Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,124 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 73
  • NL_VandaL, привет, ничего с ним не решалось, я выше писал там по пунктам, что сделаю, если еще раз придет - он не пришел
    Fireok, я бы играл тут две линии
    Первую - B80 B70 X. бет большую флоп(66-80%) = после кола оппа = терном бы ставил бы еще(50-80%) т.к. думаю, что многая прям "сила" будет чек-рейзить флоп (сеты, сильные комбодро, часть стритов 87,Q8) и к терну там будут из того, что бьет меня стриты QK, (часть их трибетит нас префлоп и часть стритов которые колят флоп и XR Терн) и все, по такому ранауту лепил бы еще большую. ривером на ставку пол пота пришлось бы колоть, хотя в целом линия оппа чаще говорит о супер силе или каких-то QJs красных к примеру, которые почему-то он играл XC XC. Часто я буду ожидать бет ривер только от флешей и стритов и думать о том, что у меня 0эквити там. Т.е. на твоем месте я бы вколил ривер, но на своем месте я бы сыграл пассом т.к. более объемными ставками не дал ему шансов колоть, и он бы часто играл XR с комбодро всякими или же просто пасс, поэтому по моим бетам у него к риверу остается только убервелью.
    Вообще в такие доски я бы еще вторую линию рассмотрел от чека флопа, однако против ББ полагаю, что лучше бетить.
    B80 = bet 80% pota, так просто проще выражаться.


    ps. сегодня стримить не буду, сегодня много всего сделал подустал, может даже сессию покороче сыграю
    139/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Как знал, что не стоит стримить сегодня) Просто в одну калитку вынесли везде где только можно.

    140/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Понятно, спасибо за советы)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ 1 из 150 человек иду в сандей шторме, щас подрублю, правда придется шепотом говорить
    141/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай, Димон, тащи!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогу занял топ18(
    Допустил две ошибки в конце одну на постфлопе, одну на префлопе. Как-то что ли даже волновался, сейчас пересмотрел, все так очевидно выглядит со стороны. Ну тоже опыт. Ну и еще ссыковал там на постфлопе к примеру, ну надеюсь это по неопытности т.к. передо мной цифра 22к была))
    Сегодня стримить не могу, у меня интернет почему-то скорость показывает от 264кб до 2мб скачет, если нормализуется - подрублю стрим. Звонил провайдеру - сказали какие-то поломки где-то и типо инетрент вообще может вырубиться, но я сессию думаю запущу щас, просто чуть меньше поиграю, запасной интернет вроде есть.
    142/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216,
    Будешь делать какой то разбор? Интересно посмотреть было бы на все ошибки и на хорошо сыгранные раздачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Ничего, это только закаляет, в следующий раз все будет отлично, главное ты понимаешь играешь хорошо, осталось немного удачи и все)
    MyHandQQ, думаю если и делать разбор турнира, то в котором будет топ 1 занят, а так нету особого смысла показывать публике 18 место, мне так кажется)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MyHandQQ, Да там ничего интересного не было, ну в конце я там пофейлил чутка и все. А до этого обычный турнир, пару раз переехал, пару монеток втащил, да и все. Поле тайтовое было, легко игралось. Разбор буду делать, если топ1 возьму) Пока просто совсем не до этого, т.к. надо время уделять самообучению в первую очередь, я еще слишком плохо играю.
    Fireok, ну не сказал бы, что хорошо, но с каждым днем становлюсь все лучше)а удача дело такое, еще возьму свое с ее помощью)

    p.s. даже играть сегодня не смог, забоялся все таки, запасной инэт тоже тупит что-то.
    143/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Fireok, вставлю свое некомпетентное мнение - конкретно против AliasTV на основании моих личных наблюдений я бы колол с криками "изи бабки"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбирал руку А8о, вроде у тебя была, которую ты сбросил на стил в топ-19? Там был пуш или все же фолд?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Olslip, да был конечно, там и разбирать не надо, с утра посмотрел свежим взглядом и все стало ясно))
    144/517
    Ответить Цитировать
    2
  • Почти доотмазал сессию

    Dear spr32900,
    Congratulations on winning a prize in The Deal! You have won $30.
    Remember, the fun does not stop here. Keep playing The Deal to win more big prizes.
    Good luck at the tables,
    Stars Support

    Спс.
    145/517
    Ответить Цитировать
    5
  • spr3216, еее, рейкбек подьехал :D
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Димон, как месяц в мтт прошел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый месяц в МТТ (хотя по факту первые 3 недели в МТТ) выдались не простыми. Я совсем не годился, катался в каждой раздаче головой по клаве. Почти во время осознал. Сократил количество столов, работаю над игрой каждый день, разбираю игру, строю стратегии постфлопа, открываю флопзилу каждый день. Теперь с гордостью могу заявить, что буду кататься головой по клаве в 4/5 раздач где-то, в среднем одну понимать думаю должен. Понял, что гнаться за дистанцией не стоит, нужно гнаться за качеством. Буду стараться.

    Отыграл с 7ого января, 1018 туриков (из которых около 150 сатов) = результат около -200$. Причем весь минус выдался на 888, а пс в слабом плюсе вышли. АБИ 6.15 вышло. (106к рук)
    По евбб вышло = 9.4 всего лишь, однако где-то с 22 января явный рост пошел по блайндам и в целом по всем статам.
    di-SNF6.png
    впип 18.7, пфр 14.4 ввсф 45
    (цель на этот месяц увеличить до 12евбб на 100 тотал (но что бы он увелчился за счет игры в стеках меньше 60бб) + ввсф увеличить на 2-3 процента.

    Цели поставленные на январь не выполнил, нужно придумать себе что-то в духе наказания, что бы впредь такого не было.
    В стеках 10-15, 15-26бб явные проблемы были и есть, но вроде как стал на правильный путь их исправления. Так же еще в глубоких стеках 60+ есть определенного рода проблемы над которыми работаю, оданко работы слишком много. Но вектор держу верный вроде как.

    Из 7 целей не выполнил - 2
    сыграть 500 снг (сыграл 3 снг) и заняться оформлением канала и прочего.
    Отмазка почему не выполнил = переход в новую дисциплину оказался сложнее. чем я думал. Вообщем в целом, начав нормально работать над игрой оказалось, что это не так просто и порой даже тяжело, особенно после 8-12 часовой сессии.

    Настрой очень боевой имею, за весь месяц был один тильт всего лишь, это прогресс. Кстати еще стоит пожаловаться, что на 888 как тварь не доезжаю в дорогих, к слову за 16.5 и 33 бигфиши = сплошной минус, если убрать их, то картина сразу становится красивой.

    Вывод:своей игрой я не доволен, очень плохо нажимал кнопки. Прогрессом в игре доволен, но можно быстрее прогрессировать. Чуть не складывалось еще как мне кажется, хотя оценить рационально я не могу пока(складывается или нет). Проблемы в игре есть и я их знаю и еще очень много чего не знаю.

    Цели на февраль = отыграть минимум 1000 турниров(уже без учета сатов), снизить количество столов одновременно играемых, увеличить качество игры, проработать над игрой минимум 60 часов. увеличить евббна 100 тотал до 12. ВВСФ до 47. Проработать с тренером 4-6 часов.
    По снг пока не буду здесь писать, еще точно не решил буду играть и если буду то в каком формате. Ну и само собой зал (2-3раза в неделю).
    АБИ увеличивать думаю пока не стоит, однако по мере увеличения скилухи буду отключать турики за 2.2 и подключать больше туриков за 16.
    146/517
    Ответить Цитировать
    26
  • spr3216, молодца!
    А вот на низких лимитах за ВВСФ не стоит гнаться как за данностью.
    Это производная кучи факторов, которые в плане подстройки под поляну могут быть далеки от идеи высокого ВВСФ.

    Показатель ЕВбб лучше смотреть отдельно по румам. В противном случае из-за различий в структуре блайндов картина у тебя будет смазанной.

    С фильтрами stack size < 60 bb + BB > 199 (а для Пати: что-то вроде BB > 2999 - там же 500/1К - это стартовый уровень)
    1/14
    Ответить Цитировать
    5
  • EV0, я по ввсф измеряю свою концентрацию. Т.е. часто на мелкие банки типа ситуация блайндВСблайнд когда СБ лимп, мы чек = выходит флоп мы не попали = нажали пас. Это так играется когда много столов/устал/отвлекаешься на что-то. Когда все факторы вышеперечисленные у меня отсутствуют, я смогу понять, что в этом стек-сайзе у оппа такой-то лимп, чекну стату лимп-фолд,лимп-ререйз, определю уже более точный префлоп диапзаон, дальше по всем доскам которые оппу не подошли начну петушиться даже с воздухом. Ну у меня обычно именно так и происходит, само собой именно гонки за "статами" у меня нет, если я понимаю, что цбет в какой-то структуре борда у меня должен быть 98%, однако я имею среднее велью и вообще не понимаю, что делать после цбета флопа с этим средним велью, я уйду в чек флопа, и мне все равно, какой должен быть цбет у меня тут в целом. И конечно я понимаю, что нужно работать над постфлопом, что бы знать, что делать в любой ситуации на любых бордах с любыми руками, но все по чуть-чуть)

    Про стек-сайзы я так и смотрю по первому фильтру у меня всего 6.5евбб, но мне говорят, что это нормально, однако на АБИ6 можно делать в 2-2.5 раз больше, если ты "изъёбываешь поле". А пати я пока не играю, но скоро думаю начать.

    В целом буду работать, спасибо за совет)
    147/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spr3216 @ 5.2.2019)
    однако на АБИ6 можно делать в 2-2.5 раз больше, если ты "изъёбываешь поле"


    Ну это ты загнул) 8-10 это уже топчик будет, на мой взгляд. Поляна 888 на наших лимитах имеет около 5 ев/бб по такому фильтру, так что твои 6.5 вполне норм.
    Если сделаешь 15 ев/бб, можешь трени по 100$/час давать
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • KillFish36, ну на 888 в мелком афс поля сильнее, нежели высокий афс старзов. а у меня идет загрузка где-то 65% на старзы, 35% на 888, так что в сумме думаю можно будет сделать, осталось скилуху прокачать) Ну и в целом, цели на февраль тут сделать винрейт 8евбб/100.
    еще неплохо было бы денег выиграть, но кому нужны деньги, если есть евбб на 100
    148/517
    Ответить Цитировать
    9
1 13 14 15 16 35 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.