Кто побил лимиты расскажете свою историю в двух словах .

Последний пост:09.08.2018
0
  • Всем привет ! около года играю в покер играл в кэш и сейчас мтт 10 ев бб у меня на дистанцию , но я не разу не снимал и в глаза не видел денег которые поднимал , так как залив бр подъёмами на лимит выше и игра не по бр и сделать депозит стало для меня нормальными вещами (только в последний месяц начал упорно работать над дисциплиной , бросил курить , занялся спортом ) . У меня есть пассивный доход я могу спокойно играть в покер и заливать туда бабки . Но я не для этого начал играть а чтобы доказать себе что если трудиться и работать все получиться . Руки у меня не опускаются я до сих пор так же думаю что надо впахивать и много катать и тогда все получиться . По этому решил завести тему : Расскажите у кого может были такие же моменты в начинаниях и как справились с этим ? Я думаю этот вопрос не только меня мучает )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кроме как работать над игрой ничего больше делать не надо – работаешь и ждешь переапа, во время которого втаскиваешь пару туриков. МТТ это дисциплина нескольких заносов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.