Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,147 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 73
  • Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - захожу в аккаунт на ПС, ввожу пин-код. Открывается клиент, и появляется вот такое вот окно
    di-0AMR.png
    если закрываю его = закрывается клиент. Переход по ссылке открывает какой-то сайт (https://bitbucket.org) для разбортки ПО.
    бред какой-то. Вчера играл - все было нормально

    п.с. действия при этом в аккаунте никакие делать не могу.
    п.с.2. оказывается такая проблема у большинства людей из рф, вроде как просто нужно на сайт перейти к старзам и принять условия. Сейчас попытаюсь.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 12.11.2018, 20:03
    102/517
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, может клиент обновился и новая версия глючит? Попробуй откатиться как-то.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, да не, это у большинства такая прбелма была. Причем как я понял, у многих решилась сама собой. А кто-то просто на сайте зашел и там галочки поставил, что согласен со всем, что требуют старзы)
    Уже все решилось.
    103/517
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлый раз про время стрима спрашивали, вот я сейчас через 15минут где-то стартую. У меня сейчас 19.50 по мск времени.
    https://www.twitch.tv/spr3216
    104/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак 888покер.
    5$ sng = играю в не более, чем 5 регов(учитывая меня). В целом где-то 70% регов на 5ках полностью неадекватны, с кучей ошибок, как префлоп так и постфлоп. Прям бери и наживай на них. Есть ряд регов, которые льют фишки быстрее чем фиши. И это не утрирование, это прям факт. В целом очень приятная поляна, вдобавок игра есть даже днем, по крайней мере после 15 по мск точно бывает (раньше я обычно не садился никогда). Любителей хватает, много бывает всяких 50-5-0 и т.п. Рейк 50центов с одной снг в турбо и регулярках. Иногда, но редко бывает игра в 2-3 рега.
    Итог: приятное поле, слабые реги, но их много. 10% рейк. игры много.

    10$ sng = играю в не более, чем 5 регов(учитывая меня). В целом где-то 30% регов на 10ках полностью неадекватны, с кучей ошибок, как префлоп так и постфлоп. Прям бери и наживая на них. Но большая часть как минимум более ли менее адекватны и T7o в EFstack10bb не пушат с батона. Ну постфлоп он у регов снг слабый у всех и это норма, конечно не настолько как у льющих 5$ ребят. Рейк в 1 бакс в регулярках и 90центов в турбо. Игры не так много, начинается она вечером и продолжается до ночи. Днем практически нет игры. С 18 до 20 вечера обычно удается сыграть 2-3 снг. В самые хорошие дни 4-5. Дальше дела уже идут лучше. Составы по количеству регов лучше. чем на 5$, но реги плотнее по качеству игры.
    Итог: приятное поле, средние реги, их не так много, но и не так мало. 10-9% рейк, игры средне, даже в прайм тайм.

    20$ sng = все тоже самое, что и 10$, с парой отличий. Есть несколько регов играющих исключительно 20$(кстати не все из них прям сильны) И поменьше залетных регов с 5$. Ну и количество игры. Её мало, прям даже очень (хотя последние 2 дня стало прям неплохо набираться)
    Итог: нормальное поле, средние и сильные реги, их не так много, но и не так мало. рейк 1.30$(впадлу считать сколько процентов это,но меньше 10!)

    Так вот, к чему я это описание дал. В целом по идее, если ты даешь отпор местным регам с 10 и 20, то ты играешь и чувствуешь себя хорошо. Ожидание твое, понять достаточно сложно, дисперсия слишком сильна. Структура подразумевает чуть ли не гипертурбо игру. Стрики по 2к снг даже, у самых сильных регов - вполне себе норма(стрик = игра как минимум в ноль по факту).Понимать свое ожидание можно от части, пробивая регов на пролабсе и шаркскопе. Тех регов у которых 10к+СНГ. Иначе понять все очень сложно. Средние показатели такие 1-3% рой = слабый рег. 4-6% рой = средний рег. 7-10% рой = сильный рег. Понятие сильный рег = хороший пушфолд(понимание идеальное абц пушфолда + подстройки под оппов + понимание системы рестилов/3бетпуша) и хороший постфлоп(понимание дефолтных линий розыгрыша + подстройка под средних и слабых регов(эксплойтная офк подстройка), умение максимально добрать с любителя) ну и само собой быть стрессоустойчивым. Причем разбивка постфлопа и пушфолда как мне кажется примерно 30 на 70 по важности. Т.к. очень быстро наступает пушфолд. Ну это в моем понимании.

    По результатам последних 3ёх месяцев(7000 снг) я являюсь слабым регом.
    di-2PMF.png

    Для сравнения, есть ряд регов на 5$ лимите, которые просто префлоп заливают столько фишек, что многие любители позавидуют, и имеют рои 3-7%!!!!. (отхождения от дефолтных диапазонов достигают в определенных ситуациях до 30%!!! т.е. он должен пушить 20%, а пушит 50% и это, не единоразовая акция, а нон стоп пуши.) С лимитов повыше есть мр тату с среднем рои 4%, но льет при этом жесть сколько на префлопе. Так же любой адекватный рег уже сделал выводы по его игре и получает с него достаточно много прибыли в пушфолдной стадии. Постфлоп супердефолтный абц. К сожалению большинство регов с 10$ лимитов скрыты и посмотреть их рои нет возможности. С 5$ есть много примеров регов с 4-7% рои, которые по-моему мнению играют хуже меня.

    Так вот, либо я слабый регуляр, который не может осознать насколько он слабый. Либо я попал в огромный даунстрик.

    Результаты с начала этого месяца:
    di-6KT4.png


    Дабы проверить, насколько я слабый или не слабый, буду пытаться наигрывать дистанцию в 9максах на старзах. Пока результаты там хорошие (рой миллион, еврой 11% за 500снг) Но дистанция настолько мала, что смотреть на нее достаточно глупо (тотал евбб/100 = +15)
    Второй способ проверить, насколько я слабый или не слабый, пытаться наиграть большую дистанцию, т.к. очевидно, чем она больше, тем более сглажена диспа. Само собой наигрывать дистанцию и при этом работать над игрой параллельно нужно. Но за последние 2 месяца я прибавил по идее в игре прям.

    Итак цель - к концу месяца наиграть 2к снг на 888 минимум. 1к снг на старзах минимум. Работать над игрой в снг и мтт. Поигрывать по чуть-чуть мтт аби5.
    понять слабый я или нет. Еще есть идея, что во время стримов качество игры падает больше, чем мне кажется. Т.к. если на дистанции расхождения на старзах и 888 будут ощутимы, можно будет думать на стримы как одну из причин. (само собой разная структура и рейк тоже будут влиять) Ну и само собой отчет в конце месяца кину сюда, буду стараться наигрывать дистанцию побольше. Это не пост нытья, я абсолютно адекватно воспринимаю то, что имею на данный момент. Само собой обидно видеть ребят которые пушат эниту на 10бб в ХА с сб и 6% роя у них, но что поделать. Единственное, что я не понимаю, почему мои результаты не идут вверх, ведь игра улучшается моя с каждым месяцем. А особенно в последние пару месяцев.
    105/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Если взять за основу средний бай-ин, 7,8+0,7 рейк примерно и выставить рои 8%, то за 7000 турниров получаем следующую картину:
    Разброс от $1300 до $7900.
    Ты еще не в самом низу)
    Точно так же это работает и в обратном порядке с теми ребятами, которые от силы на рои 3-4 тянут (Можно посмотреть на том же Пати покере, умалешенная игра, в составах с одними регами и имеют рои под 10%). Ловят очень долгий апстрик и стригут капусту.
    А ты тут хоть об стенку бейся, но из своего дна никак не можешь вылезти.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • HabaHaba, проблема еще в том, что играя разные лимиты диспа еще сильнее шатается( ну а то, что я не на самом дне, я сам смотрел на доупе, это да. +еще структура влияет сильно, там тоже указывается вроде турбо снг, и имеется ввиду турбо как на пс/пати, а тут чуть иначе и еще сильнее диспа.

    ну короче мне кажется как минимум один сэмпл должен быть еще ниже нуля, и парочку в нуле, при игре 5-10-20 разных лимитов и с такой структурой)

    пс. а про пати, там есть бразилец который в 20бб стеках лимп-колит K8o. На бабле колит на стек с Q8(когда кол от AQ+) и т.п. и там много случаев = guiLinob ник. вот и смотри его рой) при том, что объективно играет в рой 1-3%. у меня даже в моей мини базе с пати, есть раздач 20 в которых он делает ну такую чушь, что просто жесть. и другие реги про него тоже самое говорят в один голос. так что ты абсолютно прав про диспу)
    106/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, Попробуй увеличить кол-во игры на ПС, а на 888 уменьшит(сильно уменьшить), сыграй там, ну допустим 2к турниров и посмотри результаты, если есть какие то проблемы, то они сразу себя проявят.
    2/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, ну нет. 888 это мой хлеб, я от него не хочу отказываться) нужно не уменьшать где-то количество игры, а увеличивать в других местах) так что лучше я больше на пс начну играть, но на 888 сокращать не планирую
    107/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошее видео записал, спасибо!
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Valera1, да тут уж точно не за что) не думал, что тут его кто-то посмотрит (тут имеется ввиду на джипси)
    108/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые выходные за долгое время, когда сыграл на 888 менее 200 снг. Сдавали прям отвратно в вск, сыграл конкретно в этот день 52 снг и на большое меня не хватило. Но вроде как до своей цели по дистанции на ноябрь, выхожу достаточно легко и не напрягаясь. Подумываю в последний месяц этого года, сделать для себя челлендж по дистанции и работы над игрой, сыграв в х2-х2.5 раза от обычной дистанции,но это пока в мыслях только. Через 5 дней подведу итоги ноября, покидаю сюда графики и кину еще график со старзов.
    А пока вот выходные
    di-581U.png
    109/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня стримить не буду, иду к другу на др. Т.к. остается совсем чуть-чуть до конца месяца, следующие 3 дня постараюсь прям побольше поиграть. Попытаюсь постримить с четверга на пятницу еще, может пойдет чтуь лучше, чем обычно.
    110/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Дима! Спасибо за твои стримы, очень интересно смотреть или даже слушать. Много нового узнал для себя из твоих стримов и надеюсь узнаю еще больше!
    Вот решил попробовать провести работу над игрой так сказать, можешь ответить на вопрос? Ну или другие форумчане, помогите разобраться с ситуацией.
    Когда в найс рейзят, а мы смотрим пуш фолд, нам нужно отталкиваться от первой ситуации, или второй?(на скрине обозначено 1 и 2)
    Заранее спасибо за ответ!

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Fireok, привет, спасибо за отзыв.
    По поводу скриншота который ты показал, если просто - не первый и не второй случай.
    У тебя ситуация UTG+1 = Raise 2bb. Ты же в неше указываешь UTG+1 = Push All-in. Но если бы ты указал, что он именно рейзит, то был бы актуален первый вариант.
    В Simple Nash сокращения в дереве решений написаны, по которым ты можешь ориентироваться. (Pu = push, CA = Call) Соответственно, на твоем скриншоте представлена картина когда под цифрой один = человек пушит и ты колишь его пуш на 4.51%. И второй случай, когда все до тебя сфолдили и уже ты можешь запушить свой стек на 45% диапазон.

    https://www.youtube.com/watch?v=dak-FjkVO0k&t=444s - советую посмотреть, конкретно, что тебе нужно для твоего примера - "11:35 - указываем рейз для оппонентов". А вообще там в описании к видео, есть тайм-коды где описывается, что происходит на том или ином промежутке видео.
    111/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, спасибо большое за ответ, за видео тоже спасибо, обязательно посмотрю
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Через 5 минут стартую стрим, сегодня итоги месяца + результаты на ПС за первые 1100снг (все это в конце стрима)
    https://www.twitch.tv/spr3216 welcome!
    112/517
    Ответить Цитировать
    1
  • ждем результаты в блоге
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • 888Poker: 1988 SNG, abi 8,35, Roi = 4%, EVRoi = 6%, Profit = 662$, EVProfit = 1020$.
    di-8ECW.png

    Pokerstars: 1126 SNG, abi 3,5, Roi = 16%, EVRoi = 10%, Profit = 645$, EVProfit = 380$
    di-PA2XOWGL.png

    В сумме: 3114 SNG, abi 6,6, Roi = 6,36, EVRoi = 7%, Profit = 1307$, EVProfit = 1401$
    di-6INR.png


    p.s. повезло, что проапало по факту на старзах, жду такого же от 888 в этом месяце. Попытаюсь поиграть чуть больше, чем обычно в декабре, а с января планирую пока, что подключать мтт гораздо активнее. На 888 еврой конечно чуть вырос, но хотелось бы до 8%, но уже ладно.
    113/517
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил короче попробовать за декабрь сыграть 5000 СНГ. Вчера уставший был, сыграл всего 80 снг, сегодня решил наверстать и сыграл 222 снгшки, прям подустал под конец, и все равно в сумме за 2 дня не выходит нужного количества для цели в 5к снг. Я это к тому, что будет тяжело, но зато может под конец будет тошнить от них и точно пойду в мтт) Так же из приятного попал в деньги в 33 бигфише, из не приятного, вылетел почти сразу как попал в деньги. Раз в 10 дней буду сюда отчеты кидать, желательно сыграть 5к снг до 31ого числа, так что в какие-то дни буду стараться поиграть больше, чем 161 СНГшку. Ну и бигфиши на 888 с ноками за 7.5 и 2.2 продолжу подгружать само собой.
    114/517
    Ответить Цитировать
    9
1 9 10 11 12 31 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.