Трое в раздаче не считая баттона.

Последний пост:25.09.2018
2
Статистика
Всего постов
76
3,192 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2018 +4
17.08.2018 +2
25.09.2018 +1
13.09.2018 +1
07.09.2018 +1
Лучшие посты читателей
Martlet +2
ADSepultura +2
letovpower +2
Martlet +2
ADSepultura +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Martlet, Привет! Решил сделать основным видом заработка. С тренером думаю всё же так и поступлю, пока изучал сам накопил каши в голове. Спасибо за совет!
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • thepsix13, Самое тяжелое это начало... + за тренера... поставит все на свои места, как ты и сам говоришь у тебя каша сейчас... а тренер укажет на ошибки, и даст направление в верную сторону... сэкономишь кучу времени, а вложенные деньги в тренера быстро окупят себя
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил не затягивать с поиском тренера, завтра первая тренировка)
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4

    Вчера почти не играл, плохо себя чувствовал после предыдущей сессии. Сделал себе хороший полноценный выходной, попил пустырничка и наконец выспался)
    3000 рук я не сделал) И обещал 1 БИ тому кто первый мне об этом напишет, так что обращайтесь)
    graf33.1534503802.png


    Сегодня провёл первую тренировку с тренером. Спасибо большое Martlet, за то что подтолкнул меня окончательно к этому действию, " Какой же я был далбаёб что не сделал это раньше" . Всего 1 тренировка а уже в целом изменился взгляд на игру, понял что 90% моих действий были неправильны, но сам я считал что всё гуд и хрен его знает сколько бы тысяч рук в минус я катал бы дальше с таким взглядом. Впереди ещё минимум 9 индивидуальных занятий

    Цели на сегодня:
    -Пересмотреть занятие, сделать домашнее задание, подготовить вопросы если возникнут, а они точно возникнут.
    -Пересмотреть ещё раз.
    -Поднабраться сил перед завтрашним занятием.
    -А вот на выходных можно будет и покатать)
    14/39
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5.

    Вчера не играл вообще, пересматривал занятие распечатывал себе чарты, повесил на стену за монитором что бы проще было ориентироваться во время игры пока не выучу их и не начну сам понимать. Купил флопзилу на будущее

    Сегодня прошло 2е занятие, информации ещё больше, до вечера буду пересматривать и вникать. Вечером думаю покатать пару часиков что бы закрепить полученные знания.
    15/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя подходит к завершению, а цели все свои я не выполнил, но может оно и к лучшему, играя в прежнем темпе я бы только больше залился. Следующую неделю целиком посвящу обучению и разбору игр регов своего лимита.
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде прогресс наклёвывается уже не по 10-12 БИ за сессию) Да и здесь в целом был бы +, но 1 раз выставился с фуллхаусом в фуллхаус старше, один разок заколил пуш от сета дам по топ стриту, но парню фулл хаус ривером закрылся, и пару выставленний тузы в сеты и короли в тузы) Посмотрим что будет дальше.
    202222.1534788255.png
    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде прогресс наклёвывается уже не по 10-12 БИ за сессию) Да и здесь в целом был бы +, но 1 раз выставился с фуллхаусом в фуллхаус старше, один разок заколил пуш от сета дам по топ стриту, но парню фулл хаус ривером закрылся, и пару выставленний тузы в сеты и короли в тузы) Посмотрим что будет дальше

    Главное придерживаться линии, не отходить от стратегии, стиснуть булки и терпеть. Работать над психологией. Хотя я сам еще та тильтовая обезьяна. Рад, что совет пригодился. Удачи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • thepsix13, зачем ты без хада играешь?

    Не играй кэш на пати и все, там только турниры хорошие и центроллы

    Я там тоже пробовал, но ничего не получилось из за аутисткой системы с анонимными никами, из за которой хад начинает криво работать и стату одинаковую показывать на разных игроков за 6 столами, не знаю почему они не могут сделать нормально

    Поле там такое же как на старзах, играй там лучше тогда уж, а так советую играть в румах с полем слабее, рейка на нл2 ты все равно не получишь, поэтому смысла на пати играть 0
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • letovpower, Спасибо за совет! С прошлой недели как раз перешёл на старзы, игры больше в разы, хад есть, ну и до нл 25 о рейкбэке думать даже не стоит) На НЛ2 даже сундучки в радость)
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз по поводу хада. Он особо и не нужен так-то. Тем более это очень большой скилл уметь играть без хада. Ибо ты больше внимательный, делаешь правильные нотсы.
    А что тебе даст хад? кроме определения VPIP/PFR да и CBET на флопе, больше практически ничего, ты не наберешь дистанцию для того что бы выборка была адекватной, ибо даже на 500 руках 3бет 6% ниочем не говорит, Старзы хз я уже очень привык на Пати и мне старзы как-то не нравится, а рейк бек? даже на нл2 можно имхо набить рейка что бы отбивалось хотя бы 5$

    Но это мое сугубо личное мнение, и надеюсь никого не обидел.
    5/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bigslick1106, лол, 7 лет на форуме и такой бред пишешь

    Даже за 6 столами ты не уследишь, это 30 игроков, не говорю уже о тех кто играет больше столов

    Хад дает слишком много информации, VPIP/PFR, конбеты/фолды флопа и терна, 3бет и 4бет + фолды на них, агрессия

    + Сразу понимаешь стиль игры оппа, сразу же видишь всю стату на опа с которым уже играл ранее и т.д., это глупо играть без хада в 2018
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну хз, насчет глупо или не глупо, играю 2зум стола (статы только по префлопу, и агрессия по улицам)
    и 2-4 рег стола на пати, определить как игрок играет достаточно и временных как на пати, все тенденции игры ты все равно не поймешь. Тем более
    фолды флопа и терна, 3бет и 4бет + , про терн уже очень сложно собрать ооочень хорошую статистику, ибо ситуаций будет мало, +не совсем понятно в каких условиях это было, ибо наличие слабого игрока против рега кардинально меняет игру рега, а статы этого не учитывают. про 4бет на Nl2 и так понятен диапазон.

    и вот как раз с хадом в 2018 играть имхо более глубо, трекер по большей части использую для статистики своей игры и разбора рук, это норм.

    Тем более даже вредно, если у тебя выборка не большая тебя будут больше путать статы и играть ты будешь не оптимально
    6/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Bigslick1106, ахахаха, лол, первый раз такой бред слышу

    Мне выборки в 100 рук хватает, что бы что то понимать )
    Мне важно точнее знать какой конбет флопа и терна и фолд на конбеты у опа, допустим 40 процентов или 60 это многое значит, знать сколько процентов рейзит из каждой позиции на префлопе

    Не хочу тебя обидеть или оскорбить чел, просто по факту сказал
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 рук, ок=)
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigslick1106, не придирайся

    100 рук хватает что бы понять как чел играет, конечно 3бет 4бет статы не будет

    Лан, иди поиграй без хада 8ой год нл2 и доказывай что хад не нужен. Я ушел =)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня!

    Заметил тенденцию за последние 3 дня что по утрам катка у меня идёт лучше чем вечером, я более спокоен и более сдержан(до поры до времени) А вот вечером я творю дичь...

    График утра понедельника.
    20.1534932980.png


    Всё шло хорошо ев линия ползла вверх, придерживался своего плана на игру... Потом выставился неудачно с долбанными тузами меня переехали и я малость поплыл.

    Ко вторнику сделал выводы и снизил количество тильта путём выкидывания АА КК в мутных ситуациях)

    График вторника
    21.1534933474.png


    500 рук конечно мало о чём говорят, но появились дела и пришлось закончить сессию.


    График среды
    22.1534935308.png


    Сегодня откатал большую дистанцию, результат на графике. Разбавил немного свою игру вскрытием карт там где не сильно хочу продалжать, могу АА показать на префлопе если я на ББ и перед этим 3-4 игрока зашли в банк или ТПТК на флопе если не хочу продолжать дальше иногда и 1карты достаточно. Конечно это могут эксплойтить но я не сильно то с этим борщу, просто маленький эксперимент. Решил довольвствоваться малым так сказать, в результате меньше негативных переездов от которых я тильтую и сливаю следом пару байинов.

    Фишей селектить я не умею, софта для селекта нет. Играю со всеми в подряд, но если вижу что на столе не заходит или есть игрок против которого мне очень тяжело играть то пересаживаюсь, особенно это касается игры против любителей по овербетить на каждой улице, не умею пока против них играть.

    Самый полезный мой вывод за последние дни- Не переоценивать и карманные после того как раздали флоп и видишь ALL IN )
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вот последнее замечание это отличное решение. Но тоже не переусердствуй с фолдами, ибо на таком сухом борде как ты указал, могут поехать и 99+
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106,
    Привет! Я же и не говорю что всегда буду их фолдить) Многое зависит от ситуации, позиции, оппонента. Если допусти я с SB или BTN открываюсь то часто меня будет колить BB по 2м одномастным картам абсолютно любым например 2 и 4 и на флопе я бет он олл ин я колл (реальная ситуация) и минус 100бб. Или колл с любыми кармашками которым доедет сет. Размер стека оппа и моего тоже важен, на 200 бб я и на префлопе не стану выставляться с КК АА

    Просто раньше я вообще не мог выкинуть такие карты и очень сильно начинал тильтовать когда их переезжали, до того как стал обучаться у тренера я вообще чуть ли не молился на эти карты и считал что должен всегда с ними побеждать ) Сейчас же я лучше где то не доберу и уступлю чем словлю переезд и поплыву ибо психику свою я пока херово контролирую.
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • thepsix13, софт для селекта и не нужен, просто цветами помечай регов и фишей

    274 радугой лучший флоп для АА, не знаю чего ты там боишься. Если бы флоп был типо , а у тебя , то это опасно
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.