Трое в раздаче не считая баттона.

Последний пост:25.09.2018
2
Статистика
Всего постов
76
3,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2018 +4
17.08.2018 +2
25.09.2018 +1
13.09.2018 +1
07.09.2018 +1
Лучшие посты читателей
Martlet +2
ADSepultura +2
letovpower +2
Martlet +2
ADSepultura +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Все привет меня зовут Владимир и я алкоголик, лудоман, слесарь Спаситель Азерота начинающий игрок в покер

    О Себе
    Мне 26 лет,женат и живу в самом солнечном городе России Санкт-Петербурге) С покером знаком давно, играл раньше в 5 карточный стад году так в 2009-2010 в оффлайне с друзьями под пиво. Потом свалил в армейку, после нее устроился работать на завод,слесарем, хватило меня на пол года и я свалил от туда с мыслью что больше никогда в это гавно не полезу. Взял кредит, открыл свой небольшой бизнес "Копицентр" проработал он 2 года и был продан.После этого занимался интернет рекламой, потом вновь открыл свой небольшой бизнес. VR клуб который продал в июне прошлого года что бы вложиться в майнинг... А уже в июне этого года майнинг начал вызывать у меня только отрицательные эмоции и я решил что пора бы двигаться дальше. На форумах майнеров периодически всплывали покеристы перешедшие из покера в майнинг ,я же решил поступить наоборот

    С онлайн покером я познакомился в 2013 когда знакомый затащил 1000$ в каком то баксовом турике на PS.Ну и я конечно депнул денег, залил их за пару часов в кэш и забил. Потом спустя год полтора я наткнулся на рекламу Покердома и депнул в него... Залил за час

    В июне этого года в поисках нового направления своей деятельности наткнулся на рекламу(люблю я рекламу) так называемой "Академии покера" сама академия срань-сранью ИМХО, но наткнувшись на их сайт я узнал что покер это больше чем "Собрал пару=ALL IN" и что ему можно обучаться и более того развивать как свой малый бизнес- этот момент меня подкупил больше всего.

    Депнув 50$ на 888 что бы получить так называемое "обучение" от вышеупомянутой "академии" я начал играть, кэш NL2 вперемешку с SNG по 1$ слил порядка 20$ за пару дней. После этого принял участия в фриролле по билету за первый депозит и знал там 2 место получив около 30$ и тут то я надел розовые очки, включил GODMOD и полетел зарабатывать тонны денег...

    Месяц я катал в небольшой минус СНГ по 1-3$ и МТТ, За это время для себя я решил что турниры это не моё, и это не потому что я играл в минус, а потому что рассматриваю покер в большей степени как свой основной источник заработка и лютая дисперсия турнирного покера мне в этом совсем не нужна.

    Так я решил начать играть в кэш.



    Блог решил завести что бы дисциплинировать себя и начать проявлять больше ответственности, не бросать намеченные цели на пол пути и отвечать за свои слова не только перед собой, найти товарищей в покерном сообществе, найти толкового тренера и конечно же добиться своей цели.


    Мои цели на это год
    1.Взять лимит NL25 3бб\100 Я не думаю что это будет легко особенно глядя на свои текущие результаты на NL2, но как говориться Терпение и труд всё перетрут.
    2.Дистанция 3 ляма рук тоже пздц какая сложная цифра для меня пока что, но буду стремиться.
    3.Ежедневный отчёт в блог. На этом пункте обычно умирают блоги, да?
    4.Не слиться и не залиться




    Данный пост буду дополнять и редактировать в дальнейшем. Всем удачных каток
    Сообщение отредактировал thepsix13 - 7.9.2018, 14:54
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1.

    Как говориться первый блин комом. Первые 2к рук играл на 6 столах 6мах с перерывом на 15 минут каждый час, потом после более длительного перерыва я почему то решил что могу поиграть 8 столов...

    Результат 8 столов видно на графике, пару раз тильтанул, 1 раз младший сет в старший,1 раз сет восьмёрок в карэ семерок, сет тузов в флэш. Но проблема точно не в этом а в самой игре в целом, 8 столов перебор,с фильтрами ХМ ещё не разобрался, но по своим ощущениям у меня низкий 3бет высокий колл3бета, низкий стил с баттона и сб а если вдруг стилю и получаю 3 бет то коллю его(

    Играю я на патипокере, хад у меня там не хочет сессионный адекватно работать так что изначально привыкаю играть без хада.

    Ошибки для себя отметил, в сегодняшней сессии буду делать упор на их исправление. Наиграю 40-50к рук базы и думаю можно поработать с тренером.

    graf1.1534239589.png



    Цель на 14.08

    -3000 рук 4-6 столов
    -Больше стилить меньше коллить 3беты.
    -Не тильтовать

    Текущий банкролл 75.14$ Резервный 200$.
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, играешь рег столы? имхо хад не нужен, я себе на рег столах вывел толькo VPIP, PFR, AF, 3bet, да и они в принципе не нужны. Метки наше все. Если не используешь partyCaption очень советую 25$ профита миллион.
    А так гуд лак.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё один игрок в нашей микрояме) гл!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106,

    Привет! Играю рег столы, метки это да) активно юзаю ) Спасибо)
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • foldplz,
    Спасибо)
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Я наверное самый жирный из фишей когда либо заводивших блог о покере) Играть в -50бб\100 могут далеко не многие наверное) Ужасный постфлоп, неадекватный колл чужих оллинов, дикий тильт... Даже самому стыдно на это смотретьПик просадки был -26 баксов. Более развёрнуто описать свои игру попробую позже. Буду работать над нервишками.

    graf2.1534332601.png



    Цель на 15.08
    -3000 рук 6 рег столов.
    -Не коллить олл-ины, вообще
    -Увеличить кнопку фолд
    Текущий банкролл 53.53$ Резервный 200$
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе не стоит гнаться за количеством рук, посвящай время теории а во время катки просто закрепляй то, что узнал. По себе фишу знаю
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 3к на 6 рег столов? это сколько по времени?
    Я вчера откатал за 2 зум, 2 обычных чуть больше 2к за 2.5 часа. Имхо что-то сильно круто взялся, 4 стола наверное было бы оптимально, и ограничить себя по времени а не количеством рук. И при 4х столах больше времени уделять решениям.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • foldplz, За количеством пока гонюсь только что бы набить побольше шишек на своём опыте, финансово при таких ставках это выходит дешевле чем перебирать тренеров, ибо не один тренер бы до меня не донёс что на микролимитах блефуют не так часто как я думаю)) Теории уделяю время но пока что делал упор только на префлоп, дошёл до постфлопа и понял что тут я вообще ноль.
    Можешь посоветовать какой либо ВОД по игре на микролимитах?

    Bigslick1106, Около 7 часов выходит, час катаю потом 10 минуток отдыхаю на велотренажёре и 5 минут попить умыться и дальше катаю. Спасибо за совет, думаю уменьшу с понедельника, пока что проблема не в малом количестве времени на принятие решение, а в том что я не особо то на постфлопе и думаю... Буду работать над этим, вчера под конец сессии успокоился,расслабился стал меньше думать о своих картах больше о чужих и график сделал разворот на последних 600 руках отбил 6-7 баксов и не с натсами на флопе а просто уменьшив свой пыл.
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • thepsix13, лучше уж самому играть и разбирать раздачи чем ВОДы смотреть на самом деле)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • foldplz, Ну так я из за этого и стараюсь накатать по больше, вечером играю, а днём разбираю и ах....аю
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять всё в минус... Хз как тащить на микролимита, что то я делаю не так, весь минус на ТОП парах, колят все улицы с мусором и всегда доезжают. Меньше рук и меньше столов уменьшит потерю денег, но на результате явно не отразится.

    Последняя раздача сессии, и так 90% премиум рук, и при выставлении на флопе и на префлопе разницы нет. Кнопки фолд на микролимитах походу не существует(

    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PartyPoker
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO Player5 ($2) 100bb
    BTN Player6 ($4.55) 228bb
    SB Player1 ($2.38) 119bb
    BB Hero ($2) 100bb

    Pre-Flop: (0.03, 4 players) Hero is BB
    1 fold, Player6 calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.06, Player6 calls $0.04
    Flop: ($0.13, 2 players)

    Hero bets $0.13, Player6 calls $0.13

    Turn: ($0.39, 2)
    Hero bets $0.38, Player6 raises to $1.52, Hero goes all-in $1.43, Player6 calls $0.29 River: ($4.01, 2), 1 all-in

    Final Pot: $4.01
    Hero shows

    Player6 shows


    Player6 wins $3.81 (net +$1.81)

    Hero lost $2


    Когда мне на ББ тузов\королей сдаёт у меня даже коллом никто не пытается застилить блайнд все скидывают.

    Залимпил впервые тузов
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PartyPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Player5 ($2.36) 118bb
    UTG+1 Player6 ($1.78) 89bb
    CO Hero ($2.06) 103bb
    BTN Player2 ($1.03) 52bb
    SB Player3 ($2) 100bb
    BB Player4 ($2.30) 115bb

    Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero calls $0.02, 3 folds

    Final Pot: $0.05

    Hero wins $0.05 (net +$0.03)




    Не залимпил
    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PartyPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Player1 ($2.50) 125bb
    CO Hero ($2) 100bb
    BTN Player4 ($2.95) 148bb
    SB Player5 ($2.09) 105bb
    BB Player6 ($2) 100bb

    Pre-Flop: (0.03, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to $0.06, 3 folds

    Final Pot: $0.09

    Hero wins $0.13 (net +$0.07)


    Разная дистанция конечно но NL 5 люди фолдили(
    12.1534371463.png
    Сообщение отредактировал thepsix13 - 16.8.2018, 2:18
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • в раздаче с дамами конечно можно плакать что переехали, но вообще-то на рэйз на терне надо было выкидывать. если бы ты флэш увидел - было бы легче?
    это называется "переигрывание своей руки". если тебя рэйзят, а комбинация "одна пара" - чаще всего ты позади
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ADSepultura, Спасибо, там просто оппонент каждую раздачу так играл 2 раза доходил до вскрытия и показывал мусор. Я бы скорее всего и выкинул дам в такой ситуации против адекватного оппонента, но я уже себя не контролировал.
    Сообщение отредактировал thepsix13 - 16.8.2018, 11:39
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё как обычно, -10БИ за сессию Можно конечно списать на переезды, но нет, я сам фишара и дело не в переездах а в моём виденье игры в целом. Небуду больше тут разводить нытьё, слил и слил, проблема явно во мне а не в гсч или оппонентах играющих 90% рук.


    Снижу количество столов до 4х и игровые сессии разобью на 2 или даже 3 за день, время у меня не ограничено это+, по больше уделю теории.


    graf3.1534405421.png




    Цель на 16.08

    -3000 рук(не факт)
    -4 стола
    -2 или 3 сессии за день
    -Не тильтовать после переездов, а сразу разбирать что как и почему и как избежать этого в будущем.
    -Поработать над сайзингами, либо мало платят либо не скидывают вообще.
    -Не залить остатки банкрола
    -Текущий банкролл 32.08$ Резервный 200$
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты же SH столы играешь? 6 мах?
    Что-то статы у тебя убер нитовые. Для 6 мах
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с QQ зачем мы ставим терн? играем пот контроль.
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106,

    Да 6 мах
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • thepsix13, дружище, я не до конца понял решил ли ты зарабатывать покером и это твой основной вид деятельности, или это так чисто попытка подзаработать лишнюю копейку к основному заработку? В любом случае рекомендую тебе прямо сейчас не трепать нервы и не мучаться, не пытаться самостоятельно постигнуть дзен и через всю боль осознать, что в каких то моментах ты играешь/играл неверно. Обратись к компетентному тренеру, который поставит тебе правильный префлоп, постфлоп итд. Поверь это будет наилучшим твоим вложением. просто возьми сейчас отжалей бабок из резерва и позанимайся с тренером. И не откладывай это на потом, я тебе обещаю, когда после продолжительного залива или дрочки в ноль на нл 2 ты наконец созреешь и начнешь заниматься с тренером, ты сам себе скажешь какой же ты был долбаеб, что не сделал этого раньше. Без обид. Удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.