Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,099 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 73
  • Первая сессия серии. Сыграл скуп за 109$ и многое другое за 11-22-33-44. До последнего турнира сессия шла в -535$ и в - 5бб/100. Пришлось взять себя в руки, подзассать (мне тут слово "подзассать" предложила автокоррекция заменить на "подсосать", но не в этот раз, не в этот раз) конечно в конце чутка, но ничего. И это я не считал еще покерок, где с первого выстрела не удалось выиграть 36к в мейне за 200$.
    di-15IG.png


    Запись финалки на ютубе есть, было пару интересных моментов
    https://www.youtube.com/watch?v=SWHxe94iACg
    228/517
    Ответить Цитировать
    36
  • Как же ты josko разрываешь
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Астрологи объявили неделю заносов...
    11/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Я понимаю, что тебя достали с этим вопросом, но я уже не знаю что делать). Полностью просмотрел твой видос по настройке кепшена и никак не могу настроить опен-рейзы. Сайзинги дает на абум, логику никакую не нашел. Пробовал сохранять настройки, запускать от админа и т.д. Подскажи - это баг, или я что то не правильно поставил? По идее мне должно предложить на скрине открытие 2.5 бб. Вкладка Advenced пустая, остальные опции ( типо трибета ) работают коректно

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • stuf_lane, https://sites.google.com/site/888caption/home/betscript#tournopenraise
    У меня для снг настроено вот так:
    05QkrYV.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzm1try,
    Щас попробую, спасибо
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима. Ты попал в рекламу на 54 сек)) не ожидал тебе увидеть в этом ролике))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NL_VandaL, получается завтра проснусь знаменитым)

    Кстати, завтра стрим будет в 20:00 по МСК. Буду играть:
    Мини-сайндей-миллион за 55$ (scoop)
    Сандей-кикоф за 109(scoop)
    сандей-мейн 200$ (Даже поставил продажу 25% доли, но не советую их брать, резалты пока не показываю) (GGS)
    И другие турниры за 44,33,22 скупы, хл инферно, биг фиши и т.п.
    229/517
    Ответить Цитировать
    4
  • stuf_lane, Дмитрий средний рег в снг (он и сам об этом говорит) и , скорее всего, такой же в мтт до аби50. Хочешь реального разрывателя снг? - Percoff тут где-то бродил.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • svisvas, лол. Сейчас бы SPR средним регом считать)
    10/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, мне комплимент сделали, назвали средним регом в МТТ аби до 50, получается я могу сказать, что я средний рег аби 49.9 в МТТ. Думаю весьма хороший результат.
    Кстати сижу на финалке в биге фише за 5.5, думаю после перерыва подрубать и вот 3:55 время, последняя раздача до перерыва
    di-13JI.png
    Осталось 0.9бб, если раскручусь, подрублю стрим) Но а так, вывел почти в 0 сессию по деньгам.
    По блайндам, что-то такое
    di-HJ0Q.png

    И пока печатал это текст, (до этого удвоился с А5с вс T9o) досидел до топ6, нажав минусовый фолд с AJo, зато получил пейджамп)
    230/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня не смогу не стримить, не играть. Первый день ремонта, демонтаж всей херни идет, уже мешков 10 мусора вынес, а еще в раза 3 больше надо будет. Даже в зал не пошел т.к. тут и без зала физ. нагрузки хватает. Завтра буду уже в строю, только может стрим перенесу на часик т.к. работы шумные тут будут до 20 00 часов где-то.
    231/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 21.5.2019)
    Сегодня не смогу не стримить, не играть. Первый день ремонта, демонтаж всей херни идет, уже мешков 10 мусора вынес, а еще в раза 3 больше надо будет. Даже в зал не пошел т.к. тут и без зала физ. нагрузки хватает. Завтра буду уже в строю, только может стрим перенесу на часик т.к. работы шумные тут будут до 20 00 часов где-то.


    Хорошо
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 21.5.2019)
    мешков 10 мусора


    СНГшные чарты выкидываешь?
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Relyon, Зачем выкидывать чарты, когда можно выкинуть на помойку вот таких опов

    (на самом деле это я мусор телефонный)

    232/517
    Ответить Цитировать
    13
  • spr3216, да это josko
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Финальный день серий(хотя скупы еще завтра будут). 28ого возьму себе выходные на 3-4 дня до июня, отдохну. А сегодня буду играть и стримить, сыграю следующее:
    на 888 - минимейн эвент за 33$, бигфиш за 33$, поиграю саты на мейн за 250 (саты по 22$) ну и обычные турики
    на старзах - 55$ скуп сандей кикоф, мейн эвент за 109$ ну и другие
    на покерке - 250$ мейн эвент турбо
    Буду играть не более 12 столов одновременно, т.к. хочу показать А-игру сегодня) Было бы неплохо отобраться на мейн на 888, что бы сыграть все 3 мейна на 3 румах)
    Здесь будет стрим:
    https://www.twitch.tv/spr3216
    https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A

    Ну и как кончится ремонт на ютуб позаписываю видосов, уже 700 подписчиков на новом ютуб канале, спасибо всем кто подписался) (правда ремонт не понятно когда кончится, но процесс идет) А твич кстати набрал более 2000 подписчиков, так же всех кто подписался благодарю

    БР марафона: 20 825‬$ (за последние два дня поиграл на -500$, обидно повылетал вчера в двух дипах AA<AJ,88<66) Но все равно иду с запасом пока) Правда опасаюсь летних месяцев. Вот в игре престолов люди боялись зимы, а я как покерист боюсь наступления лета)
    Лето близко. (ну типа составы хуже все дела)

    Стрик по блайндам зато начал отпускать (за последние две сессии 15евбб на 100 имею и ввсф 51) Но все равно общий евбб за месяц пока сильно просел, надо за последние сессии подтянуть, хотя зачем подтягивать не понятно.
    233/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Поспал 3 часа сегодня, т.к. впереди отдых будет, планирую сегодня поиграть, но стримить не буду. Включу стрим, если будет хороший дипран. А завтра уже скорей всего уйду на отдых до выходных, но подведу итоги месяца по деньгам, евбб и т.п. Ну и сегодня пару мелких скупов сыграю, может доеду где-нибудь)
    234/517
    Ответить Цитировать
    6
  • Худший месяц по общему винрейту в блайндах, при этом просадки в коротких стеках (BB>100 and stack size <60bb) практически нет. Цель по блайндам не выполнена с прошлого месяца, но могу сказать, что тут прям помимо катания головой по клаве еще и реально стрик чувствовался на протяжении всех скупов. Не думаю, что тут прям виноваты составы т.к. я немного сократил кол-во столов на этот месяц и по идее ожидание должно было бы быть таким же. Хотя еще может и повышение АБИ повлияло, вообщем не знаю. Июнь расставит думаю точки над и. Хотя в целом я ориентируюсь больше на результат по блайндам с фильтром, поэтому расстраиваться не буду. Дистанцию ожидаемо не наиграл, т.к. сосредоточен был не на количестве. В июне постараюсь исправить это недоразумение.
    Результаты за май:
    1225 МТТ сыграно (+ какое-то небольшое кол-во ребаев)
    Total hands: 109710;
    ITM: 21%
    Abi:10
    Winrate:8,5bb/100; и 9evbb/100;
    di-QR3O.png

    Winrate с фильтром:7,7bb/100; и 8,5evbb/100 (66356 рук, фильтр = bb>100 and stack size<60bb)
    di-VDDWWZEL.png

    Roi:78%
    Profit: 9754$
    Work days: 23

    Спасибо старзам за их Saturday KO и 10к профита за один турик, да и вообще весь профит месяца вышел со старзов, на 888 один заливон был, правда небольшой. Однако все равно, считаю выигрывать турик на 10к, это только переапышем нужно быть, надеюсь тенденция продолжиться)
    Общий рой с начала года на двух румах 888 и старзы ~40%. Впереди лето, главное не упасть на текущем АБИ ниже 20% роя))

    На покерке отыграл серию с 0% итм и каким-то обидными кулерами (для примера последний турнир мейн эвент A2s открыл с CO, получил 3бет с БТН, вколил, вышел флоп Q22, сыгал чек-кол, терн вышел J, открыв ФД второе, сыграл чек-пуш и опп показал KTs, ну и имея 23% эквити переехал меня на ривере)Но сыграл там всего ничего, попробую еще чуть поиграть в июне, надо привыкать к игре без хада, вдруг в будущем пригодится))

    Думаю депнуть на пс.ес чтобы поиграть серию там. До начала лета в отпуске, играть не буду. Работаю над игрой активно и отдыхаю от самой игры. Как-то надо попробовать перейти в июне с ХМ2 на Х2н. Целей по кол-ву игры и качеству игры (винрейтам) не ставлю, постараюсь больше работать над игрой и больше играть. Май получился продуктивный по деньгам, но при этом все остальные показатели упали, надо будет наверстывать. Первый месяц в котором было так мало рабочих дней, но из-за ремонта в конце месяца+скупов,захотелось отдохнуть т.к устал очень. Вообще все серийники сложились ужасно на скупах и хл инферно очень маленький итм + весь он состоит из минкешей. За 888 обидно, планировал что-нибудь втащить)), но ничего, еще занесу что-нибудь, но возможно уже после лета на следующей серии). Так же в июне планирую снова заливать видосы на ютуб канал, а то в этом плане там затишье было, но серии играл + ремонт шел, сложно было уделять этому время.

    В целом супер переапаный месяц, ощущения приятные безусловно, и топкеш за один занос и топкеш за месяц, в целом результатом более чем доволен.
    235/517
    Ответить Цитировать
    22
  • Скрины выше перепутал, вернее кинул два одинаковых, но уж поверьте наслово значит про винрейты)) С фильтром два раза кинул, а редачить пост уже нельзя
    236/517
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.