Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 73
  • pravdazatoboy, я сейчас сижу разбираю постфлоп, но посчитать в ХРК это же дело 2ух минут, только фотки лень загружать ,поэтому без спойлеров их сюда:
    Вот с ФГС посчитал, он сам ему кол предложил 15% и вот наш пуш (первый скрин)
    На втором скрине эта же раздача, но без ФГС тут ему кол уже на 89% предлагается, норм так разброс (а МТТшники вообще на ФГС часто забивают)
    Ну и поскольку парень там уберкороткий, на наш пуш это не столь сильно влиять будет, т.е. может он меняться от 11% до 16%, но не более. Вот если бы за него был нок не 10$, а 100$ - тогда мы бы хотели пушить под 30% в случае его широкого кола (68%), но я думаю это и так понятно.

    246/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 6.6.2019)
    pravdazatoboy, я сейчас сижу разбираю постфлоп, но посчитать в ХРК это же дело 2ух минут, только фотки лень загружать ,поэтому без спойлеров их сюда:
    Вот с ФГС посчитал, он сам ему кол предложил 15% и вот наш пуш (первый скрин)
    На втором скрине эта же раздача, но без ФГС тут ему кол уже на 89% предлагается, норм так разброс (а МТТшники вообще на ФГС часто забивают)
    Ну и поскольку парень там уберкороткий, на наш пуш это не столь сильно влиять будет, т.е. может он меняться от 11% до 16%, но не более. Вот если бы за него был нок не 10$, а 100$ - тогда мы бы хотели пушить под 30% в случае его широкого кола (68%), но я думаю это и так понятно.


    Спасибо за ответ, у меня просто данных по раздаче не было, поэтому не смог сам посчитать.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите пожалуйста!! в хрк когда мы считаем по чип ев, цифры показывают значение в евББ/100, правильно? А если считать по ICM или в FGS, то в чем это считается? Это же не евбб/100? Где то видел на стриме, что это вроде в деньгах считается, подскажите плиз, кто знает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rumiton1988 @ 6.6.2019)
    Помогите пожалуйста!! в хрк когда мы считаем по чип ев, цифры показывают значение в евББ/100, правильно? А если считать по ICM или в FGS, то в чем это считается? Это же не евбб/100? Где то видел на стриме, что это вроде в деньгах считается, подскажите плиз, кто знает.


    Турнирная доля
    13/23
    Ответить Цитировать
    2
  • rumiton1988, это турнирная доля. То есть. Ты делаешь действие которое дает +0.2%, а в итоге оно увеличивает твою турнирную долю в этом турике на 0.2% ROI
    11/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил отметить окончание ремонта очень приятным заносом и мыслями о переапе))Заколдованный хот за 7.5 был побежден! Сыграл его в целом нормально, на финалке было правда пару вопросов, но их я оставлю на разбор, который в ближайшем будущем сделаю и выложу на свой ютуб канал (и на всякий случай на твич тоже, а то опасно только ютуб развивать)
    di-AO48.png

    Здесь запись финалки = https://www.youtube.com/watch?v=p9Q27M-Xhho Состав финального стола, это просто космос. Раздача где в меня пихнул JTs это просто космос. ХА - это просто космос))
    В фанфарме меня повысили на два ранга, теперь буду играть в свою обычную загрузку bb109,22double deuce, hot22, big22 и т.п. турниры на старзах + PKO44 на 888. Надеюсь все будет хорошо, но работать над игрой очень много надо, сам знаю, но всему свое время. Сейчас после окончания ремонта, жить станет в разы проще и надеюсь смогу поднять уровень игры, что бы соответствовать регам BB109.
    А теперь пойду и наконец-то высплюсь. За последние 2 недели спал более 5 часов, лишь 1 раз) Но теперь налаживаю режим+снова в зал.
    Ну и мини-отчет по сессии:
    MTT: 58 + 2 реентри;
    АБИ: 14,2;
    Winrate: 4.8bb/100, 11evbb/100
    Hands:4554
    Рук так мало т.к. первые 4-5 часов сессии нон-стоп вылетал)

    BR марафона точно не считал еще, но что-то около 24500$!!!
    247/517
    Ответить Цитировать
    41
  • Решил полудить 3 мтт на пати, без кепшена, без нотсов, без рук на оппов. Сыграть 3 монстр-серии за 55, 55 и 27.5. По итогу доехал в последнем на ~+950$; Общий профит составил 787$) Такие дела, может это знак, что стоит начать играть на пати? Хотя впереди отмена хада, так что подумаю еще.
    Обидно на 888 недоехал в мини-мегадипе за 22$, остановился на 5ом месте, забрал 450$;
    В целом воскресенье вышло в плюс, при этом сыграл 58 МТТ с аби ~22; (Это воскресенье, поэтому так дорогобогато вышло)
    Сыграл третий СМ в своей жизни и попал в мин-кеш, это мой первый шаг на пути к большому заносу в нем)
    248/517
    Ответить Цитировать
    23
  • spr3216, лудомания до добра не доводит)

    В покере есть только один знак. Это кнопка, которая говорит что ты на баттоне.

    А так успехов! Попробуй мттетешное поле на пати))
    12/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро!

    249/517
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (spr3216 @ 11.6.2019)
    Доброе утро!


    Грац, но шибко долго он идет...(
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ElvisVRN @ 11.6.2019)
    Грац, но шибко долго он идет...(


    За косарик и 10 часов посидеть не впадлу
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Skipaq @ 11.6.2019)
    За косарик и 10 часов посидеть не впадлу


    Тут и за 200 баксов гарантированно большинство (в т.ч. и я) откатали бы эти 10 часов.
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Готов откатать 10 часов за сотку
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LehichAA @ 12.6.2019)
    Готов откатать 10 часов за сотку


    Скидывай и поехали
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Не стал подрубать стрим т.к. смотрел стрим Федора(хозяин фанфарма), по итогу умудрился каким-то чудом выйти в ХА. Ну и собственно говоря вот -
    di-PEWF.png

    При этом сессия выдалась вот такой -
    di-I1ZJ.png

    В конце перебрал немношк.
    По деньгам вышло +886, причем весь плюс пришелся в этот раз на 888, т.к. в 22PKO который начинается в 19:30 я занял 4ое место и в вечернем который кидал выше 22PKO я занял 1ое место.
    В итоге из такой казалось бы плохой сессии, вышел в убер плюс. Надеюсь тенденция продолжиться, ну а завтра т.е. уже сегодня, я выходной от покера. В пятницу врываюсь с новыми силами. Так же, если успею запишу разбор этого турнира, ну или хота за 7.5.
    Как-то все слишком хорошо идет в последние дни, но учитывая дневную загрузку в 750$ и в выходные дни на 1000$+ можно улететь в стрике неплохо так, но надеюсь я буду и дальше заносить.
    Сыграл 56 МТТ, с аби 13.7 сегодня. (высоко залез, больно будет падать) Качество игры оставляет пока желать лучшего, но я постепенно после ремонта налаживаю режим и надеюсь буду работать над игрой хотя бы 4-5 дней в неделю. (просмотр вебинаров не считается работой над игрой)С ними все 6 дней.
    Винрейты в этом месяце пока по ББ плохие, зато с фильтром хорошие. Но сыграно только 56к рук(а с фильтром 32к). Надеюсь изменю ситуацию под конец месяца, во всяком случае буду стараться + теперь буду отдельно отслеживать как играю в турика 16.5$+ ценой, т..к их не мало в загрузке получается.
    250/517
    Ответить Цитировать
    29
  • spr3216, поздравления!
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Финальный стол на 888 за 8.8$. Топ 5 стадия, что нажимаем?
    di-AH11.png

    Сомневался, сомневался, но нажал пасс.
    И теперь немного об ИСМ.
    Вот наш кол и его пуш в чип-ев.
    di-WT8A.png

    Кол против 72% приносит на дистанции +2бб
    Вот наш кол против его пуша 100% диапа в чип-ев
    di-DGWR.png

    Кол против 100% приносит на дистанции +2.5бб
    Вот наш кол и его пуш в ИСМ.
    di-7RII.png

    Вот наш кол и его пуш в ИСМ + фгс(3)
    di-7RM7.png

    Ну и учитывая, что поле тут не всегда сотку впушит, уберем нижние 15% и против пуша 85% диапа мы имеем ожидание:
    di-RD7I.png

    А учитывая, что наши оппы после нашего фолда еще могут более лузово выставляться между собой, мы еще больше пофолдить хотим. Т.е. A7s = точно пасс. От сюда риторический вопрос, кто-нибудь готов тут имея стек 6.8бб нажать пасс на А7s? Лично я с трудом А5о выкинул. И это лишь малый пример, того, как часто люди сжигают деньги по исм, при этом в ББ я бы отколил бы в +2.7бб(на A7s), что является очень плюсовым колом. А потом задаются вопросом, почему у меня евбб на 100 выше среднего по полю, а денег нет. Ответы вот в таких раздачах, а это просто пушфолд, что уж говорить о постфлопе. Так что пойду-ка я разберу пару раздач с финалок последних в симпле)
    P.S. исм в турнирах чот не очень простая вещь((
    251/517
    Ответить Цитировать
    58
  • spr3216,
    Дима, привет. Отличный пример, спасибо! Сам позавчера улетел из бига с AQo с 9бб на баттоне заколил пуш агрессивного чипака с UTG2 (он А8о показал кста), который с 60 бб пихал 80% диап. Был уверен, что все правильно сделал, но посчитал и тоже самое, т.е. мой кол в icm среде минусовый! Вот так и катаем ).
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Дима, спасибо за отличный пример. Давай еще
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.