Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,717 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 73
  • И да мой марафон с 1к до 10к до 100к до 1000к => находится на первой ступени текущий БР 8466(но думаю щас пойдет откат вниз, но все равно, почти подобрался к первой отметки)
    Ответить Цитировать
    5
  • Да ты крут Димон, не останавливайся.
    Ответить Цитировать
    5
  • rusty13, да нормально вполне. Да конечно трудности есть порой, более активно приходится игроков пробивать, чтобы хоть какую-то инфу получить. Но я уже привык и стабильно по 5-6 столов в загрузке без стат. Выводить там никакие статы нельзя, но на покерке есть впип за турнир, что иногда дает норм инфу (формата 50 раздач и впип 50).
    Ответить Цитировать
    5
  • spr3216,все у тебя получится.Не унывай
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spr3216 @ 25.4.2020)
    топовый дипран. Но там наш парень из России сидел почти чипаком, надеюсь хоть он затащил)


    К сожалению всего лишь 3-ий
    Ответить Цитировать
    5
  • Приветствую. Зачем так заморачиваться? Думаю,90% постоянных зрителей (включая меня) просто слушают стрим во время катки. И наличие(отсутствие) табличек-просто пох. Но это чисто моё мнение.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Elou @ 20.10.2019)
    У меня ХРК закончилось, но готов поставить 10$ что пуш даже с А9о будет для тебя минусовым, если провести более грамотный разбор.


    Я готов принять ставку на 10$. Предложение в силе?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spr3216 @ 13.10.2019)
    Чисто с кайфом проснулся от очень громкого звука взрыва сегодня. Подумал взорвалась колонка газовая или типа того, а оказывается прорвало трубу (новую пластиковую) водопроводную и под большим напором она начала заливать мне всю кухню и через 2 минуты буквально уже залила и коридор.


    однажды утром захожу в ванную, открываю кран холодной воды, кран горячей воды, слышу незнакомое едва слышное посвистывание. А у меня бзик еще был, все время боялся такого события, как "прорвало трубу". Умыл лицо, почистил зубы, закрываю кран, посвист стал сильнее, проходит несколько секунд... хуяяяяяяяяккк! Какое-то движение, шум и вода хуячит, непонятно даже откуда. Я глядь наверх, там где цельная стена, а вода оттуда и хуячит! У меня в мозгу картина - бля, за стеной наверняка какие-то трубы, трубы прорвало, кусок стены вынесло, глаза по пять копеек, а вода еще горячая, но не кипяток. Из ванной вылетел, соображалка в панике работает, краник в ванной, но вода горячая, но заливает же, надо как-то перекрыть. Сбегал накинул старую шубу с капюшоном, юрк к кранику, перекрыл, отдышался. В дверь уже барабанит сосед снизу, говорю так и так, труба хуйнула. А оказалось и не труба, после ремонта шланг, который к крану горячей воды идет, выдернуло и из него вода хлестала. Запарился совком воду вычерпывать.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 16.10.2019, 3:28
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня без стрима буду, подрублю, если дипранчик будет. В конце дня постараюсь подвести итоги месяца, ну или подведу их уже завтра.
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня выходной от игры себе устрою, схожу в зал, потом погулять, развеюсь. Как раз кстати, после сегодняшней сессии) Но на всякий случай, чтобы не пропадать с радаров, решил вырезать историю одной предфиналки: https://www.youtube.com/watch?v=EJGzCg0tscE (оно сегодня в 18 00 по МСК откроется).

    Итоги сегодняшней сессии таковы: -8,6bb/100, -7.8evbb/100. 888poker: -126$, pokerstars: -57$
    Отыграно турниров: 54 +4 ребая. Общая загрузка на 375$+50,5$ ребай (на стриме сказал на 350,но забыл, что ХМ не верно считает нокауты на 888 и пишет бай-ин без нока стартового). Аби: 6,95.
    Ответить Цитировать
    5
  • Vladscher, новые лимиты я могу подключать с одобрения фанфарма, но думаю, что до АБИ8 скоро поднимусь. (сейчас АБИ6) Формат идее "пока идет" я не рассматриваю, но третий рум подключать планирую в ближайшее время, просто действительно сложный вопрос какой именно рум подключить (есть несколько вариантов со своими плюсами и минусами)

    P.S. Сегодня в 19 00 (+-30минут) Подрублю стрим, вроде все настроил.
    https://www.twitch.tv/spr3216
    https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A?view_as=subscriber
    Добро пожаловать!
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришлось переставлять винду. Второй монитор не работает (на видеокарте нет ВГА входа, и всего 1 ШДМИ) через мать не подключает второй монитор (два ШДМИ не хотят что-то работать). Стримить не смогу, у меня пока даже ХМ не установлен и прочее. Завтра надеюсь уже разберусь с монитором и смогу стримить.
    Ответить Цитировать
    5
  • Chestnyi, про такие функции не знаю.
    sweetcoqueta, это очень сложно учитывать, если я правильно тебя понял, ты имеешь ввиду, что далее мы сможем реализовываться гораздо более эффективно за счет большого стека, однако на таких лимитах людям в целом свойственно забивать на исм, особенно не в килополях, а если говорить про ФГС при подсчете в ХРК то, для эф стеков 26бб влиять на игру не будет, если за спиной нет стека <5bb. Но в целом я понимаю о чем ты говоришь, но увы, никак это посчитать не могу
    Greenanimal, ты пишешь так, как будто тут пейджампы по 100БИ+, не верная логика пересиживать кого-то для чего-то, у нас есть эквити, есть надбавка за риск, кальк нам все посчитал = мы знаем ответ, почему ты пишешь, что 55 эни ту и монетка, я не понимаю.
    И чтобы рассуждать о "короткие" "чип-лидер" "пересиживаем" нужно учитывать глубину "этих самых коротких" т.к. если у всего стола 200бб ,а у одного парня 80бб, он тоже короткий. но влияние ИСМ будет совсем иное, когда у всех по 200, а у одного 4бб. Плюс учитывать пейджампы по отношению к БИ и если ты покрываешь оппа в ПКО еще по отношению к его ноку. Ну и я не хочу дальше расписывать про ИСМ в целом т.к. не могу подтвердить другие мысли расчетами в кальке.
    Lets_crush, ты даже сейчас какую-то чушь написал, я тебе там несколько расчетов прикрепил в разных вариациях диапазона оппа и объяснил свою логику, и тут ты пишешь
    Цитата
    Как я вижу анализ этой ситуации - открываем исмайзер, который показал пас с 55, баунти я всем задавал по 100-150

    Цитата
    Ну почему то я так и не увидел однозначного ответа и расчётов

    Поэтому и минусы поставили т.к. даже сейчас складывается мнение, что ты не открывал спойлеры, не смотрел картинки, не читал, что я пишу про диап пуша, капнутность по верхушке, недопуш низов или вообще капнутость на 22-55 а2-а7.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 12.9.2019, 14:03
    Ответить Цитировать
    4
  • Так а за что заминусовали меня? Да, я увидел на главной пост, да тс намного лучше меня по результатам и значит по игре тоже (возможно как раз из-за таких вот раздач). Ну я и не писал что "Я ГЕНИЙ, А ВЫ ПЕРЕАПАНЫЕ ЕБЛАНЫ, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ИЛИ ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!111". Я просто высказал своё, возможно, не самое компетентное мнение по игре, или так можно только Айбрейкю и Бембишарк14? Ну почему то я так и не увидел однозначного ответа и расчётов (и не удивлён, можно же просто поставить минус, написать "спр пишет пост часа полтора, считает что-то, ренджи прикидывает (я уверен, что минут 10 максимум у него на раздачу ушло) я бы просто блог закрыл после этого" и не давать инфу, ты же никому ничего не обязан здесь.
    И нет, если интересно, я не рыгнул рандомную хуйню за 5 сек. Как я вижу анализ этой ситуации - открываем исмайзер (у регов с профитом 30к + он должен быть, у меня же только 1 расчёт в день, который показал пас с 55, баунти я всем задавал по 100-150), смотрим по нешу как играть, затем задаем предполагаемый диапазон оппа и смотрим есть ли колл. Опять рандомная хуйня и я не прав? Ну так напишите хоть каким инструментом и как пользоваться для разбора подобных ситуаций, я ведь регался на джипси для того что бы становиться лучше, а при попытке обсуждения я вижу только негатив...
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spr3216 @ 5.11.2019)
    Я справился включить стрим и почти не тильтовать. Короче очень хороший день, дальше лучше!


    С тильтом справился и уже день прошёл не зря.
    Ответить Цитировать
    4
  • spr3216, большой респект за обзор симпла, спасибо.
    Ответить Цитировать
    4
  • Ага, почти занес 215ый, из ~12 раздач где нажал не фолд на префлопе выиграл 1! Сессия идет вот так:

    Ответить Цитировать
    4
  • Tortik, зависит от диапазонов, но могу сказать, что при оптимальных ГТО диапазонах CovsBB 40bb deep префлоп на неподходящих для ББ структурах, где много миснувшего треша будет (допустим на А72 это К4о,Q6o и т.д.) даже на треть банка солвер хочет фолдить вплоть до 55% диапа. И такая динамика будет прослеживаться достаточно часто для ББ т.к. слишком широко лезет дефать префлоп, поэтому на некоторых структурах хочет оверфолд иметь
    Ответить Цитировать
    4
  • Збс разбор, спасибо!
    Думаю это самый сильный игрок ФФ, игру которого я видел. Будущий 2й Маратур ;)
    Ждем 2ю часть
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Все даунстрики, что не убивают мой БР - делают меня сильнее.

    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 43 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.