Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,574 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 73
  • пох!кол!как в старые добрые!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 4.7.2019)
    ряд бонусов


    Поделишься "рядом бонусов"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • птн-сб-вск = вышли так себе, общий итог минус 1545$, зато блайндов заработал неплохо!
    Сегодня в понедельник выходной себе устраиваю. Вообще что-то ничего не успею, завтра всякие вещи буду делать вне покера. А мне еще записать видосики какие-нибудь на ютуб надо. Над игрой работал мало, но хотя бы работал. С х2н пока остановился, вот во вторник буду первую сессию играть, думаю что сначала по 1-2 часа буду с х2н играть, потом доигрывать пик игры+стрим с хм2. Ну и постепенно увеличивать время игры с х2н.
    Текущий БР = 29 060$!
    273/517
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (spr3216 @ 8.7.2019)
    птн-сб-вск = вышли так себе, общий итог минус 1545$, зато блайндов заработал неплохо!
    Сегодня в понедельник выходной себе устраиваю. Вообще что-то ничего не успею, завтра всякие вещи буду делать вне покера. А мне еще записать видосики какие-нибудь на ютуб надо. Над игрой работал мало, но хотя бы работал. С х2н пока остановился, вот во вторник буду первую сессию играть, думаю что сначала по 1-2 часа буду с х2н играть, потом доигрывать пик игры+стрим с хм2. Ну и постепенно увеличивать время игры с х2н.
    Текущий БР = 29 060$!




    Напиши в чем Х2Н лучше лично для тебя чем ХМ2 (как в самой игре так и вне игры - разбор своей)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 8.7.2019)
    так и вне игры - разбор своей


    вне игры у х2н нет никаких преимуществ за исключением range research, до ХМ2 ему очень далеко
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, ренж ресерч и чистые кастомные статы (чистые = например ввсф, что бы его в ХМ2 смотреть, надо отключать АИ префлоп, а в х2н не надо и т.п. вещи)в целом я буду использовать хм2+х2н вне столов.
    Но я пока только лишь видел как это происходит, как начну активно использовать х2н, смогу дать более подробный ответ
    274/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Откатило меня за последние дня на 2500$, но я думаю это далеко не конец, и дальше еще буду ждать подобного. В целом настроение от этого никак не меняется, наоборот доп. мотивация, когда плохо складывается. В частности я пока слабо гожусь судя по винрейтам в 20+лимиты, однако это некий вызов такой и хочется по больше над игрой поработать. Ну и дистанция в этих лимитах пока совсем мелкая, чтобы выводы поспешные делать. Однако разбирая текущий месяц, четко видно, текущий 10евббна100 (42к рук) и из них 3.5евбб на100(12к рук) на лимитах 20+. Поэтому сегодня решил сделать себе дополнительный выходной, в котором я отдохну от игры, но уделю время разбору, в частности буду работать над базой сыгранной в 20+. Хочу постараться найти частые лики и подправить их (пару дистанционных уже нашел). Так же для разбора буду пытаться начинать использовать Х2н, смог до конца настроить его, что бы все статы показывались, это уже радует.
    БР с начала марафона = 28 195$
    275/517
    Ответить Цитировать
    22
  • Вот и пошла отдача, причем достаточно стремительная. Последние дни поиграл с весьма печальным результатом, причем как по блайндам так и по деньгам.(в выходные -1702$) Но зато смотивировался разбирать игру хотя бы по чуть-чуть, но после каждой сессии которая не затягивается до 4+утра. Наконец-то разобрался с Х2н, смог установить, наладить статы, даже в субботу первый час сессии поиграл с новым хадом, но до полного перехода думаю еще надо прилично так попривыкать) В целом смотрю на плохие сессии, особенно идущие друг за другом, как на процесс накопления манны для того, что бы затащить СМ, поэтому не переживаю. Ну или начать с бигфиша за 33$. Завтра т.е. уже сегодня стримлю как обычно с 20:00 +-; Может аура стрима поможет остановить это стремительное падение!
    Бр с начала марафона = 26 493$;

    Ну и раз черная полоса наступила, можно полюбоваться на те моменты, когда был в белой полосе https://www.youtube.com/watch?v=iXVtw4rVaqg&t=1s (разбор биг фиша за 5.5$;) Попытаюсь допилить разбор бига на ПС за 7.5 на этой неделе (там 250+разадач с впипом:yes сыграно)
    276/517
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня выходной все же возьму. Причем прям совсем выходной, максимум ночью чуть над игрой поработаю и в х2н пошарюсь. Вчера поиграл где-то в -650$ и проиграл кучу блайндов. Вот так выглядит график этой неделе по бб
    di-LPI7ZBLK.png

    Надо передохнуть перед выходными, собраться с силами и дать бой) В целом результаты по деньгам хорошие, паниковать совсем рано. Нельзя допустить просадки по блайндам до конца месяца, а осталось всего ничего, 2/3 уже позади.
    277/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (spr3216 @ 19.7.2019)
    Сегодня выходной все же возьму. Причем прям совсем выходной

    Странный у тебя график, катаешь в будни, отдыхаешь на выходных. Я думал что реги в основном на выходных катают, когда фишей больше. А в будние выходные берут. Или я чего-то не знаю?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BoarPoacher, так сегодня пятница, а по выходным Диман постоянно катает, и ещё с более дорогой загрузкой
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • BoarPoacher, сегодня пятница
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MeLLWiNN, Dzm1try, Ну блин, вечер пятницы такой же рыбный - выходной день.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Хотел поинтересоваться твоим мнением и мнением других читателей насчет достаточно тривиальной раздачи.
    Опп неизвестный (сыграно 36 рук, скорее любитель по статам), до этого один раз сыграл с ним раздачу: в ХА-поте по низкому борду с оверкартами + фд он отыграл пассивно флоп и терн (мелкими ставками) и ривер не доблефовывал по недоезду.

    Почему после раздачи появились вопросы:
    1) Это 109 биг, который мне не по БРу.
    2) Хоть и выглядит это как дефолтный колл, нередко в такой линии мы упарываемся в оверпару (по крайней мере на микролимитах).
    3) Оппа скорее можно отнести к любителям по тем статам, что есть, поэтому в моем представлении 3-бет на ББ еще и х4 это скорее показатель силы.
    4) Учитывая, что фд он до этого так не пихал + сайзинг флопа, как раз, чтобы подбить под алл-ин к терну:

    Главный вопрос: можно ли найти тут пас или это всегда простейший колл, иначе нас будут по-свинячи эксплоэтить?

    Сообщение отредактировал pravdazatoboy - 21.7.2019, 16:52
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • pravdazatoboy, если фиш свободную не стилящую позу трибетит с бб и фиш не маньяк, там всегда JJ+,AK. Я бы выкинул здесь в 9 из 10 случаев по терну. АК 16 комб, JJ+ 24 комбы, не все АК он будет играть бет+АИ, итого мы бьем в лучшем случае 8 комб АК (в очень оптимистичном) и проигрываем 24комбам. Ну и еще какой-то бред может быть иногда, но это будет скорее исключение, чем правило.
    Ну и я бы не думал над тем, что нас могут эксплойтить и т.п., в раздаче с фишами
    Это мое мнение, может я дико не прав, но вот вообще ничего другого там фишу задавать не могу кроме 3% диапа
    278/517
    Ответить Цитировать
    10
  • spr3216,

    Спасибо за ответ, мне раньше всегда казалось, что в таких ситуациях мы обязаны коллить. И вот только в последнее время научился в подобных спотах находить кнопку фолд, здесь тоже выбросил.


    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • pravdazatoboy, изи фолд Люди не способны на сложные белфы - это раз. Если бы он блефовал, блефовал бы только флопом - это два. Скорее всего, если бы там были , он ставил бы их мелкой ставкой 2 улицы, типо 600-600-чек(1200). Данный господин просто спас наши фишки
    16/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Посчитал тот кол с А8о на который сгорел, он вполне себе нормальный. Изначально херовый, но т.к. я сильно капнут т.к. не пушу натсы, он начинает быть даже не нулевым, а хорошо плюсовым. Другой вопрос, я бы там не пушил низы формата J2s-J4s,T2-T5s,7o и т.п., но это уже скорее мой косяк, хотя я бы и сегодня выкинул эти руки т.к. нулевое ожидание имеют. Но в целом короче кол ок, хотя если на бб фиш не тайтовый бы сидел, то был бы плохой кол. Но имеем, что имеем. Я еще на стриме успел сказать, что горю в этот момент даже, если мой опп норм сыграл, просто в голове создаю себе ожидания и при разрушении этих ожиданий выходит мини-тильт который надо отпустить. А отпустить проще всего обосрав действия оппа, даже если они были нормальными.

    Для тех кто не понимает о чем речь, 9 человек осталось 44 PKO на 888. Финалка с 8и человек. Я запушил J8o с БТН в эф. стеках 18бб (сам имел около 35), меня приняли на А8о. Я проиграл и сгорел. Начал обсирать оппа, был не прав.
    279/517
    Ответить Цитировать
    10
  • Так же хотел давно еще написать. Я поеду в Сочи на первый свой официальный офлайн турнир. Поеду в середине августе, буду играть как минимум мейн за 888$; Поездка оплачивается, выиграл путевку как MVP игрок от 888poker. Я хотел найти и прикрепить скриншот сюда, но что-то не могу, в целом выглядит он так же как и у NewDimix из соседних тем. Оплачивается проезд (250$), 3 дня проживания (12-15 августа) и билет на мейн эвент(888$).
    https://ru.888pokerwin.com/888live-events/Sochi-2019/Schedule/ вот здесь расписание самого события. Что еще играть буду от себя не знаю т.к. не имею опыта и буду ориентироваться по ситуации. Поехать думаю туда по раньше на 1-2 дня.
    Я никогда до этого не играл в офлайне по сей день, поэтому думаю найти для начала что-то в своем городе и поиграть пару раз, что бы понять вообще, что это и с чем едят этот ваш офлайн непонятный) Ну и поиграть хотя бы пару сатов каких-нибудь до самого мейна уже в Сочи т.к. по неопытности проиграть 888$ не очень хочется. Отнесусь к поездке, как к рабочей, отдыхать там особо не планирую. Разве, что в последний день, если вылечу уже, позволю себе отдыхать т.к. у меня день рождение будет как раз 16ого августа). На фоне последних не самых великих достижений в онлайне, будет хорошим опытом и способом развеяться, что весьма кстати.

    Бр с начала марафона = 24 242$
    280/517
    Ответить Цитировать
    26
  • spr3216, удачи!!!
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.