Под хруст бамбука - Записки азиатского полу-рега

Последний пост:15.10.2019
135
Статистика
Всего постов
398
43,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2018 +35
27.09.2018 +26
13.08.2018 +25
15.08.2018 +23
16.12.2018 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • В таких играх нужен очень тайтово и очень агрессивно играть, ждать премиум и лимп рейзить и трибетить по конски. Постфлоп уже не особо важен если у нас до 200бб.
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • На красивых наоборот можно пытаться подешевле флоп посмотреть и там уже постфлоп хуярить. Да ты и сам знаешь все это
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бр большой, то в принципе можно фиша гораздо шире изолейтить. QJs+ 55+ типа того, и постфлоп уже его разьебывать.
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 10 дней как я начал более-менее плотно катать.

    Результаты:



    В целом все складывается, количество бедбитов примерно равно ЕВ.

    Как видно по трекеру, отыграл я всего 31 час в кеш, что очень мало. Но я часто соскакивал, когда начинал терять концентрацию. В моей ситуации это плюсовое действие, хотя на дистанции (если не тильтовать) минусовое.

    Итак, мои проблемы:

    1. Потеря концентрации, тильт.
    Это не позволяет мне играть более долгие сессии, приходится заканчивать раньше, сильно недобирая.

    2. Режим. У меня нет режима как такового, встаю когда встается, ложусь когда ложится. С этим надо что-то делать, потому как часто уже к 7-8 вечера, к разгару игры, начинает дико клонить в сон, что так же влияет на концентрацию.

    3. Технические ошибки по игре. Здесь все более-менее понятно и ясно как это исправить. Все сдачи, где я, как мне кажется, сыграл не идеально, я многократно обдумываю. Кажется, нахожу решение.

    P.S. Вдвойне минусово заканчивать сессии через 2-3 часа после начала, учитывая структуру рейка. В клубе, где я играю, рейк платится вперёд - 20% от закупки. То есть я за 30 часов игры заплатил 300$ рейка примерно (общая закупка в районе 1500$), хотя если бы я вывозил более длинные сессии, рейка бы я заплатил в 2-3 раза меньше.
    27/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Рейк вперёд, интересно.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 17.8.2018)
    Рейк вперёд, интересно.


    Я описывал выше. Поскольку кеш запрещен, его маскируют под турниры. Платишь 10-20% от закупки наперед, и играешь без рейка.

    При долгой игре выгодно, по идее.

    Я в трекере указываю сумму закупки с рейком. То есть если я закупился на 240$, то получил фишек на 200$. В трекере указываю 240$.
    28/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 17.8.2018)
    Если бр большой, то в принципе можно фиша гораздо шире изолейтить. QJs+ 55+ типа того, и постфлоп уже его разьебывать.


    Мысли хорошие, но вот что делаем, когда на ЛЮБОЙ наш рейз заходят 2-3 оппа, а не один. И сами начинают активность по флопу. Я вот не понимаю как тут разыгрывать руки кроме сетов и двух топ пар.
    29/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Больший сайзинг. Если заходят, собираем яйца в кулак, ждём дамы+ и хуярим супербаррель
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже 40 минут как начался неплохой турнирчик, а за окном тропический ливень. В этом минус жизни в 300 метрах от клуба - и такси не вызвать, и пешком хер дойдешь.

    P.S. Чтобы вы понимали - тропический ливень в сезон дождей, это когда по улице коробки плывут и воды почти по колено.
    30/246
    Ответить Цитировать
    6
  • привет, сыграл в итоге 100кк гарант или нет?
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю работу над ошибками...

    Бывают дни, когда просто не надо играть. Вчера шел дикий ливень, я не спал всю ночь до этого, залипая в сериалах и болтая по скайпу. Заснул, может быть, на час ближе к утру. В районе часа дня я чувствовал себя ещё нормально, но понятно, что ничего хорошего не должно было получиться из затеи идти катать(

    Надеясь на оверлей из-за дождя, я поехал в клуб. Занырнул в турнир и меня дико стало клонить в сон, то есть я буквально стал засыпать за столом. Однако, я, как последний идиот, сделал ребай, хотя надо было просто уйти, а затем, сразу после моего ребая, припёрлись толпа корейцев и открыли кеш. Я пихнул префлоп не глядя, чтобы уйти на кеш, J9<KK.

    В кеш я отыграл ровно 27 минут, сделав две заявки. Мало того что я сонный, так ещё уже немного злой, что выкинул почти 100$ на турнир. В кеше сначала JQ<JK на JJx доске, потом, сделав ребай, просто по тупости куда-то раздался, ну и в завершении классика.

    У меня остаётся около 40$ в стеке, я 4-бет олын с АК, устоял против А9. Дабл ап. Следующей же рукой поднимаю АА и собираю три барреля с двоих (отмазка + профит)!!! Тут (после АК и АА подряд) я (сонный долбоеб) почему-то ощущаю себя бессмертным, и это чувство усиливается, когда под троих в рейженом поте я с К9 ловлю доску К9бланк. Кореец бет, за ним два паса, я кол, терн J, кореец чек, я Бет, там плоский, я (идиот) олын. Посмотрел на JJ и злой пошел домой.

    Естественно, ничего страшного не произошло, потерял всего 100+ бб, но бесит именно факт, что сам дурак. Не нужно было в таком состоянии садиться вообще. Я реально не соображал ничего.

    Но выводы сделаны, сегодня, наверное, отдых, завтра снова в бой!


    31/246
    Ответить Цитировать
    3
  • Добродушный дедушка после переезда пихнул JQ. Мы заколлировали с КК и чуда не произошло, к риверу дедушка купил стрит в дырку.

    А только что произошло вообще что-то, что по РЕНтв надо показывать.

    Я на баттоне с . Безумный якудза даёт префлоп 20$. Мы колл. Флоп . Якудза 40$. Мы колл. Терн . Якудза олын. Мы колл. Якудза показывает 69o. Ривер. ГГ.

    P.S. Всем порядочным покеристам! Ходу карте хорошей за столом нашим общим!

    Знайте, порядочные покеристы, этот человек в кепке ДОЕЗЖАЕТ гатшотами на Ривере! При встрече поступать соответственно!



    Сообщение отредактировал CrazyPanda - 19.8.2018, 17:36
    32/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Жизнь ворам!

    А зачем колишь рейз с акс?
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Du_Shen @ 19.8.2018)
    Жизнь ворам!

    А зачем колишь рейз с акс?


    Ну он безумный совсем я знаю что он грузить будет сам дальше, мне главное попасть в доску. Ну и чтобы не переезжали ещё)))
    33/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз так и переезжают
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 19.8.2018)
    Как раз так и переезжают


    Начал писать ответ и на баттоне пришли АКс, причем той же масти, червы.

    Пихнул.

    Посмотрел на 66 и доску Q66AT
    34/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Остатки стека выставил с на доске , приняли на , терн естественно.

    Тем временем пока я докупался кто-то ободрал якудзу, и когда я поймал флоп JTT c AT против его Jx (для него это авто олын), выиграть удалось всего 50$. Но якудза докупился, так что все впереди)
    35/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Фантастика!!! Меня не переехали! Я даже не поверил такому терну!

    Да. Это олын на флопе. Да, якудза заколил на этом говне)



    А что? Два раннер-раннера на натс)
    36/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Ад продолжается. Не выиграл сегодня ни одного выставления, где у оппа были ауты, причем выставления таких было 4 или 5, и я каждый раз имел не менее 70%.

    Под конец якудза вообще поплыл и колил на всем. Последняя раздача шедевральна. Префлоп олын, у нас КК, у якудзы Q9o.



    Самое обидное то, что в отличии от вчерашнего, играл сегодня почти идеально. Ошибся лишь один раз. Проставив два барреля размером в банк каждый с натс ФД (A5 на руках) на доске К2669. По всему, по теллзам было видно что опп пустошвилли, на ривере я уже почти пихнул олын, но что-то меня дёрнуло и я прочекал, решив, что и по А-хай я впереди. Опп показал А2(

    В остальном все было идеально, думаю, по ЕВ сегодня имел +600-700$. Но это покер.

    Чувствую себя нормально, нет ни доли тильта, наоборот, какой-то прилив сил от ощущения, что играл хорошо. Жаль, конечно, за линию денег.
    37/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, давай спишемся в мессенджере. Напиши в личку координаты
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.