Хиккан выбрался заграницу.

Последний пост:04.04.2021
14
1 2 3 4
  • Цитата (SalienteMore @ 16.8.2018)
    Из того, что есть на мобилке (туристки):


    Ну та что слева на фото пойдёт под пиффко
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Stringsbreaker, Я про пухленькую ( в моем вкусе)
    Да и без пивка она супер. Очень интересная личность. Даже без знания языка это понял.
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Из сегодняшних фоток:

    Подготовка к Фулл Мун пати ( фмп) :


    Вью поинт у бара 360 (чтобы подняться на крышу, с обзором на 360- нужно купить напиток). Я пожадничал (ы) :



    Покушал всего за 60 бат ( 121~rub).) Ооооочнь вкусно :

    Сообщение отредактировал SalienteMore - 17.8.2018, 0:50
    16/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stringsbreaker @ 16.8.2018)
    Запомни, людям интересно читать чей-то бред
    Так что смело пиши ещё


    Тут вопрос в отношении. Я не хочу писать бред ( хотя могу )
    17/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 4 утра, а я никак не могу заснуть. Постоянно прокликиваю все месенжеры. Пообщаться хиккану захотелось. Вот что алкоголь животворящий делает
    18/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж пошла такая пьянка, то запилю скрин переписки, не по теме :



    Спустя 2 года, нашел эту песню ( по пьяне )



    Уряяяя !
    19/45
    Ответить Цитировать
    1
  • у тебя есть блог или ютуб канал?)
    да почему бред читать, просто парень симпотичный интересно стало )))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • stasyawolf, Блога нет ( 4 штуки! ) Канал на ютубе есть. (там всего 3-4 видюшки про путешествия)
    20/45
    Ответить Цитировать
    1
  • у меян уши завяли от музыки извини)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши, пости больше пикчей ТС)

    собрат хиккан=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 2-й день на Пхукете.
    В ночь прилёта поспать не получилось. Голова шла кругом: «Я на Пхуке!» Куча эмоций и переживаний. Чтобы себя чем-то занять, начал бродить из угла в угол (). Курил одну за другой, восполняя тем самым вынужденную потерю никотина 😁
    Близился рассвет. Закукарекал петух и ему вторит обезьяна.: ", ууу-у-угу-", кукареку! И так по кругу. Вышел забавный дуэт. Было ещё очень много незнакомых звуков, о происхождении которых могу только догадываться. Сижу в комнате, втыкаю в телефон, и тут кондей начал шуметь. Всё сильнее и сильнее шумит .Может перегрелся? Выключил от греха подальше, но шум не пропал, а только нарастает. Что?! Выглянул в окно и всё понял — ливень ( КАК МОЖНО КОНДЕЙ М ЛИВНЕМ ПЕРЕПУТАТЬ???). Бахало очень сильно. Стена воды с неба падает и с шумом разбивается о землю. Не хотелось бы попасть под такой ливень, особенно ночью- сигареты промокнут!😂Пока надрывающийся петух кукарекал — ууу горлопан, в суп его — взошло солнце и жизнь начала закипать на Пхуке. Поехали Тайцы по своим делам, фаранги возвращались с гулек, а строители непонятной национальности приступили к своему чёрному делу — к долбежке стен перфоратором. И тут от них покоя нет!😠 Проснулся друг ( Саша) и сел за каточку. Я посидел с ним, поучился раскатывать шизиков и говнорегов. Посидел, поаурил. Смотреть не так интересно, как играть- да ладно?-, поэтому спустя несколько часов я пошёл спать. Катать на тот момент не мог:ничего не настроено. Да и желания, как такового, катать у меня не было ☺, Отдыхаю! Проснулся через пару часов, помог проиграть оставшиеся турики 😀 и начал собираться на пляж. Пляж находится в пешей доступности, 2—3 минуты езды от отеля. Приехали, разложились и сразу побежали купаться. Кааайф! Вода тёплая, волны загляденье. К сожалению, на видео этого не видно( впрочем, как и самого видео), но волны были реально большие. Покупались минут 15 и начался ливень 🙁. Стали собираться домой. Дождь хоть и тёплый, но из-за постоянного сильного ветра с холодными порывами, под ним особо не постоишь-заболеть можно(что не входит в мои планы. Надеялся, что на след. день распогодится и смогу наслаждаться солнечным теплом и ласковым морем. Да и жучков-паучков мне не терпится пойти попробовать.Из новых продуктов питания пока попробовал — манго! (Тайский*) Сунул в рот кусочек и он растаял. Раз, и нет его 😉, вкуснотища м-м-ммм... Кокосик попил-поел: Освежающая водичка, чуть сладковатая; мякоть — ни то ни сё, без ярко выраженного вкуса. Возможно, я просто не распробовал. Сладкую свинину в вафле ел. Думал, это сгущёнка 😂. Под вечер Устроили с другом соревнование: кто лучше приготовит стейк(за 350 бат!) на гриле. Судьёй выбрали Олю (жену Сани). Чтобы судейство было беспристрастным, выгнали женщину с кухни 😄( дабы не подглядывала ). Надымили знатно ,так что потолок уже и не видно было. Вытяжка странная: всасывает дым и тут же выпускает его... на кухню, хах. Очень сильно испугался, что будет пожарная тревога, но ничего не запипикало. Обошлось. Возможно это муляж сигнализации прикручен к потолку. Пооткрывали настежь все окна, включили кондеи и дым рассосался. После того, как приготовили стейки, позвали судью. Нарезали 3 кусочка и дали ей их попробовать. Судье понравился стейк под номером 1 и 2. Эти стейки готовил не я 😀.
    Сообщение отредактировал SalienteMore - 17.8.2018, 23:54
    21/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Фотки с Пангана:
    Три мелких ананаса стоят 20 бат. ( почистили бесплатно)


    Как картинка из сказки, честное слово!


    Ни разу в жизни не видел, собственными глазами, желтый арбуз. Прошел мимо и взял дыньку А она не спелая оказалась


    Мои завтрак:


    Песчаная коса ( фото не мое) :

    22/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Краснорад. День первый.
    Купил дешёвый билет на поезд до Краснодара ( потом в Геленджик рванул) за 2900. Обрадовался, как дитятко. Сэкономить удалось 900р 😉. А не тут-то было! Я купил последний билет- который сдали счастливые люди- прямиком в ад! Вы можете себе представить полный вагон детишек в возрасте от 8 до 12 лет ?- Все орут, прыгают, бьются головой об стены, плачут, кидаются подушками и едой...гам стоит страшный. Не продохнуть из-за поднятой пыли, а тут ещё, так не кстати, голова разболелась... В таком армагеддоне почти 40 часов провел, ппц. Провожатые постоянно извинялись за детей: было видно, что им стыдно за их поведение ( За это мне предложили кашку ; они не справляются. Как с ними справиться? Пареньку объяснили 4(!) Раза(за пару минут), что камни кидать в поезд нельзя. И что вы думаете? Этот маленький му..дитенок пропустил все ему сказанное мимо ушей и продолжил своё увлекательное занятие...

    Приехав в Краснодар, устроил себе мини квэст: добраться до отеля без использования инета. Поспрашиваю прохожих, как добраться до отеля...таков был план. Угу, **я, наговорили мне всякого .Подошёл к девушке, спросил, как добраться до Х?... Забыл совсем, что когда девушки что-то объясняют, то нихрена не понятно 🤣 Пришлось напрячь мозги и запомнить пол города 😆 Нашел свой автобус,сел в него. Черт меня дёрнул спросить у кондуктора (муж), где мне лучше выйти (вот она- недоверчивость!) Ну он и подсказал ... Вышел,простите, в каких-то ебенях ( да даже по карте это было видно), а куда дальше-хз. Потопал пешочком, всего то 6 км осталось,.. Когда получил солнечный удар понял, что нужно искать транспорт иначе я не дойду. Кое-как дотрехал до отеля. Мдя Вот это дыра. За что заплатил, то и получил(экономист хренов). Самое бесячее в отеле это вайфай. Падает каждые 30 сек...а мне новое жилье искать...так ээ́э, это я вперёд забегаю.

    Наступил вечер. Пошел прогуляться, посмотреть окрестности. Набрёл на речку Карасун. Купаться нельзя ( знак стоит!) Да как-то и не хочется:вода грязная, цветет, везде камыш. Увидел рыбака, подхожу со стандартным набором, в данной ситуации, предложений. Он мне стандартно ответил. Чтоб вы понимали- вдруг вы не рыбаки-, приведу пример: какого размера рыба тут водится ? - Вот такая, аж в кузов не помещается. Посидел, посмотрел и пошел покупать удочку. Снасть мне обошлась в 500р. червей ещё купил(35р). Не копать же самолично, такому господину, как я?😏 Просидел до самых сумерек. Ниодной поклёвки, черт побери! (Тут неплохо бы зашёл боярский). Стал собираться домой. (ааа,ска, дятел в 22ом ребайнике с УТГ сыграл коллом трибета с Т7с и ушатал меня)...Я не был бы собой, если не пошел по новому пути. Вдруг так короче выйдет? Ну вы поняли(ы) В задумчивости подхожу к светофору(их там 2 через дорогу), жму кнопку. На той стороне зажёгся зелёный, а на моей по прежнему красный, вот дела... Интересно придумали. Скорее всего ради рационального использования времени , такая мысль была первой. Пока я ее додумывал (30сек), загорелся зелёный и я на автомате перехожу. Опачки,а на другой стороне то, красный свет. Вот идиотизм. Мне ещё 30 сек ждать. Нихрена это не рационально!

    Приполз к дому .Не заблудился! Спать ещё не хотелось, пошел погулять. На улице никого. Вообще. Даже машины были редкими гостями на моём пути. Заканчиваются сигареты, а в магазах,как назло , их не продают, либо шоп закрыт, либо *- ты кто такой, давай до свидания, птенчик. Подходя к отелю встретил жильца ( Таджика. Это важно). Он в умат пьяный, и заявляет, что хочет кутить. Но вот беда то какая, не знает как.(ЛУЛ?)

    На сегодня все. Я не все написал про первый проведенный день в Краснодаре, но думаю в ближайшее время допишу. Ага ага
    А как проходит день у вас?
    Enjoy your life. Кто в теме, тот поймет прикол. Хотя я сам до сих пор не вдупляю .🤣ыыы.

    Вокзал Краснодара:


    Злостный нарушитель законов:

    Черт, дыма не видно.
    апд А, его и не было.
    пзпз Я порядочный человек!
    пзпзпзпз .... но не курить 40ч...ы

    Сообщение отредактировал SalienteMore - 19.8.2018, 1:32
    23/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SalienteMore @ 16.8.2018)
    Про морковок:


    ............лялляляля

    Цитата (SalienteMore @ 16.8.2018)
    И что вы думаете? На этом день не закончился!
    Продолжение в след. посте.


    Настало время для продолжения ахуительных историй, про мой секс-трип в Таиланде.
    Я просто еще (в очередной) раз нажрякался, и на меня снизошло вдохновение


    После трансляции стал задумываться о продолжении банкета. Недолго думая пошел (вернулся) на банглу. Днем, когда шел к забуканному (?) отелю , видел ночной клуб Tiger. Почитал о нем ( и не только) отзывы. Вроде ничего такой клубешник. Зарулить можно. Захожу, иду прямиком к барной стойке. Беру пиво и двигаюсь в направлении танц. площадки. Площадка 4кв метра (2х2). Бордюрчик на уровне ( чуть ниже) колен. Народу битком. Смотрю на пляшущих людей и ноги сами по себе начали дергаться: шаг в сторону, выпад, приседание . Хоп-хей лалалэй. Быстренько допил пиво и *взошел* на танцпол. И как давай крутиться, махать руками. Даже подпевать пытался! - все равно меня никто не слышал. Пару раз чуть не свалился. Оторвался! Как только включили какую-то анимешно-ЭМОнешную музяку- я слился. Как под такое дергаться? А может, просто, плакать надо было ? Пошел за новой порцией *хлеба*. Взял синху и пошел в дальний, затемненный и пустой, конец бара. Захотелось оглядеться, посмотреть за людьми, послушать музяку и... побыть в одиночестве (среди огромного количества людей). Стою такой, никого не трогаю, ко мне подваливает девчушка и трется об меня ( него?) задом. Типо танцует. Ну ок, давай. Потанцевали . Ее лица не видел, только формы ощупал Она попросила отхлебнуть пива, на что я выдвинул свое предложение: гоу еба**ся Ха-ха-ха, шутканул. Не знаю, как вам, а мне зашло. Сижу, лыбу давлю. Предложил ей купить выпивку. ОНа попросила леди-дринк. Купив выпивку, подошли к столу, где сидели две цыпы ( их видно было,а ее по прежнему нет). *Моя* спросила у них что-то, посмотрев на меня, а они мотнули головой и что-то недовольно пробурчали, скептически меня оглядывая ( хотя, возможно, это плод моего больного воображения). *Моя* спутница (буду называть ее так) поинтересовалась у меня: хочу ли я трахнуть этих двух милых дам? - Нет, спс. ( они недовольные какие-то, да и ноги у них волосатые) Юмор у меня своеобразный...да. СКазал, что хочу ЕЕ ( спутницу). ОНа : ок. Пошли на верх. ОГО! Как быстро. ОТ слов к делу за секунду. Я оторопел. Не успел еще привыкнуть к такому. Тут я из себя выдавил: ( ооочень тяжело далось) Хау мач, фо шот тайм ?
    ( в гугл переводчике глянул, только что :How much does it cost for a short time) Ешкарный бабай! Хорошо, что она по англ. понимает плохо, так бы упала бы со смеху от моего инглиша. Договорились на 2-2.5к ( не помню точно). ПРивел к себе в номер, так дешевле и практичней: сделал дело и спи :)
    Как-то так получилось, что в шорт тайм мы не уложились Пошли прогуляться, сходили к ее знакомой ( просто общение), потом вернулись в номер и.... до утра. Вот тебе и шо(р?)т тайм
    Затрахал, бедную, с голодухи. :

    Она согласилась на фотку, но только на одну. Я в торопях достал телефон, дрожащими руками сфоткал ( ААааа, сиськи ыыыы) Фото смазалось
    Как-то так.


    Вы подумали, что я выложил смазанное фото ? Ыыы

    Сообщение отредактировал SalienteMore - 19.8.2018, 5:23
    24/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Спойлер: Спрятать
    Вы подумали, что я выложил смазанное фото ? Ыыы tongue.gif

    Ну ты и обломов. Я ж два раза по спойлерам тыкал. Ну не может быть, думаю, должно ж где-то быть...
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • После катки ( в 4 утра!) поехал на гульку:


    Прекрасный вид:


    Безлюдный пляж ( 3 человека и собака не в счет):


    Вот такую красоту созерцаю, при покатушках на байке:


    Хз


    Песчаная коса ( фото не мое) :


    Пирс ( белоснежный, мелкий песок на пляже. Вода бирюзовая. Жаль ни одного фото не получилось збц
    :



    Кораблик ( описание- ах**ь):


    Куку :

    25/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Я пьян ( Очередное оправдание) ( ЗАЧЕМ?)
    Развело на демагогию.
    Возможно это сообщение кого-то замотивирует пересмотреть свое отношение, взгляды, позицию ( как угодно называйте)
    Путешествию без огромного кол. денег. если что. Хотя раньше, еще год назад, это было было нечто нереальным: Путешествия для богатых, опытных и пятое,десятое. Есть только желание путешествовать,а финансов нет, знаний нет? Не проблема! Проблема в мышлении. Пока я думал, что путешествия для богатых -, а это именно так было,в моем восприятии - не путешествовал. Как только купил билет, то обратного ходы не было. Несмотря на то, что я неопытный путешественник, не владею анг. языком в должной мере и не имею финансов: просто дерзнул. И знаете что?-не жалею. Я испытал столько всего нового, неизведанного, за гранью своего воображения, что, даже если и были негативные моменты( ( а они были), то я их и не запомнил даже! Что-то осталось под черепной коробкой,но такое блеклое,что.... и не вспомнить.

    Перед первой поездкой в Тай ( Пхукет) я подсел на жёсткий наркотик : видосы с ютуба. Пересмотрел кучу материала, прочел кучу блогов. Знаете что?- Все это херня. Пока ты там не окажешься, пока ты не купишь билет- это останется информацией. Нужно просто взять и сделать! Поехать! Не нужно мечтать о чем-то. Это так и останется мечтой. НУЖНО действовать. Сделай первый шаг и ты уже не остановиштся...тебя захватит карусель события, от которых ты н сможешь отвертеться... без действий.

    пзппзпз
    Лети по направлению к своей мечте.
    Не можешь лететь?- едь
    Не на чем ехать? - иди
    Не можешь идти?- позли
    Закончились силы ползти?
    Ляг и лежи в сторону своей мечты.
    26/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (stasyawolf @ 17.8.2018)
    у тебя есть блог или ютуб канал?)
    да почему бред читать, просто парень симпотичный интересно стало )))


    Есть видео, не на моем ютуб канале, где я отмечал Новый год,в апреле месяце ( Сонгкран):
    instagram


    пзпзпзп Я в белой футболке,с зеленой сумкой через плечо.
    пзпзпзпзпзпзп Один из самых лучших праздников в моей жизни.
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нужно просто взять и сделать! Поехать! Не нужно мечтать о чем-то. Это так и останется мечтой. НУЖНО действовать. Сделай первый шаг и ты уже не остановиштся...тебя захватит карусель события, от которых ты н сможешь отвертеться.

    Смотрел этот фильм? Прям навеяло...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stringsbreaker @ 21.8.2018)
    Смотрел этот фильм? Прям навеяло...


    Смотрел.
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s