Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
419,607 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 73
  • spr3216, Красава, хорошо идешь, главное - не болей. Распределение мест прям огонь.
    Цитата (Alex1983p @ 17.12.2018)
    Эти билеты можно в обычных СНГшках использовать

    Там именно в спины билеты, на обычных снг их нельзя использовать. Мне тоже такие давали.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, мне давали такие же билеты за 1$ (на испанских старзах). Я один просмотрел и была возможность выбора и других турниров (играть пока не пробовал).
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex1983p @ 17.12.2018)
    Эти билеты можно в обычных СНГшках использовать


    Но в обычных СНГшках нет джекпота
    А вообще мне только в спин предлагает регаться, мб я что-то не так понимаю просто.

    Цитата (srg930 @ 17.12.2018)
    spr3216, Красава, хорошо идешь, главное - не болей. Распределение мест прям огонь.

    Спасибо, да я прям серьезно настроен на борьбу с болезнью, думаю дня за 2-3 справлюсь)
    124/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Valera1, спасибо за пожелание,.А такое видео я не потяну смотреть по времени, из-за марафона еле как хватает на видео по мтт меня, а про болезни я лучше к врачу обращусь, чем к ютубу)
    125/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 17.12.2018)
    Valera1, спасибо за пожелание,.А такое видео я не потяну смотреть по времени, из-за марафона еле как хватает на видео по мтт меня, а про болезни я лучше к врачу обращусь, чем к ютубу)

    Резюмирую по памяти тогда:
    * простуда (ОРВИ) - результат деятельности вирусов
    * переохлаждение не повышает вероятность заболеть ОРВИ (но опасно, т.к. можно получить пневмонию или отморозить что-нибудь)
    * антибиотики при простуде не помогают (поскольку действуют на бактерии, а не на вирусы)
    * "противовирусных препаратов" с доказанной эффективностью при ОРВИ не существует
    * при ОРВИ рекомендовано симптоматическое лечение - оно не ускорит выздоровление, но облегчит жизнь в период, когда иммунный ответ организма устраняет вирусы
    * после перенесённого ОРВИ возможны осложнения, вызванные болезнетворными бактериями, это обычно выглядит как вторая простуда, наступающая вскоре после выздоровления - при таких осложнениях действительно могут назначаться антибиотики, но только врачом после соотв. диагностики.
    11/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Как вариант - ты можешь чаше болеть из-за переутомления. Занятия в зале, когда выкладываешься на всю катушку, подъедают резервы твоего организма. Плюс покер, плюс нервы. Плюс стресс из-за изменения режима питания и отказа от сиг.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1 всё правильно расписал. Разве что переохлаждение дыхательных путей по некоторым исследованиям всё же способствует развитию риновирусов (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25561542).
    При ОРВИ лечения по сути никакого нет. Организм сам уничтожает вирус. Лекарства стоит принимать лишь чтобы облегчить своё состояние. На сам вирус они никакого действия не оказывают. Вот толковая статья по теме ОРВИ: http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%98
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, про охлаждение не знал, про остальное вроде как понимаю. Просто не факт, что у меня орви. В прошлый раз поэтому и не стал "лечиться" просто пил чаек, медик и т.п. Но потом оказалось, что это не просто орви и болел в сумме 3 недели. И про осложнения тоже как идея, поэтому и сказал, что в случае, если поправляться не буду в скором времени, сразу к врачу пойду, а не как обычно)

    Relyon, вот это прям очень здраво звучит на фоне моего мини-марафона + новой программы в зале + всяких еще запар небольших в этом месяце. Мой знакомый даже предположил, что организм просит отдохнуть, полежать посмотреть сериалы и т.п. Так как я этим не занимался с начала этого месяца ни разу) Но увы, даже во время болезни продолжаю играть т.к. не хочу давать себе послабление и прекращать мини-марафончик. Отдохну в начале января.
    126/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас во время игры, какой-то парень из Германии написал мне, что я могу использовать действия рейз, кол, а не только олл-ин. (мы в 3максе в ЭФ. стеках <8бб сидели) И он был очень агрессивно настроен по отношению ко мне. На что я ему ответил, что я ALLIN-mAN. В детстве я мечтал стать супер-меном, но увы получилось только оллин-меном. (на английском этот текст был). И тот парень сразу подобрел и начал в гораздо более манерном тоне вести дальнейшее общение. (возможно это еще связано с тем, что он с 2 бб раскрутился до 15бб). Вот такая вот история. Мораль сей басни такова - не грубите фишам, ведь без них не будет игры, а если у вас осталось мало столов, можно даже побеседовать с ними, особенно на фоне всех историй про ботов и т.п. пусть ребята понимают, что тут сидят такие же люди, пусть и немного оллин-мены.

    Стримить начну завтра, сегодня уже гораздо лучше кашля почти нет, остался неприятный насморк, и температуры вроде нет. Так что завтра в 20 00(по МСК) добро пожаловать https://www.twitch.tv/spr3216 или https://www.youtube.com/channel/UCSYI_ahzLou7RGUpfgGgO5Q
    127/517
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет, я стал жертвой блокировки с конфискацией, по подозрению в использовании искусственного интеллекта, мой ник: tykreb уверен со многими читающими этот блог я пересекался, считаю, что для плюсовых регов восьмерок эта тема очень актуальна, так как их система обнаружения ботов явно не доработана, после первой блокировки и проверки, меня разблокировали, после второй выписали бан. Если кому-то интересно перейдите по ссылки на мою тему, буду благодарен любому вниманию, лайку, комменту, вопросу, критике
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142368&view=getnewpost
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BERKYT23 @ 21.12.2018)
    Всем привет, я стал жертвой блокировки с конфискацией, по подозрению в использовании искусственного интеллекта, мой ник: tykreb уверен со многими читающими этот блог я пересекался, считаю, что для плюсовых регов восьмерок эта тема очень актуальна, так как их система обнаружения ботов явно не доработана, после первой блокировки и проверки, меня разблокировали, после второй выписали бан. Если кому-то интересно перейдите по ссылки на мою тему, буду благодарен любому вниманию, лайку, комменту, вопросу, критике
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142368&view=getnewpost


    Когда-то лично недолго переписывался с этим человеком, который поддержал во время моего даунстрика большого. Так же в личном общении в тот момент было понятно, что это человек который играет сам и не какими сторонними программами не пользуется (этот вывод был сделан на том, что он был обеспокоен усилением поля и т.п. вещами, вряд ли бы ботовод или подсказчик сильно бы об этом беспокоился) Так что предлагаю поддержать его тему, тем кому небезразлична судьба регов
    128/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, Большое спасибо за поддержку, если есть какие-то сомнения, вопросы, я всегда готов подтвердить, понимание игры того уровня который я показывал на восьмерках.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня последний стандартный стрим в этом году в 20:00 по мск, заходите) https://www.twitch.tv/spr3216 или https://www.youtube.com/channel/UCSYI_ahzLou7RGUpfgGgO5Q?view_as=subscriber
    На данный момент в этом месяце сыграно 4717 СНГ до конца марафона осталось 283, сегодня постараюсь сыграть по больше, что бы завтра уже просто зайти на стрим поиграть 1-2 часа и подвести итоги марафона. (хотя вдруг в какой-нибудь мттшки далеко пропрусь завтра)
    129/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Через час +- 15минут запускаю последний стрим в этом году с подведением итогов марафончика.
    Ютуб = https://www.youtube.com/channel/UCSYI_ahzLou7RGUpfgGgO5Q?view_as=subscriber
    Твич = https://www.twitch.tv/spr3216
    Итоги года подведу потом в отдельном видео, ну или на веселе можно будет запустить еще один последний стрим это решу потом уже.
    130/517
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.youtube.com/watch?v=xO-HUgjBjkQ = результаты марафона

    Нужно понимать,что это апстрик, такие цифры в одностоловых снг заработать за месяц с моим аби = не вариант. Даже с учетом моей двойной дистанции, ожидаемый профит должен был быть около 2400$ в среднем, естественно мог улететь в 1000$ или в 4000$, а в самых худших и самых лучших случаях еще жестче.

    В этот видос кстати напихал тегов + сделал превью (сделал сам за 10 минут в ФШ и то пришлось скачать шрифт, но к следующим видео надо будет либо заказывать превью, либо уже самому научиться делать) посмотрю, может будет просмотров более 1к, тогда мб будет смысл заморачиваться, для продвижения канала.

    В целом год выдался для меня дико интересным и не менее дико дисперсионным. Я многое для себя узнал, прочувствовал, что значит жить жизнью покериста (имею ввиду зарабатывая практически только покером) с учетом моей ипотеки, есть дополнительная моральная нагрузка что ли, вообщем не дает она расслабиться. В 2019 году думаю будет еще больше "качелей" т.к. буду пытаться переходить в МТТ, но вроде как БР себе собрал по чуть-чуть, теперь осталось лишь много времени уделять теории и игре. Лень нужно допобедить окончательно, не оставив ей шанса. Примерно с 3ьего января уже буду начинать работать над игрой и постепенно формировать режим. Так же надо заняться стримингом, сделать оформление канала, подумать о продвижении и прочие стримерские делишки вообщем. Просто раз уже больше года транслирую свою игру, можно и заморочиться хоть чуть, может будут результаты.

    Так же хотелось бы отдельно сказать спасибо, всем кто заходил на стримы, смотрел, иногда поддерживал, благодаря вам покер становится не занудным нажатием клавиш, а превращается порой в интересное общение. Еще кстати интересное общение вчера было, после стрима начал записывать видео с результатами и тут стук в дверь. У меня не работает домофон поэтому ко мне "неожиданно" никто не приходит, т.к. приходится звонить всегда мне на сотовый, так что обычно это приходят со всякими спамом типа орифлейма или провайдер какой-нибудь предлагают, но делают это не в 23:30. Ну я вообщем иду спрашиваю: "Кто там?". Ответ следует незнакомым мужским голосом:"Свои". Я родился конечно в 90ые, но был совсем ребенком в те года, поэтому всякого рода беспредел своими глазами не видел, но тут я на всякий случай пошел взял нож, открываю дверь - там стоит здоровый такой мужик. И акцент я сделал на национальности не просто так. Я живу на северном кавказе и само собой в моем городе большое количество представителей абсолютно всех кавказских республик. И не мало я в возрасте 15-18 лет имел проблем разного рода с ними т.к. носил полу-эмарьскую челку и мне постоянно за это дело "предъявляли" особенно когда я работал в компьютерном клубе. Но так же я знавал и много абсолютно адекватных кавказцев, т.е. я это пишу не из расистских каких-то начинаний, уж я то человек максимально адекватный, терпимый и толерантный по отношению ко всем религиям, расам, ориентациям и т.д. Однако же в данном случае я сделал акцент т.к. человек мне начал "предъявлять" за то, что я слишком много разговариваю. Когда я ему ответил, что это моя работа и я конечно могу быть потише, но прекратить я это не могу. Он мне сказал, что бы я шел "базарить" на кухню. И то, что первый раз предупредил он меня, а дальше, если я не прекращу, он найдет способ заставить меня замолчать. И это по-моему мнению полный пиздец, в 2018 году до сих пор люди пытаются решать проблемы с людьми угрозами. И я само собой прекращать и не планировал, но я бы реально мог вести себя чуть тише(хотя я прекрасно знаю о законах тишины и я не говорю громче положенной нормы, не в дневное время и не в ночное время). Так вот из-за того, как он мне это все сказал, я даже тише говорить не буду. Может быть я тут как тварь принципиальная себя веду, но пусть буду тварью, что поделать. И я почувствовал себя прям как в 16 лет, когда ко мне подходили, что бы я "пояснил" за прическу. Причем подходили только люди кавказской национальности, почему-то их прям из себя выводили чужие волосы. Возможно людям из больших городов это все кажется преувеличенным, но поверьте, здесь, если у тебя татуировка на видном месте, к тебе могут до сих пор подойти на улице и начать спрашивать за "наколку". Так что общения в последнее время хоть отбавляй. Такая вот история)

    О планах по стримам сообщу уже в январе, сегодня стримить не планирую, буду сейчас играть несколько мтт, попивая ликер. Но если будет пахнуть дип раном, то могу и подрубить стрим) (играю бигфиши 5-16-33, играю турбину за 5, ноки за 7.5 и за 2.2, фрирол на 20к, фрирол мвп, фрирол на 100+лвл)

    Годовые результаты выложу уже в 2019 году.
    131/517
    Ответить Цитировать
    16
  • Пора бы уже начинать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • надеюсь, не настиг тса тот здоровый кавказец
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так Димон не зря в спортзал ходит. Если че то хоть убежать сможет ))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cubano @ 3.1.2019)
    Пора бы уже начинать.


    Тоже хотелось бы уже посмотреть стрим. Дима, ты не виноват, что у вас такая конченая звукоизоляция!!! Но будь аккуратнее, "следи за собой, будь осторожен". Дибилов на свете хватает(
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же говорил, стримить начну числа 6-7(скорее 7ого) Пока даже не садился за теорию, вот с завтра начинаю плотно прорабатывать теорию в мтт, числа 6-7 буду сетку делать и там уже стримить)

    пс. никто не настиг никого)
    132/517
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 33 73
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s