Заблокировали аккаунт на PokerStars

Последний пост:17.05.2021
4
  • Уважаемые форумчане помогите советом.
    Моя учётная запись на PokerStars была заморожена по подозрению в мультиаккаунтинге. Служба безопасности попросила предоставить документы и объяснить взаимосвязь с другими аккаунтами, что было сделано. По истечения месяца пришло письмо о том, что все аккаунты заблокированы а средства изъяты т.к. был нанесён ущерб другим игрокам от нечестной игры. Для меня это просто шок, т.к. в действительности я являюсь владельцем учётной записи и никому свой аккаунт для игры не предоставляла. Как можно обжаловать подобное решение службы безопасности или хотя бы вернуть средства которые были на учётной записи?
    Ответить Цитировать
    -3
  • Кто-нибудь писал жалобы в надзорный орган, который выдаёт лицензии покер румам? В случае если моя переписка с сапортом не увенчается успехом, я планирую подавать жалобу "Isle of Man Gambling Supervision Commission". Если у кого-либо есть опыт в подобных спорах, буду очень признательна за любую информацию.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (THINKandDO @ 10.8.2018)
    Расскажи как объяснила взаимосвязь?


    Объяснила всё как есть. Ситуация такова: моя сестра играет в покер микро лимиты, обучил её покеру её супруг (собственно как и меня). Служба безопасности связала наши учётные записи, и сделала вывод что её муж использовал наши учётные записи для игры. Я не знаю по какому принципу они вообще пришли к такому заключению потому как:
    1. Он не играет на PokerStars уже года 4 (а играл он лимиты NL100-NL2000), в то время как я и сестра играем NL50.
    2. Они живут в другом городе, и сестра практически всегда играла из другого города.(я начала играть на PokerStars через некоторое время после того как она ушла в другой рум). Они ведь должны каким-то образом отслеживать локацию с которой играет игрок?
    3. Играем мы с сестрой в разное время, да и я отыгрываю в месяц примерно 100 000 рук (в то время как она отыгрывала максимум 50 000).
    Единственное что у нас практически одинаковое так это Hud, который мне был предоставлен в момент обучения, и который я немного подкорректировала в процессе игры.Но могут ли они вообще это видеть?
    Если реально смотреть на вещи с их стороны: неужели игрок микролимитов ради нового аккаунта годов сменить место жительства, начать играть в абсолютно разное время да ещё и дистанцию примерно в 2 раза больше? Это как минимум абсурдно. А то что наши учётки связали с её супругом, это вообще нонсенс.
    После такого шока я наверное вряд ли буду играть на PokerStars, но главная проблема для меня это то, что на счету у меня все мои деньги, а это сумма порядка 3000$. Они написали что эти средства конфискуются и буду возмещены пострадавшим игрокам. От чего они пострадали я до сих пор понять не могу.
    Ответить Цитировать
    -9
  • Да и самый главный момент: я прекрасно знала, что служба безопасности идёт на встречу когда игроки признаются в мультиакке, оставляя 1 акк и не конфисковуя средства. На кой чёрт мне было рисковать всем? Они просто отвечают шаблонно. По поводу железа: я играю только со своего компа, никогда не заходив на другие учётки.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 10.8.2018)
    YuliaViz, если уверена в своей правоте, то можешь написать жалобу по форме здесь на англ. языке.


    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s