Дневник эщкере

Последний пост:12.08.2018
0
Статистика
Всего постов
7
683 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.08.2018 0
10.08.2018 0
09.08.2018 0
09.08.2018 0
09.08.2018 0
Самые активные читатели
  • Тут должен быть текст обо мне и моей мотивации но его не будет.

    Я хочу проверить возможно ли зарабатывать на ставках пользуясь чужими прогнозами. На 99 проц я уверен что да, надо просто найти нужные источники информации.
    Я депнул на одну из легальных в РФ контор 40 байинов, суммы само собой мизерные и не важны по сути. По прошествии 150-200 ставок посмотрим что выйдет.

    Пока сделано 28 ставок, рой 1%.
    В день ставок разное количество, меня устроит 6-7 ставок с винрейтом 5%.

    Стараюсь искать блоги/людей/телеграм каналы, короче конфетку в этой куче говна бетинга. Стараюсь выделить разные специализации. У кого-то хорош теннис , у кого-то млб, у кого-то лайвы, у кого-то хер большой. В РФ я вроде посмотрел рынок, чтото наметил, сложность вызывают зарубежные ресурсы по ставкам. В ближайшее время буду смотреть это направление.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, забыл добавить, что в идеале всегда сравнивать ставку с пинакл, чего я к сожалению не делал, и смотреть какой в/р будет с учётом их маржи.
    Первой ставкой на сегодня будет
    1. Теннис , севастова - геркес, п2 за 1,85
    Сообщение отредактировал malfurion - 9.8.2018, 15:29
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще некоторые ставки.

    2. Победа ФК Уфа - 1.3
    3. Клив- минесота - тм 8.5 - 1.7
    4. Сигма Кайрат обе забьют - 1.85
    5. Милуоки - Сан-Диего - ф1 (-1) - 1.85
    Ответить Цитировать
    0


  • Плохой день, или стандартный, не знаю ещё пока.
    Получен большой минус, притом что я не ставил на Витесс и зенит, поскольку посчитал их плохими. По хорошему ещё и с них минус должен быть
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока насобирал след ставки.
    1. Мхл, чайка спутник - п1 - 1,7
    2. Мю Лестер - п1 всухую- 2.4
    3. Марсель Тулуза- ф1 -1 - 1,65
    4. Урал динамо -ф1 0 - 1,7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.