Хиккан выбрался заграницу.

Последний пост:04.04.2021
14
1 2 3 4
  • Ко Чанг (2ая поездка):

    Чёй-то приуныл ˜© Сессия-сон-сессия...сон и т.д. Заколебало! Уехать бы в Тай(Мечтаю): там отдохну, развеюсь, подумаю о чем-то кроме покера. Вопрос: где взять денег? Надо заработать ! (Вау ) или кого-нибудь ограбить А как (заработать!)? Надо над игрой поработать что-ли ? Ну окай, погнали придумывать велосипед новые фишечки. Так,первый борд: туз хай доска, две мелкие хрюшки и нет фд. Я в позе. Как на такой доске макс. эфф. играть.? -Хмм. А что будет, если я начну чекать в такие доски, а потом буду ебашить терн и ривер, на говне? Прорабатываем сценарии, приходим к выводу: гениально! И все в таком духе.
    Теперь практика: какого хрена они ставит на мой чек два барреля ? Что-то я не то придумал с этим чеком. Линия нихера не гениальная. ПРиходит новыя мысль: Оу, а зачем коллить с говном, если можно рейзить ? У меня же блокеры! Хз на что, но пох. ДА даже если их и нет- пох. Че вы пристали?! Пох-пох-пох. Главное спектр у оппа слабый,а я с натсами так могу играть. Погнали ху*ч*ть такую(ие) линию(-и) в каждой ситуевине Так я заработал 15к за 3 месяца . Можно со спокойной душой рвануть в Тай.
    У меня зятек есть-путешественник. Он столько всего интересного рассказывал, показывал о Чанге, что у меня просто не оставалось выбора куда поехать! Купил билеты и через пару дней улетел. Маршрут был такой: Бангкок-- Паттайя-- Ко Чанг.
    В Бангкоке потусил дня 3-4.
    Сходил в океанариум----------- Начитавшись отзывов, выбрал оптимальное время для посещения: народу не много, не самое пекло на улице ( добраться же еще надо!) В общем подготовился. Знал цену, что лучше и где брать поесть . Где фоткаться и т.п. . А не тут-то было! Куча устаревшей инфы, иногда полная лажа ( в особенности про Паттайск) В океанариуме самый оптимальный билет ( цена\ слуги) стоил 990бат, а самый дешевый 700. ЗА 1400+ ничего такого, судя по отзывам. Ну, надо брать за 990... Ээээ, вперед забегаю. До кассы еще не добрался, а рассказываю . Стоит (э, сидит) очередь из 100-150 человек. Ну,как человек? - Детей. ( ДЕти- не люди! ‹‹©) Чтобы не стоять в очереди (какой я хитрый, хе-хе) - прикинулся тенью и прошмыгнул вдоль стеночки. Подхожу к кассиру- обиженные дети, которые видели мой славный проход, всплакивали и тыкали в меня пальцем- , покупаю билет. ( Ну извиняйте. Вас много, а я хочу в океанариум, вахахах) Оказывается, что билет стоит не 990, а 1400 бат. Во дела! Ладно, хрен с ним, заплачу больше... А денег (налички) нет. Хм, а можно картой оплатить?- Да!. КАрту мою не считывает... Идти снимать деньги и потом возвращаться? Как?! У детей нервный срыв тогда будет. Пожалел детей(), взял билет за 990 ( под ноль вычистил кошелек. Повезло, что хватило!). В билет не входило посещение 4д150д кинотеатра, сплав на лодочке, что-то там с пингвинами и фото. Охренеть! А что осталось-то ? Океанариум! НЕ нравится? -Пи**ую отседова.

    Если вы дошли до этой строки- примите мои поздравления! Вместо того, чтобы читать про истории с Чанга, вы читаете, как я издевался над детьми. Вы терпеливые. И странные. Вам что нравятся истории, как кто-то
    изгаляется над детишками? Тогда я продолжу, с вашего позволения.


    Я не упорот и это не ночной клуб. Океанариум:




    Подуди мне еще:


    Дуза:


    Проблема оказывается была не на входе в океанариум ( очередь), а уже внутри. Передо мной 100 детишек прыгают, орут, и самое интересное- проходят у меня между ногами Иногда дергают за шорты. Посмотреть как вы наверно уже догадались-на *экспонаты* мне не удалось ( придерживал шорты ы). Быстренько двинулся вперед, чтобы обойти толпу шизиков. Ух, ушел! ААааа, они догоняют !

    -Бля, завязывай ты уж про шизиков, про всякую чухню. Гони истории про Чанг!
    - А вот хрена! Тут еще пару историй будет: концерт; Паттайск; ya потерялся; знакомство с путешественниками.

    Продолжение в след. посте....
    29/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Плюсики сами себя не нафармят

    Ожидал большего от океанариума. Честно- пожалел. Возможно впечатления смазались из-за детишек, отсутствия плюх ( в переносном смысле! фото, кинотеатр и т.п). ХЗ

    Проголодался, двинулся в кафешку. Посмотрел, почмокал губами и взял себе мороженное (180бат!!!). :


    Хм, тут фасоль есть. ВТФ? Да тут ещё и лук фри есть . ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!
    Ладно-ладно, не лук фри это, а воздушный рис. И фасоль- не фасоль. Хотя кто его знает. В общем - БЯКА! И я ее доел

    Я не любитель ходить по магазинам ( особенно с созданиями женского пола) , но т.к в запланированного ничего больше не было на этот день, пошел в БигСИ.
    Присмотрел себе вкусняшку ( перец) :


    До гостиницы, в которой я остановился, 4-7 км. Это так, на будущее. Сейчас поймете . Выхожу из Бига ( прям как на покерстарсе
    ), иду по надземному переходу. Вижу девушку: пыжит губы и делает селфи. Забавная такая. Я сказал ей, что она симпотичная и двинулся дальше, по прежнему улыбаясь. ( На этой фотке девушки нет. ДА ЛАДНО ? ОНа справа стоит и пыжится) :



    Добрался до гостишки. Захотелось сходить потанцевать в клуб, либо в бильярд покатать. Т.к решение было слишком сложным, то просто двинулся вперед, и пошел куда глазя глядят. Угодил на концерт, внимание: ТАЙ-МЕТАЛ.

    Обалденная музяка! Я кайфанул. Билет стоил 110 бат! Концерт проходит под открытым небом. НАроду- не протолкнуться. Все дергаются, поют, пьют, едят ( да,да, без этого никуда!) Алкашку продаюют ведрами. В прямом смысле! Я взял себе ведерочко :
    Ну и как тут не упиться?!:


    Стою, никого не трогаю. Тихо посасываю пивасик, наслаждаюсь музыкой. Иногда дергаю , в ритм ( если попадаю,ы), ногой. Краем глаза вижу, что какие-то люди фоткаются. Эка не видаль ? Ну фоткаются и фоткаются. Что с того ? Да, как-то странно они это делают: на фоне меня. Раз, другой-6ой. Что за херня? После каждой фотки ( серьезно,без преувеличений) истошный крик, улюлюканье. Меня это заинтересовало и я переключил свой взор на этих людей. Это оказались шесть тайских девушек, которые делали селфи со мной. ВАхахаах Подхожу к ним ( альфа самец такой) предлагаю сделать норм селфи с моим участием. Девушки потупили глазки, засмущались и начали тупить Одна, самая прыткая, полезла ко мне под бочек и сфоткалась. КАк завизжит! Еп твою мать,аааа! ОНА перекричала артистов! Ее подружки завизжали еще сильнее, стали биться в конвульсиях. Какой-то дурак говорил, что девушку до оргазма довести достаточно сложно. Как бы не так! Я ничего не сделал,А они на 7-ом небе от счастья. Может я просто мастер,а ?
    По очереди все со мной перефоткались ( не переставая орать). Тут-то я и заметил ( среди них) ее - девушку, которая пыжила губы на мосту. Как в огромном городе, могли мы с нею, снова пересечься? За 6-8км от того места, где я ее впервые увидел ? ХЗ
    МБ это судьба? Пообщался с ней на Тай-инглише. Она дает мне свой номер телефона и предлагает сходить куда-нибудь, провести вместе время. Ээээ, мне завтра уезжать... да я еще и не настолько пьяный ... ( ничего из этого ей не сказал) Сказал, что ничего не понимаю и по-тихому смотался ( зачем?хз) в другой конец * зала*.
    Тут должны была быть фотка с нею, но я ее не нашел :(

    Утром отправился в Паттайск.

    Если в первый раз ( на Пхуке) мне было интересно развратное действо ( секс-туризм), которое предоставляет Тай ( часть его!), то при прибытия в Паттайю- не искал утех. Просто перевалочный пункт, с несколькими заходами на walking street : Дабы поглядеть, что там и как. Тюююю, БАнгла, которая считается сателлитом, намного круче! Да и девушки там более ярые Хожу туда-сюда, по улице, читаю в инете инфу:клубы, гоу-гоу бары, и т.п. Пошел в какой-то распиаренный клубешник ( ни о чем) Дальше стал бродить, попутно набухиваясь. За член тут никто не хватает, скучно! Чтобы себя развеселить, мотанулся в стрип бар ( Вход платный! 1000 бат) . Ну ок, погнали! Захожу, а там куча полуголых девиц ( одна страшнее другой!), но выйти то уже жалко! ( бабосик заплатил!) Сходу набрасываются: дергают, гладят, что-то шепчут. Называют цену: 600. Ок, куда идти? Приносят напитки ( МАмасан). Я взял выпил. Ну, созрел? Плати еще четыре сотки и все будет чики-пуки! ХМ, ок. Так продолжалось какое-то время, пока я не сообразил, что я покупаю не услыги,а выпивку! Еба*а в рот! СЕКС ТО БУДЕТ или че ? Короче нет, не будет. ЗА него я не заплатил. 3-4к бат оставил там и ушел, не солоно хлебавши . ЛАЛАЛАЛА
    На выходе мне повстречались арабы (?). Я сказал им следующую фразу ( в ярости) : Крези хаус, ффс . ОНи не так меня поменяли ( скорее всего) . Заулыбались и вошли в дом разврата, с улыбками на лице.
    Поганое чувство овладено мной. Сука, развели, как лоха. ЭТо состояние длилось буквально (что странно) пару минут. Я быстро востановил свое псих. состояние и..... поехал домой... за новой порцией денег Show must go on . Забрал из номера капусту и продолжил транжирить деньги. Посетил за вчере 6-9 заведений. Ни одно не понравилось. Остановился в какой-то дыре, смотрю на сиськи, посасываю пивко и думаю, что на Пхуке было гораздо круче. Пока я додумывал эту мысль, ко мне подходят сиськи ( на которые я собственно и смотрел ) и предлагают уединиться. Ну ок, пошли. Даже цену не спросил. Пох!
    НИ о чем. Какой-то осадок остался. Бабосик заплатил?- Заплатил. Удовольствие получил?- Нет. Ну его нах, не за этим ехал.
    На следующий день( утром) пошел на массаж. Мне там мыли ноги Это нормально! Но не для меня ( по первости) . Я к такому не привык. Помню, в детстве, маманька это делала. Но чтобы незнакомая женщина, взрослому парню такое делала? Да еще и щекотно было! Массажистка в топике, с гигантским вырезом и 3им размером мнет меня. Профессионалка, спору нет. КАйфуююююююю!
    -Перевернись на спину, дружок. Перевернулся. Продолжает мять. Как бы невзначай на меня буферами накатывает. Я не против . Хоп и кое-что у меня поправила, хоп еще раз. Эй, завязывай. Это моя штука. Не надо ее в действие приводить,а то стрельнет . Ничего не было, если что.
    Вечером, перед отъездом, сходил еще раз на массаж. Понравилось же, Да и стоит всего 150-250 бат. Угодил, как выражается мой друг, в дрочильню . Я то об этом не знал. НЕ факт, что я бы отказался , но в тот момент, думал только о массаже. Девушка действовала по той же схеме, что и предыдущая массажистка, только более изощренно и дерзко: Просто достала и давай наяривать, попутно объясняя мне: сколько,что стоит. ( Люба, тихо, не читай дальше) ДА лан, на этом все. ЗАплатил 500 бат, хотя отнекивался до последнего! ( недолго)


    Ах, совсем забыл, последняя история из Путтайска:
    Вы знаете, что такое blowjob-bar ? ДА? ОТКУДА ?!
    Начитавшись блогов и насмотревшись видюшек - я охренел. ЭТо реально так ? Ты заходишь в бар, где: сидuт куча людей;, на стенах висят плазмы, по которым вещают порево; всем делают миньет. Еще и пьют.
    Недалеко от отеля, где я остановился, находился такой бар. Дайка одним глазком посмотрю, думаю. Иду по дороге, типо мимо прохожу ( день был, народ отсутствовал) поглядываю что там и как. За барной стойкой стоят девушек 8 и махают мне руками, крича : иди к нам, мням-мням. Я такой: ненене, я по своим делам иду. Впереди тупик.. приплыли...ы. Стал отнекиваться: я не понимаю, что вы говорите. Девушки не растерялись :все разом показали сиськи побежали ко мне. ААа, что делать ?!
    На сегодня все.


    Сообщение отредактировал SalienteMore - 23.8.2018, 1:36
    30/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Девушки не растерялись :все разом показали сиськи побежали ко мне. ААа, что делать ?!

    Фоткать, брат, фоткать
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SalienteMore, такой красивый акк и так мало подписок
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stasyawolf @ 23.8.2018)
    такой красивый акк


    Не понял.
    Красивый я, а не акк!



    Цитата (stasyawolf @ 23.8.2018)
    мало подписок


    Соглашусь, мало. Может сиськи показать?
    Возможно это из-за того, что сам раздел не пользуется популярностью.
    31/45
    Ответить Цитировать
    1


  • Сонгкран
    32/45
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто кричит: "Вова, сзади машина!" ?
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Stringsbreaker, Девушка с которой я познакомился в Трате.
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Геленджик
    День ...э.эээ.э пятый? Шестой? Да какая разница? Погнали.
    Проснулся утром с опухшим лицом и чугунной головой... Как так, спросите вы? Очень просто! Нужно просто перепить
    Вышел на балкон покурить и там наткнулся на парнишку ( Дениса) весёлого. (А чёй-то он весёлый ,а ? Потом поймёте). Как-то так совпало, что у нас нашлось огромное количество интересных тем для обсуждения. Плюс к этому у меня было пиво, а у него водка...понеслааасьс ! (Ненене, не поэтому он был весел.) Как я упоминал выше, тем для разговора было много, и становилось все больше. А вот алкоголь, странность то какая, имеет свойство заканчиваться. Пошли за добавкой. Потом ещё раз сходили...ык :) К тому моменту, когда я уже (не-)прилично выпил, вышел друг Дениса. Тут я понял, что вечер только начинается...

    Чтоб сильно не затягивать со вступлением, хоть много чего интересного пропустил, напишу сразу - я нажрякался. ☺ И последнее: Денис был весёлый потому, что он счастлив. Просто счастлив. Ни алкоголь, ни деньги, ни какие-то понты и т.п ему для этого не нужны. Он и без всей этой шелухи обходится (счтив). Мне повезло, что я его встретил.
    Наступило утро. Бошка трещит, сушняк, все плохо Но раз уж я приехал отдыхать, хоть это и не так , мне нужно собраться и идти "открывать новые земли" . Прогуливаясь по уютной улочке у набережной, набрёл на -как это правильно выразить?- на джип ( вау!) С наклейками развлекаловок . Подошёл, поинтересовался что, сколько стоит. Повтыкал в фото с водопадами, горами ( холмиками) и яхтами. Захотелось на водопады . Взял, да и купил экскурсию (1600 Ре ) За мной приехал УАЗик-сафари, с коженными сидухами и сабвуфером (загуглил, как пишется. Всегда думал, что САББУФЕР ), которому может позавидовать...э,эээ, хз кто. Диджей? А он тут причем? Короче, музон долбил конкретно. Слушали в основном песни 90-ых, ыыы. В машине половины крыши нет. Если есть желание, то можно встать в полный рост, танцевать, орать, дрыгать руками ногами. Ехали по бездорожью: горному хребту, лесам. Крутотень! Сами достопримечательности так себе. Водопады- не водопады. Вью поинты - вообще бред. Фоткать зелёные холмики такое себе удовольствие. Не заценил. КРЕПОСТЬ Грозовые ворота- пара камешков и куча торговцев, которые пытаются втюхать тебе свои товар. Ни о чем! Прокатился с ветерком на канатке (быстрый спуск. 500р) Фото со спуском нет. Зажал три сотки (хотя мог получить бесплатно, но..нечестрым путем). После канатки поехали кушать, а потом дегустировать (пить) домашнее варево. 13 стопок (по 0,015) сыграли свою роль. Я не собирался ничего там покупать, а вот расслабившись- взял литрушечку барбарисовой настойки. Вкус детства,что тут скажешь. Правда в немного другом формате,.

    пзпзпз Экскурсия длилась 7 (!) Часов.


    Водопады:


    Чуть получше

    Самый красивый:

    Превосходный! :



    Новые знакомые:

    Встретил ВДВшника:

    ДегустацияХалявная алкашка :



    Вью поинт:


    Уже получше



    Релаксирую:


    Мням-Мням:


    Пари:
    Предложил незнакомому пареньку поотжиматься. Проигравший ставит пиво. Первый подход выиграл я Второй проиграл Пиво купил я


    ''Подстригся'':
    Что-то я погорячился



    34/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Не понял, в какой момент произошел переезд из Тая в Геленджик?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikhaylo,

    Цитата (SalienteMore @ 13.8.2018)
    Хронологию путешествий соблюдать не буду. Рандомным образом выберу страну,день или событие, (которое со мной произошло) и напишу мини отчетик.
    35/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне ещё катать и катать, чтоб отдых себе устроить (
    Но позитива хапанул. Пили (как можно сделать пять ошибок в слове "ещё"?) ИСТЧО
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Путешествие подходит к концу .
    Завтра отправляюсь в
    Гонконг


    Да там пересадка просто


    Заскочу в Москву: Встречусь с ребятами, с которыми познакомился в Тайланде,( прошлая поездка) ''потусю'' ( не натанцевался ), навещу друга, возможно просто погуляю по городу. Хз на сколько зависну. Может на день, может и на неделю.... Единственно что не дает пуститься во все тяжкие и продолжать бездельничать - серия на МикроГейминге. Оч крутые турики будут. Надо играть! Правда АБИ 2х от моего играемого...а я после отпуска... А пох, прорвемся! Если серия закончится для меня успешно,то рвану куда-нибудь еще
    36/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    - серия на МикроГейминге. Оч крутые турики будут. Надо играть!

    Давай, брат, жду стримов. Только микро купи другой, я тя умоляю, пожалей зрителей
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • А мы тут пока разрываем

    А что за серия на микре?
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик!
    Почему в рублях? Сколько выиграл ?) Ы


    UCOP серия. Ты же играешь на реде. Чекни

    Пзппзпз. Прилетел в Питер
    Пзпзпзпзп Завтра на работу
    37/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SalienteMore @ 3.9.2018)
    Почему в рублях? Сколько выиграл ?) Ы

    Ты смотри, какой принципиальный))
    Ну на тебе в американских рублях

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот я даун - ник замазал называется


    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое смешное, что я так всегда замазывал, оказывается
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Тайланд. Ко Панган (3ая пздка)


    Поворот не туда.

    Начну, как всегда, с предыстории. Описанные события, в конце рассказа, имеют прямое отношение к начальному повествованию. Но это не точно .
    По прилёту в Бангкок, забронил номер гостишки , где останавливался в прошлый раз (NASA Vegas). Снял на сутки. За это время я хотел погулять, покушать в клевом ресторане и пробить маршрут к острову Панган. Все успел, все сделал.😉 Я не самый терпеливый, ответственный и продумывающий каждый свой шаг человек, поэтому решил забить на маршрут и двигаться на обум.
    Приключения начались. (Фото прикрепил в конце писанины.)

    Не было цели сэкономить, просто так получилось. Дорога от отеля в Бангкоке до Ко Пангана обошлась мне в 745 бат (прайс в инете: 1300-1850 бат. Были и более дешёвые рейсы, но я это опустил.

    По порядку:
    От отеля до автовокзала я добрался за 1,5 часа . Юзал : бтс, гор.автобус, свои ходули.
    Автобус ждал 5 часов . Сама дорога заняла ещё 12 часов.
    По прибытию в порт , пришлось ещё 3 часа в носу ковырять. С пирса донсак до Пангана, паром шёл 2ч 20 мин.
    Примерно сутки потратил, на все про все. Мдя.
    Вот спрашивается: на кой черт мне это было нужно? Хз, я такой человек. Зашло? Оправдался?

    Так-с, теперь переносимся к событиям дня Х: Проснулся в 8 утра и сразу сел за байк. В планах было посетить 2 водопада и несколько пляжей, попутно зацепив Вью поинты. Планы пошли прахом, после поворота" не туда" . Использую Гугл карты, Мапс ми. Но чёрт возьми, можно же ещё и на указатели смотреть! Посмотрел, ага. С этого момента пошел полный пи***ц. Мама, не паникуй. Всё хорошо. Ыыы
    Если верить указателю (знаку), до водопада всего 4км. Ага,ага,ска. Дорога заброшенная, не асфальтирована. По ней возят туристов на квадриках. Я же был на байке (Хонда клик) . Чертыхаясь ехал минут 15, думая , как тут ездить вообще можно Потом дорога кончилась и пошла тропинка, размазанная в дрызг после дождей. Ладно, еду дальше. Руки и ноги в постоянном напряжении: Всё склоны выжимал тормоза; когда поднимался в гору, то помогал себе ногами. Неожиданно "дорога" кончилась. Просто бац и все. Приехали. Поехал в объезд. Наткнулся на указатель. В правильном направлении движусь! Потом ещё на один , а потом ничего . Блин, где я ? А хз. Посмотрел на карту (ха-ха, вовремя!) Я движусь в никуда! Бляяя, придется возвращаться..... Не очень то и хотел ехать обратно по таким "дорогам". Проложил новый маршрут. Мин через 15 подъезжаю к крутому , вывернутому на изнанку склону. Остановился, подумал: разворачивать не вариант(не получится). Придется спускаться. Кое-как спустился. Сука, а там речка и пешеходный мостик. Ну , как мостик: железная хреновина с дырками, перекинута через реку. Посмотрел за спину, на склон. Как мне подняться? Это нереально!!! Покрытие песочно-глиняное, размякшее. Дорогие читатели, я угодил в патовую ситуацию. Что мне делать? Вариков выбраться не вижу. Плюс ко всему голодный, уставший, мне жарко и жгучая жажда донимает. И я один. Один в джунглях. В патовую ситуацию, повторюсь.
    Тут наконец я начал думать , как выбираться: Можно позвонить хозяйке байка и попытаться объяснить, что мне нужно. Вариант отпадает. С моим и ее Анг. Мы друг друга не поняли бы. Фото скинуть? Куда,? Короче, вариант остался один: бросить байк и пойти на поиски людей. Бинго! Прежде чем приступить к реализации этого плана, рискнул и попытался взобраться на склон (15 метров, всего-то) самостоятельно. Если описывать подробно, то мне понадобится ещё полчаса. Если кратко,то : 45 минут я держал байк на вытянутых руках, на склоне!(возможности отдохнуть не было), изнемогал от усталости и жажды. Дыхание вырывалось с хрипом. Ноги шатались. Ценой невероятных усилий преодолел склон. Чёрт побери, выбрался! За 45+- минут! 15 метров! Минут 20 лежал на дороге и пытался прийти в себя. Когда более-менее восстановился- отправился в путь уже по известной дороге. Забыл упомянуть, В процессе поднятия , байк Один раз (нет) плавно (нет) упал на бок. Поцарапал , б**.
    Оставшиеся путь прошел без происшествий.
    Если смотреть на то, что со мной приключилось.



    Фоточки:
    Если ехать на такси (-граб), то недорого и быстро. Но мне захотелось отморозиться и добраться общественным транспортом, на своих двоих


    Этот путь уже на автобусе проехал:


    Думал это храм местный, а это оказывается отель


    Вью поинт:


    После того, как добрался домой ( Счастлив!):




    Пзпзппззп
    За поцарапанный байк заплатил 4400 бат

    38/45
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.