + у нас отличный блеф кетчер из двух пар.

    Нам надо быть впереди чуть больше 1 раза из 4 - и тут легкий колл. Другое дело если бы донк на ривере был размером в банк - то тогда уже можно задуматься о хиро-фолде :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.