Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 73
  • Valera1, да я читал уже несколько подобных обзоров, очень интересная тема. Сразу подумал, кто бы мог такое о России снять, я не про качество видео, а про вес артиста. (ну и про качество видео тоже). Правда, если что-то в духе этого клипа кто-то снял, как минимум видео было бы заблокировано)
    182/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Которые выходные сажусь играть и ничего вообще не жду. Каждый раз как день сурка, особенно воскресенье. Загружаюсь чуть дороже, а по ощущениям должен дешевле. Сегодня хотя бы на 888 в плюс вышел, но старзы как обычно. Вообще старзы это жесть какая-то, скоро сил совсем не будет, три месяца рейкомесиво и все. В СНГ при такой затрате времени вышло бы ~12-14k SNG, при минимальном доходе 0.4$ = 5200$ профит. Но остается жить надеждой.
    Январь = -200$
    Февраль =+600$
    Март = +2587$ (сыграно 1440 турниров + ребаи, как их считать не знаю)
    Февраль результаты:
    11.4bb/100, 12,1evbb/100, = 106k рук.
    di-6BFA.png

    Февраль с фильтром(stack size <60 and big blind >99) для 888+ПС
    5.56bb/100, 6.1evbb/100, = 61k рук.
    di-0PKU.png

    Март результаты:
    12.4bb/100, 12,4evbb/100 = 129k рук.
    di-NSR8.png

    Март с фильтром(stack size <60 and big blind >99) для 888+ПС
    7.3bb/100, 7.9evbb/100 = 80k рук. (это при учете, что евбб упал ровно на 1.1 за последние 3 дня, в частности из-за дисконнектов, лагов и прочего)
    di-7CKO.png

    Вывод, вроде чуть лучше кнопки стал нажимать в более поздних стадиях. Спасибо за внимание.
    А если серьезно, сильно надо продвигаться вперед, в апреле цель просидеть в симпле овермного часов, т.к. отмазка про слабый комп и долгие расчеты на сервере не проканает т.к. в среду по идее будет новая машина, специально купленная для рабочих целей. И надо вложенния отбивать, поэтому чуть поразмыслив над графиком, поставлю себе именно цель, просидеть N-часов за работой над игрой, причем продуктивной. Хватит просто видосики смотреть, да изредка с фильтрами в ХМе лазить. Так же дабы финансово сильно не просаживаться, возьму двух учеников по СНГ. (про старых думаю в ближайшие 2-3 недели отпишусь)

    Из основных целей на апрель: много игры и много работы над игрой. В частности работать в чип-ев и ИСМ спотах в симпле, особенно в ИСМ. Может я там заливаю жестко прям(по ощущениям иногда бывает) Много игры это громко сказано = 1500 турниров вполне пока хватит думаю, т.к. хочу упор сделать в работу над игрой. Спасибо 888 за бигфиш в этом месяце, без него все бы было максимально печально, но пока я не получу не старзах занос аналогичный бигфишу = будет внутреннее беспокойство. (хотя я играю с афс 3000, к слову сократил его до 2965!!!) Так же для внутреннего спокойствия, подключить надо 3ий рум, что бы сбавить обороты игры на старзах, выбор стоит между: пати, пс.ес, винамакс, покеркинг. Постараюсь выбор сделать в ближайшее время, думаю сразу после того, как разберусь с новым ПК.

    Стримить до четверга не смогу, т.к. опасаюсь за сохранность моих нервов и БРа. (если кто не в курсе, в пятницу на стриме отключилась видеокарта = пришлось перезагрузить ПК = потом не приходил пин-код, а я был на финалке за 16.5, но по итогу занял там 4ое место, хотя вылетал будучи в 6 максе имея 9бб, но все равно не приятно)Степень полыхания задницы достигла апогея, поэтому


    Но в четверг я влетаю в эту игру и начинаю разрывать на стримах, так что велкам:
    https://www.twitch.tv/spr3216
    https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A
    183/517
    Ответить Цитировать
    7
  • И да, я записал видео про кепшен (обзор), но не могу его смонтировать (там просто надо поудалять лишнее) но каждый раз как я открываю премьер(программа для монтажа) у меня виснит комп)) Так что возможно придется отложить его до четверга-пятницы(
    184/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Сижу на двух финалках и не могу подрубить стрим(
    Ну если дойду в билдере до топ3 разберу на видео потом, уже было не мало интересных раздач.
    Вторая финалка скромная за 7.5 с 2к гарантией
    Но уже завтра новый ПК залетит и послезавтра стримы залетят
    185/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Поделил т.к. ну его нахер разброс призовых почти в два раза был между первым и вторым местом. А еще боялся, что комп перезагрузится (сегодня повезло и лишь 1 раз такое было)
    Ну короче прочтите пост с результатами за март и про нытье. Карта слезу любит? Да я запишусь на актерское, что бы меня плакать научили, когда мне надо, я затоплю слезами всю комнату ради таких доездов.
    Не буду даже в спойлер кидать фотку, хочу любоваться ею. Столько боли было, и тут вот тебе. Теперь торчу уже два разбора бигфиша и билдера. (в билдере играл норм, но сделал 1 суицид пуш и мне повезло все сфолдили) А так были спорные решения конечно, пару раз вообще такое ощущение на отъебись раздачи сыграл, но не самые большие. Сегодня кстати еще один топ1 занял, уже скромнее, тоже на старзах = за 2.2 бакса, там за топ1 дали 300$, короче профит за сессию составил +5200 (там еще одна финалка была, но в ней лишь топ5 занял). Короче 3 месяца играл в ноль, что бы за один день получить 3 финалке и два топ1. Но это пиздец какой буст по морали дало, с учетом последних событий и мега затраты на комп этот занос очень даже кстати. Пиздец конечно не смог стрим подрубить из-за компа, теперь ждать еще месяца 3 такой занос, эх...(это я еще оптимист) ХА кстати очень легкий оказался, хотя парень играл норм и я сначала даже недооценивал его и насливал ему норм так,причем абсурдно, но потом взял себя в руки и он что-то расслабился ну и ггвп, в конце выставился 60 на 40 в свою и победил (выставление не самое важное у меня уже стек был в раз 5 больше) Я уже думал, что я в скрытом пуле, а тут вот такие приятности. Короче пошел пытаться заснуть, завтра за новым ПК ехать и послезавтра уже стримы начинать! Пишу это все прям на эмоциях, давно такого не испытывал от покера (наверное в конце марафона по СНГ в декабре, когда результаты посмотрел и увидел +3.7к и понял, что есть БР для МТТ теперь уж точно) Тут дело не только в деньгах, тут просто сложилась череда неудач (сломался ПК, 3 месяца в 0 на старзах, вылет на финалке на 888 за 16.5 без возможности перезайти, осознание того,что в СНГ я бы поднял уже ~5200 и всякие другие факторы) и тут прям начало все налаживаться. Ладно пошел спать, удачи все за столами, а самое главное не только за столами.
    di-M8C7.png
    186/517
    Ответить Цитировать
    50
  • И да мой марафон с 1к до 10к до 100к до 1000к => находится на первой ступени текущий БР 8466(но думаю щас пойдет откат вниз, но все равно, почти подобрался к первой отметки)
    187/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздравляю, Димон! Рад за тебя )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Evgenii1997, красавчик!
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац!
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Души поляну)) красавец!
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за поздравления)
    Поспал по итогу сегодня 5 часов, заснуть не могу до 8:00 где-то, но я и не против такому недосыпу. Сегодня поеду за ПК и сделаю выходной вечер без покера, а завтра с новыми силами в бой!
    188/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай Димон, я думаю все уже с нетерпением ждут твоего возвращения!
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • С полем.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось переставлять винду. Второй монитор не работает (на видеокарте нет ВГА входа, и всего 1 ШДМИ) через мать не подключает второй монитор (два ШДМИ не хотят что-то работать). Стримить не смогу, у меня пока даже ХМ не установлен и прочее. Завтра надеюсь уже разберусь с монитором и смогу стримить.
    189/517
    Ответить Цитировать
    5
  • рад что сложился билдер =) . теперь у меня даже мотивация пришла снова отмарафонить 2 месяца гринда . у видел скрин и сразу + 100 к гринду у меня...
    сам 5й день откатл только . жду стримов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и обнови комп и мониторы тоже = ЭТО ТВОЯ РАБОТА (и здесь экономиться минус ЕВ)
    . сам обновил в этом месяце комп (проц улучшил , видюху за одно тоже + оперативку в два раза больше поставил 16 поставил) , осталось монитор выбрать и купить (тут большой выбор - надо всё взвесить )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zmeyga, я с такими мыслями и купил себе новый ПК уже) Вот сижу уже где-то 7ой час настраиваю румы, хм, обс, дравйвера, впн и т.п. вещи
    пока что-то 888 Хад не хотят ставить(, а так уже почти все настроил, завтра в бой уже на 90% пойду. (2 дня без покера, уже скучаю прям)

    P.S. поставил хад

    И да, только на покерном форуме добавляю точки в PS, т.к. без них прочтут как покерстарс
    Сообщение отредактировал spr3216 - 5.4.2019, 5:07
    190/517
    Ответить Цитировать
    6
  • Дмитрий может пока у тебя идет (так скажем) подготовка рассмотреть вопрос о подключении третьего рума!? и еще такой вопрос будешь ли ты подключать в загрузку новые турниры с байином >22$
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladscher, новые лимиты я могу подключать с одобрения фанфарма, но думаю, что до АБИ8 скоро поднимусь. (сейчас АБИ6) Формат идее "пока идет" я не рассматриваю, но третий рум подключать планирую в ближайшее время, просто действительно сложный вопрос какой именно рум подключить (есть несколько вариантов со своими плюсами и минусами)

    P.S. Сегодня в 19 00 (+-30минут) Подрублю стрим, вроде все настроил.
    https://www.twitch.tv/spr3216
    https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A?view_as=subscriber
    Добро пожаловать!
    191/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздравляю!!! Отличный результат!!)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.