Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,293 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 73
  • Цитата (akuma777 @ 27.10.2019)
    Когда снгшки по 3 бакса играл мне часто всякие плюшки попадались, ставки на спорт билеты и тд. Как забросил игру на пару месяцев, так перестали давать. Все дело в рейке который ты месишь для рума.


    Ничего подобного..рейк здесь ни при чем..кручу колесо каждый день( бывает и по 2 раза) за все время ни разу не выпало даже билета на 5.50.. одни тикеты на фриролы..видимо все дело в статусе
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что сказать, прикольно конечно играть с загрузкой по 2-3к, но результаты могут быть весьма печальными. За субботу+воскресенье сыграл 157 МТТ, с АБИ40, и роем -46%, с учетом последней сессии вышло -2987$. Итого, со своего БРа 37к+ который был после заноса 4к в билдере за 109, я сейчас имею возможность откатиться на <30k в очередной раз. А казалось, что ситуация крайне благоприятная для того, чтобы выйти на 40к+. Но ничего толи еще будет. На 888 тоже грузануть вчера решил всякое по 55 и даже по 109, но и там безуспешно. Ну зато билетик по 33 на биг фиш имею. В мейне на старзах кстати обошелся без реентри и даже попал в минкеш, заработал 1к с учетом баунти, но решил не проходить во второй день, дабы не убивать надежду на топ1 у других ребят. Продолжу играть без выходных пока что, надо попытаться вытянуть месяц по блайндам, а то совсем беда печаль. За выходные вышло неплохо, но с учетом того, какие были поля, можно было в раза 3 лучше сыграть.
    di-WGLG.png


    БР с начала марафона 31 632$!!!!




    капабланка, статус безусловно влияет (мвп или нет) на то, что выпадает в этой рулетке, но и без него мне падали по 16.5 билеты, а по 5.5 вообще достаточно часто.
    362/517
    Ответить Цитировать
    19
  • Не знаю, что такое мвп, у меня 113 уровень, а на колесе 50/50 выпадают тикеты на фрироллы и ничего (крест). Ничего другого не выпадало ни разу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Диман, ну что отдых или стрим?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • капабланка, я новичек, статус не высокий, за 4 месяца на 5.5 и 16.5 по разу выпадало
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда не самым лучшим образом складывается, лучше отдохнуть. Поработаю над игрой сегодня плотно, получу уверенность в игре. Плюс сделаю еще выходной в четверг(чтобы тоже плотно над игрой поработать). Пусть октябрь будет худший месяц по винрейту, ничего страшного, блайнды, а тем более с какими-то фильтрами в деньги, увы не конвертируются. В целом просто выдался сложный месяц из-за вне покерных делишек, может быть поэтому ощущения не самые приятные от игры вчера были). Наберусь короче сил и знаний и выдам в ноябре феерию по заработку блайндов!
    363/517
    Ответить Цитировать
    19
  • spr3216, над чем именно работать будешь?)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 29.10.2019)
    spr3216, над чем именно работать будешь?)


    Мб как заработать много блайндов ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, И вправду лучше отдохнуть денек два. Как ты уже писал
    Цитата (spr3216 @ 29.10.2019)
    ноябрь будет худший месяц по винрейту
    ...

    от себя добавлю
    ...но надо сделать так чтобы был одним из продуктивнейших по разбору игры.

    Ну что же удачной работы над игрой а дальше рвать метать и не про@ерать
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Miiiracle, конкретно сегодня разбирал вместе с еще парой людей колы ривера в течении 2ух часов и потом еще часа полтора просто отмеченные раздачи и по постфлопу и по пушфолду.
    IxTaMHeT_200_bIu, хорошая идея, учитывая, что я как раз пол октября вообще мало что-то разбирал и в целом занимался покером не то, чтобы много.
    364/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищи помогите плиз. Планирую в будущем вступать в фанфарм, но там требования по рой и количеству мтт, можете у кого есть подписка на шаркскопе посмотреть какие у меня показатели? Играю на 888 ник sharkrus89, заранее спасибо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sharkrus89, А зачем для того чтобы посмотреть рой и количество мтт нужна подписка?


    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, Потому что я играю сейчас все подряд, а мне нужно при помощи фильтров посмотреть только количество мтт и их рой, я захожу в расширенный поиск и мне говорят, что доступно только для подписчиков. Или я что то не то делаю?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, разобрался, спс
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц выдался очень насыщенный, правда не теми событиями которыми хотелось бы, но что не делается, то к лучшему(но это не точно). Безусловно все это сказывалось на моей игре, и я точно могу сказать, что много где недоиграл, ошибся и т.д. От сюда и соответствующие винрейты, одно радует, что с байинами 30$+ пока, что идет не так плохо (начиная с августа месяца). Прикольные качели еще в покере по профиту получились, профит марафона в середине месяца был около 37500$, сейчас значительно меньше(в конце напишу). Зато я получил ценный опыт игры в АБИ40 и имея загрузки по 2500-3000$ даже по будням, опыт скорее в плане психологии, т.е. достаточно интересно наблюдать, как ты заносишь в топ5 килополя 4000$ и потом за две сессии сливаешь этот занос.

    Тут же в итогах месяца напишу о трубах и полиции) Починить к сожалению не удалось блок питания, соответственно выбор стоял следующий, купить новый БП за 300$ и надеяться, что проблема только в нем и сам коммутатор без повреждений. Или же купить сразу новый коммутатор (150к рублей самый дешевый, что я нашел extreme summit x460-24p модель). Но удалось найти третий вариант, купить б/у коммутатор. Таких БУшных достаточно много, ценовой диапазон нужных моделей (там по такому названию разные они есть, там от внутри содержимого зависит) 25-60к рублей. Поискав немного мне нереально повезло найти модель с нужным модулем, наполнением (1 в 1 короче) всего за 200$ + 150$ доставка (из США). И вот я заказал его и жду, сказали ждать в течении 10 дней. После этого понесу его в МВД и там они попытаются сами перепрошить его, и если получится, то все успешно будет. И по итогу мне тогда эта история обойдется в ~400$ + потраченное время и нервы. Очень бы хотелось надеяться на хэппи энд. Но, если будут какие-то доп. проблемы, то я просто пойду судиться уже т.к. дополнительно тратить еще деньги я не буду.

    Результаты за октябрь:
    Отыграл 114к рук с винрейтом 9,0bb/100, 9,2evbb/100;
    di-21QJ.png


    Отыграл 69к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 2,4bb/100, 4,9evbb/100; (и это по ев почти в два раза меньше прошлого месяца, по факту в 4 раза)
    di-4ZHD.png


    ABI: 31 (в прошлом месяце был 26) Вышел такой из-за баунти серии, сетку основную я не менял, в ноябре ориентировочно АБИ будет снова 24-26.
    Roi: -1%
    ITM: 18%
    MTT: 1543
    Средняя загрузка 1866;
    Игровых сессий: 26
    Профит: -462$
    BR c начала марафона 29 997‬$ В пятый раз упал <30K, но в этот раз умудрился упасть за две недели с 37к, когда уже казалось бы, опасность отметки 30к миновала.
    Общий рой с начала года ~12%;

    Зато к концу месяца пришел в себя, провел очень продуктивную работу над игрой + продолжаю даже сегодня в выходной заниматься этим. Так же морально чуть восстановился взяв себе 2 выходных на этой неделе (вчера играл, но без стрима т.к. на втором мониторе разбирали игру в мейне за 530$) Сегодня в четверг выходной от игры совсем, завтра поиграю и постримлю. И кстати, начиная с 1ого июля я сыграл 5500 МТТ с АБИ 24 и роем -1% (профит -1600$) Зато в мае и июне по 10к зарабатывал в месяц))
    365/517
    Ответить Цитировать
    29
  • spr3216, чем обусловлен такой низкий показатель в раней стадии турнира? Мы же часто в начале играем против фишей, винрейт должен быть 10 bb минимум.

    P.S. Подрубай стрим)
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, ну я не соглашусь, что винрейт низкий, т.е. хоть по винрейтам у меня худший месяц, но думаю мой худший месяц, в целом лучше чем у среднего рега по полю обычный месяц. Плюс я прыгаю в лейт регу часто и стадии формата 200-166бб скипаю. Думаю тебе просто не с чем сравнивать, но поверь на слово, винрейты не самые плохие у меня даже в даунстрике и нестабильной игре с моей стороны.
    Ну а про 10бб ты скорей всего судишь по СНГ, но СНГ9макс аби8 и МТТ аби30 совсем разный уровень игры кмк

    p.s. для примера за последние 8000 СНГ в прошлом году на аби8-10, имел ~12евбб на 100 катаясь головой по клаве + 85% этих СНГ сыгранны в формате турбо(и часть турбо с скоростью блайндов по 4минуты на 888), и играл я на кол-во, а не качество + стримил(что тоже режет ЕВ) + играл марафон в 5000 СНГ за месяц. Ну т.е. мне есть с чем сравнивать.
    366/517
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, да я не об этом, что винрейт низкий или высокий, я к тому что порог винрейта, в стадии когда у нас 60бб и где нам просто получить эдж на фишом, такой низкий - условные 6 ев бб. Я могу предположить, что это только лишь потому, что за 9 макс столом у нас 7 регов и мы, и ещё один фиш.
    26/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, в таком случае я не знаю, может и правда надо сделать 10евбб просто и не париться
    367/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима, привет! Не был у тебя на стримах год, наткнулся на этот блог, с удовольствием все прочел и порадовался за твой прогресс. На главной твича ты не советуешь учиться в Академии Покера, хотя, ЕМНИП, ты же индивидуалку брал у Александра Бутча. Они испортились за прошедший год или что? Или просто дорого и можно, к примеру, здесь найти подешевле при том же качестве? Просто я перебрался, наконец, с супругой в свое жилье, длительный ремонт позади и теперь есть возможность тоже начать регулярно катать, в том числе потратиться на обучение. Пару дней назад был вебинар от АК, как раз Бутч вел и там "до результата теперь 1500 баксов стоит" И я задумался...
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.