Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
419,626 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 73
  • Дима, а может вернешься в СНГ? - это был самый частый вопрос на стримах за последние полугодие 2019. Мой профит составлял на тот момент чуть больше 20K$. И это может показаться неплохим результатом для человека который начал играть год с АБИ 4 без знаний МТТ, но суть в том, что весь этот профит был сделан в первые пол года. График за год выглядел так: (Шарк потерял часть профита в том году почему-то)
    2.png

    При этом последние пол года выглядели так:
    1.png

    C пика был улет по кассе на 18k$;
    Общий РОИ за год составил 7% и это стало небольшим мемом внутри ФФ.
    И на начало 2020 я имел:
    1)не уверенность в своих стратегиях касающихся лейт стадий
    2)мысли о "возврате" в СНГ 9макс
    3)тильт после любого переезда в топ100 любого турнира
    4)мысли об уходе из ФФ и игры от себя на АБИ 10
    5)почти залитый БР
    После обсуждения с Федей Лоремом о том, что мне делать дальше было решено, что я остаюсь в проекте в первой лиги, но иду играть АБИ 10 (первая лига на тот момент играла минимум аби30). Так же начинаю тренировать новичков проекта (все же о том, что надо открывать с БТН 50% в стеках 40бб, я понимал и мог делиться этими знаниями). Ну и по истечении 2ух месяцев уже решать, что делать дальше, если результаты не улучшатся.
    Тренерство дало мне стабильную ЗП которая покрывала мои расходы на жизнь. Уровень игры поля в билдере за 3$ все же дало мне уверенность в своих силах. Смена режима нон-стоп гринда по 6 дней в неделю - дало возможность отдохнуть и с лучшей концентрацией отыгрывать уже 4 сессии в неделю.

    Результаты не заставили себя ждать и уже в марте, я оформил лучший месяц и обновил бест кеш (14к евро)
    3.png

    Но вдруг это просто кратковременный апстрик вызванный пандемией и резким понижением АБИ? Возможно стоит остаться и гриндить АБИ 20? Эти мысли все еще крутились в голове периодически. И каждая неделя сыгранная в минус, заставляла задуматься.

    Но благодаря помощи ментал коучей, благодаря тому, что мне дали шанс и не стали кикать с первой лиги, благодаря уверенности в завтрашнем дне из-за стабильной тренерской ЗП - все негативные мысли постепенно уходили в небытие.
    По итогу уже с середины года я вышел на АБИ 60+, имел за весь год самый большой стрик в 2 месяца и 3 недели (и то сыгранных в слабый минус по БИ, а не залив 500+БИ) и имел достаточно стабильный доход. Под конец года в декабре вообще попал в апстрик и играл чуть ли не каждую сессию с какой-то финалкой. Безусловно было много ошибок и их можно фиксить (буквально сегодня разбирал свой дипран, где сыграл 2 очень сомнительные раздачи, не сыграв которые возможно смог бы занять топ1, вместо итогового второго места), но кто не ошибается - тот в покер не играет.

    Итоговый результат выглядит так: (при этом шарк не корректно считал профит каждый месяц, но итоговая картина очень похожа на правду)
    4.png

    На данный момент у меня есть:
    1) БР >1000BI;
    2)Уверенность в своих стратегиях
    3)Достаточно спокойное принятие почти любых бэд битов
    4)Нет мыслей о смене дисциплины
    5)Мотивация прокачиваться как игрок и как стример.

    При этом с середины года я перешел на полную игру от себя, а в проекте остался в качестве тренера.
    Так же я достиг отметки в 8400 фолловеров на твиче. 9400 на ютубе (при этом они не полностью пересекаются)
    Средний онлайн на стримах для двух каналов 300+. (а в дни отсутствия конкуренции и по 600-800). Провел более 100 тренировок в ФФ. Более 25 видео записанных для ютуб канала. Более 1700 подписчиков в основном телеграм канале. Неизвестно сколько часов работы над игрой)

    Конкретных целей на новый год ставить не хочу, в общих чертах хотелось бы:
    Чуть-чуть повысить АБИ путем добавления турниров 500$+
    Улучшить качество игры
    Улучшить качество контента на ютубе
    Создать свой дискорд канал и наполнять его контентом для новичков
    Улучшить качество стримов
    Отыгрывать не менее 600 МТТ в месяц, если повышу АБИ, или 750 если останусь на текущем (текущий АБИ около 74)
    Ну и конечно переапаться в новом году)

    С наступающим всех, надеюсь ваши итоги года смогли удовлетворить вас так же, как меня мои) И удачи за столами, а самое главное не только за столами!
    Ответить Цитировать
    406
  • Как там говорят - распечатал рум?
    бест кеш подъехал и первый выигранный серийный турнир

    Ответить Цитировать
    230
  • Сегодня была последняя сессия этого месяца. Обновил бест кеш, сыграл 70к рук без учета пати. Провел 8 тренировок по 2+часа. Проработал над игрой 50+ часов.Посмотрел 3 вебинара. Провел 4 выходных в которых было ровно 0 покера)И взял два дополнительных выходных по вторникам(завтра и неделю назад). В сумме сыграл почти 1000 МТТ, с аби около 24-25. Сходил 13 раз в зал, (должно было быть 15, но увы зал пока на карантине). Вливаться конечно в спорт после перерыва почти в 2 месяца оказалось не так просто, почти после каждого подхода первые 2 недели все болело, но сейчас уже вполне себе норм. Почти собрал 5000 фолловеров на твиче и 4000 подписчиков на ютубе уже! Чуть занялся каналами и записал в этом месяце 3 видео, заказал смайлики на твич и шапку на ютуб. Планы на следующий месяц составлять не вижу смысла, просто попробую не сбавлять обороты т.к. этот месяц вышел крайне продуктивный.

    Ну и прикрепляю график не под спойлером, т.к. такую красоту нельзя скрывать.

    Ответить Цитировать
    172
  • В прошлом посте моем почему-то ссылка не вставилась (ну я где-то косякнул) и графика за этот год нет. Но на деле это просто было нужно т.к. я чуть выправил график вот таким вот событием:
    3971d746cb65.png

    Ну и общий график с начала года:
    78dcc1445e4a.png

    Осталось не сбавлять темп) Ну и можно как свинья переапаться на сериях, но это уже в пятницу на стриме.
    Ответить Цитировать
    134
  • Прошлый месяц шел очень сложно, до конца был уверен, что сыграю в минус. Однако в последнюю сессию удалость втащить билдер 11 и 44 ПКО на 888, о чем писал выше.
    Вот записал разбор на занос, надеюсь не косячил в разборе (а то я умею ШБ не так посчитать или дележку не заметить на доске)


    Так же хочу похвастаться началом этого месяца. На стриме в пятницу удалось задипранить 210 Bounty Hunter на GGpoker (и я почти вывел этот рум в плюс)
    BB210.png

    Далее в субботу оформил топ2 вот тут (не удачно отблефкатчил оппонента, были хорошие шансы на топ1)
    BH_105.png

    И вывел таки ГГпокерок в плюс. (правда плюс на одну загрузку или даже меньше)
    Расстроился немного, но спустя три часа 888Poker порадовали вот таким делом
    88-PKO.png

    И тем самым почти довел РОИ за этот год на 888покер до 20% (на деле там где-то 16, но 10 месяцев играл с РОИ 5-8%, так что я доволен)
    Теперь вот сегодня в ВСК собираюсь сделать 20%+ РОИ на покерке, патипокере и переапаться на ПС, ПС.ес и 888!
    (на деле не советую отслеживать РОИ по отдельным румам на дистанцию <3k MTT, а то одно расстройство выходит) А еще в начале ноябре занес 44$ Магнум на Partypoker(и тоже наконец вывел рум в плюс)
    partyzanos.png


    По итогу плюсанул за две сессии где-то на 4500$; Профит марафона сейчас состовляет 94000$; ДО сотки рукой подать, однако эту сотку надо будет еще заработать и удержать, что не мало важно. А то отметку в 30к профита, я преодолевал около 5 раз (как-то даже с 38к спустился до 21к, еще на АБИ35)

    На данный момент выходит где-то АБИ65-70 по сессиям, благо серии кончились, кроме СЕКУП на пс.ес, (подумал я, но узнал, что начинается ЕПТ онлаайн и на БАТЛ оф Мальта на покерке) Эх, дадут ли румы когда-нибудь отдохнуть от серий? На деле такой себе вопрос т.к. очевидно, что нет. Потому что румы хотят делать серии без пересечений и поэтому, если играешь 4+ рума, то будешь играть их нон стоп, а не играть серии это конечно удел сильных мира сего. Я же живу мечтой, поэтому пока не пропускаю.
    Ответить Цитировать
    130
  • Результаты за год опубликую в видео, запишу его в среду-четверг следующей недели. Сначала хотел считать год - по окончании винтер серии, но сейчас план изменился. В декабре когда играл без стрима последнюю неделю имел достаточно большое количество дипранов в турнирах с 15к$+ за первое, но увы нигде не сложилось. Даже в последний день игры 30ого числа был дипран в винтер серии за 55$ c 40К+ за первое, но в топ 50 остановился AQ<55; За последние несколько месяцев выиграл где-то минус 10$K; C середины октября сыграл где-то в -16000$;
    Разбирал свою игру в глобальном плане, плюс подсказали со стороны несколько моментов которые можно изменить. Замотивированный новыми знаниями думал, что сейчас начну разваливать, но последнее время совсем не складывалось, в какой-то момент начал сильно тильтовать. БР очень быстро таял на глазах и вначале этого года передо мной стал выбор, либо переходить на фриролл в проекте (играю полностью за счет проекта и отдаю 50% от профита), либо опуститься на низкое АБИ и пытаться раскручиваться. Решил попробовать второй вариант, для которого я
    1)Оставляю себе 3000$ на БР.
    2)Начинаю играть аби10-12
    3)Сокращаю количество одновременно играемых столов на стриме до 10
    4)Убираю из загрузки некоторое количество фриз турниров и в частности турбин
    5)Стараюсь отыгрывать ~40 турниров за сессию (вместо 55+ как было раньше)
    6)Беру 2 выходных в неделю, вместо одного как было раньше. (среда-четверг выходные)
    С таким планом начинаю январь, по завершению буду вносить некоторые корректировки.

    Стримить начинаю с завтрашнего дня. Касаемо дней в которые буду стримить - еще думаю. Так же в скором времени скрою стату на стримах. Буду стараться регулярно записывать видео для ютуб канала т.к. теперь будет дополнительный день в неделю, когда будет время этим заниматься.
    Ответить Цитировать
    125
  • -Нужны деньги на кулер для ССД диска, иначе не смогу стримить.
    -Вот держи братан
    cc45c974b68b.png

    -Спасибо многоуважаемый ГСЧ, надеюсь вы и дальше будете мне благоволить, особенно жду вас в разгаре серий в феврале!
    Ответить Цитировать
    120
  • Дипраню сейчас 2 мтт, 22пко на 888 (финалка) и топ100 хота за 7.5. Финалку оканчиваю на третьем месте и вот надежда на хот за 7.5. Складывается хорошо, оппы дарят фишки. А девушка моя заболела и ночью спать не может, решила пойти приготовить еды на завтра. Поставила гречку с курицей запекаться в духовку. Казалось бы каким образом можно соединить эти факторы и получить что-то вразумительное? Ответ простой - межкомнатная дверь на кухню на магните, закрылась и перестала открываться и произошло это уже после того как духовка была включена. Ну я пошел как мастер, пытаться открыть, первое, что удалось сделать - сломать ручку.
    di-SFV5.jpg

    Потом был продуман способ и найдено решение, надо погуглить!!!!
    Гугл выдал различные способы отодвигание магнита(пластиковой картой, ножем и т.п.) = способы были опробованы, успеха не было (тем временем я нахожусь в ситауте в хоте за 7.5 и краем глаза вижу, что я уже "дошел" до топ30). При этом запахло жареным. В прямом смысле этого слова. Думаю ну ок, разберу коробку и сниму с петель (инструментов у меня никаких нет, кроме маленького молоточка, ржавого и способного вбить самые мелкие гвозди и то с трудом)
    По бокам двери начал снимать коробку и понял, что ничего этим не добьюсь (гений)
    di-RF2K.jpg

    Далее решение = пробить стекло (напомню, что никаких подручных средств, кроме мини молотка) Для этого взял полотенце, приложил к стеклу и пару раз хорошенько ебнул = эффекта ноль, только молоток перекосило.
    (тем временем я уже вылетел из хота и постепенно начинаю нервничать)
    Прогуглил службу, которая вскрывает двери, на сайте написано "круглосуточно" - позвонил, взяла операторша трубку, ну оооочень сонным голосом ответила:"Ало". Я спрашиваю - вы ночью выезжаете ? - Короткие ответ:"Нет". Трубку повесили.
    Развязка не интересная, пришлось вызвать МЧС, объяснил ситуацию, приехали за 15 минут, вскрыли дверь, денег за вызов не взяли. Как и я свой топ1 в хоте за 7.5$.

    Такие вот ночные дипранчики.
    Ответить Цитировать
    108
  • Кстати, совсем забыл написать сюда, хоть на стримах и говорил. Моя история с трубами-серверами закончилась. Я заказал б/у коммутатор с Ebay, доставку из США. По итогу он пришел и в этот же день его установили и все заработало. Ко мне претензий нет. И на всякий случай я застрахую (на этой неделе) за 5к рублей квартиру на год, (туда входит страховка самой квартиры, страховка происшествий с моей стороны) короче если я кого-то затоплю, то платить не буду и если меня затопят, мне страховая все оплатит.
    Вся эта история обошлась мне примерно в 30 000 рублей, что достаточно мало, учитывая то, что пострадало. Но правда думается мне, что я прилично по ЕВ потерял от этой истории за все время переживаний(особенно в первые дни когда стоимость сервера была озвучена как 5мл) Повезло, что в США эти коммутаторы как я понял, уже считаются старьем и их можно купить столь дешево.
    Вот так спит Барсик, когда узнал, что его хозяину не надо выплачивать 5 миллионов.
    45cad5c3c4ef.jpg
    Ответить Цитировать
    91
  • АБИ 12, полет нормальный
    a6f23229aa01.png

    55bb91c73807.png
    Ответить Цитировать
    86
  • Сидел ныл весь стрим почти, в какой-то момент забоялся, что сервер снизу затоплю, поэтому слезы отставил.
    b09027e76e9f.png

    Скоро и правда начну верить, мол карта слезу любит
    В воскресенье выложу результаты за год прошлый в формате видео!
    Ответить Цитировать
    86
  • Стрит в стрит, просто кулер, забей.
    Ответить Цитировать
    86
  • hot162--KOPIY.png

    Наконец-то покорился мне этот хот. Уже был и топ2 и топ3 и топ5 и топ6. Понятно, что тут 100 человек играет, но все равно приятно доезжать. Ну и состав в тот день был огонь, вот что значит окончание вкупов, реги ушли в спячку) Прям начал тащить на пс.ком, надеюсь и дальше так будет. Винрейты при этом за последнее время огонь прям, но связываю это с апстриком. В конце года подведу итоги по винрейтам, румам и т.п. Ну и понятно, что переапался в хоте, там перебор по ББ в 4 раза)) Запишу на него разбор скорей всего в ближайшем будущем, а пока опубликовал другой разбор -
    моего победного 109ББ (разделил на две части до ФТ и после) вторую часть запишу завтра и выложу на неделе.

    Забавная ситуация, там в разборе раздача где я сомнительно врываюсь по ОЕСД с целью забрать нок парня, а оказывается я его даже не покрываю и от сюда сомнительность превращается в гавно мув) Но когда тащишь турик любой гавно мув тебе выходит в плюс.

    Сегодня воскресенье, а это значит, что пора переапаться не просто, а как свинья, и не только мне) Удачи всем сегодня короче!
    Ответить Цитировать
    83
  • Ладно, напишу пост и буду отправлять сюда людей со стримов которые спрашивают об АК (надоело одно и тоже)

    1) Да я проходил обучение в академии покера и играл в плюс после прохождение обучения. Но я играл в плюс и до обучения (начал обучение я в конце ноября 2017 года, закончил в начале февраля 2018 года, провели 10 тренировок, отдал 1000$) Результаты моей игры до обучения есть в первом посте этого дневника. После этого, я сразу же пошел на обучение к человеку с ником чессмастер и он научил меня правильно работать в ХРК над пушфлодом + показал метод работы с ФЗ и триальной версией симпла. (с ФЗ в АК тоже была треня, но там эффекта было не много т.к. мне просто объяснили, что такое ФЭ и как защищать свой диап взависимости от % ставки оппа, а всякие холдэки, матрицу эквити, работа в реальных ренжах и как сплитить свой ренж не рассказали)

    2)Да я стримил для АК и говорил, что обучение годное и мне помогло. От части действительно оно мне помогло т.к. я действительно чем-то там научился, в частности лучше стал играть против фишей, чуть лучше стал фолдить (но все равно пиздец как плохо) и какие-то еще моменты. Т.е. обучать там обучают, вопрос к соотношению качества и цены, т.е. если бы оно стоило 10-20$/hr даже вопросов бы не возникло. Но отмечу, что за 10 тренировок мне не рассказали такие базовые вещи как а)разница цбет ИП и ООП б) возможности игры лимп+бет с СБ в ББ в) что чек-рейз >4% возможен в принципе и т.д.

    3)Почему я начал резко негативно высказываться в сторону АК - потому, что начал лучше разбираться в покере и этой сфере в принципе. Я действительно думал, что обучают там хорошо, просто немного дороговато и немного маркетологи приукрашивают реалии (к примеру в моих стримах неоднократно писался мой профит формата 1500$/месяц и 4 часа ежедневной игры, и это было правдой, но лишь на отрезке 3-4 месяца когда я был в апстрике) Сам я стримя для них, что эти цифры приукрашены. Однако когда я разобрался в вопросе лучше и понял, что 100$/hr за обучение СНГ 9макс аби3-4-5 абсолютно неадекватные деньги - я начал говорить об этом. Плюс после прохождения обучения в ФФ я начал и в покере лучше разбираться и понял, что до этого я вообще плохо понимал как играть в эту игру. Вначале за стримы я получал просто ссылку на свой твич канал под видео, после 2-3 месяцев мне предложили оплату за стримы ценой 15$ за стрим + пройти обучение в группе донлеона(тренер по МТТ АК)

    4)Версия, что я на контракте с ФФ и поэтому негативно высказываюсь о АК - бред полный. Любой адекватный человек понимает, что даже сравнивать эти организации некорректно. Для тех кто не понимает - АК зарабатывает на том, что ученики приносят деньги взятые вне покера, ФФ зарабатывает на том, что их ученики зарабатывают деньги в покере и отдают часть % от профита. Плюс у АК была попытка сделать бекинг, но насколько я понял там совсем все печально было (общался с одним человеком который состоял в их фонде, он остался недоволен - если коротко). Ну и еще момент, что в ФФ не берут нулевых или минусовых игроков дабы поиметь с них деньги за обучение, в ФФ берут уже плюсовых регов и делают из них более плюсовых и чуть дороже играющих регов.

    5)Так же негатив в сторону АК идет из-за того, что они завлекают туда людей и обещают им чуть ли не золотые горы. И очевидно, что человеку который только начал познавать мир онлайн покера, очень легко навешать лапшу на уши, а эта организация это с удовольствием эксплуатирует (лучше бы эксплойт поля учили норма отыгрывать).

    6)Так же их формат обучения "до результата" можно перефразировать и написать "до апстрика" или до "пока не заебало". Что я имею ввиду. Приходит условный Игорь, платит бабки, ловит апстрик - заканчивает обучение имеет вот такой график https://ru.pokerprolabs.com/igedovius/888.com/2017/any. (информация о ученике взята из файла который академия покера дает в качестве подтверждения качества их обучения, там представлен ряд учеников прошедших обучение до результата у Александр Буч". Вот ученик roxx_nn который брал обучение до результата ценой 650$, больше года потратил на их отбитие и я так понимаю закончил с покером по итогу, к сожалению его графики закрыты, но поверьте наслово, там все не очень хорошо.
    https://ru.pokerprolabs.com/zmeiii/888.com/2018/any вот еще ученик по СНГ дошедший до результата в 2017 году успешно словивший стрик и его графики офк выкладывались без ЕВрой. И список там учеников в районе 15 штук из них реально плюсовых регов 4-5 и то, один из них я, второй из них Madjer23 который я так понимаю играть и так до обучения умел, и пару никнеймов мне незнакомых. И это список, который выдает сама академия покера, т.е. это ЛУЧШИЕ ученики начиная с 2016 года(список начинается с игрока прошедшего обучение в 2016 году). Думаю не сложно представить общую картину, раз вот это лучшие ученики.(файл прикреплен к посту)
    Ну и справедливости ради, не всегда обучение зависит исключительно от тренера, т.е. я запросто представляю картину как по объявлению на изи бабки приходят ребята которые не способны вообще на какое-либо обучение. Т.е. они приходят за легкими деньгами и не готовы даже морально как-то работать для достижения успеха. От сюда допустим плохой % успешных учеников (которые по итогу превратились в плюсовых регов), но вопрос почему такое мелкое количество плюсовых регов. (которые представлены в файле)

    7) Стоит ли там проходить обучение? Ну решать не мне, а вам. Могут ли научить там играть в покер? - да, но исключительно микролимиты (и я говорю за СНГ, за МТТ вообще отдельная тема, но ее касаться я не буду) Адекватные ли цены в АК - абсолютно неадекватно завышены. Пошел бы я еще раз обучаться там покеру (если бы мне обнулили память по игровым знаниям) - нет.

    И если кто-то из АК хочет со мной поспорить или уличить меня во лжи, я готов на открытую дискуссию в прямом эфире на вашем канале (а я знаю, что вы этот пост прочтете обязательно)

    На этом я закрываю тему академии покера и на стримах прошу меня о ней не спрашивать, каждый раз я буду просто давать ссылку на этот пост и спорить ни с кем и что-либо доказывать не собираюсь. Если же конечно они сами не скажут снова что-то в духе "Он просто пиарит ФФ, они ему платят и поэтому он негативно о нас высказывается".

    BUTCH.pdf (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1489

    Сообщение отредактировал spr3216 - 5.11.2019, 3:25
    Ответить Цитировать
    82
  • Отыграл вчера 13 часовую сессию, из них 8 часов стримил. Вышел на 5 финалок, из них 4 были на 888. Все закончились трагично, последнюю решил не стримить т.к. уже очень устал. Болело даже горло от того,что 8 часов говорил без остановки) По итогу сказал, что если займу топ1, то сделаю разбор на неделе, собственно говоря вот -
    a705e99b6a3a.png

    Надеюсь этот светлый старт нового месяца будет лишь маленьким шагом на пути к бешенному апстрику!

    Так же говорил, что напишу цели на месяц, но я пока не могу определить точное количество МТТ которые хочу сыграть т.к. выяснилось, что мне надо подключить еще рум т.к. просто игры не хватит, чтобы сыграть даже 2к МТТ. Поэтому до конца неделе буду еще определяться.
    Ответить Цитировать
    81
  • Очень напряженно последнее время себя чувствовал за столами. Совсем прям не складывалось + в памяти сохранились последние крупные "недоезды". Начал даже иногда подтильтовывать. Вот вчера сел играть и через 2-3 часа после начала сессии хотелось ее закончить. И вообще планируемую неделю отдыха в июле хотел начать прям сейчас. Еще и после болезни не до конца отошел. Но тут скорая заносная помощь подоспела!
    8b85c0a636da.png

    Так я еще и стал двойным чемпионом этого турнира, так как в прошлом году выигрывал такой же, правда тогда это было в мае и людей в нем участвовало больше) Вот такое неплохое достижение. И получается появился материал для разбора на ютуб, что тоже весьма радует)

    Сегодня буду стримить в 19:00 +- где-то. https://www.twitch.tv/spr3216 и тут https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A
    Ответить Цитировать
    81
  • Второй плюсовый месяц подряд, всегда бы так было) Аби чуть поднял в сравнении с прошлым месяцем и чуть опустил в сравнении с прошлым годом)
    Шарк выдает такую картину -
    f18fa5a8fb06.png

    На самом деле она чуть иная, но суть таже -
    b06fc0ad0bff.png

    Результатом очевидно очень доволен, БР крепчает по чуть-чуть, хотя до прошлой формы ему еще надо поработать. Винрейты публиковать буду за 3-4 месяца, сейчас смотреть на 70к рук этого месяца немного смысла кмк.
    В целом из-за моей тренерской деятельности в ФФ хочется чуть уменьшить количество игры т.е. думаю оптимально для меня брать выходные вторник-среду-четверг (один день на тренировки для учеников, другой день на тренировки для себя, третий день отдых от покера) Но пока, наверное, продолжу выходные дни брать только среду-четверг. Главное не перегореть с таким режимом т.к. к тренировкам я готовлюсь, стараюсь что-то посчитать всегда и на это уходит время и силы. То, что АБИ вышел 22 для меня стало неожиданностью, но это видимо из-за серий. Пока по планам начать отключать 5.5$ турниры и добавить 109бб и пару турниров 30+ еще.
    За этот месяц подключил ПС.ес и освоился на пати, результатов пока нет, но и дистанции тоже) Неплохо сложилось на 888 под конец месяца, было много дипов и топ1-2-3-4-5. На ПСах крупных заносов не было, но так же было много топ1-2-3-4-5 в турнирах по 5.5-22$; Надеюсь заносик в билдере с БИ 40+ меня еще ждет)

    По игре вроде бы все хорошо, как раз сегодня был разбор базы у легендена и он поставил лайк за базу. Но справедливости ради, на таких лимитах играть не то, чтобы очень сложно, если бы я был всегда в лучшей концентрации думаю можно было замахиваться на совсем отличные винрейтики. По ощущениям все еще бывают какие-то неадекватные реакции на плохие ситуации (например недавно на стриме, начал обзывать парня который просто расшили 3бет кол на KJs против меня и победил АИ по итогу в монетке вроде бы) но думаю, что со временем избавлюсь от таких вещей.
    Ответить Цитировать
    79
  • Результаты за июнь:
    Месяц выдался интересный, хорошо складывалось на ПС, на 888 так себе. Сильно апнул свой АБИ, при этом винрейты соответственно упали. Кол-во столов не сократил до более ли менее оптимального. В последнюю субботу стало плохо, не мог отыгрывать оптимально, даже не мог отыгрывать средне, и закончить сессию не мог. В этот момент прочувствовал минус игры в МТТ, не стал загружать последние столы, однако все равно досидел до 4ёх утра. (начинаю сессию в 17:00). Рабочих дней вышло 28 из 30, решил не брать выходной на время серии ПКО ЮФС на ПС. Так же в среднем длина сессии была около 9-10 часов. Т.е. вышло примерно 260 часов игры. Работал над игрой более ли менее в нормальном количестве. Плюс минус выработал себе систему работы над игрой, хочу попробовать делать конспекты от руки в тетрадь, может так лучше буду запоминать. Допустим работал над защитой ББ против соло рейзера и против рейзера+колера, и вроде бы не сложно все запоминается, но как только ввожу защиту бб против разных сайзов (х2, х2.2, х2.5, х3) тут уже возникают сложности. От сюда и вышло, что реакция на разные сайзы не сильно меняется. Дефаю какие-то низы которые есть смысл дефать только при оптимальной игре (малое кол-во столов + хорошая концентрация) и выходит, что играю хуже -112бб. Ну и таких моментов достаточно много, от сюда и просадки по винрейтам. Ну про постфлоп в целом говорить пока не хочется, т.к. слишком много дыр и абсолютно конченых раздач в моем исполнении. Ну и ИСМ поразбирал неплохо весьма, но там пиздец сколько дыр еще в игре у меня, хотя думаю, что поле играет еще хуже, порой даже сильно хуже. В этом месяце подключаю Х2н, привык к новым цветовым меткам. Достаточно продуктивные тренировки в фанфарме получил, есть над чем работать, спасибо Роману Divdik17 и Бауржану RojerBlanco. Так же столкнулся с каким-то давлением моральным от чата во время стрима финалок/предфиналок, от сюда выходил не нужный тильт и плохая игра, но сейчас вроде бы стало лучше, хотя все равно думаю обратиться к ментал коучу по этому вопросу. Снова начал ходить в зал, теперь планирую не пропускать и ходить 3 раза в неделю. Зал однозначное +Ев, прям сразу чувствуется концентрация дополнительная, по ощущениям когда хожу в зал, могу отыгрывать по 15 часов сессии. Теперь к цифрам.
    Отыграл 129к рук, с винрейтом 7bb/100; 8,4evbb/100;
    di-B29Q.png

    Отыграл 74к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 7.5bb/100; 7.7evbb/100;
    di-L50G.png

    ABI: 17 (в прошлом месяце было 10)
    Roi: 33%
    ITM: 18%
    MTT: 1541
    Средняя загрузка 935$;
    Профит: 9639$ (с учетом фрирола на +750 и всяких мелких бонусов от румов)
    BR марафона: 29 800$!!!!
    Цель на следующий месяц, больше работать над игрой, чуть меньше играть одновременно столов, подключить и полностью освоить Х2н, подключить еще 1 рум, заменить мелкий фриз турниры с реговскими составами, затащить 33$ бигфиш. (про биг фиш это обязательно :D)Работать над префлопом, постфлопом и ИСМ в целом. Выйти на соотношение 3 к 1 игра/работа над игрой. Освоить симпл префлоп. Начинать отходить от автоматизированных действий и включать голову, лучше селектить опов, отыграть с лучшими винрейтами. Разобрать в симпл постфлопе нападение на ББ 50+раздач. Начинать осваивать овербеты. Сходить 12 раз в зал. Ну и продолжить оформлять финалки в килополях, оставить удачу на текущем уровне или же затащить СМ.
    Сегодня выходной от игры себе устроил, немного поработаю над игрой, и в целом отдохну от покера.
    Общий рой с начала года около 38%.
    Ответить Цитировать
    77
  • Оказывается мы с этим парнем не только земляки, но и живём 100метров друг от друга.

    Ответить Цитировать
    74
  • Почти без олл-инов, манну оставлял на скупы как мог.
    Топовый ХА был. Вообщем буду пилить обзор, правда возможно уже после скупов (как раз будет перерыв у меня 27-30 мая)
    БЕЗ СПОЙЛЕРА ХЕРЯЧУ ТОП БЕСТ КЕШИК!!!
    БР марафона не считал, но там около 19к
    di-T1QL.png

    я сегодня стримлю уже через 13 часов, но х3 при этом, как сейчас уснуть.
    Ответить Цитировать
    72
1 2 3 4 22 42 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s