EPT Open Сочи (21-29 сентября): $1000000 - гарантия на Главное Событие

Последний пост:16.01.2019
89
1 7 27 28 29 30 43
  • Оффлайн чарт рук.
    _sSRO40lgfc.jpg
    240/413
    Ответить Цитировать
    3
  • Кардхолдеры

    1.
    4aS2BzBeTzM.jpg


    2.
    TXtVHYV4F5U.jpg


    3.
    2WKREGN9XQM.jpg
    241/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Дайте свежую рассадку, пожалуйста 😇
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackbass @ 27.9.2018)
    Дайте свежую рассадку, пожалуйста 😇


    В плане?

    #Мейн
    120/649
    1500-3000-3000
    Средний 162К

    #Турнир33К
    209/248
    242/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Нисарг из Индии на EPT Open Сочи
    Вью на английском. Тот неловкий момент, когда встретились русские и индусские акценты.
    243/413
    Ответить Цитировать
    0
  • #Мейн
    113/649
    Стартовал 15-й уровень 2000-4000-4000.
    Средний стек 172К

    Сегодня играем 10 уровней по 60 минут.
    После 6-го перерыв на ужин час.

    Следующие люди покинули уже мейн:
    AURELIJUS STONYS
    KIRILL EGOROV
    ASKER ALOEV
    MAKSIM PISARENKO
    DMITRIY BUSHMELEV
    ANATOLY KOROCHENSKIY
    DENIS TIMOFEEV
    GURGEN MKHITARYAN
    NIKOLAY MURADOV
    JAN MULLER
    ALEKSANDR BERESNEV
    ALEXANDER SHELUKHIN
    ROMAN TUTOYAN
    ILYA PAVLOV
    DMITRIY 1970 PONOMAREV
    ALEKSEI SMIRNOV
    SERGEY VERHOTUROV
    ILIYA GLUKHAREV
    SIARHEI CHUDAPAL
    HADI KHORDBIN
    VLADIMIR SHABALIN
    ARKADIY STEKOLSHCHIKOV
    DENIS STREBKOV
    DENIS MOROZOV
    KONSTANTIN BURANOV
    ALEXSANDR KOZUREV
    ROMAN RYCHKOV
    ALEKSANDR DENISOV
    KOMIL RUZAEV
    DENIS 83 PISAREV
    ARSEN DZHANBUEV
    ANDREY CHERNOKOZ
    VIKTOR TARABRIN
    ALEXSEY BRATISHCHEV
    JACQUES DER MEGREDITCHIAN
    OLEG SEMUSHIN
    AURIMAS STANEVICIUS
    SERGEY LEONICHEV
    ALESANDRAS VOISNIS
    SERGEY KRASKO
    TAMIR ERDENEE
    MAXIM LYKOV
    EGOR TURUBANOV
    VIKTOR SHEGAY
    MAXIM LEONTIEV
    SERGEY PETRUSHEVSKIY
    SASCHA RAMON KROOS
    ANDRANIK VAROSYAN
    244/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Все фотографии серии в шикарном качестве можно бесплатно скачать из нашего альбома:
    https://www.flickr.com/photos/pcmtour/albums/72157671497210727/

    i1PFSW6XrRo.jpg
    245/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Большое и очень интересное интервью с aDrENalin710 - лучшим 🏆игроком WCOOP-2018:
    - как довести себя до полубреда
    - за что гордиться своей девушкой
    - оффлайн как тусовка
    - чего Денис ждал 14 лет
    - роль бабушки в покерных успехах


    Денис “aDrEnaliN” Стребков: “В конце WCOOP я был в полубредовом состоянии”

    Каждая новость о победах и отрывах в топ-1 этого игрока вызывала в сообществе массу комментариев и вопросов: Он вообще реален? Он включил режим Бога? Как так можно? Да это бот!

    И вот он - обладатель Platinum Pass, лидер общего зачета WCOOP-2018, гроза онлайна и завсегдатай оффлайна Денис «aDrENalin710» Стребков в эксклюзивном интервью для блога PokerStars рассказал обо всем понемногу. О жизни, об образовании о лидерборде и покере читайте подробнее дальше…




    - Перед началом серии у тебя было 4 победы на WCOOPах, у Дэна Келли, который отошел от дел – пять. Хотел вырваться в лидеры?

    - На самом деле я очень хотел пооткрывать больше сундуков, чтобы выиграть что-то серьезное. Ради WCOOPа я даже пораньше приехал из Барселоны. Изначально такой цели не было, просто у меня начало сложилось удачно. В первый или второй день я выиграл турнир. Сильно гриндить я не собирался, потому что ранее не очень удачно сыграл SCOOPы, но здесь получилось зацепиться, и тогда я решил сыграть побольше турниров.

    - Думал ли ты перед стартом серии о победе в лидерборде?

    - Я решил для себя так, если удачно зацеплюсь, то буду играть в лидерборд, при этом я даже не знал какие там призы, только на третий или четвертый день узнал про Platinum Pass.

    - Когда почувствовал, что у твоих соперников уже нет шансов догнать тебя?

    - Вот недавно видел Максима “ImLuckyNuts” и мы с ним пообщались, почти все время было отставание в 200 очков, потом он вырвался на второе место незадолго до конца. В воскресенье я понял что скорее всего меня уже не догонят, были последние турниры, важно было, чтобы он не прошел в Омахе Hi-Lo в Midlle далеко, но ему потребовалось бы выиграть два турнира, чтобы догнать меня.

    - ImLuckyNuts заставил понервничать?

    - Конечно, приходилось активно играть, и я не мог расслабиться. Я очень хотел сделать перерыв хотя бы в один день, мне было бы намного легче и комфортнее играть, потому что я жутко устал под конец серии. Под конец WCOOP я был уже в полубреду, и мне реально снился покер, мне снились раздачи, снилось что меня переехали и все такое. Для меня было это очень тяжело, не знаю как некоторые могут гриндить и катать при этом регулярные турниры. Вот Максим “ImLuckyNuts” сказал мне что покатал бы еще неделю, так как вошел в кураж, а я наоборот ждал, когда же это поскорее закончится, хоть бы один день перерыва.

    - После того, как закончилась серия, я надеюсь, тебе удалось восстановить силы?

    - Да, так получилось что у одной моей знакомой девушки игрока был день рождения и мы отправились поиграть в кальянную в FIFA, там я конечно расслабился, хотя перестроиться на отдых было непросто, отойти смог только спустя несколько часов. Вот когда мне перестали мерещиться раздачи - совсем отпустило. Хотя увлечен игрой я был настолько, что даже брал с собой ноутбук, чтобы докатать один турнир по Омахе Хай-лоу, когда я вылетел из него я даже ощутил облегчение - отстрелялся, больше от меня ничего не зависит. Последние турниры я доигрывать не хотел, потому что не было сил, и чтобы кто-то догнал меня математическая вероятность была очень маленькая, так что я даже думал под конец остановиться.

    Но меня еще подстегивала одна история. Есть у меня знакомый Гена Ребус, он тоже тащил лидерборд WCOOP около 4 лет назад, его тогда преследовал еще один регуляр, для выхода вперед которому нужно было сделать в двух турнирах 1-4 место, причем один из турниров был ME или что-то типа, огромное килополе по Холдему. Мой знакомый расслабился и не играл последние дни, а его соперник смог обойти его. Конечно потом он долго сокрушался, и, вспоминая эту историю, я подстегивал себя до последнего. Расслабляться было нельзя.

    - Расскажи, как в целом складывалась для тебя серия WCOOP, твои ожидания и вложения оправдались?

    - Оправдались, я выиграл намного больше чем сам ожидал.

    - На сколько ты суммарно в плюсе по призовым во WCOOP-2018?

    -Около $160К суммарно, без учета Platinum Pass.

    - 5(!) побед за одну серию. Это вообще законно?

    - На самом деле очень складывалось в самые важные моменты, но очевидно же, что это апстрик. У меня кто-то спрашивал это апстрик или скилл? Я думаю, что апстрика больше, потому что это лимитные турниры, иметь огромное преимущество здесь иметь невозможно. Победа в пятикарточный старый дро - вот там я думаю было больше скилла, вот там умение мне помогло. Но, буквально, раздали бы мне там один куллер и я бы вылетел. А так, я там можно сказать фишки наживал даром, потому что все постоянно выкидывали на 3-бет, а я постоянно рейзил в блеф, в общем этот турнир был для меня простой. С остальными турнирами, конечно, сложнее. Особенно с дорогими, где были сильные регуляры, да и в каждой игре были участники сильнее меня.

    - Самый яркий момент WCOOPа?

    - Наверное, ситуация перед первой победой, когда я на финалке заблефовал человека по блокерам, я правильно все сделал, он думал секунд 80 и в итоге выкинул. Победа в 8 игр - это всегда приятно. Там много разных игр, там нужно переключаться - и для меня это почетно, когда ты умеешь катать во все разновидности. Да и в целом, момент осознания, когда я выиграл лидерборд. Вначале радости от этого не было, потому что я был просто опустошен и в целом понимал, что скорее всего выиграю, пусть это и звучит нескромно.

    - Два года подряд лидерборд выигрывают россияне. Как ты думаешь, почему?

    - На самом деле не так уж и много людей гриндили все турниры. из лидерборда я могу назвать всего несколько ников, которые играли все турниры: Naza114, который выиграл в Hi, ImLuckyNuts, Senkel92, с которым мы вначале боролись за лидерборд, а недавно я узнал, что моя девушка обыграла его в хэдз-апе по раззу на ЕРТ Прага. Вот такая забавная история.



    - Оооо, так у вас семья покеристов!

    - Сейчас моя девушка мало играет, но тогда из Праги она привезла пику. Горжусь!

    - Теперь ты обладатель билета Platinum Pass, с кем поедешь на Багамы?

    - Конечно с любимой девушкой) Может еще доли продам, турнир дорогой, а Холдем не моя игра.

    - Помнишь свой первый опыт игры оффлайн?

    - Помню свой первый оффлайн опыт в 2014 году, тогда летом я поехал на серию в Беларуси, потом съездил в Киев и Барселону. С тех пор с 2014 года я регулярный гость в Праге и Барселоне. С недавнего времени я стал ездить в Сочи, еще мне очень понравился этап на Мальте, жаль что его прикрыли.

    - Будешь как-то специально готовиться к РСА, набираться опыта?

    - Готовиться не буду, пусть опыта в Холдеме у меня и немного (я играл всего два Мейн Ивента из дорогих турниров и больше предпочитал лимитные игры), я считаю, что, тем не менее, его у меня достаточно.

    - Как вообще относишься к идее проведения такого турнира?

    - Это очень прикольно. Багамы уже давно считаются престижной серией, я помню как еще очень давно смотрел с восторгом репортажи оттуда, я тогда только начинал и катал недорогие турниры. Я даже помню как меня впечатлил хедз-ап, когда Гален Холл выкинул стрит и сделал нереальный фолд, тогда это было что-то немыслимое, такие руки не выкидывали, а сейчас это возможно.

    В целом, такой дорогой турнир, плюс еще много путевок не может не быть интересным, хотя я бы конечно лучше сыграл в 8 игр, но тут я уже не выбираю.

    - Как складываются сейчас дела в Мейн Ивент?

    - Вчера зашел в день 1А, попал за один стол со своим хорошим товарищем Ромой Журавлевым, он сразу же предложил выпить пива, и под пивком я начал играть довольно расслабленно, вылетел и хотел погулять, но компанию не нашел - все мои сотоварищи сидели в турнирах, поэтому я решился зайти вторым входом и буквально за два часа до конца дня прошел со стартовым стеком, даже растерял часть. Так что во второй день попаду с маленьким стеком, меньше половины от среднего.

    - Что собираешься здесь играть, какие ожидания от серии?

    - Пока настроен на Главное Событие. Но даже если вылечу - любой исход меня не расстроит, поскольку я сюда приехал скорее отдыхать, чем играть, а мотивировала меня погода - здесь теплее, чем в Москве. Я просто очень люблю местную природу, сегодня хотел сходить в горы, но пошел дождь, да и я проспал. Хорошо, что я уже бывал в этих горах, нереальная красота и чистый воздух.

    - Не скучно играть один стол в оффлайне? Ведь онлайн – совсем другие скорости.

    - Скучновато, особенно в Холдем, тут еще стол 10-макс, поэтому раздач играешь намного меньше и выкидывать нужно намного больше. Честно говоря, у меня с Холдемом давняя проблема именно из-за его скучности. Я могу с удовольствием разыгрывать лимитные игры - 20-30 рук спокойно. Раньше у меня с Холдемом были проблемы, из-за того. что я постоянно делал какие-то неразумные блефы от скуки и нетерпения. Сейчас я отношусь к ситуации с большей ответственностью, но все равно Холдем - не моя любимая игра.

    – В чем плюсы онлайна и оффлайна?

    -В онлайне абсолютно очевидно можно играть много столов, но онлайн ты можно сказать вынужден играть много и нельзя терять концентрацию, а это очень тяжело. В офлайне важно, чтобы стол был интересный, потому что я люблю общаться с людьми. Когда у тебя интересные собеседники, и игра идет веселее. Если все молчат, я надеваю наушники и выкидываю: пасс-пасс-пасс))).

    - Ты часто бываешь в Сочи, что помимо покера тебе нравится здесь, как проводишь свободное время?

    - В Сочи люблю ходить в горы, люблю отдыхать с компанией в караоке, дегустировать вкусняшки в кафе, нравится отдыхать в кальянной Hookah Place. Сегодня приедет Виталий «Hint» Волов и привезет PlayStation, будем вечером играть в FIFA. На этой серии я особо играть не планирую, для меня это больше развлечение, и мои ожидания с расходами околонулевые, а может и немного минусовые. Однако я нахожу много плюсов в том, чтобы встретиться здесь с друзьями, интересными игроками, у которых есть немало серьезных достижений, у многих намного лучше, чем у меня. От таких игроков ты все равно что-то перенимаешь, подсознательно. Что-то в плане подхода к покеру к жизни и всему остается. Всем советую ездить на серии не ради ожидания, а ради того чтобы разнообразить обстановку, ведь путешествия - это круто.

    - Можешь сравнить Сочи с другими европейскими остановками? В чью пользу будет сравнение?

    - Больше всего я люблю Барселону, наверное потому, что это была моя первая большая серия, там я познакомился с большим количеством известных игроков из России, я даже помню как мы собирались там в кальянной огромной компанией человек в 40-50, сейчас такое вряд ли повторится. Еще Прагу люблю, и я не стал бы ставить Сочи среди других стран на отдельное место. Я скажу так, мне нравится Барселона, Прага и Сочи - 3 остановки, на которые я постоянно езжу и где мне комфортно.

    - А Багамы заочно уже нравятся?

    - Там я не был еще ни разу, но наслышан, что там все неоправданно дорого, большие цены на все и даже в McDonald's бургеры по 30 долларов и природа так себе. Не знаю правда это или нет, вот поеду и проверю.

    - Ты, наверно, удивишься, но у тебя много фанатов среди рекреационных игроков. Давай поговорим чуть подробнее о лучшем игроке WCOOP. Сколько тебе лет, давно ли в покере?

    - Насчет фанатов я, кстати, очень удивлен. Когда я только приехал в Сочи и пошел в кальянную, ко мне подошли люди, чтобы сфотографироваться. Я даже не знал как себя вести, у меня впервые такая ситуация.



    О себе: Всем привет! Меня зовут Денис, мне 28 лет. Я живу в Москве, родился в Таганроге, закончил там ведущий радиотехнический университет, который с тех пор несколько раз сменил название, учился на нанотехнолога. Люблю бильярд, обожаю снукер и разный спорт, занимаюсь им не очень часто, но как минимум смотрю по телевизору. Люблю прогулки, отдыхаю в кальянных, в клубах виртуальной реальности (у меня недавно друг открыл такой и я даже немножко вошел в долю), люблю музыку и кино.

    - Какое кино любишь?

    - Любимого фильма у меня нет, есть просто группа любимых фильмов, которые я периодически пересматриваю, в этом списке однозначно есть “Святые из Бундока” и “Брат 2”, а за новинками я не слежу.

    - Ты футбольный фанат, за какую команду болеешь?

    - Я очень давно с 2002 года болею за футбольный клуб “Локомотив”, наконец “Локомотив” стал чемпионом в прошлом году, я 14 лет этого ждал. Не могу сказать, что я ярый болельщик. Когда я еще жил в Таганроге я ходил на стадионы, мы ездили на матчи в Краснодар, в Ростов, потом я перебрался в Москву купил себе абонемент и целый год ходил на фанатскую трибуну. В этом году, поскольку моя любимая команда попала в Лигу Чемпионов, я планирую еще куда-то сходить. Вторая любимая команда “Манчестер Юнайтед”, за нее болею с 1999 года. Мне было еще 9 лет, когда у нее был знаменитый финал с “Баварией”, тогда они в компенсированное время забили два мяча, когда проигрывали. За МЮ я сейчас болею меньше, потому что ситуация в команде мне не очень нравится. А вообще, о футболе я говорить могу очень долго, почти бесконечно)

    - Какое из твоих достижений в онлайне и в оффлайне за всю твою карьеру является для тебя лично самым значимым?

    - Сразу приходит в голову победа по $2000 в HORSE, когда я выиграл SCOOP, это был 2013-14 год. До этого у меня долгое время ничего не складывалось. В 2011 году я прилично выиграл, потом все залил, и на серии SCOOP я наконец поделил трипл-дро Midlle и выиграл его, потом занял второе место в 8 игр тоже с дележкой, и еще было несколько попаданий в средних лимитах и победа в Hi-лиге в турнире HORSE. Эта победа дала мне очень многое в плане уверенности в себе, мне было очень приятно, когда меня все поздравляли. Может это не самая большая победа, но она сыграла знаковую роль в моей карьере и жизни. Ну а победа в лидерборде WCOOP - это самое значимое достижение на текущий день.

    - Почему aDrENalin710, эстрим кстати любишь?

    - Это очень старая история. В общем в 10-м классе я поступил в лицей в Таганроге, мы с одногруппниками ходили играть в Counter-Strike и я пытался придумать себе ник и начал искать какое-то слово, в котором можно выделить DEN большими буквами, так как меня зовут Денис. Вот и выбрал слово aDrENalin, так как это прикольно, хотя сейчас мне так уже не кажется.

    Насчет экстрима - спорт я люблю, экстрим - нет. Вот здесь в Сочи люди прыгают с банджи, я даже не представляю как это можно делать такое, так как очень боюсь высоты. Я даже думал за какую сумму я был готов бы прыгать с этой тарзанки, ну может тысяч за 10 долларов я попытаюсь, но скорее всего на старте передумаю.

    - Крис Манимейкер на серии в прошлом году тоже не хотел, но все-таки решился

    - Я знаю, но я также знаю, что он прыгнул, а потом сказал: “Боже, зачем я это сделал. Я больше никогда такое не повторю”. Я еще смотрел на него тогда, и даже смотреть на него было страшно. Я-то думал, что если перебороть страх и прыгнуть, то отношение к высоте изменится, но нет.

    - Ты писал в своем блоге, что долгая ночная катка для тебя в порядке вещей. Сколько столов одновременно ты играешь с комфортом, как поддерживаешь концентрацию?

    - Я играю сейчас немного столов, потому что как правило это разные игры. Чаще всего играю хедз-апы в 3-макс, кэш. Сейчас на PokerStars экшена мало и убрали рейкбэк, поэтому бывает так, что играю один стол. Вообще, стараюсь в кэш играть максимум 4 стола, в МТТ не больше 6-ти, если речь идет о разных играх. В Холдем можно и больше. На WCOOP у меня было минимум по два турнира в день не по Холдему, на пике за всю серию у меня было не более 12-ти столов. В карьере бывали ситуации, когда я играл хедз-апы по 12 часов подряд без перерыва и для меня это проще, чем играть одновременно много столов подряд. Наверное, просто дело привычки.

    - Какой распорядок дня у чемпиона WCOOP?

    - В этом году я считаю, что играю довольно мало, экшена нет, и я немного перегорел. У меня долгое время была мечта закрепиться на лимите $100-200 и выше в лимитные игры, я думал, что придет счастье, и все сразу станет хорошо. Когда же я закрепился, то понял, что ничего особенно не поменялось, и теперь я стремлюсь уделять больше времени не игре а другим вещам, связанным с личными интересами. Периоды гринда у меня наступают на момент WCOOP и SCOOP, а так я стараюсь больше отдыхать.

    - У тебя специфические предпочтения по покерным дисциплинам, всеми любимый БЛ Холдем, как мы понимаем, в топ любимых игр не входит. Расскажи о своих любимых играх, что нравится больше всего и почему?

    - Больше всего я предпочитаю различные лимитные игры и смесь разных игр. На мой взгляд это намного интереснее Холдема и даже Омахи. Смена дисциплин всегда держит в тонусе. Как только одна игра тебе надоела, сразу же появляется новая. Даже была один раз такая занятная ситуация, когда в Сочи был турнир по HORSE, и один игрок сел к нам по ошибке, думая, что сейчас начнет играть в Холдем. Мы рассказали ему правила, он конечно обалдел, но в итоге ему очень понравилось. Так что я советую всем не циклиться на Холдеме, и это не реклама: “Приходите, и я выиграю у вас все деньги”))). Просто это очень интересно как минимум попробовать разные игры на низких лимитах, у вас будет возможность играть больше рук, больше комбинаторики больше комбинаций. В Холдеме такого просто нет.

    - У тебя образование в области точных наук. Математический склад ума в покере важен?

    - Очень важен. Я с детства любил математику, моя бабушка часто задавала мне разные задачки. У нас были игры на счет, и у меня с детства это очень хорошо получалось. Я рано начал заниматься математикой, она была моим любимым предметом в школе и в институте. Так что учите математику! А еще для успеха в покере очень важна дисциплина, при наличии склада ума и таланта, но отсутствии дисциплины, увы, далеко не уедешь. Могу привести в пример легендарного Виктора "Isildur1" Блума - талант нереальный, но сейчас доигрался до больших долгов. Он играет со всеми, часто тильтует, хотя и я на него похож, где-то в чем-то я тоже лудоман. В общем, для успеха должен быть талант, математический склад ума, дисциплина и самое важное - любовь к игре. Не верю я некоторым игрокам, которые говорят, что покер не любят, но при этом катают в качестве заработка. Нельзя успешно заниматься покером без любви.

    - Очень многие наши подписчики топили за тебя во время серии WCOOP, передай свои пожеланий для коммуны!

    - Большое спасибо всем, кто болел за меня, мне очень приятно! И это очень неожиданно! Играйте в покер, если вам это нравится и приносит удовольствие, получайте кайф, делайте перерывы, набирайтесь бесценного опыта!
    99/161
    Ответить Цитировать
    17
  • Совсем скоро у нас баббл-тайм.

    А пока альтернативный вззгляд на #Мейн.

    glbOM2aDiQU.jpg


    eGeccY_Ibmk.jpg


    3lHsInpYMvg.jpg


    ubnV8OlUTbU.jpg


    BDMmJDG7fZA.jpg
    246/413
    Ответить Цитировать
    1
  • В Главном Событии до денег 3 человека и 50 минут до обеда. Успеют или нет?
    100/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот момент, когда турнирный директор убедительно попросил игроков не покидать своих мест.
    У нас идет баббл.

    101/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, меня другой вопрос интересует.
    Блайнды 2500-5000.
    У Вадима Липовки 10000. Сделает ИТМ?
    niUSbJX-bAs.jpg
    247/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Баббл устоял, игроки отправились на часовой обед.
    Всем приятного аппетита!
    102/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Последние вылетевшие перед перерывом и до призов:

    ARTUR MARTIROSYAN
    MIKHAIL SURIN
    GYTIS LAZAUNINKAS
    DMITRIY SHUTENKO
    ANDREY MALYSHEV
    AKZHUL DABYLOV
    OLEG PIROGOV
    VLADISLAV KALANTAR
    DMITRIY ISAEV
    OLEG LOBZINOV
    ANATOLIY SAGRADOV
    VASILII MATVEEV
    ANDREY BARANYUK
    PAVEL SHIRSHIKOV
    LIPING SONG
    KESTUTIS GECEVICIUS
    248/413
    Ответить Цитировать
    0
  • #Турнир33К флайт 1А
    92/278 после 11 раундов.

    Флайт 1B
    Стартовал - 60 входов.

    #Мейн
    Через 5 минут продолжим.
    3000-6000-6000
    Средний 200К
    249/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 26.9.2018)
    image_2018_9_19_19_35_46_hEqE1.jpeg

    Приглашаем всех участников EPT Open на вечеринку PokerStars, которая состоится завтра 27 сентября на первом этаже казино Сочи. С 21:30 будет работать бесплатный бар для всех участников Главного События. Вход в бар будет осуществляться по специальным браслетам, выданным на стойке «Информация». В 23:00 начнется выступление прекрасной Анны Семенович, которая приедет, чтобы поприветствовать гостей и участников EPT Open.
    Не забудьте подойти на стойку «Информация» и получить свой браслет!


    Друзья, напоминаю!
    250/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Баббл лопнул, Вадим Липовка жив!

    В игре 95 человек, в призах 95 тоже.
    giphy.gif
    Сообщение отредактировал Paks13 - 27.9.2018, 22:14
    251/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    name='Paks13' date='27.9.2018' post='5807218']
    Друзья, напоминаю!


    щас начнут пушить эни ту
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю еще:
    #Призовые #Мейн

    #1 240 300
    #2 148 400
    #3 106 000
    #4 81 300
    #5 64 300
    #6 50 100
    #7 36 500
    #8 25 000
    #9 19 710
    # 10 16 100
    # 11 16 100,00
    # 12 13 300,00
    # 13 13 300,00
    # 14 12 000,00
    # 15 12 000,00
    # 16 10 800,00
    # 17 10 800,00
    # 18 9 550,00
    # 19 9 550,00
    # 20 9 550,00
    # 21 8 300,00
    # 22 8 300,00
    # 23 8 300,00
    # 24 7 100,00
    # 25 7 100,00
    # 26 7 100,00
    # 27 7 100,00
    # 28 6 225,00
    # 29 6 225,00
    # 30 6 225,00
    # 31 6 225,00
    # 32 5 450,00
    # 33 5 450,00
    # 34 5 450,00
    # 35 5 450,00
    # 36 5 450,00
    # 37 5 450,00
    # 38 5 450,00
    # 39 5 450,00
    # 40 4 725,00
    # 41 4 725,00
    # 42 4 725,00
    # 43 4 725,00
    # 44 4 725,00
    # 45 4 725,00
    # 46 4 725,00
    # 47 4 725,00
    # 48 4 725,00
    # 49 4 725,00
    # 50 4 725,00
    # 51 4 725,00
    # 52 4 725,00
    # 53 4 725,00
    # 54 4 725,00
    # 55 4 725,00
    # 56 4 225,00
    # 57 4 225,00
    # 58 4 225,00
    # 59 4 225,00
    # 60 4 225,00
    # 61 4 225,00
    # 62 4 225,00
    # 63 4 225,00
    # 64 4 225,00
    # 65 4 225,00
    # 66 4 225,00
    # 67 4 225,00
    # 68 4 225,00
    # 69 4 225,00
    # 70 4 225,00
    # 71 4 225,00
    # 72 3 725,00
    # 73 3 725,00
    # 74 3 725,00
    # 75 3 725,00
    # 76 3 725,00
    # 77 3 725,00
    # 78 3 725,00
    # 79 3 725,00
    # 80 3 725,00
    # 81 3 725,00
    # 82 3 725,00
    # 83 3 725,00
    # 84 3 725,00
    # 85 3 725,00
    # 86 3 725,00
    # 87 3 725,00
    # 88 3 725,00
    # 89 3 725,00
    # 90 3 725,00
    # 91 3 725,00
    # 92 3 725,00
    # 93 3 725,00
    # 94 3 725,00
    # 95 3 725,00


    И вот первые призеры:
    #81 SERGEY GALAKTIONOV
    #82 ALEKSANDR MERZHVINSKIY
    #83 SERAFIM KOVALEVSKY
    #84 GOR KAZARYAN
    #85 DMITRY GRINENKO
    #86 NIKITA MYSHKIN
    #87 ANATOLY ZUEV
    #88 SERGEY TERENTYEV
    #89 ALEKSEY ISTOMIN
    #90 ROMAN NOVOSELOV
    #91 DMITRIY LYKOV
    #92 YIN FEI XIAO
    #93 OLEG VOLKOV
    #94 PAVEL KOVELIN
    #95 ALEKSEY PETROV
    252/413
    Ответить Цитировать
    0
  • А Липовка счас еще и занесет!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 7 27 28 29 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.