Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 73
  • На следующей недели заведу ютуб канал. Старые видосы перезаливать не буду, но некоторые перезапишу (обзор ХРК, кепшен, пару про СНГ видосов). Ну и как стало ясно, запишу разбор вчерашнего биг фиша за 16.
    Для тех кто пропустил - обновил бест кеш (и это прям очень во время т.к. после бана на ютубе + стрика, настроение было прям не очень)Поделил 1-2 место (занял 1ое) в big fish 16,5$, на 888poker. Финалка получилась достаточно простая вплоть до 3 макса, там были проблемы, но об этом расскажу уже в разборе. (при этом в 3 максе был с двумя любителями) Теперь на вечный вопрос "А какой твой максимальный выигрыш был?" - есть достойный ответ. В ХА было не сложно играть, но пару раздач было достаточно спорных.

    Так же с 1ого марта начинаю марафон, как и писал выше. Марафон с 1000$ до 10000$ (первая ступень) на ABI<10. По выполнению этой цели, ставлю вторую цель с 10k$ до 100k$ (какой аби, уже потом будет ясно). Касаемо результатов с 1ого марта, я посчитаю кол-во сыгранных турниров и профит, напишу сюда и буду писать в названии стрима или же плашку прикреплю (BR=1234$ прим.) Считать придется вручную, т.к. пролабс и шарк дают какие-то сильно ошибочные результаты (на шарке профит ниже фактического, на лабсе выше)

    Про занос расписывать не буду, все мысли в видео выскажу, но скриншот конечно прикреплю:
    di-QINE.png
    Ответить Цитировать
    37
  • Результаты за сентябрь:
    Начал прыгать в более позднюю регу, из-за этого разница между винрейтами с фильтром и без не так сильно разнятся. Вывел под конец месяц на двузначный винрейт, очень достойный результат учитывая усиление поля из-за серий. Я отдыхал 3 дня рабочих в последнюю неделю, вместо положенного 1ого, поэтому до 120к рук недожал чуть-чуть, но все равно неплохо, при этом кол-во МТТ увеличилось.

    Отыграл 114к рук с винрейтом 11,4bb/100, 10,3evbb/100;
    di-V48V.png


    Отыграл 68к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 9,5bb/100, 9,2evbb/100;
    di-AWST9UL1.png


    Почти добил отрыв ББ на 100 от ЕВбб на 100 за этот год. В целом разброс уже незначительный.
    ABI: 26 (в прошлом месяце был 22)
    Roi: -9%
    ITM: 18%
    MTT: 1481
    Средняя загрузка 1509;
    Игровых сессий: 24
    Профит: -3527$
    BR c начала марафона 30 350$ (разница между БРом в конце прошлого месяца не такая большая т.к. там я писал с учетом уже 2ух сессий заливных с сентября)

    Из хороших новостей, начал затаскивать по чуть-чуть на 888, надеюсь тенденция продолжиться. Так же были неоднократные пред/финалки в хороших килополях(ББ33, ББ55, Биггер11, ББ109, ББ215, Хот7) но там не складывалось. В целом результатом доволен т.к. по блайндам смог реабилитироваться под конец месяца, из-за усиления поля и увеличения одновременно играемых столов, думал винрейт вообще выйдет ужасным. С БИ20$+ винрейты на 2-3бб меньше, что тоже уже неплохо, относительно того, что было. Но слишком мелкая дистанция со всеми этими фильтрами. Планов строить пока не буду, сейчас у меня новый режим устаканивается (новый вид тренировок тестирую + зал не пропускаю теперь + самостоятельно работаю над игрой не менее 3ёх раз в неделю по 2-3 часа за раз, хотя на деле выходит больше).

    Общий рой с начала года ~17%;
    Ответить Цитировать
    37
  • Через сат за 33$ c первого раза! Мб это судьба и первая плюсовая серия будет для меня на 888?
    Вчера две финалки были (бигфиш за 33 и первое место 2500$ и Биг за 22 и первое место 4300$) по итогу 9ое и 6ое места)) Хотя в биге хорошо шел, думал уже разбор делать надо будет, но увы не сложилось, но финалки это уже хорошо!
    Сегодня старт двух серий ПКО на 888 и микромиллионс на ПС, если поиграю сегодня как в обычное воскресенье в минус 1-2к буду грузить в микромиллионс по 1-2$ турики))
    Вчера хоть финалки не сложились, зато блайндов чуть по чуть нажил, правда их отказываются до сих пор принимать в магните(

    Ответить Цитировать
    37
  • Почему-то на паузе стоим вот тут, парни с ФФ сказали, что паузу не отпустят, просто по ИЦМ распределят деньги и разделят между оставшимся игроками. А я тащить 20к было собрался, ну ничего, скопил манну на СМ за 215$;

    Ответить Цитировать
    37
  • топ реги на финалке)))

    Ответить Цитировать
    37
  • Винрейты с прошлого месяца подтянул! Чуть изменил подход к игре, начал чаще доходить до ШД! Над игрой работал активно и отдохнул под конец месяца, в целом молодец.
    Результаты за октябрь:
    Отыграл 109к рук с винрейтом 11,9bb/100, 10,1evbb/100;
    df9036f62277.png

    Отыграл 68к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 7,9bb/100, 7,9evbb/100;
    8a1c32fd46cc.png

    ABI: 26 (в прошлом месяце был 31) Вышел такой из-за микромиллионс серии в этом месяце и баунти серии в прошлом, думаю без серий мой АБИ сейчас где-то 28;
    Roi: -12%
    ITM: 17%
    MTT: 1396
    Средняя загрузка 1594;
    Игровых сессий: 23
    Профит: -4426$
    BR c начала марафона 25 635‬$ ;)
    Общий рой с начала года ~8%;

    За последние 6882 МТТ турниров, (это без гиперов и без всяких МТСНГ, именно чистых МТТ турнира) я имею профит в -6500$

    С сегодняшнего дня, стартую мини-марафон, попытаюсь поднажать под конец года и выбраться из этой ямы, в понедельник цели конкретные на декабрь опубликую)
    Ответить Цитировать
    37
  • Первая сессия серии. Сыграл скуп за 109$ и многое другое за 11-22-33-44. До последнего турнира сессия шла в -535$ и в - 5бб/100. Пришлось взять себя в руки, подзассать (мне тут слово "подзассать" предложила автокоррекция заменить на "подсосать", но не в этот раз, не в этот раз) конечно в конце чутка, но ничего. И это я не считал еще покерок, где с первого выстрела не удалось выиграть 36к в мейне за 200$.
    di-15IG.png


    Запись финалки на ютубе есть, было пару интересных моментов
    https://www.youtube.com/watch?v=SWHxe94iACg
    Ответить Цитировать
    36
  • Выходные сложились по классике - в субботу наживаем, в воскресеньем сливаем. Сыграл достаточно большое для себя количество МТТ (133) за субботу+воскресенье. Результат за четверг-суббота-воскресенье = ~-1000$
    Вот такой график образовался, сам удивился, что под конец снова вверх пошел, ибо заходило ну просто отвратительно
    di-GPR7.png

    При этом могу отметить, что за последние 3 сессии сыграл в -3к на старзах и +2к на 888, давненько такого не было (что столь большого минуса на старзах за такой мелкий срок, что столь большого плюса на 888)
    di-QO3O.png

    Скрин чуть не так сделал, но вообщем там 3ье место
    Вот удалось пропереться, по другому не назвать, когда сидел 9ым из 10, думал, вот бы на финалку попасть, ибо стек был очень мелкий, стрим не подрубал т.к. думал, что вот-вот вылечу, однако будучи коротким стеком на грани жизни и смерти всю финалку, удалось досидеть до топ3 (именно досидеть, т.к. рука особо не заходила и более 20бб не имел) Но тут происходило как в фильме "Убойные каникулы" я просто сидел, а мои оппы самоубивались.
    Так же был вот такой, очень обидный недоезд
    di-FWWM.png

    Резюмируя могу сказать, что плохо играл ХА, но что самое удивительное, мой опп играл еще хуже по ощущениям (за исключением ласт раздачи, где я самоликвидировался, прям отвратно все сделал я там) и при этом мне плохо заходило, мой опп готов был проплачивать 3 банки по 30-40% от пота, с доездом в 5ую пару, однако я никак не доезжал. Очень обидно было смотреть, как очередное дро против убер-супер телефона, не закрывается. Даже разозлился на себя за этот ХА, пошел его разбирать сегодня днем.
    Перестал стесняться прыгать в более позднюю регу во фризах, из-за этого такое мелкое количество рук за 2 сессии. (учитывая объем сыгранных МТТ)
    В целом пока не упал ниже 30к БР, я доволен, марафон конечно вроде бы стоит на месте, а вроде бы я ахуел просить большего и так 30к набил начиная год с нуля в новой дисциплине при аби4.

    Ну и чтобы мой пост был хоть немного полезным, вот вам пуш со стеком 5бб с Еп2 против ЕП1(18% РФИ) когда опп открылся 2.0бб
    di-9HA6.png

    А то смотрю, люди обычно там KTo всякие пихают, а тут вот оно как.

    БР с начала марафона = 30 471$!!!
    Сообщение отредактировал spr3216 - 9.9.2019, 15:46
    Ответить Цитировать
    36
  • sharkrus89, В последнее время чувствую усталость, хотя сам игровой процесс в большинстве случаев мне нравится. Думаю, что усталость еще связана с напряжением из-за неудачи в реальной жизни в октябре(история про залитый сервер МВД) + даунстрик текущий тоже влияет на общий настрой.
    di-Q7D4.png
    это моя игра с 1ого июля 2019 года по текущее число. (5850 МТТ с роем минус 3% и загрузкой по 1425$ в среднем) При этом имел я в среднем +10евбб на 100 за эту дистанцию и с фильтром +7евбб (фильтр ФФ) + ИЦМ вроде не игнорил и порой даже хорошие делал очень действия которые далеко не каждый игрок справится сыграть, хотя было несколько и наоборот плохих. Можно еще допустить, что я в дорогих плохо выступаю, но у меня винрейт с 1ого июля с фильтром по байину 30$+ +9евбб на 100. (а тоже самое с фильтром ФФ +7.5евбб)
    di-AKFZU6TM.png

    Это я к тому, что неуверенности, что могла бы появляться в своей игре, пока что нет особо, думаю я двигаюсь в верном направлении, надо просто подождать.

    Играть по 10 часов не то, чтобы сильно тяжело, если процесс нравится. Конечно бывают дни когда я сажусь играть и после 2-3 часов игры уже хочется закрыть клиент, но работа есть работа и приходится играть. План в покере выиграть 15к до конца года + еще то что залил с 1ого октября, короче цель выйти в чистый профит с игры с 1ого октября по 31 декабря в +15к$). На следующий год планов пока строить не буду, посмотрю как закончится этот + если допустим я еще залью несколько тысяч $ и не буду плюсовать, думаю уже станет играть тяжело и не до выполнения планов будет. Заниматься покером планирую пока тут можно иметь ожидание (20-25% роя на АБИ25 вполне реально делать при хорошем уровне игры относительно поля + грамотном селекте КМК, хотя в целом обычно РОИ у поля пониже конечно) + хочу все же подняться по лимитам еще, но в этом году учитывая текущие результаты вряд ли буду играть аби40 допустим.

    Вот так ответил на вопрос и поныть не забыл.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 7.11.2019, 23:26
    Ответить Цитировать
    36
  • MorZen94, Баунти билдер серия на ПС за 22$, вот призы без ноков были, стадия топ11. Короче уже точно решено, что сыграл херово я, и пиздец как обидно. Наверное первый раз за долгое время так сожалею о сыгранной раздачи. Офк я мог просто в некст раунд там получить QQ<KK и все, но так было бы гораздо проще вылететь. Думаю все же реально сказалась усталость т.к. я играл хорошо вроде до этого фолдил там AQ, дефал ББ по делу, а тут решил просто взять и пойти отдаться. Офк можно было бы взять и переехать тут валетов допустим и тогда стать большим стеком и идти разъебывать, и казалось бы что сыграл заебись, но нет. При этом ждал такого дипа с середины декабря где-то т.к. всякие билдеры по 109 я почти не играю сейчас, а тут еще и серийник. Вообще я расстроен, причем достаточно сильно не буду скрывать. Но попытаюсь вернуть боевой настрой и что-нибудь втащить сегодня.

    Ответить Цитировать
    36
  • Elou, ну я надеюсь на ривере А черный вышел и ты проиграл раздачу?

    Захотел я сыграть мейн-евент скупа за 250 евро, пришлось вот таким способом отобраться туда)
    67c034d57f56.png


    Через неделю 5 апреля он стартует! Субботу закрыл в плюс получается) Осталось много денег в воскресенье не проиграть и выходные выйдут отличными.


    p.s. смайлик котощит доступен для подписчиков 1ого уровня теперь, поменять местами их не сложно оказалось)
    Ответить Цитировать
    35
  • Хорошая сессия вышла, пусть и громких побед не оформил. Блайндов нафармил, денег не проиграл! Но если конечно сосредоточиться на плохом, можно открыть спойлеры, но аккуратно!
    Топ 10 баунти билдера по 16.5$
    af082f9025b0.png

    309d8adf5a81.png

    e433764cf0b0.png

    И я продолжу настаивать на дракарис-мемах
    85425eb0e22a.jpg


    Зато еще была финалка МТСНГ по 33 турбо ПКО, остановился там в топ4, однако под конец настоящий боевик происходил, олл-ины, переезды, камбэки и т.д. (правда все это было за последние 5-6 раздач)

    Кстати я до сих пор играю! Может ночью еще стрим подрублю, если додипраню что-либо!
    Ответить Цитировать
    35
  • Вчера отлично поиграл, загрузился на 3000$ где-то и сыграл в ~+1200$; Сессию вывели в плюс в основном два события:
    c3682083516a.png

    Обидно было проигрывать ХА т.к. там был большой любитель, но раздали кулер жесткий.
    892888532d6f.png

    А вот тут очень неожиданно и приятно. Наверное первый раз в этом году сыграл этот турнир. Просто увидел турбину и подумал, раз у меня еще много столов, то почему бы и не грузануть.
    В целом сессия очень хорошо шла, по ощущениям и блайндов заработал неплохо, разве что под конец уже устал прям (грузился с 15:00 по МСК и до 01:00) Были дипраны хорошие (скуп за 55, 109, ХЛ инферно за 109, но везде мимо)

    Так же залил на ютуб видео разбор заноса Олега в 117 000 ЕВРО! Вторая часть с предфиналкой и финалкой соответственно.


    На следующей неделе уже запланирована запись видео для ютуба, снова разбор турнира сыгранного не мной. Но с очень интересным гостем, думаю людям понравится. Пока такой формат (я+гость) заходит лучше всего судя по просмотрам, лайкам и комментам. Учитываю то, что мне пишут в комментах поэтому думаю, что каждое новое видео будет чуть лучше предыдущего. Так что не стесняйтесь написать критику какую-то или просто отзыв, я все читаю всегда)

    p.s. сегодня буду стримить на твич канале в 19:30 по МСК+- начну https://www.twitch.tv/spr3216
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (spr3216 @ 18.2.2020)
    не отказался бы посмотреть примеры где я ицм суициды делаю


    Ну например пуш тузов на дорогой финалке когда за спиной алтал с королями
    Ответить Цитировать
    34
  • Noooob25, под спойлером на 3 сообщения выше. Там префлоп фолд сыграл = денег получил. Но я специально скинул ее сюда, т.к. есть мода выкладывать обидные переезды, а свои ошибки люди предпочитают оставить в ХМе) Думаю не мало важно уметь признавать их и прорабатывать, дабы больше не допускать.
    Ответить Цитировать
    34
  • Marginal7777, с такой зп развивайся в работе) а в покер играй для удовольствия и возможно доп заработка, если он тебе нравится.
    Ответить Цитировать
    34
  • TravienMcRoy, думаю стремиться попасть в клипы так себе идея, особенно с таким "контентом")) У меня куча интересных/красивых раздач была которые могли бы туда попасть, но я просто не прошу никогда делать клипы т.к. не вижу большого в этом смысла.
    Прошла тренька, достаточно продуктивно как мне показалось, как раз прям некоторые вопросы возникающие у меня - поднялись на ней до того как я их задал. Думаю со временем налажу какие-то аспекты и все будет хорошо)

    Кстати когда я стримил СНГ такое поведение периодически проскакивало, так что, если есть люди которые не ожидали этого, значит я работаю над этими аспектами достаточно продуктивно) Помню как в первые месяца моих стримов была раздача где я проиграл что-то в духе фул vs стритфлеш и просто от 1 раздаче в СНГ по 3$ 9макс, сгорел и начал поливать гавном всех своих оппов и т.п. Но время идет и я учусь)

    И извиняюсь перед всеми оппами за столами своими о которых я как-то резко высказывался, я не со зла, просто стрик такой)) А то я напал на парня вчера, он просто 3бетнул меня и я уже обвинил его во всех смертных грехах. Просто я часто воспринимаю игроков не как живых людей, а как набор никнеймов и стиля игры и от сюда хочется как-то возвыситься над ними (в моменты когда все плохо складывается) и даже если они играют хорошо, но побеждают меня = я говорю, что играет плохо человек. (такая вот временная слабость, но я ее постараюсь тоже исправить со временем) В этом плане прикольный опыт был съездить в офлайн и увидеть несколько "никнеймов" в качестве живых людей, сразу как-то по другому начинаешь относиться к ним за столами.

    P.s. мое мнение о игре оппонентов меняется так же быстро, как и мнение этого человека))
    di-PP48.png
    Сообщение отредактировал spr3216 - 13.11.2019, 15:58
    Ответить Цитировать
    34
  • Кто доброй сказкой входит в дом?
    Кто с детства каждому знаком?
    Кто не ученый, не поэт,
    А покорил весь белый свет,
    Кого повсюду узнают,
    Скажите, как его зовут?

    ПЕ!!
    di-N8O2SRPV.png

    РЕ!!
    di-RWIU.png

    АП!!!!
    di-I0UB.png
    \
    ЫШ (ну на ЫШ и скриншота не хватило и звучит не очень)
    Ответить Цитировать
    34
  • На удивление, финалка за 22$ такого килополя (4600 человек) вышла как минимум с 4 любителями, а может их было и больше. И сильных регуляров дававших отпор, не было вовсе. Игралось достаточно легко, причем я горд собой, что смог переключить с режима "я чипак, щас вас всех разъебу тут трибетами, вы по ИСМ фолдите" на режим "так, тут много любителей, они не совсем понимают ИСМ, мне просто нужно играть по карте и немного давить на префлопе+флопе" И такой подход в таких составах дал положительный результат. 10 000$ (округленно, на деле 9770) получилось выиграть, на самом деле это прям очень много, считай половина сандей шторма. (а в моей голове, затащить сандей шторм, равносильно выигрышу в какую-то лотерею) Теперь сформирую БР такой, что бы даже во время 3-4 месячных даунстриков, не было волнений сильных (Хотя они будут не из-за БРа в случае такого даунстрика) Конечно, надежда затащить скуп теперь пропала(я понимаю, что это не так работает), но я готов терять надежду, таким способом)) Спасибо всем за поздравления и тем кто в чате поддерживал во время игры)
    Впереди сложные 2 недели, много турниров, более дорогая загрузка, может быть еще заносы) Удачи всем за столами, самое главное не только за столами, до встречи)

    P.S. поспал по итогу 5 часов, если сегодня будут дипы, будет очень сложно.
    Ответить Цитировать
    34
  • Отомстил за тебя, Дим. Забрал топ1 на 16.5ом биг фише



    Не могу не сказать что данного заноса не было бы без твоих стримов, которые мне многое дали и поставили покерное мышление. Спасибо тебе за твое дело. Обнял)
    Ответить Цитировать
    33
1 3 4 5 6 25 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.