Под хруст бамбука - Записки азиатского полу-рега

Последний пост:15.10.2019
135
Статистика
Всего постов
398
43,611 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2018 +35
27.09.2018 +26
13.08.2018 +25
15.08.2018 +23
16.12.2018 +16
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 20
  • Ай да ЦСКА, ай да сукин сын!!! Заноси!!!
    186/246
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CrazyPanda @ 2.10.2018)
    Да вроде как наоборот, вовремя...

    Все гоняю эту раздачу в голове. Я же четвертым упал в олын там, прекрасно понимая, что против флеша играю точно. Но по эквити все четко, 35% вероятность учетверения.

    Другой вопрос, что может ошибка в том, что после трёх олл инов я должен был класть как минимум ещё один сет, а тогда у меня не было эквити. По факту прав оказался, но до сих пор гоняю - был ли там пас.


    Привет) Вчера наткнулся на твой дневник..прочитал от первого и до последнего поста) Я в онлайне два года играю в одном корейском руме и эта публика мне хорошо знакома)
    По поводу раздачи я так понимаю вы увидели все дешевый флоп и уже по флопу побежали? Если играли до ривера, мне кажется
    на терне нужно было зарывать, т.к играем против троих и понятно, что кто-то с флешем сидит, а кто-то как и ты из сетом мог ждать усиление до фулла.
    Ну тут еще важно, чтобы деньги за столом не давили) Азиаты-лудоманы еще те)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtuNuts @ 3.10.2018)
    Привет) Вчера наткнулся на твой дневник..прочитал от первого и до последнего поста) Я в онлайне два года играю в одном корейском руме и эта публика мне хорошо знакома)
    По поводу раздачи я так понимаю вы увидели все дешевый флоп и уже по флопу побежали? Если играли до ривера, мне кажется
    на терне нужно было зарывать, т.к играем против троих и понятно, что кто-то с флешем сидит, а кто-то как и ты из сетом мог ждать усиление до фулла.
    Ну тут еще важно, чтобы деньги за столом не давили) Азиаты-лудоманы еще те)


    Само собой был дешёвый флоп и олыны на флопе.

    А что за корейский рум? Как там игра?

    Да, ситуация с давящими деньгами случается часто довольно. Мы играем-то 1-2$ всего, и зачастую сев с 200$ через пару часов у тебя уже 2000$, что для меня уже не по банкроллу в монетку выставляться. Пока взял за правило просто вставать, но имхо это тупиковый путь развития, потому как почти все сессии ограничиваются 2-3 часами максимум.
    187/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CrazyPanda @ 3.10.2018)
    Само собой был дешёвый флоп и олыны на флопе.

    А что за корейский рум? Как там игра?

    Да, ситуация с давящими деньгами случается часто довольно. Мы играем-то 1-2$ всего, и зачастую сев с 200$ через пару часов у тебя уже 2000$, что для меня уже не по банкроллу в монетку выставляться. Пока взял за правило просто вставать, но имхо это тупиковый путь развития, потому как почти все сессии ограничиваются 2-3 часами максимум.


    кто то мешает потом снова сесть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CrazyPanda @ 3.10.2018)
    Да, ситуация с давящими деньгами случается часто довольно. Мы играем-то 1-2$ всего, и зачастую сев с 200$ через пару часов у тебя уже 2000$, что для меня уже не по банкроллу в монетку выставляться. Пока взял за правило просто вставать, но имхо это тупиковый путь развития, потому как почти все сессии ограничиваются 2-3 часами максимум.


    Я думаю тут кепка 1к должна быть, а там снимаемся, но красиво..не сразу после куша, а так чтобы дать возможность оппонентам минут 20 отыграться)
    Когда за столами стеки 2к больше вы уже будете играть 5-5, а это пока тебе не по бр.
    За рум отпишусь сейчас в личку)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sspuriuss @ 3.10.2018)
    кто то мешает потом снова сесть?


    Лично мне убеждения мешают сняться, покурить и вернуться с меньшим стеком)
    188/246
    Ответить Цитировать
    4
  • Убеждения, и двойной рейк
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 3.10.2018)
    Убеждения, и двойной рейк


    +
    189/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 3.10.2018)
    Лично мне убеждения мешают сняться, покурить и вернуться с меньшим стеком)


    Главное, чтобы ты играл в свою игру, а не в то, что тебе могут пытаться навязать)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, за это мы и любим покер.

    Сегодня я играл 12 часов. Я проигрывал все раздачи, и, в итоге, к концу дня, я летел уже 5-6 своих обычных заявок, и, честно говоря, был уже в манки-тильте.

    Флор объявил последние 15 минут до закрытия.

    День я закончил в +.

    Признаю - мне дико фартануло. Хотя я склонен называть это "дистанция вернула")
    190/246
    Ответить Цитировать
    8
  • CrazyPanda, так как же тебе за 15 минут удалось отыграть 5-6 своих заявок???
    ты хоть расскажи
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Обычно россияне жалуются, что слишком много праздников подряд.

    У нас же, кешевиков-бамхантеров, проблема другая - тока закончился WPT, как тут же начался APT, на который съехалась куча сателиттчиков. Так что сидеть в кеше и ждать турнирных фишей предстоит ещё несколько дней (((
    191/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 5.10.2018)
    CrazyPanda, так как же тебе за 15 минут удалось отыграть 5-6 своих заявок???
    ты хоть расскажи


    Благо этому действу есть свидетель с форума, приехавший в гости.

    Ключевая была когда на флопе я имел Роял ФД на доске типа ААК с JT. Выставились на терне, когда мне закрылся флеш, а у оппа по-прежнему были А5о.
    192/246
    Ответить Цитировать
    2
  • На удивление ровно и хорошо все складывается, даже написать нечего. В планах пока ежедневный гринд от открытия до закрытия, а как закончится АПТ и фиши разъедутся по домам, думаю взять отпуск на недельку и прокатиться куда-нибудь к морю.
    193/246
    Ответить Цитировать
    9
  • Я вообще не понимаю как это возможно, зарабатывать на турнирах оффлайн. Это надо гребаным роботом быть, наверное.

    Сегодня решил сыграть турнир. Знаете, бывает ощущение, когда уверен на 100%, что занесешь? Вот у меня было так же сегодня. Я играл как машина. Я сквизил где надо, я выкидывал, когда слабее, я забирал банки блефом...

    В итоге я получаю КК, кладу оппа на среднюю пару, кручу префлоп и чекаю флоп 269. С актерством, с ложными теллзами. Получаю пуш от ТТ, терн Т.

    Почти ГГ, но играем дальше, набивает опять 2-3 средних и заходим третьим в мульти 3-бет пот с Q9s. Доска Q93. Коротыш олын, за ним чувак с почти моим стеком решил меня заизалировать на АК. Пушит. Я колл. Терн Т, ривер J.

    Остатки пихаю на AJ, меня вскрывают на АТ. Ну тут уже очевидно шансов не было, Ривер Т.

    Я шатал рот этих турниров. Хорошо, что есть кеш, который не даст умереть с голоду)
    194/246
    Ответить Цитировать
    11
  • Просто красавчик! Ты счастливый человек!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (t-o-r @ 9.10.2018)
    Просто красавчик! Ты счастливый человек!


    Потому что меня переезжают кругом?)

    Не, ну правда. Я не склонен вообще писсимизировать, не склонен валить на переезды. Но то, как мне не закрывается в турнирах это за рамками вообще понятия дисперсии.
    195/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Типа в кеше таких раздач не бывает?) сколько би ты залил бы в таких спотах? а в мтт всего 1 байин!)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 9.10.2018)
    Типа в кеше таких раздач не бывает?) сколько би ты залил бы в таких спотах? а в мтт всего 1 байин!)))

    Ну в турнирах это постоянная история.

    А кеш, ну там так же насилуют, но ты можешь сразу отыграться или через день. А турнир ждать ещё месяц...

    Мне важно понимать почасовую оплату моего труда, и в кеше она понятна. В турнирах, кажется, жизни не хватит, чтобы понять свое реальное ожидание. Вон, был чемпионом мира из Лаоса какой-то хрен, которого ни до ни после никто не видел. Он теперь может каждый день играть турниры и быть уверенным что он плюсовой что ли?
    196/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Музей войны в Хошимине. Непередаваемо.




    Беру выходные, хожу по музеям. В планах - море.
    197/246
    Ответить Цитировать
    10
1 14 15 16 17 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.