Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,290 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 73
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 4.9.2018)
    Привет. Сколько столов играешь на пати?
    Реально ли там отыгрывать 150-200 одностоловок в день 5-25$ лимита?
    Софт нормальный сделали?

    Пробовал играть на пати недавно. Игра собирается, чтобы хотя бы 12 столов держать, с 20 до 00 максимум. Регов достаточно, да. 11-ый лимит почти не собирается, о лимитах выше речь вообще не идёт... Там ещё ДОНы идут одновременно, их я не учитываю. В общим я там с трудом за 3-4 часа отыгрывал 50+ столов. Печаль в общим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • STR85, я сегодня за 4 часа сыграл 59 столов играя только 11 и 22$ без 5ок, с 21 до часа ночи мск. А вопрос был про лимиты 5-22 , так что играя с 5ками я бы сыграл столов 100 вообще не напрягаясь , но я еще и 888 гружу
    56/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spr3216 @ 5.9.2018)
    STR85, я сегодня за 4 часа сыграл 59 столов играя только 11 и 22$ без 5ок, с 21 до часа ночи мск. А вопрос был про лимиты 5-22 , так что играя с 5ками я бы сыграл столов 100 вообще не напрягаясь , но я еще и 888 гружу


    Даже 22-ой собирается? Это хорошие новости в целом.... но игра всё равно скудно идёт там... спс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • STR85, ну на 22 очень мало игры, вот я сейчас каждый день планирую до конца месяца играть в прайм-тайм грузить все 22 на пати и 20 на 888, в конце месяца посмотрю сколько вышло всего. Но в среднем не думаю, что больше 400 СНГ этих лимитах на двух румах в сумме за месяц.
    57/517
    Ответить Цитировать
    1
  • играю 9 столов, 3 ХА, 2 против фишей 1 против рега слабого.

    Дисконнект - не нажимается кнопка I'm back - карты в автофолд идут на всех столах.

    Перезапускаю рум = очень долго открывается окно где вводишь логин+пасс (там просто белая рамка висела)

    Когда перезашел = остался 1 ХА в котором 1к стек, причем я в нем еще раскрутился, но выставился со своими КК против KJs и проиграл.

    Появилась мысль записывать свои сессии, что бы были доказательства, что у меня все работает, интернет работает, другой покер рум работает, а именно тут проблемы, но в прошлый раз при таких же проблемах = написал в поддержку ответили, что эти проблемы только у меня, а у остальных игроков такого нет,поэтому я могу идти, со своими видео доказательствами и просьбами, куда подальше.

    А теперь вопрос, в каком руме я играл?
    58/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 8.9.2018)
    А теперь вопрос, в каком руме я играл?


    Party?
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216,
    Цитата
    А теперь вопрос, в каком руме я играл?

    у меня почти такое было на 888. Но там у меня зависал ХМ, и изза него зависали столы, и если ХМ я не перезагружал сразу же, то уйдя в сит-аут -- не было возможности вернуться, всегда автофолд, когда развисали.

    Но так как у тебя было белое окно которое недавно видел на пати у себя, + дисконект, который я видел у тебя на стриме вчера, то в 90% это пати покер.

    Но вроде лаги прошли у тебя там.

    Задолбали эти тех.неполадки.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, была такая же херня не раз. Попробуй в следующий раз не перезаходить в рум, а просто закрыть стол и открыть через вкладку My Tournaments. Мне помогало, так быстрее получается.
    Думаю, что это баг PartyCaption'а. Мне в саппорте PartyPoker'a несколько раз писали, что они не гарантируют, что все элементы будут отображаться при использование кепшена, типа юзайте на свой страх и риск. По моим наблюдениям баг случается в какой-то момент во время сворачивания/разворачивания столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (spr3216 @ 8.9.2018)
    А теперь вопрос, в каком руме я играл?


    Вероятно 888? У меня были пару дней траблы с логином в клиенте, слава богу до загрузки сессии, написал в саппорт, сказали, что их ддосили.

    Цитата (AvaDonKos @ 9.9.2018)
    spr3216, была такая же херня не раз. Попробуй в следующий раз не перезаходить в рум, а просто закрыть стол и открыть через вкладку My Tournaments. Мне помогало, так быстрее получается.


    Если речь о 888, то да, так намного быстрее и проще выйти из ситаута. Хз почему, но кнопака i'm back там не помогает.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу 888 и пати.
    Почему-то нет желания просматривать сессии где я плохо сыграл по ев и по факту. Когда сыграл хорошо по ев и плохо по факту, наоборот мотивации хоть отбавляй. Смотришь где тебя переезжают и кричишь такой "Ну вот сыграл то я норм, просто переехал меня фишара этот", и как-то легче на душе становится. Как я уже говорил ранее, весь июль на 888 сдавали кулера, и работал над игрой мало. Особенно во второй половине месяца. Вчера ночью сидел разбирал те сессии. И да действительно ситуаций где моим оппа доезжали невероятные трипсы, гатшоты и т.п. было не мало, однако и ошибок моих нашел тоже не мало. Почему-то именно в этом месяце потерял способность сбрасывать что-то лучше чем две пары против фиша. Смотрел десятки раздач где фиш с АФ 0.5-1.5 по риверу пихает в меня овербет олл-ин, а я с трипсом жму кол. Раздачи по типу флоп = А23,тёрн бланк, ривер 4, у меня карман 55. Там чисто по логике ривером у меня кол на дележку или проигрыш, а тут овербет олл-ин. И как бы да, у нас блокеры на его натсы, но когда они работали вообще? Да обидно, что закрываются такие гатшоты парням, но что поделать, фолд надо уметь клацнуть.
    Пати покер где я имею недобор по ев чуть более 500$ , но там еврой 2-3%, какой толк ныть о недоборе имея такой маленький рой. И да вроде по статам все норм, но вот отключил префлоп олл-ин и уже оп в стеках 10-15бб имею -4евбб на 100. Как так? А вот так, так какого хера я ною о недоборе, если не могу вывести какой-то стек сайз в плюс.

    К чему я это все, к тому, что да, обидно, на 888 играю по ев в плюс, по факту в ноль или слабый минус. На пати в слабый минус, по ев в ноль слабый плюс. Но причем тут румы и гсч. Зачем ныть о гсч, если ты не можешь идеально исполнять или хотя бы близко к идеальному. Если в твоей голове появляется мысль о том, что ты играешь в руме и тебе подкрутили/твоему оппу подкрутили/фишной день сегодня/все против тебя. Но при этом не можешь нажать кнопку фолд или подумать перед тем как нажать кнопку бет/олл-ин, так нахера ты вообще открываешь свой рот, причем тут рум, если вся вина на тебе, вообще срать пусть хоть 50 гатшотов закроется фишам против тебя во время одной сессии, а на следующей день тебя 50 раз переедут, и потом эти два события повторяться будут 20-30-40 дней подряд. Если ты не можешь сказать сам себе, что сыграл оптимально, то ты не можешь позволить себе ныть о гсч. Не рум виноват в твоей некомпетентности. Да безусловно приятно, когда тот самый гатшот тебе закрывается или ты имея АА попадаешь в QQ QQ KK KK и такой ОПА вот это нормик. Но покер это череда плохих-хороших сессий и твоя задача не слить во время плохих сессий больше, чем ты должен и добрать по максимуму во время хороших сессий. Боты, гсч, суперюзеры, подкрутка это все отмазки для успокоения себя, ведь признать, что ты хуевый гораздо сложнее, чем обвинить в этом всё вокруг.

    К примеру, давайте представим, что действительно есть на пати и 888 подкрутки, есть фишные дни, есть суперюзеры, так почему же тогда другие реги плюсуют, а ты нет. Получается либо ты херовый и не тянешь игру настолько, чтобы в таких условиях плюсовать, либо подкрутили конкретно тебе. Ну да, сидят такие ребята отвечающие за подкрутку гсч, и думают, опа, мне не нравится этот паренек, давайте-ка подкрутим ему, что бы он минусовал или в ноль играл, а других трогать не будем. Звучит как-то не очень правдоподобно не так ли?


    На 888 я играю в плюс по ев в средний, по факту в ноль или слабый минус. На пати в слабый плюс или ноль по ев, и в слабый минус по факту, как я писал уже ранее. Кто в этом виноват? Ответ - я сам, да безусловно я часто упарываюсь в АА и т.п., но на дистанции хотя бы в 10к снг эти упаривания закончатся и начнется белая полоса. На пати мне очень не складывается на верхнем лимите, к примеру сессию недавно я сыграл в минус 70 баксов по ев, но там просто сыграл 3 двадцатки и в двух из них попал с QQ/KK в АА. А в другой просто в выставление 30 на 70. От сюда и спад по ев. Но связано это не только с доминациями, а еще и с плохой игрой, не достаточной для того, что бы сказать, что вот рум плохой, а я хороший. На 888 тем более не могу сказать, что рум плохой, а я хороший. Просто не складывается немного на верхних лимитах, и отдаю стеки фишам. Чего делать буду по меньше, да и уже начал с середины августа где-то.

    Вывод: не нужно ныть, что тебе плохо сдают. Пока ты не можешь ответить себе, что сделал все правильно во всех раздачах или хотя бы в 90% раздач, твое нытье не оправдано. А я ныл и зря, нужно было в себе ошибки искать. Гсч подкрученное и прочая чепуха, лишь отмазки для успокоения своего эго. Пока на пати не покажу хотя бы еврой +6% о недоборе не буду говорить(если не спросят офк). На 888 до конца этого месяца тоже буду держаться и не говорить о доминациях и прочем. Буду очень активно продолжать вести работу над игрой.

    Сегодня стримить от академии покера буду в 20 00. Попытаюсь просидеть подольше, с одним перерывом на 5 минут. После стрима выложу сюда результаты за неделю на 888 и пати. Стримы стараюсь удлинять, готовлю себя для МТТ. Пока выходит неплохо. Но и в мтт чуть легче т.к. есть перерывы по 5 минут, а для меня это прям сильно решает. И накатал я сверху этот пост прежде всего для мотивации себя, и чтобы когда я в очередной раз захотел сказать, что все против меня, я вспомнил, что написал эти слова и мне стало стыдно. И я на корню в голове придушил эти мысли.

    p.s. но на пати этот бразилец с средним роем 12% действительно суперюзер ну или ему нужно идти слоты крутить, а не заниматься херней на 5-10$ СНГ с его то удачей.
    59/517
    Ответить Цитировать
    11
  • Valera1, Абсолютно верно, и вы выигрываете новенький ааааааааавтомобиль! Но как ниже написали, виновато взаимодействие кепшена и рума, буду теперь тестить.

    AvaDonKos, самое, что интересное я знаю, что так делать оптимальнее, (про переоткрытие столов) но я был в тильте из-за этого события и просто закрыл рум(( А про патикепшен мысль интересная, протестирую как-нибудь на днях игру без него. Хотя у меня за 10 сессий это первые такие лаги. После обновы все стало намного лучше в этом вопросе.

    KillFish36, Речь о пати была, во время ддоса на 888ки я вообще не могу зайти 2 дня. Но как уже выше написали, может быть проблема не в руме. А на 888 вообще удобнее переоткрывать столы в таком случае(хотя таких ситуаций за год игры у меня было 2-3 штуки) Т.к. там сразу пишется, в каком столе ты сидишь в ситауте, а на пати надо номер стола запоминать.
    60/517
    Ответить Цитировать
    1
  • На пати что-то совсем сегодня не мог побеждать, но пытался. На верхнем лимите действительно слишком часто плохо сдают, и по БР теперь не могу играть 22$, т.е. во время апа не смогу нормально поднять, а жаль. Но и апчик вроде как ждать глупо. Зато ошибки нахожу, по статам на пати прям есть над чем работать. Вдобавок стрикует пока достаточно сильно, я сегодня после стрима в тильте на бабле отдался и закончил играть. Так же на пати из-за стрика не доигрываю по дистанции, просто не могу пересилить себя в определенные моменты и продолжить играть. Так же почему-то не переносятся в покер-трекер все турниры, сейчас когда подвожу итогу заметил эту проблему. Но там не хватает буквально пары десятков снг. С 25ого числа еврой 0%, что очень и очень плохо само собой. Без 22 лимита ситуация хоть чуть лучше еврой 3%, но тоже очень и очень мало. Но дистанция крайне мала пока. Общий недобор ев от факта за все время на пати 636$, что удручает, но если бы я лучше играл, результаты были бы лучше.

    На 888 из-за тех. проблем ввиде ддос атаки на них, за этот месяц пока вообще мало сыграл. Первого числа отдыхал, и потом 3 дня просто пропали. Итого из 9 дней, играл всего 5. По ев конечно не все так хорошо как хотелось бы, по факту остается только ждать. Работа над игрой так же ведется.
    Итог за этот месяц 888poker: 327 снг, рой -1.6% (-54$), еврой +7%(+245$)
    di-88S4.png

    Итог за все время PartyPoker: 2103 снг, рой -3%(-582$), еврой +0.3%(+54$)
    di-QSLY.png

    Итог за пати после обновления 25.08.2018(игра почти без лагов):675 снг, рой -4% (-306$), еврой 0% (+3$)
    di-KLQU.png


    И вроде бы на пати все плохо, и по факту и по ев. Однако еврой начал расти как только лаги кончились, меня стрикует на 22$ лимите поэтому он в нуле, без двадцаток все выглядит более оптимистично
    di-N807.png
    вдобавок нашел ряд проблем (которые не встречаются на 888 из-за другой структуры) над которыми активно начал работу. Ну и как мне кажется когда тебя стрикует, даже еврой будет падать. Посмотрим верны ли мои рассуждения - в конце месяца. Ну если стрик отпустит само собой. Хотя т.к. работа над игрой ведется, даже в нем можно будет чуть лучше себя чувствовать.

    До конца месяца цель сделать общий ервой на пати 5%+. На 888 еврой 8+%.
    61/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и закончилась моя история с патипокером практически. Бр 35$
    График за предпоследнюю сессию: (почему-то в ХМе показывает 38 снг, а в трекере 37, не знаю с чем связано)


    Что посоветуете, сделать миндеп 100-200$ или забить и депнуть на старзы? (общий недобор по ев на пати 776$ за 2000 снг)

    Сообщение отредактировал spr3216 - 11.9.2018, 2:00
    62/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил лучше поразбирать игры, вместо того, что бы сыграть еще 20-30 снг т.к. не самое оптимальная концентрация присутствовала под конец игры уже. Поднимаюсь с колен на пати, бр 120$. Играть до 200$ буду 5.5$ снг. Потом по чуть-чуть начну подключать 11$. Если стриковых сессий не будет в ближайшее время таких как выше, то думаю можно и без депа будет обойтись. Хотя и играть аби5 не очень хочется. Сыграл всего 55 снг, это само собой очень мало.

    На 888 зайти не мог целый день, надеюсь они пофиксят эти проблемы в ближайшее время.

    63/517
    Ответить Цитировать
    4
  • 888poker: 50sng, roi +17%,(+86$) evroi +1%(+6$) abi 10
    partypoker: 34sng, roi -7%(-13$), evroi +3.5%(+7$), abi 5.5
    di-QXVX.png


    Очень мало удалось сыграть на 888, из-за того, что люди писали в чате, что их дропает из клиента и он обновляется, решил по раньше закончить. До конца месяца еще время есть, нужно наиграть очень приличную дистанцию. Буду стараться, но и разбор игр забрасывать не буду. Вот сейчас снова, вместо дополнительных 20-30 снг, буду разбирать чуть.

    На пати мотивации для игры - очень мало, но играю и буду продолжать. Да недоборы по ев идут, хотя сегодня конкретно я удивлен, что вообще в плюсе по ев. Много доминаций в выставлениях было, доминаций не в мою сторону. Бр на пати 112$
    64/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Дистанция вернет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • h3adHunterrr,
    или сожрёт (((
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Не рум виноват в твоей некомпетентности. Да безусловно приятно, когда тот самый гатшот тебе закрывается или ты имея АА попадаешь в QQ QQ KK KK и такой ОПА вот это нормик. Но покер это череда плохих-хороших сессий и твоя задача не слить во время плохих сессий больше, чем ты должен и добрать по максимуму во время хороших сессий. Боты, гсч, суперюзеры, подкрутка это все отмазки для успокоения себя, ведь признать, что ты хуевый гораздо сложнее, чем обвинить в этом всё вокруг.


    Вот это очень мощно сказано. Сразу +80 к мотивации разорвать разобрать свою игру
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Сдавали сегодня на пати прям не очень, но сейчас ночью, просто напереезжал всех подряд. Один из немногих дней с перебором на пати, мб надо было 11$ подгружать, но пока боюсь.На 888 по классике в ночь с четверга на пятинцу, но после стрима хоть сократил минус по ев и по факту. Итогя со следующей недели не буду каждый день постить, как-то надоедает, да и что толку по 90снг скидывать. Я уже писал это как-то выше, но почему снова начал каждый день кидать резалты.

    888poker: 51 SNG, roi -5% (-22$), evroi -4% (-16$), abi 8.3$
    partypoker:45 SNG, roi +21%(+51$), evroi +5%(+12$), abi 5.5$
    di-32QB.png


    ps. на 888 на выходных, если не будет даунстриковых сессий буду пытаться наиграть норм дистанцию, т.к. из-за ддоса беда совсем с ней.
    БР на патипокере = 162$

    По поводу того, что дистанция все вернет, думаю вряд ли. Скорее просто на дистанции 10к снг на пати, этот недобор в 100+БИ будет казаться не таким большим как сейчас.
    65/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Димка вот из даунстрика походу вышел всетаки) Молодчага) Чекнул его шарк, дела идут отлично....жду уже стримов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.