Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 73
  • spr3216, советую поиграть более чем пару раз в оффлайне до эвента, т.к. между онлайном и оффлайном целая пропасть различий и по началу огромный дискомфорт вызывает то, что стеки оппонентов и банк практически всегда нужно самому в уме подсчитывать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • AAAAAAAAAAAAAA
    дошел до топ10 бигфиша за 16, пусть и с предпоследним стеком
    и блядь нажал кол вот тут
    di-0YN0.png

    я отвлекся на кота который прыгнул в этот момент на меня и боковым зрением увидел АИ от батона, и не глядя кол нажал. А оказалось там пуш+репуш
    пиздец блядь
    первая предфиналка за этот непростой период и так зафейлить. просто худшее завершение сессии.
    281/517
    Ответить Цитировать
    8
  • Кот жив?)
    16/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Skipaq, так это не его вина, правда он прыгнул на меня без разрешения, что делает достаточно редко. Но его винить в этой ситуации, точно не буду. Вчера было очень не приятно, сейчас уже даже с улыбкой вспоминаю. Особенно свой возглас в середине ночи "ДА БЛЯДЬ"))
    282/517
    Ответить Цитировать
    12
  • В закладки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прервал падение вниз! На выходных был еще топ2 на +600 на стразах (22ПКО), но в целом выходные отыграл в минус.
    di-L4H7.png

    Такая победа, весьма кстати т.к. деньги в руме кончились (реально играл сегодня на последние + обменивал голд токены), прям как по заказу вышло. (просто депозит делать это какая-то минус мораль что ли)
    Попробовал новый формат видео для ютуба, пока тестирую - https://www.youtube.com/watch?v=UltCSRy9ooo

    БР с начала марафона (01.03.2019) = 23 955$
    283/517
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (spr3216 @ 24.7.2019)
    Так же хотел давно еще написать. Я поеду в Сочи на первый свой официальный офлайн турнир. Поеду в середине августе, буду играть как минимум мейн за 888$;


    Стримы из Сочи, за live-столами, будут??)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за июль:
    Месяц выдался непростой, была коррекция моего переапа + плохо сдавали на протяжении большинства сессий. В целом была просадка в какой-то момент по блайндам просто ужаснейшая, и я тильтовал из-за этого факта. Отыграл чуть меньше запланированного + работал над игрой не так активно. Порой просто не хотелось играть и что-то делать в плане покера, однако сейчас вроде бы избавился от такого настроя. Конечно когда много сессий к ряду идут в которых тебя бьют ногами по лицу, появляется ощущение боли, но потом привыкаешь к ней и становится норм)) На самом деле это шутки все, просто выдался не самый приятный месяц по многим игровым параметрам, но такие всегда будут и надо воспринимать их(месяца такие) как должное. Поработаю над этим моментом еще в плане психологии. Почти смог потянуть переход на х2н, если бы сразу додумался переделать хад под себя, то уже бы на стримах играл с ним, но пока, что играю только без стрима когда мало столов. По винрейтам хоть как-то начал выбираться из ямы, под конец месяца.
    Отыграл 115к рук, с винрейтом 8.4bb/100, 9,1evbb/100;
    di-PKD3.png

    Отыграл 74к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 5.8bb/100; 6.8evbb/100;
    di-4VT9.png

    ABI: 18 (в прошлом месяце было 17)
    Roi: -26%
    ITM: 18%
    MTT: 1393
    Средняя загрузка 952$;
    Игровых сессий: 26
    Профит: -6513$ (без учета бонусов от румов, рб, токены и т.п.)
    BR с начала марафона: 23 880$!!!!

    В августе не планирую много прям играть, т.к. поеду в Сочи на офлайн серию первую в жизни. Так же планирую уделять больше времени работе над игрой, а то прогресс за июль не чувствуется исходя из результатов по блайндам, хотя когда стрикует, не всегда легко показывать свою А игру (а когда ты стримишь так тем более).
    Поставленные цели на июль:
    Затащить биг фиш за 33$ = не выполнена.
    Выйти на соотношение 3 к 1 игра/работа над игрой = не выполнена.
    Освоить симпл префлоп = не выполнена.
    Разобрать 50 раздач на бб нападение = не выполнена (где-то 15 разобрано)
    Овербеты осваивать начать = выполнена.
    Сходить в зал 12 раз = не выполнена (10раз сходил)
    Продолжить оформлять финалки в килополях = не выполнена.
    Оставить удачу на таком же уровне = не выполнена.
    Затащить СМ = не выполнена.
    (зато была преодолена хорошая работа над игрой в моментах разбора игры на сбвсбб поты(мотивация появилась после просмотра вебинара от Tema2010) и поэтому пошел сам немного поразбирал в симпле споты. Так же поразбирал немного постфлопа в 3бетпотах. И немного префлоп игры освоил. И немного поработал над ИСМ в предфиналка и финалках в ПКО турнирах.)

    Конкретные цели на август сформирую чуть позже.

    Общий рой с начала года около 22%.

    Удачи всем за столами!




    P.S. croopier, не будет даже влога т.к. не на что снимать, если понравится офлайн, то задумаюсь над приобретением какой-нибудь камеры, правда как мне на стримах сказали, цены там весьма не маленькие(
    284/517
    Ответить Цитировать
    28
  • удачной поездки, Дима! гл за столами в Сочи )
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хочу судить твою игру и я не тот кто должен ее судить, но ты агромакака (без обид) у меня помечен , какие-то сквизы на Q3s с бб против трёх фишей и тд и тп, такое ощущение что ты тупо жмакаешь по кнопкам, ну я тут сквиз хочу , а флопе потбет нажму может выкинут), может я чего не знаю, но на мой скромный взгляд сомнительная игра от тебя , с учетом того , что ты юзаешь проги, может тильтуешь хз! Не хотел никак обидеть тебя , просто высказал своё мнение! В целом за стремление работать над игрой молодец! Удачи тебе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • emirxo, агромакака для меня это комплимент, спасибо! Но пока, увы я нитяра. В целом ты прав, кнопки жму по настроению, но рассказывать, что потбеты на сухих флопах использую по средам, а овербеты с топ парами по четвергам - не буду. А вот тильта у меня ноль - это факт! А проги, собственно говоря, и приводят меня к сомнительной игре, возможно стоит от них отказаться, правда денег уже потратил, поэтому еще поюзаю.
    285/517
    Ответить Цитировать
    14
  • Самое главное в нашей работе , да и по жизни, признавать свои ошибки и работать над ними, это очень хорошее качество и самое главное их исправлять! Могут в тексте быть орфографические ошибки , соррри нечего тяжелее карт в жизни не держал) Ещё раз удачи тебе!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличные результаты!

    "Хорошо" когда такие откаты ловишь на пике, а не на старте!

    В оффе гл! Но будь аккуратней, играя от себя - диспа в мтт-оффе жуткая и можно неплохо просесть по бабкам $$$.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 2.8.2019)
    Почти смог потянуть переход на х2н, если бы сразу додумался переделать хад под себя, то уже бы на стримах играл с ним


    если ты хочешь действительно на 100 использовать потенциал Х2Н, тебе нужно сделать хад с 0.
    добавить 10 статов, которые ты будешь знать наизусть, потом добавлять блоками.
    в твоем хаде должны быть только те статы, которыми ты реально пользуешься и знаешь для чего они нужны.
    в идеале все статы ты должен сделать сам
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • я видел готовые мтт хады, там половина статов ненужные, а половины нужных - нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • PercoFF, Про старт полностью согласен. Про офлайн, я там вообще сыграю 3-4 мтт, поэтому не парюсь на счет диспы и т.п. т.к. много денег не залью)
    eshkere, я взял готовый хад, статы там достаточно нужные пока, ну и половину хада я переделал под себя сейчас и попапы немного изменил. Но с нуля делать самому - слишком большой труд.
    286/517
    Ответить Цитировать
    1
  • emirxo, ты глянь еще, как он свои мувы объясняет во время стримов.

    PercoFF, как успехи в МТТ? закрылся на шарке - фанов не уважаешь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня выезжаю в Сочи, приеду 12ого числа рано утром. Поеду на поезде, путь займет около 13 часов, потом еще добраться до красной поляны надо будет. Удалось раздобыть камеру, постараюсь поснимать что-нибудь на месте событий, но выложить смогу только по приезду домой т.к. ноутбука никакого нет, что бы залить видосы сразу. Если будет время и силы сделаю фотоотчет непосредственно во время мероприятия, хотя в соседней теме у NewDimix уже есть что-то такое. В целом настрой очень положительный, даже если я вылечу в первой раздаче мейна - не расстроюсь. Сама поездка разбавит мое однообразное существование в любом случае)
    Последнюю сессию поиграл так себе по деньгам и хорошо по блайндам, надеюсь в оффе будет наоборот))
    Удачи всем за столами, самое главное не только за столами, до встречи!
    287/517
    Ответить Цитировать
    22
  • Ох, давай, Димка, жарь!
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svisvas @ 10.8.2019)
    PercoFF, как успехи в МТТ? закрылся на шарке - фанов не уважаешь.


    Забавно что я и не закрывался. Успехи норм - катаю в конюшне, обучаюсь. Денег только мало.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.