Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
419,612 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 73
  • Общался с поддержкой Xsplita; Кучу различных махинаций по их указке делал, по итогу щас пред стримом запустил Xsplit и снова лагает. При том достаточно сильно, рисковать и стримить не буду. Отошлю теперь им лог файлов из их программы, а они в свою очередь своим программистам (или кому-то там) их отдадут и те попытаются выяснить в чем беда. Если вразумительного ответа не будет от них, то просто забью на эту прогу, буду без шапок через ОБС стримить.
    Они мне даже какую-то другую версию прислали программы, с другим чуть оформлением и названием, но все тоже самое. Частоту оперативы поднял до 3000 и различные другие советы вчерашние тоже выполнил. Но как только запускаю 8+ столов и Xsplit + h2n + captions = сразу какой-то неиграбельный пиздец. Даже без включеного стрима, просто в фоновом режиме иксплит включен и беда.
    Хорошая программа за 80$/год, что тут еще скажешь.
    443/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spr3216 @ 18.2.2020)
    Общался с поддержкой Xsplita; Кучу различных махинаций по их указке делал, по итогу щас пред стримом запустил Xsplit и снова лагает. При том достаточно сильно, рисковать и стримить не буду. Отошлю теперь им лог файлов из их программы, а они в свою очередь своим программистам (или кому-то там) их отдадут и те попытаются выяснить в чем беда. Если вразумительного ответа не будет от них, то просто забью на эту прогу, буду без шапок через ОБС стримить.
    Они мне даже какую-то другую версию прислали программы, с другим чуть оформлением и названием, но все тоже самое. Частоту оперативы поднял до 3000 и различные другие советы вчерашние тоже выполнил. Но как только запускаю 8+ столов и Xsplit + h2n + captions = сразу какой-то неиграбельный пиздец. Даже без включеного стрима, просто в фоновом режиме иксплит включен и беда.
    Хорошая программа за 80$/год, что тут еще скажешь.


    А деньги вернут если не разберутся?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, требуй возврат если они не разберутся.
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 18.2.2020)
    не отказался бы посмотреть примеры где я ицм суициды делаю


    Ну например пуш тузов на дорогой финалке когда за спиной алтал с королями
    1/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Поиграл сессию, вышло так себе, ничего примечательного кроме пати не было. Там был ФТ на гладиаторе дневном за 22$ и 4ое место +500$; Вернул то,что слил там, красиво, но мог лучше. Винрейтики ~9evbb вышло, остался последний стол = биг фиш за 5 баксов) Была финалочка билдера за 33 даймонда, но там не сложилось совсем и предфиналка билдера за 16.5 где недавно как раз переезд был, в этот раз за большой стек проиграл монетку и потом уже с огрызком пытался раскрутиться, но как-то не сложилось, A7s<KK. Скоро закончу и буду отправлять логи в сапорт Хсплита. И впереди выходные!

    Про ицм суицид я без претензий, просто действительно хочется видеть что-то такое, раз пишут, что совершаю! Я тоже без претензий)


    P.S. предфиналка баунти билдера за 16.5$, за меня около 60$ давали)
    fe5b23b6de03.png
    444/517
    Ответить Цитировать
    10
  • Скорей всего оп отвлёкся и когда кинул взгляд на стол подумал что там не пуш а трибет и фастфолд, ну или миссклик, другого объяснения не придумать даже
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 18.2.2020)
    EV0, не отказался бы посмотреть примеры где я ицм суициды делаю, очень буду признателен за такую информацию! (я может не так понял конечно ICM punts, не знаю, что это значит)


    Из свежего:

    Тут пант на панте - сам разобрал и признал.
    Как яркий пример: раздача с А7 с 20-й минуты. Но были и другие.

    Приятно, когда даже с такой игрой удается занести.
    Может быть, поэтому и быстро забывается.
    А если вылетел, то
    Цитата
    Короче уже точно решено, что сыграл херово я, и пиздец как обидно. Наверное первый раз за долгое время так сожалею о сыгранной раздачие


    Разбираем мы все, но какие выводы делаем - вот что важно.
    Наверное, ты не признаешь, что у тебя есть такая систематическая проблема, которую я озвучил.
    Ладно. Может, мне показалось. Потому и спросил, есть ли обратная связь от более компетентных игроков.
    10/14
    Ответить Цитировать
    6
  • EV0, ошибки у меня есть, как в чип-ев, так и в ИЦМ. Разбирать, я разбираю вроде как регулярно и очень часто разбираю в двух моделях сразу - чипсы и деньги. Но просто вроде бы по ощущениям я уважаю ицм зачастую гораздо больше, чем само поле регов. При этом допустим даже вчера вот была ошибка, которую я совершил из-за мультитейблинга. (23 человека в призах, в топ 25 сидим, всего человек 200 в турнире, отвлекся дефнул ББ по чип-ев и только на флопе сообразил, в какой стадии я нахожусь)
    7e35b52c5e6d.png

    И наматался еще :D
    Какие-то ошибки я могу не заметить допустим или не понимать, от сюда и моя просьба сообщить о них)
    Конечно бывают откровенно плохие сессии или турниры, куда сконцентрировалось большее количество ошибок или не оптимальной игры, но на общем фоне всех сыгранных турниров такого очень мало. (как я полагаю) Плюс иногда вне столов ты видишь всю картину целиком, понимаешь статы оппов, понимаешь ситуацию в туринре, ясная голова, а во время игры у тебя еще не полная инфа, ты вроде понимаешь, что там фиш, но не совсем уверен и другой опп вроде рег, а может и не рег и т.п. И это все тоже будет так или иначе влиять на твои решения(это я как пример на фоне вышекинутого разбора, т.е. запросто я с СБ СС играю с коннектором там т.к. полагаю, что там фиши у меня в раздаче допустим, а вне столов уже понимаю, что не фиши и т.п.)

    Признавать ошибки я могу и умею, просто именно в такой формулировке, что "ицм пантс(до сих пор не понимаю)" мне не нравится т.к. я уделяю не мало времени для разбора ИЦМ спотов. Но из-за того, что моя игра публична, когда человек видит 1-2-10 ошибок, создается впечатление, что их очень много, хотя играю я тысячи раздач в сутки и думаю у всех регов играющих на аби 50< их вполне себе не меньше будет,а часто и больше.

    Выводы по разборам на самом деле легко делать т.к. если не лениться и разбирать ИЦМ в симпл-пре и лочить страты, там очень простые и понятные зачастую стратегии, которые можно охарактеризовать тезисно примерно так - "не выебывайся и не проеби лишнего". Т.к. в отличии от чип-ев, в ИЦМ фолд начинает приносить деньги, хоть и теряет бб/100. А если не лочить, то тоже можно находить закономерности и понимать общую стратегию игры, но тут уже желательно хорошо понимать соотношение стеков (турнирные доли).
    445/517
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (spr3216 @ 19.2.2020)
    Признавать ошибки я могу и умею, просто именно в такой формулировке, что "ицм пантс(до сих пор не понимаю)" мне не нравится т.к. я уделяю не мало времени для разбора ИЦМ спотов.

    Цитата
    "не выебывайся и не проеби лишнего"

    Вот и интересно, почему мы все равно нет-нет да выебываемся и проебываем лишнего =)

    Если ты состоишь в фонде, то это вроде как головная боль владельцев фонда. Потому я и докапываюсь, работают ли они над этим или полностью доверяют игроку. Ну типа чтобы Федя постучался к тебе и сказал (несомненно в своем стиле): "Бля, бро, я посмотрел твою финалку последнюю. Ты там просто пиздец как выебывался и проебал лишнего. Мож тебе тренера нанять? Завязывай с этим, ты же наши бабки проебываешь". Не бывает такого? =)

    Цитата (spr3216 @ 19.2.2020)
    Но из-за того, что моя игра публична, когда человек видит 1-2-10 ошибок, создается впечатление, что их очень много, хотя играю я тысячи раздач в сутки и думаю у всех регов играющих на аби 50< их вполне себе не меньше будет,а часто и больше.

    Да, ты на стримах эту мысль нередко озвучиваешь.
    Но дело-то в том, что ошибки в ицме - самые дорогие. Тебе "предъявляют" за них в основном (не берем в расчет комменты в духе "ну вот зачем запушил АК неготовую, мог и тузов дождаться, поспешил"). В некоторых туриках ошибки могут стоить многомесячного ожидания. А есть турики, в которых и дистанцию не наберешь, где даже незначительные по EV ошибки или разгон диспы уже сродни преступлению (это разрешено только топрегам обв).

    Тут опять же та тема про винрейты и рои. Можно трясти пачкой из миллиона раздач, сыгранных хорошо, но если при этом из-за сомнительных решений сливается половина финалок, это всё фиолетово. Разумеется, последний пример не о тебе, он уже гипотетический.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Пятница+суббота+воскресенье - прошли хорошо, хотя конкретно в выходные профит показать не удалось, однако пятница порадовала заносами. Играл не то, чтобы много и дорого, но теперь по субботам стабильно гружу 109$ BB, надеюсь скоро подключу его в регулярную сетку загрузки. Рук сыграл немного, относительно того, какие дистанции играл в прошлом году(там в одно ВСК бывало по 6-7к рук) проапало неплохо по блайндам
    c33f130182aa.png
    +тут еще нет пати, на нем сыграно еще где-то 12 МТТ)
    Сыграл в сумме 147 МТТ с результатом +1225$; При этом у меня еще остался последний турнир - СМ, в котором с коротким стеком сижу, но уже в ИТМ. Положительный результат благодаря вот этому -
    d27239495530.png

    5c5093d82065.png

    Два таких заноса и два ХА с любителями, большая удача на самом деле!
    Ну и зарплата от 888 тоже подъехала
    d1e6dee1ddb6.png


    От сапорта Хсплита до сих пор не было ответа, поэтому скорей всего в понедельник снова буду стримить с ОБС (т.е. без шапок турниров).
    446/517
    Ответить Цитировать
    54
  • Второй плюсовый месяц подряд, всегда бы так было) Аби чуть поднял в сравнении с прошлым месяцем и чуть опустил в сравнении с прошлым годом)
    Шарк выдает такую картину -
    f18fa5a8fb06.png

    На самом деле она чуть иная, но суть таже -
    b06fc0ad0bff.png

    Результатом очевидно очень доволен, БР крепчает по чуть-чуть, хотя до прошлой формы ему еще надо поработать. Винрейты публиковать буду за 3-4 месяца, сейчас смотреть на 70к рук этого месяца немного смысла кмк.
    В целом из-за моей тренерской деятельности в ФФ хочется чуть уменьшить количество игры т.е. думаю оптимально для меня брать выходные вторник-среду-четверг (один день на тренировки для учеников, другой день на тренировки для себя, третий день отдых от покера) Но пока, наверное, продолжу выходные дни брать только среду-четверг. Главное не перегореть с таким режимом т.к. к тренировкам я готовлюсь, стараюсь что-то посчитать всегда и на это уходит время и силы. То, что АБИ вышел 22 для меня стало неожиданностью, но это видимо из-за серий. Пока по планам начать отключать 5.5$ турниры и добавить 109бб и пару турниров 30+ еще.
    За этот месяц подключил ПС.ес и освоился на пати, результатов пока нет, но и дистанции тоже) Неплохо сложилось на 888 под конец месяца, было много дипов и топ1-2-3-4-5. На ПСах крупных заносов не было, но так же было много топ1-2-3-4-5 в турнирах по 5.5-22$; Надеюсь заносик в билдере с БИ 40+ меня еще ждет)

    По игре вроде бы все хорошо, как раз сегодня был разбор базы у легендена и он поставил лайк за базу. Но справедливости ради, на таких лимитах играть не то, чтобы очень сложно, если бы я был всегда в лучшей концентрации думаю можно было замахиваться на совсем отличные винрейтики. По ощущениям все еще бывают какие-то неадекватные реакции на плохие ситуации (например недавно на стриме, начал обзывать парня который просто расшили 3бет кол на KJs против меня и победил АИ по итогу в монетке вроде бы) но думаю, что со временем избавлюсь от таких вещей.
    447/517
    Ответить Цитировать
    79
  • Дмитрий, со временем все получится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дмитрий, как ты считаешь, не было ли более выгодно продолжать катать СНГ? И нервов тратиться меньше, что немаловажно и прибыль постабильнее
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Volodb77, ты предлагаешь ТСу вернуться в игру, в которой нельзя взять и прям сразу затащить много-много денег? серьезно?!! Это вообще не покер, если уж на то пошло.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0,

    37/41
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Volodb77 @ 3.3.2020)
    И нервов тратиться меньше, что немаловажно и прибыль постабильнее


    и насчет нервов не всегда так (не вижу особо корреляции между воспламеняемостью пятой точки и играемой дисциплиной)
    и насчет прибыли - кмк у ТС-а ожидание в мтт выше чем в снг, что в общем-то подтверждается результатами за последние пару месяцев :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Volodb77, я покерный романтик, я хочу подняться по лимитам и зарабатывать много денег, чтобы быть как Билзерян. Я интересовался у него, он сказал идти в МТТ!
    А если серьезно, просто в МТТ есть развитие, есть мечта, есть разнообразие. По горению в принципе думаю в СНГ его действительно меньше будет после МТТ, однако это не главное. СНГ своего рода покерный завод. Там не так много различных ситуаций и по факту ты играешь каждый день одно и тоже. В МТТ само собой тоже много всего повторяющегося, но пространства для творчества там гораздо больше и сам геймплей интереснее. Где больше ожидание на данный момент я не могу понять (хотя для СНГ мне бы стоило пуш-фолд подтянуть), но думаю, если бы всерьез взялся за СНГ щас, то быстро бы научился.
    448/517
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (spr3216 @ 3.3.2020)
    СНГ своего рода покерный завод

    Кажется я даже знаю директора этого завода. Тот который зимует в Тайланде и любит прибухнуть
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • EV0, Я не предлагаю, я лишь спросил.
    spr3216, Понимаю. Я спросил потому, что, если не ошибаюсь, ты озвучивал доход за 2019 где-то в районе 24к$, это получается, приблизительно, 2к$ в месяц, конечно, в СНГ далеко не так интересно, но, как мне кажется, там бы твой доход был больше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Volodb77, в играх в которых ты достигаешь потолка очень трудно потом играть дальше. Потолок этот может быть именно твой, выше головы не прыгнешь. Ты перестаешь работать над игрой и совершенствоваться, деградируешь. А этого никто не хочет.

    Зачем играть в СТТ за 1к в месяц, когда можно попытать силы в МТТ? Где все такое динамичное и даже финалки есть! А в СТТ FGS с первой раздачи, по чипевешить не дадут спокойно.

    Есть конечно такие которые и в СНГ придумают какое нибудь эдакое, но опять же, зачем что-то придумывать в игре в которой ты делаешь 1к, если можно придумывать в игре где ты будешь делать 5к?

    Вот если бы в 9-мах был бы потолок не 15$, а 100... Но это уже совсем другое.
    38/41
    Ответить Цитировать
    3
1 37 57 58 59 60 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s