Pineapple by Vovlandiy

Последний пост:09.09.2018
7
Статистика
Всего постов
21
2,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2018 +9
29.08.2018 +6
02.09.2018 +5
20.08.2018 +3
04.09.2018 +1
Самые активные читатели
  • Дароф всем!

    Порой хочется накалякать пару строк, думаю время пришло, хз насколько меня хватит кнч)
    Я люблю покер! Да. Кто-то играет только ради прибыли и с радостью бы променяли оного на достойную альтернативу. Кто-то просто напросто перегорает. А мне нравится ежедневно жрать диспу и вызывать православного туза на ривере;)

    Так, о чем там еще пишут в первом посте... Ах да, в основном гружу турниры нлх и пло, в турнирной омахе гожусь только в самый слабейших составах. Насчет кеша - онли оффлайн, онли под пивас;)
    Друзья иногда подтягивают меня в лимитки, все бы ничего, только порой дороговато обходится "обучение";)
    Как вы уже поняли "китай" далеко не самая сильная моя дисциплина и точно не основная, мне кажется денег там уже нет.

    Я вообще уже заполнял паспортные данные в приложении Аэрофлота, предвкушая пару недель на море, кучу фоток с завораживающей глаз природы Сахалина, ибо совсем запустил свой инстаграмм;))
    Но у покердома оказались другие планы. Анонсировали прогрессив пасьянс.
    Вангую, те кропали деньжат, что якобы есть в ананасе мнговенно перетекут в мега дисперсионную, прогрессивную вакханалию)
    Думаю игры кардинально отличаются, начиная со стартеров, заканчиваю брмом.

    Увидимся за столами!
    Ответить Цитировать
    9
  • TOXA, Неплохо сыграно
    Ответить Цитировать
    1
  • fastdecision, Это верно, там за каждым столом 2+ рега, остаётся лишь читать молитвы по кд
    Ответить Цитировать
    3
  • CAHTEXHUK, Привет!
    Мое самолюбие
    Как тебе прогрессив? Успел подстроиться?
    Ответить Цитировать
    0
  • Ин ласт тайм играл очень мало, после мега минусового дня в прогрессив.
    Не стоИт вообще ни на Китай, ни на турниры. Вот прям сафсем.
    На днях звонили с пд, очень уж хотят выслать мне подарок за дипран в праздничном турнире. Я особо не сопротивлялся.

    Сейчас сижу в Шереметьево, жду второго вылета. Впервые выбераюсь так далеко с дальнего востока, заплутал немного в этих терминалах🧐
    Впереди две недели без карт, фантазий, пребаблов.
    Вы уж там сильно по мне не скучайте. Я то по вам точно не буду. Обещаю😉
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот уже пятый день отдыхаю в Крыму. Жара стоит аномальная, тяжеловато мне приходится
    Столько всего хочется успеть, но я совсем не вывожу такое пекло. На данный момент успел выйти в море на каяке, перевернуться на нём, поплавать вокруг него, попутно спасая всё что выпало. По итогу не досчитался одного сланца. Так уж были расставлены приоритеты
    Дайвинг - вот это тема! Сказочных красот и разноцветных рыб не увидел, но я остался под впечатлением. Инструкторы, молодая пара, отработали без нареканий! Под водой чувствую себя комфортно. Потребовалось совсем немного времени, для того чтобы перевести весь дыхательный процесс на рот, нос участия не принимает! Буду с нетерпением ждать очередного шанса, исследовать подводные красоты, надеюсь в более живописном месте

    Полистал тут дневники китайцев. Джокеры? Рили?) Два рояли и сет в топе из риал
    Штирлица с годовщиной
    Сантехнику терпения в игре по бру!
    Ответить Цитировать
    5
  • pannylanny, уже успел пожалеть о своём решении, оппоненты показали мне пьюр скилл
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPoker что это такое и с чём его едят?
    Поделитесь опытом игры в этом приложении.
    Знаю там играет Рэддингтон, думаю один из сильнейших в 🇨🇳.
    Скайред хорошо отыграл там пакет. Что логично, ведь он хороший рег, правда по-моему слегка переагривает в некоторых моментах игры.
    А ещё хотелось бы поговорить о топах китайского. Кто по вашему топ 5 ананасер на пд?
    Ответить Цитировать
    1
  • fastdecision, гг Славянчик)

    Ужасно соскучился по игре.
    К следующим воскресникам буду в строю.
    Ответить Цитировать
    0
20 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.