Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,116 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 73
  • Цитата (spr3216 @ 4.10.2019)
    главное чтобы когда тебе везло на каком-то отрезке, ты принимал наиболее правильные в тех обстоятельствах решения.


    как раз таки наоборот
    главное - чтобы тебе везло, когда ты принимаешь правильные решения - про это писал лорем :)

    PS. я тебя ни с кем не сравнивал и уж тем более не оценивал скилл.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, да это местный тролль, не трать на него свое время. Ты безусловно крутой игрок и твои результаты заслуженны.
    20/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Spr3216 ну что Димон сегодня в бой? Здоровья тебе и второй половинке ну и еще твоим котанам
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Самочувствие уже в разы лучше, температуры нет, кашля почти тоже. Но еще болит горло, поэтому думаю сегодня стримить не буду т.к. во время стримов нагрузка все же ощутимая приходится на горло. Завтра посмотрю по ощущениям, но думаю надо будет начинать уже стримить и входить в рабочий режим. Режим правда сбил себе очень жестко, не могу уснуть раньше 5:30 - 6:00; И просыпаюсь соответственно в 14:00-14:30 по мск, сегодня даже будильник поставил, но все равно не справился проснуться, видимо сонный выключил его и продолжил спать. Постепенно буду налаживать, в четверг уже в зал надо идти.
    Поиграл благодаря заносам которые публиковал выше - весьма достойно. За 3 игровые сессии сыграл около 160 МТТ (в пятницу играл не полную сессию из 38 МТТ) вышел профит +2828$. По блайндам вышло так себе, но тут и дистанция короткая (~11k рук) и играл из-за болезни явно не в А-игру. В очередной (3ий) раз преодолел отметку 30k$. Бр с начала марафона = 33 178$; Надеюсь в этот раз смогу удержаться и не упасть ниже 30к. Общий рой с начала года ~17%; Выходные складывались кстати весьма плохо, но топ22 в 215$bb принесли +2100$ и я отмазал субботу+вск в ноль благодаря этому!
    330/517
    Ответить Цитировать
    26
  • Вот как можно не играть этот турнир?
    di-VFPC.png

    Снова сижу с ним одним (правда остальные закончились только что. Была финалка бигфиша за 5.5, уже даже чат запустил, но супер коротким сидел и недосидел (топ8), решил подрубать стрим, если удвоюсь(было 5-6бб), не сложилось, но 888 сегодня в плюс сыграли.)
    Правда пока печатал, проиграл 65 на 35 за жирной нок выставляшку на флопе(((, но это было лишь на 30бб, в турнире еще живой.

    P.S. для тех кто не понимает, я загружаюсь с 17:00 по мск, в 23:30 гружу последние не турбо турниры и то с мелким афс, но в 00:30 начинается ББ55 и я его тоже загружаю и потом сижу с ним одним до 4-5 утра, тем самым увеличивая среднюю продолжительность своих сессий на 1-1.5 часа.
    331/517
    Ответить Цитировать
    25
  • Вышел на финалку ББ55, в топ9 пошел в четверной АИ с 88(там экшен рейз+СС+пуш5бб стек с хорошим ноком, я репуш на 25бб с 88, далее кол от коротыша на 5бб, первый рейзер пасс, колер кол = AQ(большой стек покрывает меня) vs 88 vs KQo(5bb коротыш) vs KK(5бб коротыш) = Закрылся флеш по даме AQo забрал сразу 3 нока, попал в топ6 стадию будучи чипаком. Вот это я понимаю хорошее выставление))
    А я снова уже и чат врубил и вот собирался подрубать стрим, даже чай сделал себе, ну ничего в следующий раз затащу (+750 вытащил с этого турнира по итогу)

    P.S. Даже скрин с призовыми для стрима сделал, теперь смотрю на него и плачу))
    332/517
    Ответить Цитировать
    23
  • Вчера на стриме кто-то считал раздачу с предфиналки бигфиша за 33, где я сыграл рейз-кол с 88. Сейчас добрался до нее и возникли вопросы. Вопросы не ко мне, а к тем людям, которые на стриме писали о своих подсчетах, т.е. я не помню точных цифр, но что-то в духе "если ты там рейзишь 28% и колишь на 10%, то пуш у него пролезет" Видимо люди считают такие раздачи по чип-ев, ну или другого объяснения не могу найти.
    Если я играю рейзом 45% рук и колю его пуш на 9% рук, то вот, что в той ситуации он может пушить. Ну и на деле это далеко от реала т.к. 45% РФИ я не буду там иметь, очевидно. В общем, если люди которые приводили расчеты во время стрима читают этот пост, отпишитесь плиз, каким образом вы считали, в какой программе и какие призовые задавали.

    P.S. для тех кто не в курсе, 12 человек, биг фиш за 33, я на СО, играю рейз-кол с 88 (СБ в ситауте) ББ запушил А7о и уебал меня, я возмутился.

    333/517
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! А сколько бб запушил чел с А7о?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 9.10.2019)
    ББ запушил А7о и уебал меня, я возмутился.


    А че возмутился?) Ты ж и хотел ведь, чтобы он шлак в тебя пихнул.

    Или возмутился именно фактом того, что уебал?)))
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • KillFish36, фактом того, что уебал возмутился конечно. То что он пушить мусор будет я +- догадывался. Т.е. если бы он запушил А7о и проиграл по делу= я бы сказал:
    Хорошо, что реги не любят бабки, крутая раздача, повезло, что такой игрок на ББ.

    Если он пушит А7о и я проигрываю не по делу(с88 как в примере) то я говорю:
    Да почему блядь реги не любят бабки, какой же плохой игрок на ББ
    Ну т.е. мои слова о качестве игрока будут напрямую зависеть от исхода раздачи, если переехал = плохой игрок, если проиграл = нормальный игрок, просто по чип-ев играет.

    GALAXYKID, привет, запушил 23бб судя по скрину.
    334/517
    Ответить Цитировать
    3
  • spr3216, с какой стадии ты начинаешь считать раздачи в icm?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, расчет показал что опп запушил в -. Но интересен был твой колл. Инста или нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BoraBora, если делать все с умом кмк надо считать с момента окончания лейт реги, если лениться, то за половину до бабла (500 в призах, 1000 осталось).
    golld, инста

    Вчера поиграл в минус, но 250$ из 55ББ чуть вытащили меня, но все равно не в ноль. Сегодня выходной, завтра в бой, удачи всем за столами, а самая главное не только за столами!
    335/517
    Ответить Цитировать
    11
  • Luckbox, а скинь всю раздачу с колом 88. Можешь в ЛС.
    6/17
    Ответить Цитировать
    -9
  • cizixap, я думал ты просто своеобразный, а ты и правда обычный тролль, жаль
    336/517
    Ответить Цитировать
    7
  • spr3216, мда..ты еще и шуток не понимаешь..
    7/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (spr3216 @ 4.10.2019)
    т.е. еще раз - я не говорю, что в покере не важна удача в МТТ, я говорю о том, что я не хочу списывать свой результат только лишь на удачу, более того, считаю, что на дистанциях 15-20к МТТ удача будет иметь далеко не первостепенную роль. Однако если ты тащишь условный СМ и у тебя общий рой становится ~60% допустим, безусловно без удачи в таких обстоятельствах не обошлось и роль ее там будет сильно велика.


    короче удачи пацаны!

    vskr-2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, привет, а что думаешь по поводу fgs модели, она позиционируется как передовая, превосходящая ицм, учитывающая много факторов которые игнорит ицм, такие как рост блайндов и тд, но все в своей массе продолжают считать в ицм? Используешь ли эту модель при работе над игрой и есть ли в этом смысл на твой взгляд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Записывал щас разбор биг фиша за 5.5 который обещал на прошлой неделе, но из-за болезни пришлось отложить. Все хорошо шло, но дойдя до финального стола в разборе, понял, что его нет. Снова баг и пропали руки с финалки (частый у меня баг именно на финалках биг фиш турниров). Так что будет короткий разбор, в котором я особо софтом даже не пользовался(( Но лучше так, чем никак) Выложу думаю в воскресенье!

    zelenskj, привет, ФГС просто учитывает ход блайндов, когда играл СНГ конечно считал с ФГС, но в МТТ считать с ФГС достаточно в редких спотах надо кмк, (когда ты считаешь пуш со стеком <12bb с позиций MP1-EP, когда сидит коротыш на финалке со стеком <5bb возле блайндов и т.п. случаи) но из-за того, что расчет с ФГС в 4 шага допустим идет в разы дольше, чем в обычном ИСМ я часто игнорирую этот процесс т..к +- понимаю как изменятся ренжи из-за него, но если я сижу в 5 максе финалке с разношерстными стеками в числе которых и очень короткие, то я всегда считают с ФГС. Другой вопрос, что тут не работает так, что она (модель) учитывает, что вот оппонент с коротким стеком часто играет более лузово чем должен и поэтому частота его вылета будет больше и соответственно наша игра должна быть более тайтовой. Насколько я понимаю, учитывается просто ход блайндов на несколько шагов вперед и все.
    337/517
    Ответить Цитировать
    8
  • Чисто с кайфом проснулся от очень громкого звука взрыва сегодня. Подумал взорвалась колонка газовая или типа того, а оказывается прорвало трубу (новую пластиковую) водопроводную и под большим напором она начала заливать мне всю кухню и через 2 минуты буквально уже залила и коридор. Краник который перекрывает воду на кухне я закрываю, а нихера не происходит, она продолжает заливать все. Побежал на 0вой этаж там отделение полиции, у них есть кран который перекрывает всю воду в подъезде, а сегодня у них выходной. Чисто с кайфом забегу обратно домой, а там уже вода в комнату поступает с коридора. По итогу вспоминаю, что после ремонта мне сделали кран, который перекрывает всю воду у меня в квартире, но он находится в ванной спрятанный за пластмассовым таким окошком, которое не открывается нормально, в итоге разхерячил это окошко и перекрыл кран. Потом еще воду выкачивал из квартиры где-то час. Теперь сижу жду мастера который заменит трубу и скажет как новая труба могла взорваться (новая = в мае поставленная, не самая дешевая была, правда мб это на качестве не сказывается). При этом в момент взрыва у меня дома все было выключено, я вообще спал так-то. Вот такое начало баунти серии, теперь еще под вопросом залил ли я 0вой этаж или нет, но видимо это узнаю только завтра, ибо я номер искал чей-нибудь из того отдела, но не нашел, никто трубку не берет.
    Зато самочувствие уже нормальное, болезнь вроде миновала, хотя сегодня я где-то час в холодной воде был (ноги и кисти рук прям очень замерзли), надеюсь это негативно не скажется на здоровье)

    P.S. мог поиграть вчера хорошо, но проиграл на 888 ХА в турике за 55$ который, поэтому отыграл на двух румах где-то в 0.
    338/517
    Ответить Цитировать
    52
1 16 36 37 38 39 58 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.