Из деревни в покеристы

Последний пост:31.10.2018
1
Статистика
Всего постов
90
5,058 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.09.2018 +1
03.09.2018 +1
11.08.2018 +1
30.10.2018 0
29.10.2018 0
Лучшие посты читателей
irp0k +2
Ateritic +1
hey_guys +1
MrSnG +1
MrSnG +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Меня зовут Марат, 30 лет. Покер играю с этого года,июнь-июль играть времени не было (до этого вообще не играл).
    Играю на 888. среднем 4-5 дней в неделю, 2-3 часа в день.
    Поставил себе цель сыграть 500 снг 1$ и дальнейшем себе прознать покер это мое или нет
    Топик создал больше для себя так скажем узнать покер это мое или нет. После игрового дня буду стараться описывать результаты и интересные раздачи.
    Сообщение отредактировал marat_s - 3.9.2018, 22:43
    1/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера сыграл 8 снг 9мах. Два первых. 3 раза на бабле. Остальные еще ниже. Ев рой +4%.
    Основные ошибки не умею падать на ставки (все хочется посмотреть какие карты). Не умение сбрасывать низкие пары типа 44-77 когда не доехал сет
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играй турбины, в них одна сплошная пиханина. Играй рег спид там больше простора для действий. Да снг отыграешь меньше, но результат качественнее а это $$$$.
    На 888 есть классные турики снг-мтт по 200-400 тел и призовыми по 200-500$
    1/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Спасибо за информацию.
    На той недели сыграл снг 45макс 2рое место.
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • marat_s, не зря ты заминусован. С такими то рекомендациями.. :)

    Пуш/фолду , пиханине, научиться легче, чем постфлопу. А научившись пиханине, Марат будет в большинстве случаев выставляться сверху. И на дистанции его пихания будут в плюсе хорошем. Лови минус ещё один.

    Был бы грамотный комментарий, мне кажется, если бы ты сказал добавлять 10-20% турниров с обычной скоростью роста блайндов.) А не как бабулька 90то летняя "НЕ ИГРАЙ ТУРБИНЫ, БОХ НАКАЖЕТ"
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Принято. Подгружу 2-3 регов. Спасибо
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • MrSnG, а ты проверь. Поиграй не большую дистанцию чисто рег спиды и чисто турбинки и сравни. Выборка для этого в 100к рук не нужна
    2/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • znich, Я знаю, что рои выше, когда меньше пуш фолда. Америку не открыл. Но ещё раз говорю. Пуш фолду научиться легче, чем постфлопу. Поэтому я начинаю учиться на турбинах. Только есть один нюанс. Пока грузится 1 стол с рег скоростью, у меня загружается 3 стола турбин (посчитать можешь? Дистанция в 3 раза больше у турбин, а рои меньше на 1/3, а не в 3 раза). А рег спиды попутно загружаю, чтобы постфлопу учиться, да диспу сглаживать.

    А теперь ты проверь. Стань понимать хорошо пуш/фолд и пост флоп. И отыграй 10 000 турниров с рег скоростью и 10к турбированных. И сравни $/час. А потом попроси прощения у Марата, за плохой совет насчёт турбин, за то что вводил в заблуждение.

    (пуш фолд ты не понимаешь инфа 100%. Иначе бы не было твоего комментария про сплошную пиханину, и что в это нельзя играть. Ведь эта пиханина приносит хорошие деньги тому, кто шарит в пушфолде.)
    Сообщение отредактировал MrSnG - 13.8.2018, 12:48
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • znich, у меня сейчас загружается пятый(уже шестой) блять стол турбированный, а первая СнГ с обычной скоростью никак не может ещё собраться.Давай, считай $/час, эксперт ты наш, советчик.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • marat_s, я довольно долго катал снг 9-45 макс. Но профит не большой был. А вот когда стал грузить снг-мтт, то нормально деньги пошли.
    Ник на 888 UpOutBoy чекни по шарку. Особенно мне понравился ребайник за 99с... это просто золотая жила. Это я к тому, чтобы плюсовать снг надо выигрывать ХА регулярно.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • znich, я так и снг-мтт по 200-400 чел не нашел они в какой вкладке? ли они все таки не на восьмерках?
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ремонт начал в комнате с компом, сегодня так и не закончил
    завтра на работе завал, тоже не смогу наверное покатать
    сегодня 4 снг загрузил 1-первое место.1-3место, 1-бабол, 1 -7место,
    плюсом сыграл снг-мтт 36макс вылетел
    итого Ев рой +32%, рой +13%
    всего 12шт снг +1,77$, евРОЙ +24%, РОй +15%
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • marat_s это формат мтт, просто из-за малого числа игроков его называют мтт-снг. frenzy R&A 99c проходит 4 раза в день.турик с 3 аддонами, которые позволяют получить рабочий стэк с 20бб по окончании ребай периода. Заходишь на последних минутах в лэйт регу покупаешь 1 стэк(не двойной) и тупо тянешь время кушая таймбанки где только можно. После даже на пушфолде элементарно доползаешь до итм, после финалка и вуаля ты заработал $$$$$. Больше на 888 не видел туриков с 3 аддонами. Еще неплохие за 5$ frenzy R&A но вероятно тебе не по банкроллу.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спасибо за инфу. Попробую, только чуток бр нужно увеличить.
    5$ не по банкролу, если только ч/з сат побробывать отабратся
    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сыграл 13 снг 2-первых мест.2-2мест, 1-3место, остальные 5-7 место
    итого за день Ев рой -27%, рой +13%
    всего 25шт снг +3,35$, евРОЙ -3%, РОй +13%

    В трех турнирах был чипаком из-за это всех коротких колил на АЛин. скорее всего по этому ев рой в минус
    Все не могу на рабочую 20-25 СНГ в день выйти (
    Сообщение отредактировал marat_s - 15.8.2018, 22:39
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец то смог полноценно поиграть. Итого за 3 часа 25 СНГ из них 9 шт регуляр. 2-1 мест, 5-2 мест, 5 -3 мест, остальные 5-9 места.
    ЕВ рой в минус, РОй +11,
    всего 50 СНГ +6,08 ЕВ рой -9, Рой +12
    последнее 2 дня очень везет если смотреть ЕВрой
    сегодня с КК пришлось в начале турика выставляться в итоге уперся в сет 9ток

    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Также была интересная раздача, с катофа летит АЛЛин, в турике остались 4 игрока. Если известно что оппонент широко выставляется как бы вы сыграли?

    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна интересная раздача .Также бабл, я рейз 3бб, с катофа летит аллин 14бб. батон и ББ скидывают
    принимать или сбрасывать?

    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • marat_s, первая раздача ты в сэт уперся, это бывает. Проблема оверпар, в том что они просто пары.
    Вторая раздача пасс зачем колить даже очень широкий пуш на бабле с А2. Тайтово коль даже АК можно зарыть, но можно и вколл если любые две пихает.
    Третя раздача можно и фолд если он тайтово пихает, но колоть тоже вариант есть
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • marat_s,
    Цитата
    "Также была интересная раздача, с катофа летит АЛЛин, в турике остались 4 игрока. Если известно что оппонент широко выставляется как бы вы сыграли?

    Железо-бетонный фолд. Бабл фактор огроменный. Твоей руке надо 65% эквити (навскидку) можно посчитать, сколько нужно не на вскидку) против его диапозона пуша.
    И даже если он пушит 80%, то твоя рука имеет всего 53% эквити. Зачем тебе в монетку выставляться, когда ты вот вот в призы попадёшь, и имея хороший стек будешь претендовать на 1-2 место? Пусть другие выставляются в монетку и играют в минус на дистанции. А ты выставляйся не в монетку, а когда стоишь 65/35 в таких стеках)
    Закон для бабла: пушим широко, колим узко)

    Я минусовый чел, если что)

    Мне кажется, если хочешь плюсовать в турнирах, то надо не только играть, но и работать над игрой в пуш/фолдных калькуляторах.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 17.8.2018, 2:10
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.