Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 4 22 23 24 25 26 27
  • Наблюдал за ситуацией со стороны, возможность написать появилась только сейчас. Изначально хотел поступить справедливо, дерзко и по совести, но похоже уже все закончилось. И это хорошо. Осталось только дождаться окончательных выплат по компенсациям.

    Ситуация конечно очень наглядная, итог печальный (я о людях в принципе). Кто то фармит плюсы (нах они ваще нужны), кто то пытается под видом жертвы зажать не принадлежащее ему бабло, ну а кто то бизнесы мутит. Хайпят короче все кому не лень.

    Ребята, ну вы почти все плохие, так нельзя себя вести!

    P.S. пост по сути без особо смысла по теме, это просто мысли вслух. Больше нет веры в тех, кому верил, и еще больше неприятия к тем, кто был неприятен и до этого
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Clifford_Sun @ 20.8.2018)
    Ситуация конечно очень наглядная, итог печальный (я о людях в принципе). Кто то фармит плюсы (нах они ваще нужны), кто то пытается под видом жертвы зажать не принадлежащее ему бабло, ну а кто то бизнесы мутит. Хайпят короче все кому не лень.


    А ты не считаешь, что всего этого было бы в разы меньше, признай они свою ошибку сразу?

    Цитата
    Ребята, ну вы почти все плохие, так нельзя себя вести!


    Ну да, надо хавать, когда вас кидают и говорят, что вы сами виноваты.

    Clifford_Sun, ты че, уже отмечать там начал? Праздник же завтра.
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Clifford_Sun, ты че, уже отмечать там начал? Праздник же завтра.


    Какой праздник? Ты о выплатах игрокам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4GOT10 @ 20.8.2018)
    Какой праздник? Ты о выплатах игрокам?

    Не стыдно?
    Курбан Байрам
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 20.8.2018)
    Не стыдно?
    Курбан Байрам


    Пардон, если кого задело, то извените. Я из Латвии и у нас тут почти нет мусульман.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4GOT10 @ 20.8.2018)
    Пардон, если кого задело, то извените. Я из Латвии и у нас тут почти нет мусульман.

    Да все ок.
    Я загуглил
    31/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alekseygood1 @ 20.8.2018)
    А ты не считаешь, что всего этого было бы в разы меньше, признай они свою ошибку сразу?



    Ну да, надо хавать, когда вас кидают и говорят, что вы сами виноваты.

    Clifford_Sun, ты че, уже отмечать там начал? Праздник же завтра.


    Считаю. Я вообще хз, почему ты решил, что наши с тобой взгляды в отношении этого вопроса расходятся.

    Вот что то не пойму ты меня троллишь по старой дружбе или с серьезным намерением мне пишешь такие обращения?!
    Я в своем посте никого не защищал и не оправдывал, а наоборот осуждал. Так что непонятно откуда это выплыло про "хавать". Если тебя зацепила фраза про "бизнесы мутят", то это было обобщение, но никак не оскорбление в адрес ГС или СФ, такого умысла у меня не было.
    "Ребята, ну вы почти все плохие, так нельзя себя вести!" - это было в основном в адрес тех, кто удерживает деньги ребят из пула придумывая какие то бредовые причины, кто рисует мемы, случайные прохожие пишущие свое некомпетентное мнение, в вопросе в котором они совершенно не разбираются, тупо хайпят.

    Я не пишу публично в нетрезвом виде, прошу тебя не шути так больше, мне это не приятно.

    P.S. Я написал предыдущий пост, чтобы озвучить свою позицию как один из пострадавших, не более. После всех этих страниц, думаю очевидно кто прав, кто не прав, поэтому меня удивили вопросы ко мне о моих взглядах по этой теме. Все здесь ждут конкретных ответов о датах, сроках, суммах, и я не хочу разводить обсуждение на несколько страниц, когда и так все очевидно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Clifford_Sun @ 20.8.2018)
    Считаю. Я вообще хз, почему ты решил, что наши с тобой взгляды в отношении этого вопроса расходятся.

    Вот что то не пойму ты меня троллишь по старой дружбе или с серьезным намерением мне пишешь такие обращения?!
    Я в своем посте никого не защищал и не оправдывал, а наоборот осуждал. Так что непонятно откуда это выплыло про "хавать". Если тебя зацепила фраза про "бизнесы мутят", то это было обобщение, но никак не оскорбление в адрес ГС или СФ, такого умысла у меня не было.
    "Ребята, ну вы почти все плохие, так нельзя себя вести!" - это было в основном в адрес тех, кто удерживает деньги ребят из пула придумывая какие то бредовые причины, кто рисует мемы, случайные прохожие пишущие свое некомпетентное мнение, в вопросе в котором они совершенно не разбираются, тупо хайпят.

    Я не пишу публично в нетрезвом виде, прошу тебя не шути так больше, мне это не приятно.

    P.S. Я написал предыдущий пост, чтобы озвучить свою позицию как один из пострадавших, не более. После всех этих страниц, думаю очевидно кто прав, кто не прав, поэтому меня удивили вопросы ко мне о моих взглядах по этой теме. Все здесь ждут конкретных ответов о датах, сроках, суммах, и я не хочу разводить обсуждение на несколько страниц, когда и так все очевидно.


    Люди с годами теряют чувство юмора. Ок. Не буду больше шутить в твой адрес.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    У нас работа идет полным ходом. Расчеты по компенсациям сделаны и уже проверены. Сейчас мы на этапе выплат и договоренностей по индивидуальным схемам компенсации, идем по списку игроков. Закончим этот этап в течение недели-двух и выложим отчет уже с цифрами.

    Все общение идет во внутренней конфе дискорда. Но там только половина из тех игроков, кто получает компенсацию. Продублирую тут еще раз ссылку, на тот случай, если вы ее пропустили в потоке сообщений.

    Для добавления, пройдите по ссылке: https://discordapp.com/invite/KexURRK
    12/16
    Ответить Цитировать
    16
  • Работайте, рабАтайте!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вы набрасывались на Алтала вас имели в 2 дырки, а кого то даже в 3)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -57
  • Цитата (Энди @ 29.8.2018)
    Пока вы набрасывались на Алтала вас имели в 2 дырки, а кого то даже в 3)


    Вроде реговская тема, фишных личностей тут не обсуждалось, не в ту дверь зашел)
    14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Новости для тех, кто следит за ситуацией.

    Мы провели большую работу по улучшению пула. А именно:
    +Улучшили процесс верификации личности игрока, теперь мошенникам попасть к нам будет гораздо сложней. За август уже было несколько неудачных попыток это сделать :)
    +Доработали правила пула
    +Проводим выборы в первый совет игроков пула
    +Увеличили залоги у менее известных игроков и у тех, у кого их не было
    +Исключили игроков с сомнительной репутацией
    +Доработали процессы подсчета и проверки пула, это позволит ускорить расчеты

    Ну и конечно все это время мы связывались с игроками, которые ждут своей компенсации и договаривались о приемлемых схемах выплат ее им. Успели договориться с 70 игроками из 151. Времени это занимает много, т.к. мы изучаем потребности каждого игрока и общаемся лично. Мы планируем закончить процесс по договоренностям о компенсациях со всеми игроками за две-три недели.

    P.S. Ссылка на чат для игроков с компенсацией: https://discordapp.com/invite/KexURRK (там мы выкладываем все подробности по расчетам)
    13/16
    Ответить Цитировать
    8
  • почему с самого начала не стали так действовать?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 4.9.2018)
    почему с самого начала не стали так действовать?


    Ситуация была для нас новая, непонятная, сложная и развивалась очень быстро. Мы пытались принять правильное решение. Изначально мы посчитали что не должны компенсировать игрокам ущерб от мошенников, т.к. пул бесплатный и прозрачный. Но в течение всей этой темы мы много раз обдумывали все заново, общались со многими игроками, и в итоге поняли, что правильным решение будем все компенсировать. И неважно, что написано в правилах. Есть наша ошибка и мы должны за нее отвечать.

    Сейчас когда уже немного улеглось, мы продолжаем договариваться о компенсациях и потихоньку их выплачивать, мы только укрепили мнение, что в итоге приняли верное решение. Оглядываясь назад кажется, что очевидно же, что надо было сразу сделать то, что мы в итоге сделали. Но как часто бывает, мы осознаем правильный путь только тогда, когда уже пришли и поздно выбирать.

    Не могу сказать точно, что повторись в будущем такая ситуация, решение о компенсации будет принято сразу, хотя скорее всего так и будет. Сумма компенсации очень большая и говоря покерным языком - это очень сложный спот, как будто играешь в джекпоте раздачу на стек и не уверен надо пушить в блеф или фолдить. В таких ситуациях всегда будет браться весь таймбанк и конечно периодически будут делаться ошибки.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, вот балабол, если бы не Дэндровер и его предложение игрокам, вы бы так бы и съехали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Иногда лучше молчать чем рассказывать про "попытки принять правильно решение".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет. Напишу коротко свою историю. До сегодняшнего дня я был менеджером школы Vpluse, теперь там не работаю. Люди у нас в коллективе все отличные и никаких претензий к ним нет. Но есть претензии к руководству именно как "бизнесменам", а не людям. Решения которые принимает руководство это просто пиз...ец. Как только я услышал, что людям, которые пострадали на 40к$ платить не собираются, якобы в "договоре" нет такого пункта, я сразу понял что нужно валить оттуда и как можно быстрей. Зарплату которую мне обещали цитирую " Если у нас все пойдет хорошо, то мы сможем платить тебе и по 1к$ в месяц" сказанные в 2016 году, были лишь водой. Ни разу я эту сумму не получил за 2 с лишним года работы. Зарплата со временем не росла, а только падала.


    У нас в пуле был постоянно низкий кэф, теперь понятно почему, но даже после исключения кидков кэф в августе был 0,51, это просто забей. Надоело слышать от учеников при созвоне фразы, что "Ваш пул говно". Я давно об этом говорил руководству, что пул говно, нахер его держать, давай отдадим всех в нормальный пул в СФ и будем потом делить деньги по расчетам пула, там и кэф и все норм. Но я услышал ответ "Да ты че, наш пул самый лучший, у нас новая формула бла бла бла". Со супер идеей страховкой, налипли на 70к$, из-за того, что тоже были какие то проблемы в формуле(одна из причин). В итоге с постоянно падающей зарплатой не вижу смысла находиться в этой школе. Когда шло все хорошо(первый год) и тренера получали много, потом начались проблемы, зарплаты всем порезали, никому не интересно работать за копейки, соответственно и результат был плачевный. Но мне как то сказали, что я в этом виноват, так как не перевел на лимит ниже большую часть учеников))) Как говорится, если крайних нет, то мы их назначим. Тренерам, которые делали базовый курс со всеми уроками, видео и тд ни копейки тоже за это не заплатили.

    Одно хорошо- добились компенсации за игроков(спасибо, что СФ помогли) иначе люди бы так и не получили свои деньги. Но! Никому из сотрудников не было предложено компенсации( у меня был % за доходы с фонда и школы) и я так же не получил свои деньги, про это все забыли.

    У меня нет ни подписанного договора, ничего нет, поэтому я не вижу смысла дальше работать в этой школе за копейки. Если брать зп 1к$(которую обещали и могли платить первый год точно, так как доходы были хорошие) то за 2.5 года я недополучил очень большую сумму+ недополучил сумму компенсации.

    Ну и последний пример с воскресенья. У меня в воскресенье был выходной, мне позвонил Андрей и попросил выйти на пару часов, помочь составить таблицу переводов по пулу, на что я ответил что я на шашлыках и буду вечером. Вечер настал, я сделал таблицу потратив на нее 2.5 часа своего личного времени, позвонил сказал, что все готово. Через полчаса мне написали смску, что в таблицу внесли корректировки и все надо проверить и переделать.... это просто забей... в итоге я вышел ночью еще на 2 часа и сделал снова.

    Ученики, которые остались и тренера VPluse, все хорошие и думаю им надо решить оставаться в этой школе или нет, так как качественного обучения ты не получишь(так как тренерам не платят практически ничего, а они отличные тренера, к ним вопросов вообще нет, надеюсь найдут себя в дальнейшем на тренерском поприще).

    Каждый для себя надеюсь сделает свой вывод из моего поста, но в этом бардаке работать я больше ни минуты не собираюсь.

    Всем, кто со мной работал спасибо за сотрудничество, вы отличные люди!

    Я сейчас переезжаю в другой город и там открываются новые перспективы.

    Открыт для связи, моя почта ggwpggwp89@gmail.com
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, мне поступила информация, что ты вывел деньги школы. Это правда?
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2018)
    Inko44, мне поступила информация, что ты вывел деньги школы. Это правда?


    Цитата (Inko44 @ 12.9.2018)
    за 2.5 года я недополучил очень большую сумму+ недополучил сумму компенсации.


    Видимо дополучил
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
1 4 22 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s