Обман общего пула

Последний пост:16.11.2018
93
1 3 23 24 25 26 27
  • Цитата
    1. Они на протяжении 7мес. приняли 70 левых ссылок и из-за собственной халатности игроки пострадали на сумму свыше 35к$, после чего В+ заявили что это не их проблемы и компенсировать эту сумму они не будут, не смотря на то что абсолютно все комьюнити (администрация GT в т.ч.) было против такого подхода к делу. И только после того как их поставили раком они извинились и сообщили о компенсации.
    2. Как я понимаю майнинг на игроков теперь в открытом доступе, так же как и паспортные данные некоторых игроков.
    3. Про наеб с обнулением ты можешь почитать выше в посте руперта

    На основе всего этого, как стоит называть эту контору?

    1. Это могло и 3 месяца длиться и 5 лет. Сути вообще не меняет. Как и итоговая сумма. Косяк в том, что они в принципе не заметили ссылку и дальше действовали по накатанной.
    2. Хз как и откуда ты понимаешь. Я не понимаю (да даже и не думал об этом) и не собираюсь притягивать. P.S. вообще серьезно, в нынешние времена возможно кого-нибудь удивить майнингом? Ты представляешь сколько рук на игроков у мега-пуллов типа ГС и СФ, а организованные группы хайлимитчиков, обменивающихся руками? Лично я не считаю, что майнинг не на крепких регов ниже 60 вообще имеет какое-либо значение. Но правила рума надо соблюдать, само собой.
    3. Они где-то скрывали этот факт? В чем наеб?

    Цитата
    Нет ни одного гребанного основания считать что В+ не украли деньги игроков, как раз факты говорят об обратном - проверяющий ХХ был в сговоре с кидалами


    Офигенные выводы. Нет повода не считать, что ты не работаешь на ГС, например, в данной ситуации и не получаешь от них деньги за негатив. Как раз факты говорят об обратном. Размышления примерно одинакового уровня.

    Цитата
    А что он меняет, их вынудили просто напросто к таким действиям, силой заставили под страхом арбитража и бунта игроков которые отказываются сейчас производить выплаты по пулу.

    Да, давай сейчас будем кричать: "раз вы не собирались вернуть деньги раньше, то открылось ваше истинное лицо и теперь никаких денег нам не надо, подавитесь ими и сидите навечно в арбитраже. Компенсации - это не то чего мы добивались. Мы за правду!"

    Считаю, что окончательное совокупное мнение комьюнити по итогам мы узнаем только по окончании всех выплат (если, конечно, свершится), глядя в изменившиеся (или нет) рейтинги оргов. Лично я половинку минусового отзыва точно снял бы после начала осуществления выплат (если бы ставил "-" изначально).
    4/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    1. Это могло и 3 месяца длиться и 5 лет. Сути вообще не меняет. Как и итоговая сумма. Косяк в том, что они в принципе не заметили ссылку и дальше действовали по накатанной.
    2. Хз как и откуда ты понимаешь. Я не понимаю (да даже и не думал об этом) и не собираюсь притягивать. P.S. вообще серьезно, в нынешние времена возможно кого-нибудь удивить майнингом? Ты представляешь сколько рук на игроков у мега-пуллов типа ГС и СФ, а организованные группы хайлимитчиков, обменивающихся руками? Лично я не считаю, что майнинг не на крепких регов ниже 60 вообще имеет какое-либо значение. Но правила рума надо соблюдать, само собой.
    3. Они где-то скрывали этот факт? В чем наеб?

    1. Действительно, какая нахер разница. 5ть лет или месяц лет принимать левые ссылки. Если уж раз обосрался, так сри в штаны уже регулярно
    2. Т.е. ты считаешь нормальным что ХХ которые игроки предоставляют пулу гуляют в открытом доступе? Про паспортные данные ты так и не ответил, судя по всему про этот момент ты решил умолчать, т.к. он явно выставляет В+ в негативном свете.
    3.

    Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    Офигенные выводы. Нет повода не считать, что ты не работаешь на ГС, например, в данной ситуации и не получаешь от них деньги за негатив. Как раз факты говорят об обратном. Размышления примерно одинакового уровня.

    Да ГС вообще красавцы, всему комьюнити насыпали деньжат что бы прибить рейтинг админа В+ на дно и нахерачить негатива на 25 страниц. Только один Лео остался непоколеблим или просто В+ ему побольше набошляли.

    Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    Да, давай сейчас будем кричать: "раз вы не собирались вернуть деньги раньше, то открылось ваше истинное лицо и теперь никаких денег нам не надо, подавитесь ими и сидите навечно в арбитраже. Компенсации - это не то чего мы добивались. Мы за правду!"

    Ну как бы так и есть, только чужих денег никто не просит. Все просят вернуть им только то что им принадлежит по праву, а если В+ не хочет этого делать то трафик выкупит конкурент, очевидно он стоит дороже 35к )
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    1. Действительно, какая нахер разница. 5ть лет или месяц лет принимать левые ссылки. Если уж раз обосрался, так сри в штаны уже регулярно
    2. Т.е. ты считаешь нормальным что ХХ которые игроки предоставляют пулу гуляют в открытом доступе? Про паспортные данные ты так и не ответил, судя по всему про этот момент ты решил умолчать, т.к. он явно выставляет В+ в негативном свете.

    1. Я рассматриваю конкретную ситуацию. Хз как тут можно масштабировать и делать какие-то выводы на этом основании. Пошляпил горе-сотрудник (мягко выражаюсь)? Да, очевидно. В зависимости от количества месяцев, назовем их кидалами определенное количество раз? Я не понимаю.
    2. Я без понятия, какие ХХ и паспортные данные гуляют в открытом доступе. Меня этот вопрос вообще не волнует (я , может, не понимаю какой-то опасности, которую это за собой несет? Хз.). Не понимаю, почему меня это должно волновать. Если есть какие-то доказательства, пострадавшие - очевидная причина обратиться в арбитраж с конкретной претензией.

    Дальше - просто вода.
    Я понял и принял твое мнение.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Assassins @ 17.8.2018)
    Только один Лео остался непоколеблим или просто В+ ему побольше набошляли.


    Набашляли, набашляли. Так что ребятам из пула мои извинения, но денег у Вплюсе больше нет.
    20/22
    Ответить Цитировать
    55
  • Хочу выразить огромную благодарность всему покерному сообществу и в частности Dendrover'у за вашу поддержку!
    Без вас руководство В+ просто хотели сложить всю ответственность на игроков и покрыть убытки за их же счет.

    Цитата (this_moment @ 12.8.2018)
    Ответ на второй вопрос, такой же очевидный. И вот пояснения:
    1. Есть правила пула, согласно которым фонд не компенсирует кидки пула. Текущая ситуация - это кидок пула.


    Респект!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Можно подробнее касательно слива HH игроков? Первый раз слышу об этом. Почему в дискорде пула нет информации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стальной Феникс снимает свое предложение.

    Как и обещал, давить вас дальше не буду. Разбирайтесь с игроками, только не пытайтесь больше хитрить.

    Пусть игроки сами решат, с кем в дальнейшем работать.

    giphy.gif
    5/5
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Peetoon @ 17.8.2018)
    1. Я рассматриваю конкретную ситуацию. Хз как тут можно масштабировать и делать какие-то выводы на этом основании. Пошляпил горе-сотрудник (мягко выражаюсь)? Да, очевидно. В зависимости от количества месяцев, назовем их кидалами определенное количество раз? Я не понимаю.
    2. Я без понятия, какие ХХ и паспортные данные гуляют в открытом доступе. Меня этот вопрос вообще не волнует (я , может, не понимаю какой-то опасности, которую это за собой несет? Хз.). Не понимаю, почему меня это должно волновать. Если есть какие-то доказательства, пострадавшие - очевидная причина обратиться в арбитраж с конкретной претензией.

    Дальше - просто вода.
    Я понял и принял твое мнение.

    1. Мы говорили о том что называется "шаражкина контора" и есть разница когда организация допускает 1-2 ошибки и быстро их исправляет и когда допускается 70 ошибок на протяжении 7ми месяцев и ничего не меняется. Если бы администрация В+ приняла 2-3 левые ссылки, то здесь не было бы негатива. Увидели дырку - вовремя профиксили, работаем дальше.

    2. При чем тут ты? Организация которая допускает утечку персональных данных своих клиентов = плохая организация.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я рад, что Андрей с командой в итоге приняли правильное решение.

    Мы немного общались ранее и Андрей произвел впечатление очень приятного и разумного человека. Я был удивлен, что в начале они приняли решение не возвращать потери, писал ему в скайпе, что они были не правы. Действительно рад, что в итоге было принято справедливое решение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ritsar @ 17.8.2018)
    Я рад, что Андрей с командой в итоге приняли правильное решение.

    Мы немного общались ранее и Андрей произвел впечатление очень приятного и разумного человека. Я был удивлен, что в начале они приняли решение не возвращать потери, писал ему в скайпе, что они были не правы. Действительно рад, что в итоге было принято справедливое решение.


    Ясно...
    12/12
    Ответить Цитировать
    5
  • У нас всё как обычно,но только им хвосты прижмут, сразу "ой не виноватые мы" и включают Робин Гуда. А 100% доверительных отношений, уже не вернёшь после такой подставы и нулевой реакции. Такое ощущение, что один из менеджеров пула в теме был...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • работа кипит, даже в выходные роск напрягает моск.


    "Давааа мыыы твои друзья хотим по хорошему дать тебе компенсации, если не хочешь нашей компенсации, арбитраж накатаем."

    2/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Предлогаю каждому создавать на себя арбитраж и только публично выяснять отношения. Поможем вплюсе стать чемпионами прозрачного бизнеса.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Готовы предварительные цифры компенсаций игрокам. Доступ к файлу с подробными расчетами получили все игроки, которые участвовали в пуле в месяцы с мошенниками, согласно указанным gmail. Если у вас нет доступа, пишите в discord: Rosc#4350.

    Процесс запущен и мы уже начали связываться с игроками и обсуждать варианты компенсации. Мы обязательно со всеми свяжемся.

    Чтобы быть в курсе текущей ситуации и последних новостей, предлагаем участникам компенсации добавляться в специально созданный для обсуждения компенсации канал discord: https://discordapp.com/invite/KexURRK
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • this_moment, бесплатный пул
    index.php?act=attach&type=post&id=619151
    4/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • это фиаско братан)

    иди сотри это побыстрей бро, но ссылка в шапке то есть и все поймут
    5/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • я хороший парень просто, Роск, вот не мог просто так пройти мимо и не помочь сделать прозачные бизнесы хорошим друзьям)))
    6/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата
    иди сотри это побыстрей бро

    ты упоротый что ли?

    "50% дохода фонда с пула идет в резервный фонд"

    Доход с пула составил $0. (по заявлениям оргов)
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139100 арбитраж на вплюсе подъехал
    7/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • И отъехал
    21/22
    Ответить Цитировать
    8
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.