Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,763 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 73
  • Вышел в 4макс дипстека за 12$ на 888, был один нормально играющий рег румын, и два весьма средних рега. Один тайтовый до жути, второй просто кнопки все подряд порой нажимал. Тут румын предложил дележку, я думаю ну ладно, за 4ое дают 400$, за первое почти 1к$, разрыв большой, щас кулерок сдадут (на тот момент почти у всех равные стеки по 50бб были) поэтому соглашусь. Вообщем почти все согласились, но тайтовый парень с украины не захотел. Около 40минут играли 4макс, я уже уставший, сонный, но вроде справлялся (даже поблефовать смог) По итогу тот самый тайтовый парень который не хотел делить = вылете на 4ом месте, мы остаемся втроем с примерно равными стеками (я миничипак был) и снова говорим о дележке. Но тут румын который изначально был инициатором, начинает писать, мол у меня над вами эдж, я не хочу делить гоу плей. Ну я вспоминаю волшебные 40000 СНГ (или около того) отыгранные в прошлом году, что то там про 3максы, все дела, думаю ну поборемся. Тут же по Кхай вскрываю его две ставочки(вообще бредовые), в некст раздаче играю (сбВСбб) комплит 86o с мыслью играть лимп-кол т.к. парень с эджем (может в 9максе у него и есть эдж, но 3макс думаю очень вряд ли, он просто расширил свои диапы трибета+изолирования комплитов с сб и думает, что он самый Чак Норрис за этим столом) получаю инста рейз в 3бб сайзинг, и вместо кола, хуярю оллин. Он снэпает и показывает AJo. Вижу как со словами "Dracul rusesc" появляется флоп с трипсом 6, ну и выхожу в ХА. (у меня есть привычка иногда нажимать как бы кнопку рейз-оллин и играть при этом фолдом/колом, да это весьма ебнутая привычка, однако такой мисс плей был первый раз) К слову даже без просчета ХРК могу сказать, что лимп-пуш там в стеках 30бб против изоля от этого парня, будет плюсовым на ЭНИ ту как мне кажется, т.к. диап рейза будет тоже под эни ту + с какой-то частотой QQ-AA, будут в чеке. В ХА хоть и точно имел бы эдж (там парень в принципе не силен был, а конкретно в ХА думаю заливал бы конкретно), но уже и усталость + сонливость + ГСЧ и так вытащило мне 35 на 65 выставление. Не стал испытывать судьбу. (Хотя дико хотелось)
    di-GWSM.png

    Завтра возвращаюсь в стримерские делишки поэтому поводу, а то совсем унынье какое-то было. Сегодня. если честно желания подрубать вообще не было на финалке т.к. хотелось концентрацию держать полностью
    Ответить Цитировать
    47
  • Вчера во время стрима оформил топ1 на 888, был очень волнительный ХА, в котором были неплохие качели)
    0bd7516af854.png

    Вот сам турнир!
    Так же был дипран вне стрима 109BB на ПС, однако в топ24, остановили меня, но выставился хорошо. Вообще сессия выдалась отличной, вот каждую бы так)
    И заметил, что каждый раз когда сессия начинается ну крайне плохо (типо переезды, кулера и т.п., винрейт на первые 2к рук -12evbb/100) а потом ты как в боевиках с Джеки Чаном начинаешь всех нокаутировать и т.п. - сразу настроение становится отличным, а вот когда происходит наоборот (первые пол сессии ушатываешь всех, зарабатываешь ноки, evbb +40 и т.п., а потом начинается "откат" то настроение как-то убывает вместе с винрейтом и деньгами(
    При этом в обоих случаях можно окнчить сессию с +- одинаковым винрейтом и деньгами, а настроение будет разное. Думаю этот лик надо как-то исправлять. Думаю не у меня одного такая штука.
    Ответить Цитировать
    46
  • Очередной "косяк по глупости".
    Расходимся, пацаны.
    Что это - инфантилизм, цинизм, что-то другое?
    Толкал чужие трени, всплыло - я созвонился, извинился, обсудил.
    Пытался купить приватные трени не у автора, всплыло - я созвонился, извинился, обсудил.
    Вел себя на разборе так, что в оффе бы могло прилететь изи за подобное - созвонился, извинился, обсудил.
    Ну в остальных делишках сценарий чуть другой - написал в румы, извинился, обсудил.
    И везде итог - меня это не красит, но все мы люди.
    И так из месяца в месяц, из года в год.
    Ответить Цитировать
    45
  • Возможно залил возможность на бест кеш, в туринре где за первое ~30k давали, в топ 11 сыграл такую. Но тут порешал фактор того, что парень очень(читай чрезмерно) активно барелить ИП vs BB + может запросто переоткрыть с БТН в такой ситуации. Обычно не сожалею о своих действиях на предфиналках или финалках, а тут в смятении, но думаю когда перед глазами 30к такое чувство в порядке вещей, я же не робот. (чтобы понять как я сыграл хорошо или плохо, надо последить на ФТ за этим парнем тогда +- ясно будет, но делать этого я не буду конечно же) По тенденциям поля сыграно плохо, по тенденциям отдельно взятого чела сыграно хорошо. Однако допускаю, что он мог сам зассать тут и выбрать другой сайз терна.
    ec4f4c8f0609.png

    Пятница порадовала вот таким событием
    b0f21f1a59af.png

    Да и в целом начало года пока отличное, хорошо складывается и на старзах и на 888, если абстрагироваться от результатов 2019 то кажется, что все супер хорошо. Конечно закрепить результат в баунти серии тем более когда отсидел в ней 10+часов было бы вообще чем-то превосходным, но не все сразу. Сыграл несколько сатов на мейн эвент баунти серии по 500, пока без результатов. Так же сыграл пару сатов на мейн близзард серии за 250, тоже мимо. Думаю уже сегодня получается, сыграю еще 2-3-4 сата, но не больше т.к. БР пока не такой крепкий, чтобы увлекаться сатами на дорогие турниры.
    Ответить Цитировать
    45
  • Первый турнир за долгое время на Partypoker и сразу изи мани! А это я даже в деньги попасть не успел, турнир завис до бабла! Теперь смогу позволить себе купить патикепшен и пойдет разнос!

    We apologise for the cancellation of Bounty Hunter $11: $5K Gtd (241686441) due to technical issues. We have cancelled the tournament with a full refund. You have been refunded a total of $ 53.18 USD.

    Из хорошего, вчера ночью подрубил стрим с двумя предфиналками, которые превратились в две финалки, обе по 7.5$; На 888poker и PokerStars; Увы закончились они на 6ом и 5ом месте, однако позволили мне отбить сессию и даже вывести ее в плюс! Прошлая неделя выдалась очень сложной, имел достаточно плохие показатели по винрейтам и по деньгам. Однако это лишь подстегнуло меня, дабы размазать своих оппонентов и забрать то, что принадлежит мне по праву. Но ничего, будем работать. Впереди грядут серии, надо поднажить БРа, дабы попытать удачу в очередных серийных килополях, рано или поздно должен стрельнуть!
    Ответить Цитировать
    44
  • Вчера оформил топ1 в 44 ПКО на старзах и топ3 в 16.5 ПКО на 888 . За топ3 получил около 400$, за топ1 около 1600$. На старзах играл прям в режиме убийцы т.к. побеждал везде на финалке, только в конце в 3максе пару раз АИ проиграл из-за этого недобрал лишние 120$, но не беда)) Уже доходил как-то до ХА в этом турнире. но тогда остался лишь на 2ом месте.
    di-S4JL.png

    Была одна ключевая раздача которая меня очень заинтересовала.
    Вот собственно она
    di-43A5.png

    Для тех кто не умеет открывать спойлер = ФТ 44 ПКО турнира на 168 человек, мы сидим на ББ и имеем 26бб и карманные 55. За столом есть 2 стека короче нашего, которые имеют 14бб и 12бб. Чип-лидер с позиции малого блайнда просто опенпушит в нас, при этом чип-лидер ориентировочно не самый сильный регуляр.
    Казалось бы, что колл тут рассмотреть сложно, учитывая огромное кол-во блайндов которое в нас летит, однако, вот что думает ХРК по этому поводу.
    di-VF1XSN1Y.png
    = кол с 55 всего в -4$ по нешу. Однако, мы же понимаем, что в стеках 26ББ в нас никогда не полетят верхние 7% рук как минимум.
    В таком случае, мы получаем уже вот такую картину:
    di-BD4G.png

    Но наш оппонент может не понимать ИСМ и возможность опенпуша на гавне в нас, поэтому быть может, он не будет пушить свои нижние 10% рук и как мы уже указали верхние 7% в том числе, тогда получаем такую картину:
    di-FL2D.png

    Но если быть откровенным, я бы вообще тут задавал очень узкий ренж моему оппоненту, в целом я думаю, что тут поле не будет опенпушить даже условные Q9o, хотя мне кажется в активного рега опенпуш с этой рукой в этой ситуации будет самым выгодным решением. К сожалению, я не располагаю ресёрчами пушей в стеках 25бб с сб в бб, и тем более при ИСМ давлении, но что-то мне подсказывает, что поле там будет пушить что-то в духе 22-55,А2-А7о и все.
    Против такого капнутого пуша, естественно у нас легкий кол будет. (Такой ренж я и задавал своему оппу) Но оказался не прав((
    di-7D7W.png

    Была еще одна ситуация, которую хотелось бы рассмотреть, но о ней напишу в другой раз, сейчас уже надо обедать и садиться играть.
    Буквально еще вчера, снова упал в БР <30k, однако благодаря этим заносам, смог выбраться из черты бедности) BR с начала марафона = 30 785$!!!
    Ответить Цитировать
    43
  • Конечно надо заболеть, чтобы выдать два ХА за одну сессию. Но жаловаться не буду, спасибо старзам за заботу!
    di-C4DU.png

    Если бы не температура, конечно же... а в прочем куда уж лучше?
    Ответить Цитировать
    43
  • Посидел до 7 утра, посмотрел на вот это

    Ответить Цитировать
    43
  • Финалка main wsoop, я в хедз-апе. У меня , я играю рейз с СБ, опп с ББ трибетит. Стоит отметить, что в его диапазоне очень много трибета на ББ. Выходит доска , с флеш-дро. У меня натсовое бекдорное флеш-дро и вторая пара. Я играю чеком, опп ставит крупную ставку, я кол - выходит закрывающий флеш-дро. Тёрном я снова играю чек, очевидно, что хоть мне и открылось ФД, таким терном я не очень доволен, учитывая, что опп трибетит примерно чуть более, чем с 30% диапазоном, и у него очень много рук есть, вдобавок закрылся гат-шот для QK рук. Он ставит снова, и снова большую ставку, теперь по риверу у него будет пролазить олл-ин, если я сыграю колом.
    На кону миллионы долларов, эта раздача может стать последней. У меня настовое фд, третья пара и гат-шот. Вроде бы я и коллить его бет не могу на свои ауты по ФД, вдобавок, при выходе последней карты в масть, я вряд ли смогу плотно добрать с него. Однако, своим олл-ином я никогда не выбью Ax рук, которых в рейженом поте очевидно полно у оппа в диапазоне. Однако, у меня есть эквити, и опп играет очень агрессивно, я могу сыграть колом тёрн и уже на третий баррель выкинуть по риверу, однако, тогда - мой опп получит большое преимущество в стеке и сможет дальше давить меня просто своим стеком.
    Я принимаю решение коллить тёрн и принимать решение по риверу, однако, уже понимаю, по каким риверам что буду делать. Выходит бланковая не в масть. Доска, в целом, Я задумался. Начинаю перебирать возможные варианты еще раз, ошибка непростительна. На кону куча денег, но мне - успешному офлайн МТТ игроку, который уже объездил весь мир и получил всевозможные титулы, хочется получить именно этот браслет. Я не могу позволить себе допустить ошибку. Напряжение внутри меня - максимальное. Но со стороны этого никто не замечает. Черные очки - не мой выбор. Я люблю в такие моменты смотреть оппонентам в глаза, создавая дополнительное давление, иногда это может приносить теллсы. И хоть мой опп агрессивный, он не умалишенный маньяк: доска достаточно опасная, и вспомнив все разадчи с ним, я понял, что есть возможность выбить слабые , любые . Но играть чек-колл по своей я не хочу.
    С одной стороны, зачем ему в трибетпоте по выходу превращать свои руки в блеф, почему не сыграть чек-колл с ними? Ведь явно руки он выбьет только по самым опасным риверам. С другой стороны, он уже играл подобным образом, доезжая в свои вторые пары продолжал бетить. Так же, он может продолжить бетить с руками JQ, JK т.к. есть доп. эквити по гатшоту, с руками JT, T8s по двум парам. Само собой, с руками он будет бетить три барреля, если он и готов выкинуть A2-A6 руки на мой пуш ривером, то сам проставлять с ними он будет 100% олл-ин ривером. Логика вроде бы отсутствует, но вот такой вот опп.
    Еще раз взглянув на свою руку (не знаю, откуда эта привычка), я решил, что у меня отличная рука для блеф олл-ина в этой ситуации. Я блочу своим натсовым фд его готовые флеши, вдобавок убираю из его диапазона часть AK рук, так же, моя десятка не блочит блефы оппа, и блочит его руки с двумя парами, не считая А2, А8 рук. Играть чек-коллом ривер по третьей паре на такой доске я точно не могу. Я ставлю олл-ин.

    В этот момент откуда-то заиграла музыка из заставки к доктору хаусу. (Massive Attack - Teardrop) Но потом я понял, что она играет в моей голове, т.к. мое сердце практически вырывалось из груди, мне показалось, что я слышу свое сердцебиение. Я, не отрывая глаз, смотрю на него. Теперь от меня ничего не зависит, мне остается только ждать. Каждая секунда длится вечность, и пусть это банальная фраза, но лишь в тот момент я смог прочувствовать, что она значит на самом деле. Фишки, которые я перебираю в руках, чтуь ли не выскальзывают из них. Я вспотел. В тот момент мне казалось, что пот с меня течет как с ниагарского водопада. Хотя, спустя какое-то время, пересматривая запись этого хедз-апа, я понял, что выглядел вполне сносно. Мой оппонент наконец-то поднял глаза и его руки потянулись к фишкам. Я затаил дыхание. Взглянув на меня и чуть-чуть замешкавшись, он говорит - ФОЛД. В этот момент я почувствовал облегчение, хотя те чувства, которые я испытал в тот момент, я вряд ли смогу описать. Дальше - все шло достаточно быстро: я просто давил своим стеком и в какой-то момент мы выставились в монетку, я ее победил и стал чемпионом.

    Примерно так я представлял свою покерную карьеру, познакомившись с покером в начале лета 2017ого. И очевидно, что это все ложь - и я не про этот выдуманный мною рассказ про хедз-ап, и тем более про эту раздачу (ее я увидел у одного тренера по МТТ с джипси) - я про мои представления о покере, ведь они были в духе - "О, мой друг выиграл 700$ в каком-то МТТ турнире, если он смог - я точно смогу. А если выигрывать такие турниры хотя бы раз в месяц, то можно сделать неплохую прибавку к своей зарплате. Я уже знаю покерные комбинации, покерные позиции, очевидно покер простая игра, я уже знаю столько, что с легкостью смогу зарабатывать куда больше, чем 700$ в месяц. Ведь с позиции BTN я открываю больше рук, чем с позиции UTG. А рука является достаточно слабой, и лучше открывать руку типа , тут все просто." Жаль, что я потратил несколько лет на доту, зарабатывая по 500$ на команду из 5-и человек, за один турнир который занимает 24-48 часов. Если бы я раньше пришел в покер, сейчас бы уже в олл-тайм мани лист, занимал бы почетное первое место.

    Но как вы уже понимаете, название дневника сказало все само за себя. На данный момент я играю SNG 9max))) 5-10-20$ на 888, и 5.5-11 на party. При этом словил довольно таки неплохой даунстрик на 130к рук на 888 и 60к рук на party. В дальнейших планах переход в МТТ, уже начал набираться знаний по этой дисциплине. Вдобавок уволился с основной работы прям перед этим даунстриком, день начала даунстрика и день увольнения - один день. Но уже натильтовался вдоволь, теперь планирую еще больше работать над игрой, развиваться, ведь мне очевидно есть куда расти даже в SNG. Хотя дисциплина является достаточно простой и многие сильные ребята из нее ушли уже давно в МТТ/спины. Т.к. потенциально $/hr в одностоловых SNG на данный момент далеко не самый высокий.
    Завел дневник для еще большей дисциплины и нытья. Я стримлю свои игры и очень не люблю когда ною на стриме, поэтому подумал, что ныть в дневнике будет более оптимальным вариантом. Буду 2 раза в месяц выкладывать свои графики на 888, на пати буду выкладывать графики по кол-ву наигранных рук, т.к. играю там пока, что достаточно мало. Так же записался наконец-то в спорт-зал, буду о своих успехах на этом поприще сообщать, пока что сходил лишь 5 раз (2 раза в неделю всего), но уже в скором времени увеличу посещения до 3 раз в неделю, т.к. пока сложно очень все дается, все болит постоянно, занимаюсь на все группы мышц, беру очень маленькие веса, но всему свое время) Так же периодически буду писать сюда оповещения о стримах, на твитче пропала лента канала и не могу сообщать о своих планах там.

    И вроде как надо представиться мой ник - spr3216(просто еще когда в доту играл проехался головой по клаве и вот такой он получился) то , что spr означает аббревиатуру в покере узнал уже после. Зовут меня Дима, 24 годика (завтра будет 25 и я стану совсем большим)
    Стрим сегодня начну около 22 часов, может чуть раньше (время всегда говорю по МСК)
    https://www.twitch.tv/spr3216 - твитч
    Следующие графики выложу по 888 - в конце месяца, по пати - как наиграю 100к рук.

    Август - 444 снг, рой -11, итм 30%, итог минус 50$.
    Сентябрь - 772 снг, рой+14, итм 42%, итог плюс 110$.
    Октябрь - 1400 снг, рой+8.5, итм 40%, итог
    плюс 120$.
    Ноябрь - 133 снг 1$, рой +18, итм 40%, итог
    плюс 25$. Так же 1468 снг 3$, рой +6, итм 40%, итог плюс 261$.
    Декабрь - 2151 снг 3$, рой +4.6, итм 39%, итог плюс 297$.
    Январь - 886 снг 3$, рой -6,8, итм 35% итог минус 181$, 245 снг 5$рег, рой +3,5 итм 37%, итог плюс 42$, и 1411 снг 5$турбо, рой +7,8, итм 40% итог плюс 554$
    Общий итог январь - плюс 415$
    Февраль - 2857 снг, рой +4.2%, итог плюс 725$.
    Март - 2603 снг, рой +5.0%, итог плюс 802$
    Апрель - 2156 снг, рой +9.9, итог плюс 1730$
    Май - 2020 снг, рой +10,2, итог плюс 1788$
    Июнь - 2410 снг, рой +9.8, итог плюс 2085$
    Июль - 2680 снг, рой +2.6, итог плюс 621$
    Август - 1944 снг, рой -2.9, итог минус 520$
    Сентябрь - 2032 снг, рой +3.8, итог плюс 654$
    Октябрь - 2223 снг, рой +3.6, итог плюс 658$
    Ноябрь - 3115 снг, рой +6.3, итог плюс 1300$
    Декабрь - 5000 снг, рой +10, итог плюс 3678$

    Сообщение отредактировал spr3216 - 7.1.2019, 4:23
    Ответить Цитировать
    43
  • 77Twist, насколько мне известно только в самом фанфарме и все.

    P.S. вчера надипал кстати килополя, но не справился закончить красиво
    f7ff6e09c9a9.png

    ce1830f7a14b.png

    Обидно конечно в субботу не топ1 в билдерах занимать, но у меня есть положительная динамика. В апреле-мае было много дипов и пред ФТ в билдерах, в этом месяце вот начал сами финалки оформлять, получается июль-август = много заносов? (но это не точно :D)
    Ответить Цитировать
    42
  • Воскресенье пошло нормально, мой соперник пытался давить на меня в чате, но я сражался как лев
    9aff1382c116.png

    Однако даже льва можно одолеть с помощью хитрой магии префлоп оллина, при этом соперник не стал стесняться и сделал это за весь ХА 5 раз!
    1c2ce11a1e2a.png

    Но раненый лев, все еще лев, так что все впереди!
    Ответить Цитировать
    41
  • Поменяй изоленту на синюю, это я тебе как инженер говорю
    Ответить Цитировать
    41
  • Всем привет, вернулся с оффлайна. Приболел, но стримлю все равно, слишком уж скучал, если что ссылка тут - https://www.twitch.tv/spr3216 . Отдохнул отлично, готов разрывать, перерывы все же делать стоит. Это мой первый отдых за 7 лет, когда я не работал и ничем не занимался более 7 дней в сумме. До этого 1 раз был отдых недельный на НГ. А так после того как устроился работать на телек, не брал отпусков и больничных даже, а когда взял первый отпуск, уже занимался покером и сидел гриндил СНГ по 8 часов)) Поэтому я остался доволен.

    Вернулся в онлайн вот так на 888 =
    di-YIR8.png

    Вернулся в онлайн вот так на PS =
    di-MCQM8QSE.png
    (если, что я который spr32900)
    Видео разбор финалки ББ215 здесь =
    https://www.youtube.com/watch?v=_Xb1CNkqefQ
    Ответы на частые вопросы о поездке в Сочи на свой первый оффлайн турнир здесь =
    https://www.youtube.com/watch?v=5xZTa_YGIZ8
    Приступаю к работе над игрой и гринду, до вкупов набираю форму, разбираю кучу ситуаций и на вкупах оформляю бест кеш. Погнали!
    Ответить Цитировать
    41
  • Решил отметить окончание ремонта очень приятным заносом и мыслями о переапе))Заколдованный хот за 7.5 был побежден! Сыграл его в целом нормально, на финалке было правда пару вопросов, но их я оставлю на разбор, который в ближайшем будущем сделаю и выложу на свой ютуб канал (и на всякий случай на твич тоже, а то опасно только ютуб развивать)
    di-AO48.png

    Здесь запись финалки = https://www.youtube.com/watch?v=p9Q27M-Xhho Состав финального стола, это просто космос. Раздача где в меня пихнул JTs это просто космос. ХА - это просто космос))
    В фанфарме меня повысили на два ранга, теперь буду играть в свою обычную загрузку bb109,22double deuce, hot22, big22 и т.п. турниры на старзах + PKO44 на 888. Надеюсь все будет хорошо, но работать над игрой очень много надо, сам знаю, но всему свое время. Сейчас после окончания ремонта, жить станет в разы проще и надеюсь смогу поднять уровень игры, что бы соответствовать регам BB109.
    А теперь пойду и наконец-то высплюсь. За последние 2 недели спал более 5 часов, лишь 1 раз) Но теперь налаживаю режим+снова в зал.
    Ну и мини-отчет по сессии:
    MTT: 58 + 2 реентри;
    АБИ: 14,2;
    Winrate: 4.8bb/100, 11evbb/100
    Hands:4554
    Рук так мало т.к. первые 4-5 часов сессии нон-стоп вылетал)

    BR марафона точно не считал еще, но что-то около 24500$!!!
    Ответить Цитировать
    41
  • BabySharkl4, ты в любой ситуации где ведешь себя омерзительно находишь оправдания своему скотскому поведению.
    Ответить Цитировать
    41
  • Поиграл пятницу+выходные ужасно, и по винрейтам и по деньгам. Однако думал, что все гораздо хуже чем оказалось по итогу. Очень обидно вылетел за 120 человек до призов в мейне за 250 евро (раздачи стрит в стрит бвб). Месяц начался не самым удачным образом пока что)
    По деньгам оказалось всего -1378$;
    Так же справился записать разбор ФТ за 44$ на 888 покер -

    На этой неделе буду записывать разбор скупа за 30 евро в котором удалось урвать бест кеш. Думаю разбор может растяну на 2 части даже, но это будет ясно после записи. Так как удалось там выиграть много денег, может смогу похайпить на ютубе))

    Вчера был убер-тильт под конец дня, у меня начали виснуть ПСы, но не просто, а прям очень сильно, так что я просто выкидывал руки. И так целый час, помогло по итогу переключить интернет на мобильный. Жаль, что понадобился час мне для этого) Как итог минус настроение и плохие винрейты.

    Впереди серии во всех румах + увеличенные поля из-за эпидемии, будет захватывающе! Главное в стрик не улететь т.к. играть буду сейчас чуть дороже. Завтра и во вторник планирую стримить и играть все это дело. https://www.twitch.tv/spr3216 - добро пожаловать!
    И вот более точный расчет по последней раздаче с 89о. (т.е. ренж дефа не поменялся практически, а вот открывашка на полтора процента выросла у СО)
    6cfcd17a7221.jpg
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 6.4.2020, 14:53
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (larsen @ 9.6.2020)
    Очередной "косяк по глупости".
    Расходимся, пацаны.
    Что это - инфантилизм, цинизм, что-то другое?
    Толкал чужие трени, всплыло - я созвонился, извинился, обсудил.
    Пытался купить приватные трени не у автора, всплыло - я созвонился, извинился, обсудил.
    Вел себя на разборе так, что в оффе бы могло прилететь изи за подобное - созвонился, извинился, обсудил.
    Ну в остальных делишках сценарий чуть другой - написал в румы, извинился, обсудил.
    И везде итог - меня это не красит, но все мы люди.
    И так из месяца в месяц, из года в год.


    Украл, выпил...созвонился, извинился, обсудил
    Ответить Цитировать
    40
  • Закупился лекартсвами на 20$. Но 888 забоятся о моем здоровье, спасибо!
    di-ZYXY.png

    Если бы не температура, конечно же победил бы в ХА!
    Ответить Цитировать
    38
  • топ реги на финалке)))

    Ответить Цитировать
    37
  • На следующей недели заведу ютуб канал. Старые видосы перезаливать не буду, но некоторые перезапишу (обзор ХРК, кепшен, пару про СНГ видосов). Ну и как стало ясно, запишу разбор вчерашнего биг фиша за 16.
    Для тех кто пропустил - обновил бест кеш (и это прям очень во время т.к. после бана на ютубе + стрика, настроение было прям не очень)Поделил 1-2 место (занял 1ое) в big fish 16,5$, на 888poker. Финалка получилась достаточно простая вплоть до 3 макса, там были проблемы, но об этом расскажу уже в разборе. (при этом в 3 максе был с двумя любителями) Теперь на вечный вопрос "А какой твой максимальный выигрыш был?" - есть достойный ответ. В ХА было не сложно играть, но пару раздач было достаточно спорных.

    Так же с 1ого марта начинаю марафон, как и писал выше. Марафон с 1000$ до 10000$ (первая ступень) на ABI<10. По выполнению этой цели, ставлю вторую цель с 10k$ до 100k$ (какой аби, уже потом будет ясно). Касаемо результатов с 1ого марта, я посчитаю кол-во сыгранных турниров и профит, напишу сюда и буду писать в названии стрима или же плашку прикреплю (BR=1234$ прим.) Считать придется вручную, т.к. пролабс и шарк дают какие-то сильно ошибочные результаты (на шарке профит ниже фактического, на лабсе выше)

    Про занос расписывать не буду, все мысли в видео выскажу, но скриншот конечно прикреплю:
    di-QINE.png
    Ответить Цитировать
    37
1 2 3 4 5 24 73
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.